Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, goldenrainbow

Vote: Идентификация мировоззрения автора цитаты

Ответить
Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Vote: Идентификация мировоззрения автора цитаты

Уважаемые участники форума!

Прошу Вас оказать содействие в определении политических мировоззрений автора цитаты и ответить на вопрос, указанный ниже.

Цитата:

**««Восьмого января 1931 г., когда верующие одной шестой части суши, только что отстоявшие всенощную, отдыхали после встречи православного Рождества, на небольшом подмосковном полигоне возле поклонной горы было отмечено небывалое скопление представителей высшего командования РККА и МВО.** 

**Но их явление сюда не было связано с только что прошедшими религиозными праздниками.»…»**

Вопрос:

Как автор указанного отрывка относится к советской власти и большевикам?

Варианты ответа:

  1. Автор негативно относится к советской власти, намекает на безбожие большевиков и осуждает их за непразднование православного Рождества.

  2. Автор положительно относится к советской власти и большевикам и одобряет их стремление работать, невзирая на религиозные праздники.

  3. Другое (указать письменно)

    Заранее спасибо!

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Думаю описываются па..

Думаю описываются параллельные, не связанные мероприятия пришедшиеся на одно время.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну, это Свирин пишет..

Ну, это Свирин пишет.

Рождение Т-26
Восьмого января 1931 г., когда верующие одной шестой части суши, только что отстоявшие всенощную, отдыхали после встречи православного Рождества, на небольшом подмосковном полигоне возле Поклонной горы было отмечено небывалое скопление представителей высшего командования РККА и МВО.
Но их явление сюда не было связано с только что прошедшими религиозными праздниками. По личному приглашению наркома К. Ворошилова они прибыли сюда для ознакомления с привезенными из-за рубежа в 1930 г. образцами перспективной боевой техники, доставленной усилиями «закупочной комиссии».
Вниманию прибывших предлагались:
«Шестиколесные автомобили разных производителей – 8 шт.;

И т.д.

Трудно сказать даже — это ирония или что.

Скорее всего — просто оживляж.

Books Should Be Free

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок как всегда все..

Игрок как всегда все испортил... Пропала интрига. По такому случаю голосовать не могу...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Зато я оказался прав..

Зато я оказался прав)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Обструкцию Игроку ! ..

Обструкцию Игроку ! [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить