Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2, Den, Фрерин

За какой срок мигранты съедят ЕС?

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В Амстердаме всё же ..

В Амстердаме всё же прошла акция протеста против домогательств в Кёльне. Нидерландские политики-мужчины и примкнувшие к ним жители города вышли на площадь в мини-юбках, чтобы наглядно продемонстрировать пристававшим к немецким женщинам беженцам настоящие европейские ценности... Сим победиша чо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Было тут? :sm20: ht..

Было тут?

https://www.youtube.com/watch?v=fA6XcyXsxXU

Британские националисты отправили "христианский патруль" в населенный мигрантами городом Лутон.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати, пошлялся по ..

Кстати, пошлялся по их каналу ("Бритаин Фёрст") наткнулся там на сообщение о мусульманском кандидате от лейбористов на выборах мэра Лондона 5 мая сего года. Думал — фейк; оказалось — нет

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=251196

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Нидерла..

Den пишет:

Нидерландские политики-мужчины и примкнувшие к ним жители города вышли на площадь в мини-юбках

Подумалось, коллеги:

А если бы понаехавшие в Европу насиловали не женщин, а местных педерастов — вряд ли европейские власти были бы к ним столь же терпимы...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

:sm54: Эт точно(с)..

Эт точно(с)

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Аллах, мы ломим! Гну..

Аллах, мы ломим! Гнутся шведы!!

СМИ: шведская полиция была вынуждена бежать от толпы мигрантов из приюта

СТОКГОЛЬМ, 26 января. /Корр. ТАСС Ирина Дергачева/. Десять полицейских, прибывших для наведения порядка в центр приема мигрантов "Сигналистен" в городе Вестерос в центральной Швеции, были вынуждены покинуть здание через запасной выход под напором разъяренной толпы. Об этом пишет газета VLT.

Инцидент произошел еще в минувшую среду, однако полиция несколько дней не распространяла информацию об инциденте. Лишь позже журналисты получили доступ к докладной записке о случившемся.

Представители Миграционного управления приняли решение о переселении части беженцев из приюта после сообщений о том, что находившийся там 10-летний мальчик систематически подвергался насилию. Но, встретив сопротивление мигрантов, чиновники были вынуждены обратиться за помощью в полицию.

Как свидетельствует рапорт стражей порядка, в узком коридоре приюта их встретила кричащая толпа беженцев. "За нашими спинами встало еще больше людей… Мысленно я был готов сражаться за собственную жизнь… Я слышу, как кто-то кричит, что есть запасной выход", — доложил один из представителей органов правопорядка.

В 2015 году в Швецию, население которой составляет 9,8 млн человек, прибыло около 163 тыс. беженцев, из которых более 35 тыс. — подростки без сопровождения родителей, в основном из Афганистана. Только у 20% мигрантов были документы. По мнению экспертов, молодые просители убежища зачастую скрывают свой возраст, так как несовершеннолетним проще получить вид на жительство в королевстве.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2614982

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Пре..

ПТУРщик пишет:

Представители Миграционного управления приняли решение о переселении части беженцев из приюта после сообщений о том, что находившийся там 10-летний мальчик систематически подвергался насилию.

Надеюсь, самих шведских полицейских насилию никто не подверг?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Решение найдено!!! ..

Решение найдено!!!

Google выделит 5,3 млн долларов некоммерческим организациям Германии на закупку хромбуков для беженцев

...Зато достойна внимания новая программа Google под названием Project Reconnect, являющаяся частью инициативы NetHope.

В рамках программы Google выделяет 5,3 млн долларов для некоммерческих организаций Германии, которые занимаются проблемами беженцев. Деньги будут направлены на приобретение хромбуков, которые смогут помочь гостям страны более просто и оперативно получать необходимую информацию.

Одна организация может получить финансовую помощь на приобретение до 5000 мобильных ПК. Первый раунд распределения средств намечен на 1 марта.

http://www.ixbt.com/news/2016/01/26/google-5-3.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Реше..

ПТУРщик пишет:

Решение найдено!!!

Полагаете, это специально сделано чтоб им порнуху показывать?

Тут ещё неизвестно, может это и решит проблему, а может и усугубит

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тем временем датчанк..

Тем временем датчанку, отбившуюся от тожедатчанина газовым баллончиком собираются судить за [del][/del] ношение этого самого баллончика:

http://lenta.ru/news/2016/01/27/pepperspray/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

— Доклад фактически..

— Доклад фактически констатирует: ЕС повела себя таким образом, что о проекте Большой Европы можно забыть, — считает заместитель директора Таврического информационно-аналитического центра РИСИ Сергей Ермаков.

— Евросоюз переживает кризис из-за обострения внутренних противоречий. По сути, политика Брюсселя так и не позволила ему стать полноценным образованием — как в экономике, так и в сфере безопасности и обороны.

Отсюда такая нервная реакция на Россию. В глазах европейцев кто-то должен быть виноватым, и в этой роли привычно выступает Москва.

http://svpressa.ru/politic/article/141311/?passs

Мы. Ну а кто же

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Около полумиллиона р..

Около полумиллиона российских немцев, переехавших ранее в Германию, изъявляют желание вернуться в Россию, сообщил глава партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрий Ремпель.

«По нашим оценкам до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», – сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня», передает РИА «Новости».

click here

Интересные данные. И наглядно.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Германии есть поня..

В Германии есть понятие «параллельное общество». Оно появилось в самом начале 2000-х годов как констатация того, что мультикультурализм – это идеологический блеф. Вопреки потугам властей склонить к «интеграции в современное демократическое общество» мигрантов-мусульман, те предпочли иной выбор: жить рядом, но не вместе – жить в параллельном мире. Стареющее коренное население, взращенное на очень жестких стереотипах политкорректности, деликатно отодвигается и уплотняется, предоставляя всё больше жизненного пространства численно растущим параллельным обществам. Самый наглядный пример – строительство мечетей. В стране Шиллера и Гете в 2009 г. было 2,5 тысячи молельных домов и 250 мечетей. Четыре года спустя, в 2013 г., уже 1000 мечетей пригласили желающих в День открытых дверей. Именно в Кёльне, где в конце декабря произошли нападения на женщин, стоит самая большая в Европе мечеть. До того, как она была построена (2012 г.), пальма европейского первенства была у мечети Дуйсбурга. А в сентябре прошлого года Саудовская Аравия, неравнодушная к чаяниям единоверцев по всему миру, щедро предложила профинансировать строительство в Германии еще 200 мечетей. Особо стоит подчеркнуть, что некоторые христианские храмы за отсутствием прихожан передают мусульманам. В основном без скандалов, добровольно. Правда, слишком масштабное строительство заставляет идти на компромиссы – скажем, высоту минарета в Кёльне ограничили, чтобы был не выше знаменитого собора.

http://m.fondsk.ru/news/2016/01/30/parallelnye-miry-raskol-germanii-38303.html

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

http://www.dailymail..

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3427417/Migrant-crisis-35-times-worse-year-ago-2-000-day-arrive-Greek-islands-despite-perilous-winter-seas.html

... рекомендую ознакомиться коллеги. Такими темпами старушке Европе таки хана.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... реко..

Den пишет:

... рекомендую ознакомиться коллеги. Такими темпами старушке Европе таки хана.

На параллельном года три назад была "персиковая" тема про Земную Российскую Федерацию (на самом деле, про Земную Федерацию вообще, но для удобства считалось, что все вошли в РФ ) Все закончилось толпами переселенцев в страны 1-го/2-го мира из стран мира 3-го и 4-го.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Все закончилось толпами переселенцев в страны 1-го/2-го мира из стран мира 3-го и 4-го.

Ну Европа имеет все шансы именно так и закончится. А у нас как я недавно цифры публиковал — избыток мигров усе. Похоже мы счастливо избежим этих волн. Мне трудно представить кто может к нам поехать толпами с учетом сложившейся ситуации.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Про мигрантов, Герма..

Про мигрантов, Германию и Берлин

Там наиболее интересен не сам текст (что-то там слишком много немецкой официальной пропаганды), сколько камменты

Сравнение текста и камментов здорово доставляет

Особенно камментов из Германии

Например это

Я 16 лет уже в Германии. Жил в Берлине, Бремене, Мюнхене. У меня много знакомых, коллег и нет НИ ОДНОГО человека кто бы поддерживал эту политику Меркель и беженцев. Немцы очень сильно разочарованы в импотентных политиках, в лживых медиа и полиции. Всех кто пытается трезво рассуждать и говорить правду клеймят нацистами. У нас в городе тоже есть хайм. Беженцы это в основном молодые, обезбашенные парни 25ти лет, а не семьи с детьми, как нам рассказывают. У 60-80% прибывающих нет никаких документов и не понятно вообще откуда они. Я ехал на ночном поезде и контролеры даже боятся у группы пьяных беженцев билеты проверять, чтобы не быть обвиненным в нацизме. На выходных мы ездим погулять в Мюнхен, ходим в кафе, везде разговоры только про беженцев, и только критика. Рейтинги правых партий растут как на дрожжах. Телеканалы отключили комментарии на своих сайтах.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну и вот продолжение..

Ну и вот продолжение истории

Журналист Первого канала стал фигурантом расследования прокуратуры Берлина

http://lenta.ru/news/2016/02/07/blagoy/

ИМХА — Что бы там ни говорил 1й канал (даже если он воспользовался непроверенными свидетельствами), и что бы не говорили немецкие каналы (при всём желании замазать ситуацию), проблемы это не отменяет. Но пока что впечатление такое, что борются не с той проблемой, с какой нужно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

что-то там слишком много немецкой официальной пропаганды

Коллега вы невероятно мягки в оценках Я вот прочитал:

Радует только то, что среди них очень много молодых людей и очень много детей, реально. Там много детей до 12 лет. У немцев не то, чтобы есть проблемы с рождаемостью. Она не такая острая, как, скажем, лет 15 назад. Сейчас все, более или менее, рожают. Стимуляция экономическая рождаемости приводит к тому, что в среднем немецкие семьи ребенка 2-3 заводят. Но все равно этого не хватает для воспроизводства. Население стареет. Ну, поэтому, подумаешь, если там приехало несколько десятков тысяч детей. Они все равно, если им дадут нормальный статус беженцев, обязаны будут ходить в немецкую школу, им организуют всякие языковые курсы. И они через 10 лет про свою несчастную сирийскую родину будут знать только по учебникам и рассказам бабушки, потому что время летит очень быстро. А немецкая система образования такова, что даже турки тут между собой говорят по-немецки. Вот у меня дочка ходит в школу, там несколько турецких детей. Они все между собой говорят по-немецки. Я себя чувствую чуркой, потому что я принципиально говорю с детьми по-русски, а турки говорят по-немецки. И все ребята черные, которых я вообще не знаю, откуда они приехали, они все говорят по-немецки между собой.

... и заплакал прям Такого треша и наглой брехни в одном флаконе... поискать да

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ещё одна вещь от нем..

Ещё одна вещь от немецких товарищей

"Меркель висит на волоске" — как Путин хочет свергнуть немецкого канцлера

Не то они раскрыли Хитрый План Путина

Не то придумали его

А скорей всего — озвучивают свои страхи

Во многих местах прямо-таки пронизано благоговейным страхом к Темнейшему

Один из ведущих немецких экспертов по России Борис Райтшустер считает, что российские власти с помощью пропаганды хотят свергнуть канцлера Германии Ангелу Меркель. Об этом он заявил в интервью немецкому журналу Focus.

"Путин пытается дестабилизировать Германию, — сказал Райтшустер. — Причем у него есть краткосрочная и долгосрочная цели. В долгосрочной перспективе он хочет ослабить Евросоюз или вообще добиться его распада, поскольку для России, крупнейшей страны на континенте, будет легче влиять на отдельные государства, нежели на сплоченную Европу". Самым заветным желанием Путина, по словам политолога, "было бы играть в Европе роль, которую сейчас играют США, — роль государства-протектора, которое участвует в принятии важных решений": "Нам нужно бояться не российских танков и солдат, а, скорее, широкомасштабного закулисного влияния. Сами русские называют это "шрёдеризацией", что означает целенаправленное коррумпирование элит. И оно, к сожалению, уже зашло довольно далеко".

"Ближайшей же целью Путина является Меркель, — продолжает эксперт. — Ее политическая судьба из-за кризиса с беженцами и так висит на шелковом волоске, и, если в Германии случится что-то серьезное, повторятся кельнские события, если дело дойдет до терактов или, не дай бог, случатся преступления вроде выдуманного изнасилования 13-летней Лизы, настроения в обществе могут поменяться и Меркель окажется в бедственном положении".

"Почему вы предполагаете, что Кремль хочет свергнуть Меркель?" — спросила журналистка.

"На первый взгляд это звучит невероятно, но вспомните историю: КГБ и "Штази" не раз хотели свергнуть немецкого политика, — ответил Райтшустер. — На данный момент у меня есть конкретные доказательства, полученные от надежного источника, что в Кремле действительно есть план против Меркель и здесь, в Европе, могут произойти вещи, которые, как мы надеемся, никогда не случатся. Об этом знают и в Берлине. (?) Меркель, будучи выходцем из Восточной Германии, видит Путина насквозь и является самым важным противником Путина на Западе. Без нее санкции могут просто рассыпаться. А это вопрос существования для Путина: из-за экономического кризиса внутри России его власть рискует зашататься".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs543100.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Евро-левые как они е..

Евро-левые как они есть.

http://www.mmnews.de/index.php/politik/65238-linke-vergewaltigung

Если вкратце, то гражданочку левую активистку изнасиловали то ли трое арабов, то ли трое курдов.

Она в ответ пишет письмо, что она понимает тяжелую боль беженцев и хочет чтобы их приезжало побольше.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Все чаще вспоминаютс..

Все чаще вспоминаются слова: "нельзя спасти того, кто сам спасаться не хочет"...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: О..

BunkerHill пишет:

Она в ответ пишет письмо, что она понимает тяжелую боль беженцев и хочет чтобы их приезжало побольше.

Понравилось, чё

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Наоборот эти не понр..

Наоборот эти не понравились, хочет всех посмотреть

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm64: :sm64: :sm..

помните анекдот про двух ковбоев, которые бесплатно наелись фекалий?

Они — мудрецы по сравнению с руководством ЕС!!!

Турция и ЕС согласовали принципы управления миграционным кризисом

05:51 08.03.2016 (обновлено: 14:10 08.03.2016)

Основными пунктами нового миграционного плана Евросоюза и Турции стали "обмен" нелегальных мигрантов на сирийских беженцев, ускорение реализации соглашения о безвизовом режиме и выделение помощи Анкаре в размере трех миллиардов евро.

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Лидеры 28 стран ЕС и премьер-министр Турции в ночь на вторник согласовали шесть принципов миграционного соглашения, которое положит конец нелегальной миграции в Евросоюз с Ближнего и Среднего Востока по "балканскому маршруту" и позволит восстановить действие Шенгенского соглашения внутри самого объединения.

Турция теперь заберет прошедших в ЕС нелегальных мигрантов, вместо каждого из которых отправит в Евросоюз легального сирийского беженца (2) и будет забирать всех пробравшихся через ее территорию новых нелегальных мигрантов (1), а взамен получит ускорение переговоров о визовой либерализации (3), переговоров о присоединении к ЕС (5) и выделения предусмотренных для нее ранее 3 миллиардов евро (4). Кроме того, стороны намерены совместно улучшать гуманитарную ситуацию в самой Сирии (6). К следующему саммиту 17-18 марта на базе этих принципов составят итоговое соглашение.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160308/1386702066.html#ixzz42JGqFYIu

Трололонд и турок особенно хорошо удались на фото!

Главное, что соблюдены демократические принципы выбора из двух и более иммигрантов.

А что придётся за выбор доплатить 3 миллиарда — так не надо путать демократию с благополучием!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Выборы в трёх федера..

Выборы в трёх федеральных землях Германии — Баден-Вюртемберге, Саксонии-Ангальте и Рейнланд-Пфальце — завершились потерей голосов правящей партии Меркель — Христаинско-демократического союза — и триумфальным вхождением во власть евроскептиков из "Альтернативы для Германии".

Заметим, что даже самые смелые оценки давали не более 19% голосов скептикам. Но от в Саксонии за них проголосовало 23%.

Правда это не спасет Германию. Но может сделает грядущий треш в Центральной Европе интересней

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Правда э..

Den пишет:

Правда это не спасет Германию. Но может сделает грядущий треш в Центральной Европе интересней

Недавно читал мнение одного левого по ситуации в Европе.

Эталонного левого, из палаты мер и весов — антиклерикализм, неприятие общественной морали, патриотизма, чайлд-фри и прочее.

Вкратце...

Все диаспоры в Европе ассимилировались или разделились на ассимиллированную верхушку и низы — от русской эмиграции до пакистанцев, поэтому переварят и этих

(Воспроизвожу по памяти, могу быть неточен)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Все д..

Фрерин пишет:

Все диаспоры в Европе ассимилировались

Учитывая, что даже 100%но лояльная, расово и религиозно близкая русская ассимилировалась за три поколения не до конца... про паков — даже не смешно.

Ну и "размер имеет значение" — такой волны как последние 20 лет Европа ранее не знала.

В общем мои прогнозы вы знаете

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фрерин пишет: поэто..

Фрерин пишет:

поэтому переварят и этих

переварить-то переварят, но вот у меня сильные сомнения в том, что переварят те, про кого думает автор

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить