Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, westbrich

ДНР и ЛНР

Ответить
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Все хорошо. Впереди тяжелая и интересная неделя.
Посмотрим, чем это все закончится. Надеюсь, наши не тормознут, но и не будут зарываться сверх допустимого риска. Впрочем, последнее маловероятно, Путин известный перестраховщик.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Все хорошо. Впереди тяжелая...

Kammerer пишет:

Все хорошо. Впереди тяжелая и интересная неделя.
Посмотрим, чем это все закончится. Надеюсь, наши не тормознут, но и не будут зарываться сверх допустимого риска. Впрочем, последнее маловероятно, Путин известный перестраховщик.

Ну думаю, БДК не напрасно в азовское море пришли)

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Ну думаю, БДК не напрасно в аз...

123hjkl пишет:
Ну думаю, БДК не напрасно в азовское море пришли)

БДК не спасут от агрессии США и попыток китаез с прочей швалью навариться на санкциях за наш счет.
Сейчас самое важное, чтоб экономика не только выдержала атаку, но и отжать кой-чего компенсации ради на внешних рынках и инвестициях.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Как понимаю, в речи Темнейшего прозвучало много очень интересного.
Любопытно, как наши типа-правые-леваки будут комментировать предложение Путина показать укропитекам настоящую декоммунизацию?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Как понимаю, в речи Темнейш...

Kammerer пишет:

Как понимаю, в речи Темнейшего прозвучало много очень интересного.
Любопытно, как наши типа-правые-леваки будут комментировать предложение Путина показать укропитекам настоящую декоммунизацию?

Это значит оставить 404 петушиный угол ( западненщину )

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Ложка дёгтя
Климов: РФ признает ЛНР и ДНР в фактически установленных сейчас границах
https://tass.ru/politika/13793109

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: РФ признает ЛНР и ДНР в фактич...

123hjkl пишет:
РФ признает ЛНР и ДНР в фактически установленных сейчас границах

Я думаю будет все сильно зависеть от событий ближайшей недели.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Спасибо!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : РФ призна...

Den пишет:

Я думаю будет все сильно зависеть от событий ближайшей недели.

Да тоже так считаю. Но сама формулировка не понравилась. Да и само будующее ЛДНР, пока не понятно. То ли заготовка под Переяславльскую Раду 2.0, то ли ещё что-то.

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Интересно,кто уже из руководства из Киева сбежал?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Юлия пишет: Интересно,кто уже из руково...

Юлия пишет:

Интересно,кто уже из руководства из Киева сбежал?

Зелю хотят эвакуировать в Вашингтон.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Наконец-то! И речь хорошая. Надеюсь, что сейчас наши будут тщательно и бесповоротно декоммунизировать Украину.

Совки как обычно, не могут без своего душнилова:

Майор и Генерал
Мы со многим категорически несогласны в речи Путина. Но это однозначно самая главная речь в его жизни.

Прогнозы. Крашенинникова.
Какой антисоветский спич мы слушаем сейчас. Как же сильно Путин ненавидит Ленина. Все это необходимо высказать, чтобы признать независимость ЛДНР? Поразительно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Наконец-то! И речь хорошая....

Maximusss7752 пишет:

Наконец-то! И речь хорошая. Надеюсь, что сейчас наши будут тщательно и бесповоротно декоммунизировать Украину.
Совки как обычно, не могут без своего душнилова:

Майор и Генерал
Мы со многим категорически несогласны в речи Путина. Но это однозначно самая главная речь в его жизни.
Прогнозы. Крашенинникова.
Какой антисоветский спич мы слушаем сейчас. Как же сильно Путин ненавидит Ленина. Все это необходимо высказать, чтобы признать независимость ЛДНР? Поразительно.

Вот на самом деле, обещание декоммунизации по отношению к украине, даже больше радует, нежели чем признание ЛДНР.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Вот на самом деле, обещание де...

123hjkl пишет:
Вот на самом деле, обещание декоммунизации по отношению к украине, даже больше радует, нежели чем признание ЛДНР.

Кстати, да, еще так мощно сказал: "Если Украина, созданная большевиками, хочет настоящую декоммунизацию, Россия это устроит" Прям бальзам на душу. Совки уже негодуют, удовлетворен) Пусть Крашеникова у Гоблина ныть идет как всегда. Не пойму че эта дура делает в ЕР

Укры правда же борзые, сколько лет гонят на своего благодетеля - Ленина, вот и ответка😏

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 22 Фев '22, всего отредактировано 6 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР


Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

У Укров, пардон за французкий, сжалось очко до планковской длины.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 22 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

https://aftershock.news/?q=node/1066660
После того, как президент России Владимир Путин подписал Указ о признании ДНР и ЛНР, а также договор о дружбе и сотрудничестве, Венесуэла, Куба и Никарагуа последовали примеру и признали Республики.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 22 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Быстрее Сирии даже...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

П. 4 указа войска уже зашли

Какие "фактические" границы, рядовой сенатор этого слова не говорил "в границах", а они по конституции в рамках областей

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: У Укров, пардон за французкий,...

123hjkl пишет:
У Укров, пардон за французкий, сжалось очко до планковской длины.

Ага, запустили трансляцию на ютубе, чтобы Зеленский выступил и он за 2 часа так и не появился, смех один))

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: 123hjkl пишет : У Укров, ...

Rlesson пишет:

Ага, запустили трансляцию на ютубе, чтобы Зеленский выступил и он за 2 часа так и не появился, смех один))

Самый смех будет если он уже свалил))🤣

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

В самом Указе ничего о границах нет. Так что ждём пока.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

  1. Донецкая Народная Республика подтверждает прохождение своей Государственной границы:

1) с Украиной – по административной границе бывшей Донецкой области Украины (с учетом территориального моря) с Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областями Украины;

2) с Луганской Народной Республикой – по административной границе бывших Донецкой и Луганской областей Украины;

3) с Российской Федерацией – по линии бывшей государственной границы Украины с Российской Федерацией в пределах административной границы бывшей Донецкой области Украины.
https://dnrsovet.su/zakonodatelnaya-deyatelnost/prinyatye/zakony/zakon-donetskoj-narodnoj-respubliki-o-gosudarstvennoj-granitse-donetskoj-narodnoj-respubliki/

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

❗️Охрана государственной границы Донецкой Народной Республики будет осуществляться совместными усилиями Договаривающихся Сторон исходя из интересов их собственной безопасности, а также мира и стабильности. Договаривающиеся Стороны заключат по этому вопросу отдельное соглашение — соглашение РФ с ДНР

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

смотрю на пригорающего Шария . Очень смешно конечно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

123hjkl, как я понимаю, это просто совпадение. 220 лет МИДу России, пишут.

Из того, что публикуется в сети: стрельба резко прекратилась, ВС РФ зашли на территорию республик. Отвода ВСУ что-то не слышно. Судьба оккупированных нацистской Украиной территорий Донбасса пока что не изменилась.
Огромные вопросы, что с восстановлением водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения (особенно там, где оно завязано на контролируемую Украиной территорию - Луганская ТЭС, вода). По-хорошему, МЧС должно заходить параллельно, иначе угроза коммунальной катастрофы.

УкроСовбез не смог промычать ничего внятного, Зеля слился до утра или совсем. Мда уж.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

шарий говорит что вводят войска. хех.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

оно необучаемое, обстрелы продолжаются. Без единого выстрела не получится.

В поселке Александровское повреждения получили 7 домов в результате обстрела ВСУ.
Об этом сообщили представители ЛНР в СЦКК.
@donbassr

АПД: Трасса Донецк-Горловка подрыв двух СВУ ДРГ ВСУ. Трое погибших

Последний раз отредактировано: gooodvin на 22 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Наличие договора с ДНР и ЛНР исключает необходимость предоставления президенту РФ согласия совета федерации на использование ВС РФ за рубежом (С) источник РИА Новости

Видимо, ждем ратификации для следующих шагов. Те, кто зашли ночью - страховка от особо буйных.

Ответить