Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Жила-была одна баба

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Жила-была одна баба

http://baba-film.ru

Вот клянем мы поляков за Варшаву, а сами гуано снимаем! Прошу оценить кому список лиц, коим вынесли благодарность создатели. ЧИтая его мне хочется схватиться за пистолет! Там фигурируют и Абрамович и Кох и Вексельберг и Сурков и Чубайс с Гозманом и Сердюков ака Табурет и тамбовский губернатор Бетин, угробивший на корню свою область! Вообщем, чувствую опять нас "порадовали" проправительственные публицисты-сценаристы вкупе с режиссерами!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
фендрик
Цитата

Зато честно) всяк ви..

Зато честно) всяк видит ради чего снимался фильм

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Всё логично. ОСОБАЯ..

Всё логично.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
Роману Абрамовичу, Виктору Вексельбергу, Альфреду Коху, Владиславу Суркову
а так же
Анатолию Чубайсу, Леониду Гозману, Анатолию Сердюкову, Владимиру Бакину, Владимиру Якунину,
Андрею Гордееву, Василию Анисимову, Любови Слиска, Игорю Тинькову,
Митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту, Епископу Липецкому и Елецкому Никону,
Игумену Рождество-Богородицкого Задонского монастыря Трифону, иеромонаху Гавриилу,
Главе администрации Тамбовской области Олегу Бетину

Отсюда

Так возникли «комитеты бедноты». Все бездельники, вся пьянь и голь получила право врываться в дома справных мужиков, грабить и убивать.

Да и то! > До сих пор под Тамбовом выкапывают с картошкой кости, пули, снаряды.

Ясно же, что это кости расстрелянных большевиками!

Думаю, Гайдар был бы этим фильмом доволен. И непременно помог бы.

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тимур, ты еще удивле..

Тимур, ты еще удивлен ?! А в чем разница у снимающих кина у нас и у снимающих у поляков, например ?!

Игрок — "До сих пор под Тамбовом выкапывают с картошкой кости, пули, снаряды." — на днях думаю купить металлодетектор, не могли бы вы КОНКРЕТНО назвать места где тама пули и снаряды ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок - Ну чтож вы т..

Игрок — Ну чтож вы так, по лоховски то, вы б мне еще в МВД посоветывали б обратится При желании у этих я б се уже и экспедицию за их счет выбил, думаю

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага, не знали тамбов..

Ага, не знали тамбовские, воронежские и орловские мужики своего счастья, с голоду подохнуть ради "мировой революции", за обрезы взялись. Одно слово, волки. Бедному Ильичу даже пришлось из-за этого досрочно продразверстку там отменять...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Думаю,..

Игрок пишет:

Думаю, Гайдар был бы этим фильмом доволен. И непременно помог бы.

Интересно, а фильмом про художества своего дедушки в Сибири тоже доволен был бы? Когда этого дедушку даже с воинской службы поперли за сдвиги в голове на почве садизма...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Интерес..

Ivto пишет:

Интересно, а фильмом про художества своего дедушки в Сибири тоже доволен был бы? Когда этого дедушку даже с воинской службы поперли за сдвиги в голове на почве садизма...

Я у Гайдара спрашивал об этом, так он сказал, что всё это клевета.

Он, наверное, лучше знает.

Books Should Be Free

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Я у Га..

Игрок пишет:

Я у Гайдара спрашивал об этом, так он сказал, что всё это клевета.
Он, наверное, лучше знает.

Хакасы и минусинские мужики почему-то по-другому считают. И здесь, скорее, им склонен верить.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гыыыыыыыыыыыыыы :sm..

гыыыыыыыыыыыыыы

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ивто - а про Адмирал..

Ивто — а про АдмиралаЪ не спрашивали, к слову ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: а пр..

Магомед пишет:

а про АдмиралаЪ не спрашивали, к слову ?:)

Адмирала у нас на Алтае партизанская армия из крестьян гоняла. И очень неслабо, к приходу красных, почти весь Алтай был освобожден ими. Но что интересно, те же самые крестьяне буквально через полгода после прихода красных, также массово выступили против них. И установленные здесь мемориальные таблички борцам за советскую власть, посвящены только тем, кто погиб в 1918-1919 гг. Остальные, почти все, стали "участниками кулацких мятежей". Как комиссар второй партизанской армии, воевавшей против Колчака, Плотников, к примеру. Командир этой армии, Мамонтов, погиб в начале 1920 г., не успев против красных повоевать, вот в его честь улицы и нас.пункты названы. А его комиссар стал "кулацким мятежником". Вот такие дела...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Хакасы ..

Ivto пишет:

Хакасы

Вы еще у чеченцев про Буданова или Шаманова поинтересуйтесь.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вы еще у чеченцев про Буданова или Шаманова поинтересуйтесь

  • 1.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вы еще у чеченцев про Буданова или Шаманова поинтересуйтесь

Очень смелое сравнение — или Гайдара тоже пристрелил в столице оставшийся неизвестным хакас?

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Evermoon пишет: Оче..

Evermoon пишет:

Очень смелое сравнение — или Гайдара тоже пристрелил в столице оставшийся неизвестным хакас?

Так Аркадий Голиков жил в социалистическом государстве Ну и Шаманов вполне себе жив.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить