Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, goldenrainbow

В Лондоне появились "шариатские патрули"...

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В Лондоне появились "шариатские патрули"...

В отдельных районах британской столицы уже несколько недель действуют так называемые "шариатские патрули", в которых участвуют наиболее ревностные сторонники соблюдения исламских традиций даже за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда сообщила газета "Санди таймс".

Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи выходят "патрулировать" преимущественно удаленные от центра районы Лондона с наступлением темноты. Действуя группой, они, по собственному выражению, "защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения" прочих лондонцев. В категорию недопустимых действий входят распитие алкоголя, слишком вызывающая одежда или же просто наружная реклама.

Впоследствии видео своих акций участники "патрулей" выкладывают в интернет. На этих роликах видно, как группа молодежи вырывает из рук испуганного британского подростка банку пива, после чего та летит на асфальт. В аналогичном видео "угрожающего содержания", которое уже было удалено с портала "Ю-тьюб" /Youtube/, те же активисты буквально заставляют мужчину вылить содержимое его банки. "Это мусульманская территория, а значит алкоголь здесь запрещен", — говорят молодые люди. "Ты не можешь так одеваться в районе, где есть мечеть", — звучит по отношению к девушке в мини-юбке в другом ролике. Помимо этого, "патрульные" также расклеивают стикеры с символикой собственной группы и закрашивают черной краской слишком откровенную по их мнению рекламу одежды.

Участившиеся жалобы на запугивания со стороны подобных активистов вынудили местные власти усилить полицейское присутствие прежде всего на востоке Лондона, где в силу близости к старому порту исторически селились прибывавшие в Англию иммигранты. По данным Скотленд-Ярда, указанные группы могут иметь тесные связи с организацией "Ислам для Великобритании" /Islam4UK/, деятельность которой ранее была признана экстремистской. Начиная с 2010 года, членство в этой группировке, известной также под названием "Аль- Мухаджирун", рассматривается как преступление, а виновным грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лондон, колыбель евр..

Лондон, колыбель европейской демократии!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Иногда прививка убив..

Иногда прививка убивает пациента.

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кстати, в Париже в н..

Кстати, в Париже в новогоднюю ночь недовольные вмешательством французов в Мали нигры сожгли более тысячи автомобилей... куда Европа катиться?

Ставлю свою кепку на то, что все это закончиться приходом нового Фюрера.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ставлю свою кепку на то, что все это закончиться приходом нового Фюрера.

Анжела Меркель начнёт строить линию Зигфрида....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ставлю свою кепку на то, что все это закончиться приходом нового Фюрера.

Это не худший вариант, но Каммерер пишет:

Иногда прививка убивает пациента.

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Мечеть парижско..

"Мечеть парижской Богоматери" что-то вспомнилась...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

Анжела Меркель начнёт строить линию Зигфрида....

Но называться она будет уже "линия Великого Османа". Против фарангистанских магрибинцев...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Кстати, в Париже в новогоднюю ночь недовольные вмешательством французов в Мали нигры сожгли более тысячи автомобилей... куда Европа катиться?

У каждой цивилизации бывает свое начало, свой рассвет и свой закат.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ставлю свою кепку на то, что все это закончиться приходом нового Фюрера

Против моей кепки что конкретно во Франции и особенно в Англии это закончится резней "снежков". В Германии скорее всего тоже. Это произойдет в ближайшие 20 лет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - Резней под нол..

Ден — Резней под ноль ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Мультикотел наций, П..

Мультикотел наций, США не даст резать нигде и никого, да и сами "кабинеты" промолчат, дабы стулья не расшатались)))).ставлю дембельский шлемофон

Коллега, аккуратнее с наименованиями стран! В следующий раз пойдет галка. Ничего личного, просто Уложение есть Уложение.

Ага-Хан

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Против ..

Den пишет:

Против моей кепки что конкретно во Франции и особенно в Англии это закончится резней "снежков".

Коллега, тут надо учитывать, что, по официальным данным, до половины всех небелых мигрантов обитает в местном Нерезиновске. И в Ливерпуле значительная община. А те же Шотландия и Уэльс — почти исключительно белые на момент переписи. Так что кто кого вырежет — это еще вопрос. Особенно если "воины Аллаха" пойдут резать важных людей и грабить их собственность.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Против м..

Den пишет:

Против моей кепки что конкретно во Франции и особенно в Англии это закончится резней "снежков". В Германии скорее всего тоже. Это произойдет в ближайшие 20 лет.

У немцев и опыт есть!

тухачевский пишет:

. А те же Шотландия и Уэльс — почти исключительно белые на момент переписи

Значит, будет лозунг "Хватит кормить черный Лондон!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Против ..

Den пишет:

Против моей кепки что конкретно во Франции и особенно в Англии это закончится резней "снежков". В Германии скорее всего тоже.

За Францию и Германию не скажу, а вот про Англию коллега Тухачевский уже высказался. Я же добавлю, что среди тамошних "понаехавших" серьезный процент вполне травоядных и вписавшихся в реалии Альбиона индусов, а также карибских негров, которые, конечно, тоже не подарок, но все же не настолько отморожены, чтобы забабахать резню всех белых на острове! Вот погромить, пошакалить — это для них в самый раз.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Я же только в этом с..

Участник Центурион получает свою заслуженую галку за обсуждение действий модератора.

Ага-Хан

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

У каждой цивилизации..

У каждой цивилизации бывает свое начало, свой рассвет и свой закат.

как бы они нас при своем закатывании не долбанули за компанию. Кризис 2008-го до сих перед глазами.

Против моей кепки что конкретно во Франции и особенно в Англии это закончится резней "снежков"

На спор? Ну хорошо.

Мультикотел наций, США не даст резать нигде и никого

У них самих скоро весело станет.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

как бы они нас при своем закатывании не долбанули за компанию. Кризис 2008-го до сих перед глазами.

А это полностью зависит от нас

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем - Если автарки..

Артем — Если автаркию создадим, то да

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Думаете, у нас дела ..

Думаете, у нас дела лучше, чем в Лондоне?

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А тем временем, в Ло..

А тем временем, в Лондон уже Саркози сваливать собрался...

Лондон. 23 января. INTERFAX.RU — Экс-президент Франции Николя Саркози планирует открыть в британской столице инвестиционный фонд, что позволит ему жить и работать в Великобритании и избежать налога в 75% для богатых французов, сообщает в среду британская газета The Daily Telegraph.

Такие намерения Н.Саркози и его супруги Карлы Бруни были раскрыты в ходе обыска полицией документов на его рабочем компьютере, которым он пользовался, когда находился на посту президента Франции.

По данным газеты, из документов следует, что экс-президент ведет переговоры о создании инвестиционного фонда в британской столице и планирует вложить в дело около миллиарда евро.

В то же время близкие к Саркози источники опровергли как информацию об инвестиционном фонде, так и о переезде в Лондон, говорится в статье.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=286649

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Дум..

Каммерер пишет:

Думаете, у нас дела лучше, чем в Лондоне?

Вы давно были в Лондоне или Париже? Я не думаю — знаю. Москва — столица белой расы на фоне даже Парижа.

тухачевский пишет:

А те же Шотландия и Уэльс — почти исключительно белые на момент переписи.

Коллега научитесь все же читать ну если не всех то хотя бы меня Ну пора уже понять, что если я пишу Англия, то я именно про нее а не про Великобританию.

Ага-Хан пишет:

а также карибских негров, которые, конечно, тоже не подарок, но все же не настолько отморожены, чтобы забабахать резню всех белых на острове! Вот погромить, пошакалить — это для них в самый раз.

Угу. И они радостно шакалили в прошедшем году. Паки начнут, а они подхватят. Но вообще-то ключевой момент это проводимая правительством политика... В Англии она... прекрасна

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ну пора ..

Den пишет:

Ну пора уже понять, что если я пишу Англия, то я именно про нее а не про Великобританию.

Стесняюсь спросить — у Англии, Шотландии Уэльса и Сев.Ирландии раздельные вооруженные силы?

Den пишет:

Коллега научитесь все же читать ну если не всех то хотя бы меня

конкретно в том предложении, на которое я отвечал, у Вас Англия, Франция и Германия стоят в одном логическом ряду -а не Англия, регион Иль-де-Франс и, допустим, федеральная земля Берлин

Den пишет:

Угу. И они радостно шакалили в прошедшем году. Паки начнут, а они подхватят

И? Коллега — в ходе событий 1992 в Лос-Анджелесе, насколько мне известно, стоило бунтующим подобраться к Беверли-Хиллз, как у губера Калифорнии вдруг проявилась такая прыть в восстановлении общественного спокойствия, что справились даже до подхода федералов.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Паки на..

Den пишет:

Паки начнут, а они подхватят.

Паки как начнут, так и закончат. Они почти все бизнесмены, им есть что терять, так что молодь свою они приструнят. К тому же пуштунов и белуджей среди них мало, в основном мухаджиры и синдцы, не сильно воинственные ребята. А вот арабы с афганскими пуштунами — те поопаснее. Но критической массы они пока не достигли.

Den пишет:

Но вообще-то ключевой момент это проводимая правительством политика... В Англии она... прекрасна

Здесь я согласен. Гвардия в сикхских тюрбанах — это нечто!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Гвар..

Ага-Хан пишет:

Гвардия в сикхских тюрбанах — это нечто!

Да ладно! На родине шведских стенок и шведских семей вон кто короля охраняет:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Стесняюсь спросить — у Англии, Шотландии Уэльса и Сев.Ирландии раздельные вооруженные силы?

Нет. А при чем здесь раздельные вооруженные силы? У РСФСР, Украины и скажем Узбекистана в 1991-м были раздельные вооруженные силы?

И таки шорох в Шотландии все сильнее...

тухачевский пишет:

конкретно в том предложении, на которое я отвечал, у Вас Англия, Франция и Германия стоят в одном логическом ряду -а не Англия, регион Иль-де-Франс и, допустим, федеральная земля Берлин

Коллега когда я захочу сказать что-то про Иль-де-Франс я так и напишу. Не надо домысливать.

тухачевский пишет:

И? Коллега — в ходе событий 1992 в Лос-Анджелесе

Коллега вам не кажется что Великобритания и США это разные вещи?

Ага-Хан пишет:

Но критической массы они пока не достигли

Коллега там не в национальной, а в религиозной принадлежности дело. Умма и Халифат не знают этносов... нет пред ними не эллина, ни иудея... британский подросток принявший ислам для Англии на порядок опаснее пуштуна.

ЗЫ: В принципе можно делать ставки где рванет раньше — в Англии, во Франции, на Рейне или в Бенелюксе. За каждый из этих регионов есть плюсы. Но что рванет — это точно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

по официальным данным, до половины всех небелых мигрантов обитает в местном Нерезиновске

Чисто даже по Вики "Пакистанцы: 19 % — Лондон, 21 % Западные нагорья, 20 % Йоркшир, 16 % Северо-запад. Расселение небелокожего населения: Англия — 9 % в том числе Нагорья — 13 %, Юго-восток и Северо-запад — 8 %, Йоркшир и Хамбер — 7 %".

"30,4 % Лондонского населения и 37,4 % Лестерского в 2005 году составляли не-белые".

Так что география куда шире чем вам кажется.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Расселен..

Den пишет:

Расселение небелокожего населения: ... Нагорья — 13 %,

Теперь слово "Highlender" заиграло новыми красками!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Теп..

ПТУРщик пишет:

Теперь слово "Highlender" заиграло новыми красками!!

Вернее "Highlаnd". Кстати, Гугл так и переводит

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ага!..

ага!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить