Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

ДНР и ЛНР

Ответить
Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Сегодня важнейшее историческое событие.Поздравляю всех!!!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Юлия пишет: Поздравляю всех!!!...

Юлия пишет:
Поздравляю всех!!!

Юля прежде всего поздравляем вас и ваших земляков! Добро пожаловать в семью!😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

А вот теперь пора войну выигрывать.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

По радиву транслируют какой-то митинг в Мск, где выступают Пасечник, Пушилин и другие

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Владимир Путин после выступления на митинг-концерте в Москве поговорил с 16-летней Богданой Нещеред из Донбасса и предложил издать ее сборник стихов

Богдана Нещеред в таком юном возрасте уже является рядовой бригады «Призрак». Сегодня она выступила на концерте, где прочитала стихотворения собственного сочинения о России. Богдана поделилась с президентом теперь и своей страны, как еще будучи 8-летним ребенком помогала бойцам Донбасса, откуда она родом.

Девушка также рассказала, что уже давно пишет патриотические стихи, на что Владимир Путин предложил ей выпустить собственный сборник и для реализации своего предложения забрал ее тетрадку с творениями.

Это, случайно, не та Богдана, которая была с Селивановым? 🤡

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Владимир Путин после выступ...

Maximusss7752 пишет:

Это, случайно, не та Богдана, которая была с Селивановым? 🤡

Она самая!
Жесть просто. Нашли кого посылать. Селиваныч с женой смотрел интересно? Представляю их взаимное охреневание в этот момент.
Той луганской стриптизерки хоть не было?

Maximusss7752 пишет:

Богдана поделилась с президентом теперь и своей страны, как еще будучи 8-летним ребенком помогала бойцам Донбасса, откуда она родом.

Угу, мы знаем, чем она еще занималась будучи ребенком.

Последний раз отредактировано: westbrich на 30 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Maximusss7752 пишет : Это...

....

Последний раз отредактировано: westbrich на 30 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Жесть просто. Нашли кого посыл...

westbrich пишет:
Жесть просто. Нашли кого посылать. Селиваныч с женой смотрел интересно? Представляю их взаимное охреневание в этот момент.

Не, ну может, молодуху Путину поставили, я все понимаю, но не такую же блин печально известную надо было...

westbrich пишет:
Угу, мы знаем, чем она еще занималась будучи ребенком.

Так-то если подумать, то это капец.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Вот это действительно подстава. Теперь такое не специально хрен сделаешь.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

На кремлин.ру полные тексты есть. Подписание, путинг. Новороссия упомянута дважды, "русский" 8 раз (включая "русскую весну"). Неплохо.
Жаль, что Путин выступал без черепа мертвого хохла.

westbrich пишет:
Она самая!
Жесть просто. Нашли кого посылать. Селиваныч с женой смотрел интересно? Представляю их взаимное охреневание в этот момент.

Хехе. На самом деле, даже визуально заметно, что много было на церемонии "простых людей из Новороссии", а там кадры разные. И это, пожалуй, правильно - это во многом их праздник, и очень жаль, что многие до этого момента не успели дожить. Но некоторых все же не надо было пускать))

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Жесть просто. Нашли кого посыл...

westbrich пишет:
Жесть просто. Нашли кого посылать.

Стандартно пацаны. Главное попасть в обойму. Потом надо сильно обосраться чтоб из нее выпасть. Новых искать никто не будет. Совки работают именно так.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Концерт, кстати, был ориентированный на Донбасс и патриотизм, что даже подозрительно. Чичерина, Шаман, Басков. Даже Апачев и "Грязная работа" РИЧа были. Неужели у нас в стране и на новый год будет некая перезагрузка? Пока слабо верится.

Богдана, конечно, стремноватая. Я в первый раз увидел, как она выглядит. Селиваныч странный тип))

p.s. только сейчас увидел, что Дронов еще и гимн России с Путиным и главами 4 субъектов исполнил, пришел к успеху парень. Это очень хорошо. Другим будет пример, что не только с темами про рашку-говняшку можно всплыть.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 30 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Жесть п...

Den пишет:

Стандартно пацаны. Главное попасть в обойму. Потом надо сильно обосраться чтоб из нее выпасть. Новых искать никто не будет. Совки работают именно так.

Вроде новость о малолетней давалке, а стало тревожно за защитников лимана. С такими то надмозгами в центрах принятия решений сольют их как нечего делать.

Инфо-подкрепы от записок ветеринара только гнетущее дежа-вю вызывают.

Последний раз отредактировано: westbrich на 30 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Богдана, конечно, стремноватая...

gooodvin пишет:
Богдана, конечно, стремноватая. Я в первый раз увидел, как она выглядит. Селиваныч странный тип))

Прыщавая какая-то и ненамного выше самого Путина. Согласен.

gooodvin пишет:
только сейчас увидел, что Дронов еще и гимн России с Путиным и главами 4 субъектов исполнил, пришел к успеху парень. Это очень хорошо. Другим будет пример, что не только с темами про рашку-говняшку можно всплыть.

Шаман — однозначно главный певец года. Хоть его и хаяли профрусские с телеграма за то, что он типа с дредами, поэтому новиоп))

westbrich пишет:
Вроде новость о малолетней давалке, а стало тревожно за защитников лимана. С такими то надмозгами в центрах принятия решений сольют их как нечего делать

Топаз, Держава и Записки Ветерана говорят, что в Лиман подъехал резерв, и хохлов мутузят по первое число.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Топаз, Держава и Записки Ветер...

Maximusss7752 пишет:
Топаз, Держава и Записки Ветерана говорят, что в Лиман подъехал резерв, и хохлов мутузят по первое число.

Ну вот. А кое-кто из "патриотов" здесь на форуме предлагал бежать быстро-быстро "шоб не окружили"...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Богдана,...

Maximusss7752 пишет:

Шаман — однозначно главный певец года. Хоть его и хаяли профрусские с телеграма за то, что он типа с дредами, поэтому новиоп))

Ну мне музло как бы тоже индифферентно.
Но я вообще метал да даркфолк всякий слушаю. Так что не мне тут возникать.

На мнение профрусских тем более положить с прибором. Пускай на триединство наяривают, штудируют рф не россия и рубятся за косоворотки и боевые мундиры. Остальное не их ума дело.

А русские должны кайфовать от любой музыки и производить любой контент* - для осознания этого достаточно не быть бараном субкультурщиком.

* не дегенеративный. Считаете дреды или метал по умолчанию дегенеративным? Ну марш слушать кикабидзе и пугашлюху.

Последний раз отредактировано: westbrich на 01 Окт '22, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Лиман скорее всего будет оставлен.

Записки Ветерана.

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Записки Ветерана....

Maximusss7752 пишет:
Записки Ветерана.

Немного знакомая история.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Maximusss7752 пишет: Лиман скорее всего будет остав...

Maximusss7752 пишет:
Лиман скорее всего будет оставлен.

Хохлы вроде уже фотки со своим флагом там вывешивают. Рано коллега Den вчера радовался. Я же сразу отнёсся к этим сообщениям об резервах с изрядныим скепсисом, ибо после Балаклее доверия, к сообщениям наших военкоров , мягко говоря поубавилось.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сирин пишет: Рано коллега Den вчера радовал...

Сирин пишет:
Рано коллега Den вчера радовался

Коллега Den вроде русским языком написал - считаю необходимым садиться в осаду в окружении. Если этого не сделать то шойгуеды несомненно сдадут Лиман. У меня нет никакого сомнения что любимец Шойгу Зусько готов отступать до Волги.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

А Русвесна пишет,что сдали Красный Лиман.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Если этого не сделать то шойгу...

Den пишет:
Если этого не сделать то шойгуеды несомненно сдадут Лиман.

Уже сдали, наши официально подтвердили вывод войск оттуда в сторону Кременной и Торского

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Сирин пишет : Рано коллег...

Den пишет:
Коллега Den вроде русским языком написал - считаю необходимым садиться в осаду в окружении. Если этого не сделать то шойгуеды несомненно сдадут Лиман. У меня нет никакого сомнения что любимец Шойгу Зусько готов отступать до Волги.

Но мы ведь понимаем, что этого не будет - низовые командиры не будут нарушать приказ. Что в таком случае делать, ждать прка мобилизованные попадут на фронт?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Rlesson пишет: Но мы ведь понимаем, что этого...

Rlesson пишет:
Но мы ведь понимаем, что этого не будет - низовые командиры не будут нарушать приказ. Что в таком случае делать, ждать прка мобилизованные попадут на фронт?

Ну будем смотреть будет ли Путин выполнять свое вчерашнее обещание ответить любыми средствами за атаку на присоедененые территории или это очередная пустая брехня по типу. "ударам по центрам принятия решений"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Сирин пишет: Rlesson пишет : Но мы вед...

Сирин пишет:
Ну будем смотреть будет ли Путин выполнять свое вчерашнее обещание ответить любыми средствами за атаку на присоедененые территории или это очередная пустая брехня по типу. "ударам по центрам принятия решений"

Да, поглядим...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР


Краснолиманцам от речуг Путина про неоколониализм и зловещий запад - не жарко и не холодно. Де факто нами оставлен уже российский 20тысячник.
Ровно об этом и говорили - толстые престарелые мудаки в погонах не станут вдруг по волшебству грамотно и храбро воевать только потому что какие-то земли велено считать Россией. Они будут убегать до тех пор пока отдавших такие приказы не будут снимать с постов, а то и судить по законам военного времени.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 01 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Краснолиманцам от речуг Пут...

Den пишет:
Ровно об этом и говорили - толстые престарелые мудаки в погонах не станут вдруг по волшебству грамотно и храбро воевать только потому что какие-то земли велено считать Россией. Они будут убегать до тех пор пока отдавших такие приказы не будут снимать с постов, а то и судить по законам военного времени.

Есть надежда, что после оставления Лимана в отличие от Балаклейского позора руководство таки сделает выводы?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Кадыров о виновниках произошедшего:

Я всегда говорил: нет ничего лучше озвученной правды, пусть горькой, обидной, но правды. Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло в Красном Лимане.

Обороной этого участка руководил командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин. Тот самый Лапин, который получил звезду Героя России за взятие Лисичанска, хотя де-факто его там и рядом не было. Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа.

Генерал-полковник выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР и прочие подразделения, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов. Еще две недели назад о том, что наши бойцы могут стать легкой мишенью, мне лично докладывал генерал-майор командир спецназа "Ахмат", мой дорогой БРАТ Апты Алаудинов. В свою очередь я поставил в известность об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова. Но генерал заверил меня, что не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление.

Спустя неделю Лапин переносит свой штаб в Старобельск, за сотню километров от своих подчиненных, а сам отсиживается в Луганске. Как можно оперативно управлять подразделениями, находясь в 150 км от них? Из-за отсутствия элементарной военной логистики сегодня мы оставили несколько населенных пунктов и большой участок территории.

Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе. Будь моя воля, я бы разжаловал Лапина до рядового, лишил бы наград и с автоматом в руках отправил бы на передовую смывать кровью свой позор.

Армейский непотизм не доведет до хорошего. В армии нужно назначать командирами людей твердого характера, смелых, принципиальных, которые переживают за своих бойцов, которые зубами рвут за своего солдата, которые знают, что подчиненного нельзя оставлять без помощи и поддержки. В армии нет места кумовству, особенно в сложное время.

Нам не хватило Изюма? Еще тогда я говорил: стреляйте по военному скоплению противника в захваченном фашистами Изюме, тем более что наша артиллерия на тот момент имела такую возможность. Разом покончили бы с главными сатанистами и фашистами. Мы должны проводить СВО в полном смысле слова, а не заигрываться. Использовать любую возможность и любое оружие для защиты НАШЕЙ территории. До сих пор обстреливается Донецк. Жители присоединившихся 4-х территорий хотят быть защищенными.

Я не знаю, что докладывает МО РФ Верховному Главнокомандующему, но по моему личному мнению, надо принимать более кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения. Не нужно каждое решение принимать с оглядкой на западно-американское сообщество - оно и так сказало и сделало многое против нас.
Вчера парад в Изюме, сегодня флаг в Лимане, а завтра что?
Все было бы хорошо, если бы не так плохо.

Последний раз отредактировано: Jurisprudent на 01 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Наброс норм. Интересно, к чему бы этому.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Наброс норм. Интересно, к ч...

gooodvin пишет:

Наброс норм. Интересно, к чему бы этому.

Ну будем надеяться, что заигравшихся в подковёрные игры генералов поставят на место,а место их в штрафбате.

Ответить