Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Вооруженный бунт в Приморье?

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Молодежь идущая в ми..

Молодежь идущая в милицию зачастую нормальные ребята, но с возрастом и опытом они незаметно превращаются в дерьмо. Неоднократно наблюдал такую трансформацию. Психология человека необратимо изменяется деформируется, уродуется. Он незаметно начинает глядеть на людей сначала как на потенциальных преступников, а потом как на нисшее сословие, шудру, податное быдло. Профпривычка прирастает к человеку и ......... результат омерзителен. Не все, но многие. Посему ментов и не любят.

Как пример: посмотрите на проблему владения огнестрелом. Кто с пеной у рта требует недопущать, чтоб у гражданских появилось оружие? Для кого вооруженный гражданин это как серпом по яйцам? — Нет, это не криминал, это не бандюки. Это именно для менты против. И не смотрят на то что право на свободное ношение оружия приводит к резкому снижению уровня преступности. Нет. Для них это не важно, а важно покушение на их привилегию. Ибо в настоящее время ношение оружия рассматривается и де-факто является привилегией ментов и силовиков. Только это. Не единственная, но важнейшая причина.

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: А ме..

Faergal пишет:

А менты что нет?

Да, менты берут взятки. Но на порядок меньше, чем медики ..

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Мол..

Каммерер пишет:

Молодежь идущая в милицию зачастую нормальные ребята, но с возрастом и опытом они незаметно превращаются в дерьмо. Неоднократно наблюдал такую трансформацию. Психология человека необратимо изменяется деформируется, уродуется. Он незаметно начинает глядеть на людей сначала как на потенциальных преступников, а потом как на нисшее сословие, шудру, податное быдло. Профпривычка прирастает к человеку и ......... результат омерзителен. Не все, но многие. Посему ментов и не любят.

Согласен, на примере двух своих одноклассников, а в школе нормальные ребята были ...

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Владыка Континентов
Цитата

Абрамий пишет: цит..

Абрамий пишет:

цитата:
Ну тут моя сестра их взяла в оборот .

Это веллер.

Не читал .

Она бодибилдер ростом 195 см и весом больше 150кг .

При таких габаритах и телосложении ей это было сделать не трудно .

Кстати моя сестра работала судмедэкспертом и ушла оттуда именно потому , что не захотела выдавать черное за белое , а белое за черное .

То ,что твориться в милиции и уголовном розыске ей отлично известно .

Нормальный человек там работать не может .

Владыка Континентов
Цитата

"У Истинного Учи..

"У Истинного Учителя Истины (то есть меня) в последние дни родилось чувство, что Антинародный Режим ушёл в отпуск и оставил меня за себя. Во всяком случае, множество взрослых людей обоего пола отчего-то решило, что именно я — годный адресат для призывов положить конец Ментовскому Беспределу и Произволу Власти. Мне поступают чудовищно смелые воззвания, героические картинки и бескомпромиссные песни, сопровождаемые требованием к упомянутой Власти начать массовые саморасстрелы — или, в бархатном варианте, переговоры с авторами. Иначе последние за народ не ручаются.

Я удовлетворил своё любопытство, отловив и расспросив авторов нескольких посланий этого жанра. Результат оказался немного предсказуем: все они являются жителями крупных городов европейской части РФ. В большинстве своём — работниками лёгкого физического труда, до седьмого пота перетаскивающими из папки в папку огромные файлы. Всех их (в очередной раз) вывел из душевного равновесия медиасюжет об убийстве дальневосточного милиционера, принятый ими за очередное «Уже Начинается».

На вопрос, какое они имеют отношение к тому грозному народу, которым пугают Власть, авторы смотрят на меня тем торжествующим взглядом, каким умелые подпольщики награждают тупых провокаторов. И заявляют, что «в данный момент» они выступают всего лишь как Неравнодушные Наблюдатели."

[HTML_REMOVED]http://www.rus-obr.ru/ru-club/6946<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: У Ис..

ратибор пишет:

У Истинного Учителя Истины (то есть меня) в последние дни родилось чувство

Равно и московский выпускник историко-архивного, как бы демонически он ни ухмылялся, наблюдая Гниение и Распад Системы — крайне далёк от личной стрельбы по миллиону людей в форме, составляющему этот якобы прогнивший колосс. Последнее обстоятельство, впрочем, не мешает ему десятилетия напролёт смутно ощущать, что нечто «Уже Начинается» — и что он мистическим образом причастен к этому началу.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А вот "ментосрач..

А вот "ментосрач" не связанный напрямую с "партизанами" или партизанами прекращаем!

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пойташ пишет: Согла..

Пойташ пишет:

Согласен, на примере двух своих одноклассников, а в школе нормальные ребята были ...

А, может, они остались нормальными, а Вы изменились ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: может..

гутник пишет:

может, они остались нормальными, а Вы изменились ?

Зафиксировано продолжение "ментосрача", ветка закрыта

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить