Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Читатель, Reymet_2, Мышонок

За какой срок мигранты съедят ЕС? (продолжение)

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

У нас опять шевелени..

У нас опять шевеления пошли по отъезду в Германию. Причем уже в основном русские, имеющие в роду немцев наполовинку или четвертушку, а то и вообще без немецких корней, просто как члены семьи, где кто-то один из немцев...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: У нас о..

Ivto пишет:

У нас опять шевеления пошли по отъезду в Германию. Причем уже в основном русские, имеющие в роду немцев наполовинку или четвертушку, а то и вообще без немецких корней, просто как члены семьи, где кто-то один из немцев...

Я не знаю как конкретно у вас, но в 2015 г. баланс миграции с Германией был вроде в нашу пользу. Ибо на 9 дятлов слушающих развесив ухи о молочных реках в Германии приходится 10 возвращающихся нахлебавшись этих рек.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Я не зна..

Den пишет:

Я не знаю как конкретно у вас, но в 2015 г. баланс миграции с Германией был вроде в нашу пользу. Ибо на 9 дятлов слушающих развесив ухи о молочных реках в Германии приходится 10 возвращающихся нахлебавшись этих рек.

По-разному бывает. Только последние 10 лет, как-то тема отъезда в Германию почти заглохла, хотя до этого шум стоял, только так. А вот теперь что-то вновь зашевелилось. А в статистике отразится, если что, несколько позже...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виктория, минхерц! ..

Виктория, минхерц!

Шведский суд разрешил вывешивать флаги ИГИЛ

https://www.rt.com/news/362929-sweden-isis-flag-facebook/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Ибо на 9..

Den пишет:

Ибо на 9 дятлов слушающих развесив ухи о молочных реках в Германии приходится 10 возвращающихся нахлебавшись этих рек.

Правда, кроме этих 10 нахлебавшихся было еще несколько вполне устроившихся. Их немного, но они пробивные. Потеря качества — оно не есть гуд.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Alex_AFL пишет: Пра..

Alex_AFL пишет:

Правда, кроме этих 10 нахлебавшихся было еще несколько вполне устроившихся. Их немного, но они пробивные. Потеря качества — оно не есть гуд.

Коллега если 9 уехали, а 10 вернулись то где вы нашли несколько оставшихся? Так что последние несколько лет как раз возвращаются менее пробивные из пробивных, самые упорные из непробивных и самые предусмотрительные из собственно немцев ФРГ. Идет возвращение качества. Да это ЕМНИП с 2013 г. и тренд очень слабовыражен. Но таки есть. Как и по Израилю с Грецией.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега если 9 уехали, а 10 вернулись то где вы нашли несколько оставшихся?

Коллега, а причем тут те 9, которые уехали сейчас? Надо смотреть уехавших ранее. Из которых 10 сейчас вернулись, а 1-2(вряд ли больше) таки обустроились и остались.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Alex_AFL пишет: Кол..

Alex_AFL пишет:

Коллега, а причем тут те 9, которые уехали сейчас?

При Den пишет:

Идет возвращение качества

... никто ж не отрицает утечку 90-х и даже нулевых.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Москва. 17 октября. ..

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU — Уровень рождаемости в Германии достиг в 2015 году наивысшего уровня за последние 33 года, в основном за счет детей, родившихся в иммигрантских семьях, сообщило в понедельник издание Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на Федеральное статистическое агентство страны.

По данным ведомства, коэффициент рождаемости в 2015 составил 1,5 детей на одну женщину, тогда как годом ранее показатель был на уровне 1,47 детей. Это самое высокое значение с 1982 года, когда показатель составил 1,51.

Тем не менее, коэффициент остается ниже 2, который демографы определяют минимумом для воспроизводства населения.

Отмечается, что возраст 28% населения ФРГ составляет 60 лет и выше, в результате чего страна занимает вторую строчку в списке самых пожилых стран мира, уступая Японии.

http://www.interfax.ru/world/532831?utmsource=&utmmedium=&utm_campaign=immigranty-vyveli-rozhdaemost-v-germanii

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

в основном за счет детей, родившихся в иммигрантских семьях

Ну так на пособия надо рожать. Первое поколение счас расплодится по 3-4 ребенка. Сравнительно с 1 в немецких семьях.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"Почти половина ..

"Почти половина детей земли Гессен – 46 процентов – воспитываются в семьях мигрантов, в отдельных коммунах в детских садах доля таких детей составляет более 70 процентов"

https://webcome.wordpress.com/2013/07/12/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B2-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Это кстати еще до последней волны мигрантов. Всего треть (!) детей рождаемых в Германии — не немцы. Что будет в 2030 г. догадайтесь сами.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: "По..

Den пишет:

"Почти половина детей земли Гессен – 46 процентов – воспитываются в семьях мигрантов, в отдельных коммунах в детских садах доля таких детей составляет более 70 процентов"

при Александре Федоровне такой фигни в Гессене не было!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ЦАМТО, 17 октября. П..

ЦАМТО, 17 октября. По оценке экспертов, ухудшение отношений между Польшей и Францией из-за решения Варшавы аннулировать соглашение с «Эрбас Геликоптерс» на поставку вертолетов H-225M «Каракал» привело к тому, что наиболее вероятным претендентом на продажу польским ВМС новых НАПЛ стала шведская «Сааб» (Saab).

http://www.armstrade.org/includes/periodics/news/2016/1017/140037633/detail.shtml

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

СААБ разве не авиаст..

СААБ разве не авиастроительная компания? НАПЛ это меж подлодки.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

СААБ разве не авиастроительная компания?

похоже, "девушки-стажеры" (с) что-то напутали.

Одной из причн отказа польской стороны покупать вертолеты было отсутствие и них морской модификации.

Только непонятно, зачем было помещать в серьезную тему фото де Фюнеса?!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На ежегодной конфере..

На ежегодной конференции молодежной организации Либеральной Партии Швеции (Flux) в Стокгольме выдвинуто требование легализовать инцест и некрофилию.

Президент Flux в Стокгольме, Сесилия Джонсон заявила: "Мы организация молодежи, и мы должны думать на шаг вперед. Мы думаем о законах морали, и эти законы в настоящий момент никого не защищают. Я понимаю, что это будет воспринято как нечто отвратительное и необычное, но закон не рассматривает это в качестве отвратительного".

http://www.svd.se/luf-syskonpar-ska-fa-ligga-med-varandra

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А я знаю как спасти ..

А я знаю как спасти Европу от порабощения и ре-ре-конкисты!!!

Надо перенять латышский опыт

LTV: Латвию покинули все 23 из первых принятых беженцев

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/ltv-latviyu-pokinuli-vse-23-iz-pervyh-prinyatyh-bezhencev.d?id=48050715

Согласно информации Латвийского телевидения, на данный момент Латвию покинули и последние двое из 23 принятых до сентября страной беженцев. Об этом рассказывается в документальном фильме "У беженцев есть лица", который отмечает: жители Эритреи Робель и его жена, которые смогли прожить в Латвии с февраля этого года, в начале осени все же решили переселиться в Германию.

"Из 23 изначально принятых беженцев на данный момент в Латвии не живет ни один", — резюмирует Латвийское телевидение.

В начале августа примерно 20 соискателей убежища в центре Mucenieki протестовали в связи с условиями жизни в Латвии. Причины этого разъяснила представитель Управления по делам гражданства и миграции Ундине Приекуле: "Акций протеста, подобных той, что состоялась в прошлый понедельник, до этого не происходило. Однако вопросы насчет того, как выжить при доступном финансировании, мы получаем регулярно. Речь идет о суточных. На сегодняшний день это 3 евро в день. Правительство, насколько могло — повысило эту сумму, с 2,15 (двух пятнадцати) до 3 евро в день. И все же искатели убежища выражают недовольство в связи с тем, что этого недостаточно. Тем, кто получил статус, в 2015 году снизили пособие. Сейчас на пособие в размере 139 евро крайне сложно начать жизнь вне центра для соискателей убежища"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не, ну если сами лат..

Не, ну если сами латыши из Латвии убегают — то чего Вы от негров хотите?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В прошлом году, по д..

В прошлом году, по данным Статистического управления ФРГ Destatis, 138 тыс. человек уехали из Германии.

Чисто чтоб понять — из вдвое большей России уезжает вдвое меньше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

похоже, Европа вслед..

похоже, Европа вслед за укропами стремится воплотить в жизнь побольше анекдотов.

На это раз жертвой пал анекдот "... Вах! Малшык виноват!" :

Высшая судебная инстанция сочла недоказанным, что беженец действовал против воли ребенка.

В нашумевшем деле об изнасиловании беженцем несовершеннолетнего жителя Австрии произошел неожиданный поворот: верховный суд республики отменил приговор суда низшей инстанции, сочтя недоказанным один из пунктов обвинения.

Напомним, в декабре прошлого года 20-летний беженец из Ирака Амир А. в рамках процесса интеграции в австрийское общество посетил один из бассейнов венского спортивно-оздоровительного комплекса Терезиенбад. В какой-то момент он затащил другого посетителя бассейна, 10-летнего мальчика, сына иммигрантов из Сербии, в кабинку для переодевания, закрыл дверь на щеколду и изнасиловал ребенка. После этого Амир А. спокойно отправился плавать в бассейн. Там его и задержали полицейские, прибывшие по вызову одного из спасателей, которому мальчик рассказал о нападении. Ребенок, которому потребовалась экстренная медицинская помощь, был госпитализирован.

На допросе беженец признался в изнасиловании, но сообщил в свое оправдание, что к тому моменту находился в «отчаянном положении», поскольку не занимался сексом уже четыре месяца. Суд признал его виновным в сексуальных домогательствах и изнасиловании несовершеннолетнего, приговорив к шести годам лишения свободы. Однако адвокаты Амира А. подали апелляцию в верховный суд страны и, как ни странно, добились своего: как заявил судья Томас Филипп, если по первому пункту обвинения – сексуальным домогательствам – никаких вопросов быть не может, то второй – изнасилование – в суде полностью доказан не был. «Суд первой инстанции должен был убедиться в том, что нападавший осознанно действовал против воли жертвы и не считал, что та согласна на сексуальный акт» — говорится в решении верховного суда.

Приговор Амиру А. отменен, повторные слушания по его делу начнутся уже в следующем году. Однако из тюрьмы его до суда все же не выпустят. Что же касается мальчика, на которого напал беженец, то он, как пишет CEN, до сих пор находится в состоянии тяжелого посттравматического стрессового расстройства.

http://www.zarubejom.ru/prigovoriraktsuiznasilovavshemumalchikavavstriiskombasseine_otmenen

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://assets.wefor..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Люксембург фантастич..

Люксембург фантастично выглядит. И Андорра.

Швейцария тоже круто, но там из ЕС вроде много

В РФ если отнять репатриантов, то небось уровень Польши будет

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Немного европейских ..

Немного европейских прав и свобод:

Основатель крайне-правой французской партии “Национальный фронт” Жан-Мари Ле Пен лишен иммунитета. Данное решение было принято во вторник по итогам голосования в Европарламенте, инициированного по требованию Минюста Франции.

88-летнего Ле Пена обвиняют в антисемитизме и хотят привлечь к ответственности за высказывания в адрес нескольких артистов, среди которых и французский певец с еврейскими корнями Патрик Брюэль.

Скандал разразился во Франции 2 года тому назад. С критикой в отношении политика выступили даже его дочь Марин (действующий лидер “Нацфронта”) и все руководство партии. А в прошлом году Жан-Мари Ле Пен был исключён “Национального фронта”.

Впрочем, французская юстиция направила в Европарламент запрос о лишении иммунитета и самой Марин Ле Пен, чтобы привлечь ее к ответственности за публикацию в “Твиттере” фотографий жертв джихадистов. Этот запрос евродепутаты рассмотрят в понедельник.

http://ru.euronews.com/2016/10/25/jean-marie-le-pen-s-immunity-lifted-over-racial-hatred-charges

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

«Если Германия вам н..

«Если Германия вам не нравится, зачем вы здесь живете? Почему не уезжаете в другую страну? Если это ваша страна, дорогие разгневанные бюргеры, тогда ведите себя нормально. Иначе покидайте Германию и ищите себе новый дом. Вы нас достали!», — пишет беженец из Сирии Арас Бачо.

http://politobzor.net/show-110826-obraschenie-bezhencev-k-evropeycamubiraytes-iz-germaniiproklyatye-byurgery.html?utmcampaign=transit&utmsource=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Главная литературная..

Главная литературная премия Франции досталась уроженке Марокко

16:49, 3 ноября 2016

https://lenta.ru/news/2016/11/03/gonkur/

Писательница марокканского происхождения Лейла Слимани стала лауреатом престижной литературной Гонкуровской премии, присуждаемой за произведения на французском языке. Автор удостоилась награды за книгу «Сладкая песнь» (Chanson douce), передает портал France 24 в четверг, 3 ноября.

Произведение Слимани основано на реальной истории доминиканской няни, убившей двух детей в Нью-Йорке в 2012 году.

Среди претендентов на премию были также Режи Жоффре с книгой «Каннибалы» (Cannibales), Катрин Кюссе с романом «Тот, кого обожали» (L'Autre qu'on aimait) и Гаэль Файе, написавший «Маленькую страну» (Petit pays), сообщает РИА Новости.

В этот же день во Франции вручили премию Ренодо, которая считается второй по значимости литературной наградой страны. Победителем стала дочь евреев-мигрантов Ясмина Реза с книгой «Вавилон».

Гонкуровскую премию вручают с 1903 года. Победителей выбирает жюри из 10 человек во время ужина в парижском ресторане «Друан». Размер символической награды составляет всего 10 евро, но лауреаты благодаря премии приобретают известность, а их книги выпускаются большим тиражом.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pp.vk.me/c63..

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Суд в Германии оправ..

Суд в Германии оправдал "полицию шариата"

18:04 21.11.2016 (обновлено: 18:43 21.11.2016)

https://ria.ru/world/20161121/1481834506.html

БЕРЛИН, 21 ноя – РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Земельный суд в Вуппертале оправдал всех семерых подсудимых по делу о так называемой "полиции шариата", сообщило агентство DPA.

В 2014 году люди в защитных жилетах с надписью "полиция шариата" начали незаконно патрулировать места скопления молодежи, в первую очередь на территории федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, и требовали от мусульман не пить алкоголь, а женщинам-мусульманкам указывали на необходимость носить на голове платок.

В конце 2015 года немецкий суд отказался рассматривать дело в отношении организаторов "полиции шариата", посчитав, что они не нарушили ни одного из немецких законов.

Как отмечает агентство, в решении суда в Вуппертале говорится, что "даже полиция изначально не обнаружила оснований для подозрений в отношении этих мужчин", их осуждение "было бы ошибкой".

Обвинение, которое было выдвинуто в отношении семерых подсудимых, касалось нарушения запрета на публичное ношение служебной одежды. Появление в 2014 году "полиции шариата" вызвало возмущение в Германии.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В ФРГ мигранты подож..

В ФРГ мигранты подожгли ЦВР беженцев из-за того, что им не хватило сладостей

https://life.ru/935070

В Германии мигранты подожгли конференц-зал в центре временного размещения беженцев в Дюссельдорфе из-за того, что им давали мало сладостей.

Двум мужчинам предъявили обвинения в поджоге, который они совершили в июне этого года во время Рамадана.

Тогда были отменены обычные ланчи для мусульман, а горячая еда подавалась утром и вечером. Для остальных в течение дня раздавали холодную пищу.

Недовольные таким нововведением беженцы решили выразить недовольство из-за отсутствия в рационе шоколадной пасты Nutella, желейных мишек и других сладостей.

============

блин, как хорошо жить в нецивилизованной стране-бензоколонке с разорванной в клочья экономикой!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить