Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Грець

Вопрос ув. Денальту #2

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Вопрос ув. Денальту #2

Хотел бы задать вопрос ув. Денальту. Вы всегда отличались оптимизмом и турболоялизмом. В условиях дефакто проигранной и слитой ВВП войны как вы справляетесь? НЕ перегорели еще? Хотелось бы услышать Ваш комментарий или в жж или здесь .Мне правда это интересно я всегда вас уважал и считаю лучшим ЛОМом в жж. Но очевидно что ваш кумир и вся кремлевская рать предала всех нас(и народ и Россию) .Каковы ваши мысли по поводу будущего страны и есть ли оно.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Вопрос ув. Денальту #2

Думаю это интересно всему форуму

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Вопрос ув. Денальту #2

Я уже в ЖЖ написал:

Мое мнение... френды я уже написал еще в сентябре - я отказываюсь после Изюма и Купянска давать какие-либо прогнозы. Могу только надеяться на лучшее. Я и наш Генштаб люди разных поколений и воспитания. Для меня отступление и сдача своих это то что описал Симонов в гениальном "Безыменном поле". Для "настоящих советских офицеров" отступление это "самая сложная форма боевых действий". Которой армия таежного министра Кожугета овладела в совершенстве. К сожалению другим "менее сложными" способами и видами БД она не обучена от слова совсем. Ну а Отечества у советских как известно нет. Ну и друганы-собутыльники из Киевского военного училища... Так что ничего удивительного.
Никакого смысла в оставлении Херсона ни военного ни политического я по прежнему не вижу. Разговор Суровикин-Шойгу нахожу по убедительности на уровне школьного театра. Это ошибка и преступление. Предательство тоже хоть и меньшее чем в Изюме/Купянске.
Да, еще в марте я писал на высокие столы, что Херсон нам в состав России не обязателен. Даже то самое Придонечье - логичней и надежней.
Но раз уж экспертов не слушают, то за свои решения надо бы и ответственность нести...
Победа все равно будет за нами. Но перед мертвыми павшими за Херсон стыдно да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

veniamin пишет: очевидно что ваш кумир и вся к...

veniamin пишет:
очевидно что ваш кумир и вся кремлевская рать предала всех нас(и народ и Россию)

??? Коллега эту заповедь я точно не нарушал🙄 Вы о чем вообще?🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Вопрос ув. Денальту #2

так как ВВП и Ко начисто лишены каких-либо инстинктов самосохраниения и просирают все и вся как считаете будет ли новый февраль?если начнется заваруха кто пойдет за ВВП или он окончательно решил порвать с глубинным народом? Будут ли сдавать Крым (думаю теперь всем понятно что вероятность этого не нулевая)? Нужно ли помогать эвакуировать ДНР и ЛНР т.к. эти территории со 100% сольют ?

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Вопрос ув. Денальту #2

А главное,можно ли узнать список регионов,чье нахождение в составе РФ необязательно?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Юлия пишет: можно ли узнать список регионо...

Юлия пишет:
можно ли узнать список регионов,чье нахождение в составе РФ необязательно?

С точки зрения Кожугета и Генштаба думаю все что южнее Москвы и западнее Урала. Насчет Путина я пока не знаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

veniamin пишет: так как ВВП и Ко начисто лишен...

veniamin пишет:
так как ВВП и Ко начисто лишены каких-либо инстинктов самосохраниения и просирают все и вся как считаете будет ли новый февраль?если начнется заваруха кто пойдет за ВВП или он окончательно решил порвать с глубинным народом? Будут ли сдавать Крым (думаю теперь всем понятно что вероятность этого не нулевая)? Нужно ли помогать эвакуировать ДНР и ЛНР т.к. эти территории со 100% сольют ?

Констатирую - у вас опять истерика. Нет, я не думаю, что в обозримом будущем сольют ЛДНР в дофевральских границах и тем более Крым. И я с трудом пока представляю формат февраля. Т.к. "своих" типа Кожугета Путин не бросает и значит пока не особо видны те группы элит кто за "февраль" впишется. "Патриотический майдан" - смешно. Что-то вы не на площади Ленина с пикетом, а в инете вопиете. И прочие так же.
Но Акела малость обосрался - факт. И это для нас всех печально. Но не повод для истерик.
Еще раз - берите пример с коллеги Срамотан.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Вопрос ув. Денальту #2

Сама постановка вопроса достаточно забавная. Denalty ещё работать на государство, а вы тут такие вопросы задаёте))

Я бы другой вопрос задал: как впечатления у коллег по работе? Впечатлены? Удивлены? Закупают БСБ-флаги?)

альтистории статс-секретарь
Цитата

gooodvin пишет: Я бы другой вопрос задал: как ...

gooodvin пишет:
Я бы другой вопрос задал: как впечатления у коллег по работе? Впечатлены? Удивлены? Закупают БСБ-флаги?

Ну у меня на работе, есть бывший офицер, так вот он всех насчёт сдачи Херсона всех в коллективе успокаивает, типа это временно, мы ещё заберём весь юг Украины до Приднестровья, и я сильно завидую его оптимизму, ибо я то за оптимистичный итог войны сочту сохранение Таврии и Крыма в составе России

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сирин пишет: Ну у меня на работе, есть бывш...

Сирин пишет:
Ну у меня на работе, есть бывший офицер, так вот он всех насчёт сдачи Херсона всех в коллективе успокаивает, типа это временно, мы ещё заберём весь юг Украины до Приднестровья, и я сильно завидую его оптимизму, ибо я то за оптимистичный итог войны сочту сохранение Таврии и Крыма в составе России

Иной раз и у меня проскакивают мыслишки в стиле "А что если в феврале 2023 будет вторая часть?" Но это слишком нереально.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Сама постановка вопроса достат...

gooodvin пишет:
Сама постановка вопроса достаточно забавная. Denalty ещё работать на государство, а вы тут такие вопросы задаёте)

Нормальная постановка. И разделять государство и текущую владу так то не проблема. Я не чиновник мне сегодняшнюю жопу вылизывать не обязательно.
Но и истерить не вижу смысла. Влада у нас такая какая есть. Кто строил иллюзии - мои соболезнования.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить