Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: tom_nm, Reymet_2

За какой срок мигранты съедят ЕС?

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вот мы тут смеемся, ..

Вот мы тут смеемся, а тем временем венгры чуть с хорватами войну не начали из-за мигрантов:

Венгерские власти задержали поезд, который перевозил мигрантов из Хорватии, а также разоружили 40 хорватских полицейских и задержали машиниста, сообщает Reuters.

Из-за потока беженцев в Хорватию, было отправлено несколько автобусов с сотнями мигрантов к границе Венгрии, где их приняли венгерские полицейские. Также поезд более чем с тысячей мигрантов прибыл в венгерскую деревню.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/18/n_7609235.shtml

А если бы полицейские из хорватии начали бы стрелять по коллегам?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

А если бы полицейские из хорватии начали бы стрелять по коллегам?

Была бы гора трупов.

Подумалось: Балканы. В очередной раз все начинается с Балкан...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: В очер..

Артем пишет:

В очередной раз все начинается с Балкан...

Неа... в этот раз нам по... гм... холоду. А значит и всем остальным неинтересно. Ну окромя ИГИЛ

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пишут, что в Финлянд..

Пишут, что в Финляндии народ протестовать начинает...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Пофиг. Все эти окраи..

Пофиг. Все эти окраинские недоеропейцы... кого волнует их мнение

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Там с этими потоками..

Там с этими потоками еще об одном моменте забывают, эпидемиологическом. А проблема-то может всплыть, и неслабая. Вон, пишут, что в лагере беженцев в Германии лепру уже обнаружили...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: он, пиш..

Ivto пишет:

он, пишут, что в лагере беженцев в Германии лепру уже обнаружили...

да, есть лепра, которую не забанишь!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Пофиг. В..

Den пишет:

Пофиг. Все эти окраинские недоеропейцы... кого волнует их мнение

Нас волнует! Все понимаем, волнуемся вместе! Добро пожаловать к нам, на правах автономной республики!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

руки-то помнят! (с) ..

руки-то помнят! (с)

Власти Германии расширяют перечень объектов, в которых можно размещать беженцев. Дошло и до бывших концлагерей. Бараки Дахау 70 лет стояли нетронутыми — и вот им нашли применение.

Ворота с печально известной надписью Arbeit macht frei, мрачные однообразные бараки — за 82 года в концлагере Дахау мало что изменилось. Не самое приятное место для того, чтобы здесь жить.

Однако власти Германии так не думают: они решили расселить на территории Дахау беженцев из стран Ближнего Востока. Из-за наплыва мигрантов не хватает средств для строительства специальных приютов, поэтому обходятся тем, что есть.

Случай этот, кстати, не единичный. Несколько недель назад более 20 беженцев из Сирии разместили еще в одном концлагере — Бухенвальде. Тогда, правда, власти оправдывались тем, что мигрантов заселили в барак, который построили уже после войны. В случае с Дахау все иначе: в этих бараках была самая высокая смертность.

"В этих зданиях жили, в основном, еврейские заключенные. Они работали в полях, под открытым небом. Выращивали овощи, травы. Работа была крайне тяжелой, на износ. Поэтому здесь всегда был самый высокий уровень смертности. Но по иронии судьбы эти бараки лучше всего сохранились", — рассказывает руководитель мемориального комплекса "Дахау" Габриэла Хаммерманн.

Жилые постройки, в которых поселят беженцев, уже не принадлежат мемориальному комплексу — они переведены на баланс города. Администрация музея подчеркивает: крышу над головой предоставляют только тем, кто уже имеет статус беженца или подал заявку на предоставление убежища.

Немецкие власти признают: это мера вынужденная и временная. В будущем мигрантов постараются разместить в более комфортных условиях, поближе к местным жителям. Главная цель — скорейшая интеграция: переселенцы должны выучить немецкий язык, культуру и обычаи страны. Пока же в Дахау им удастся разве что подтянуть историю Германии.

"Мое мнение: для этих людей нужно было найти более подходящее место. Тем более что им нужно быстрее ассимилироваться. Как это сделать здесь, на окраине? Беженцев надо расселять в города, но на данный момент такой возможности нет", — говорит Габриэла Хаммерманн.

Бараки в Дахау оборудованы минимальными удобствами, но для беженцев это — не проблема. Многие из них и понятия не имеют, где именно они находятся. А главное — правительство выплачивает каждому 135 евро до того, как им найдут постоянное место жительства. Однако как скоро это произойдет, с учетом все растущего потока мигрантов, не знает никто.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2667653

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Когда захватят мир а..

Когда захватят мир арабы,

Пусть Старый Свет — не надо больше!

Не станет лишнего в Европе,

Кому нужна, к примеру, Польша?

Зачем Европе Украина?

К чему все эти Нидерланды?

Пора их вырезать, как гланды, как гланды!

Я вижу в это только плюсы

И для себя и всех на свете.

Когда в песках Евросоюза

Поднимут головы мечети,

И вся Европа соберётся

Под властью мудрого Корана,

Я, наконец-то, встречу солнце

За чашкой кофе у фонтана! (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ахтунг, коллеги! ht..

ахтунг, коллеги!

http://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/fluechtlinge-in-berlin-zwangsvermietung-von-luxusimmobilien-13821718.html?printPagedArticle=true

суть такая: понаехавших козофилов заселяют не только в концлагеря, но и в дома класса "люкс"!

Причем насильно отбирают из у зажравшихся владельцев, которые держат дома пустыми!!!

"Священная частная собственность", Карл!!!

— Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой.

Столовых нет ни у кого в Москве.

— Даже у Айседоры Дункан!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Любопытный факт. В п..

Любопытный факт. В период 2010-2013 гг. женщины, имеющие гражданство Германии, рожали 83% от общего количества рождённых в Германии детей. Остальные 17% — дети от иностранных матерей. Подчеркиваю — сюда не входят иностранки получившие гражданство Германии, а также дочери мусульманских матерей и белые жены турок. Если посчитать всю эту прелесть, то думаю можно говорить о 30% детей де-факто не немцев. Это БЕЗ текущего потока 2015 г.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Если пос..

Den пишет:

Если посчитать всю эту прелесть, то думаю можно говорить о 30% детей де-факто не немцев.

Это только начало ... К 2050 по прогнозу (самих немцев) там каждый второй будет: турок, курд, араб и пр.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://rusbalt.flybo..

http://rusbalt.flyboard.ru/viewtopic.php?f=5&p=100075#p100071

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сатановский пишет, ч..

Сатановский пишет, что в 2014 г. на первое место по числу репатриантов в Израиль вышла Франция. А в этом году поток оттуда как бы не в разы вырасти может.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Французская община в..

Французская община вторая по величине за пределами Израиля после американской. Завалить Штаты евреям пока слабо, а на Францию сил мож и хватит

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Да там не о завалить..

Да там не о завалить речь идет, а уезжают они оттуда. А ведь чутье насчет возможных проблем у них очень хорошо работает...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: уезжают..

Ivto пишет:

уезжают они оттуда

... патамушта валится А я о чем?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну так они же не Фра..

Ну так они же не Францию валят, а сами оттуда сваливают...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Ну так ..

Ivto пишет:

Ну так они же не Францию валят, а сами оттуда сваливают...

И для наших гостей из солнечного Парижа звучит песня Вилли Токарева "Почему евреи уезжают..."

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Во французской школе..

Во французской школе детей из еврейских и мусульманских семей заставили носить отличительные знаки

http://www.newsru.com/world/29sep2015/oser.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Ну так ..

Ivto пишет:

Ну так они же не Францию валят, а сами оттуда сваливают...

Коллега это один процесс Просто валят страну одни евреи, а уезжают из нее другие... евреи же

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Во франц..

Лин пишет:

Во французской школе детей из еврейских и мусульманских семей заставили носить отличительные знаки
http://www.newsru.com/world/29sep2015/oser.html

Руки-то помнят! (с)

Можно как в Испании в старину соответствующие дома в соответствующие цвета красить!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гулял с собакой, ни ..

Гулял с собакой, ни кого не трогал. И встретил туристку из Голландии. Уже 3 месяца отпуска путешествует по РФ, причем 2 месяца — за ее счет (о причинах спрашивтаь не стал). Наличие проблемы с мигрантами признает, но утверждает что понаезжают таки семьями (правда про Европу в целом, это не говорит разумеется). Мысль о том что не надо пускать на ПМЖ кого попало не понимает. Вообще напоминает коммунаров Стругацких рвавшихся отпрогрессировтаь все Сарракши и Гиганды, при том что тетенька довольно пожилая. За что в Холодную Войну боролись, спрашивается?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Наличие проблемы с мигрантами признает, но утверждает что понаезжают таки семьями

Коллега вы думаете, что это плюс?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c61..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Наличие ..

Den пишет:

Наличие проблемы с мигрантами признает, но утверждает что понаезжают таки семьями

Коллега вы думаете, что это плюс?

Это две большие разницы!

Одно дело — если вырежет соседнюю немецкую семью как гяуров, и совсем другое — чтобы освободить Lebensraum для своей семьи!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вы думаете, что это плюс?

Нет. Но было утверждение что 90 % понаехавших — молодые мужчины. С явным намеком на массовый десант моджахедов. А так или десант не массовый (в больших мусульманских семьях боеспособных не так уж и много) или Голландию решили не трогать. Да, саму возможность заброса голландка не отрицала.

ПТУРщик пишет:

Картинка

Есть один нюанс — если толерантность зарезать в ближайшие 20 лет — следом за ней пойдут мусульмане. Бо без толерантности у противника воевать они не умеют — проверено евреями и индусами.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: и..

Че Бурашка пишет:

или Голландию решили не трогать

Так и писали, что цели — Германия и Швеция. А 90% явное преувеличение. Ну а в 2/3 я легко поверю.

Че Бурашка пишет:

если толерантность зарезать в ближайшие 20 лет

... то конкретно Европу это уже не спасет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Неизвестные устроили..

Неизвестные устроили пожар в приюте для беженцев в Германии

Пожар произошел в городе Фримар в воскресенье. В лагере загорелись четыре туалетные кабинки, позже огонь распространился по территории
РИА Новости http://ria.ru/world/20151004/1296710607.html#ixzz3ndE8UPNn

Подожгли самое ценное

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить