Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

За какой срок мигранты съедят ЕС?

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

... Европа идет в б..

... Европа идет в будущее

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: И к чему..

Den пишет:

И к чему вы это?

К тому что не менее 95 % немцев работает совсем не в автопроме. Да и работающих руками в современном автопроме и вообще производсвте еще поискать надо.

Den пишет:

В Медетеррании? С чего бы?

Каким местом дойчланд, в который едут, стедиземноморье?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Каким местом дойчланд, в который едут, стедиземноморье?

Они много куда едут. Италия в частности.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

К тому что не менее 95 % немцев работает совсем не в автопроме.

И? Я где то утверждал обратное? Че все уже поняли, что вы очень много знаете Теперь объясните к чему вы эти общеизвестные вроде вещи пишете?

Че Бурашка пишет:

Да и работающих руками в современном автопроме и вообще производсвте еще поискать надо

Ху из работать руками? Понятно что все делают станки причем многие сильно автоматизированные. И что? Тем выше требования к работнику.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Дании прошел марш ..

В Дании прошел марш радикальных исламистов за «священную войну» и введение шариата

http://ruposters.ru/news/26-10-2015/danii-proshel-marsh-radikalnyh-islamistov

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Беглый обзор социоку..

Беглый обзор социокультурных различий европейского и восточного менталитета

aurorahws пишет в poravalit

10 сентября, 23:01

Мой предыдущий пост показал мне, что люди попросту не понимают причин почему " беженцы" поступают так как поступают, потому что к пониманию их поступков подходят со своей " европейской" меркой, являющейся по меньшей мере наивной, а фактически недальновидной.
Некоторые вещи европейцу просто не в состоянии в голову прийти, даже если их повернуть вверх тормашками и трясти.
В связи с актуальностью, я решила поделиться своим жизненным опытом на тему об арабском менталитете, ни в коем случае не претендуя на полноту и исключительность, и буду рада, если найдутся люди, тоже имеющие практический опыт погружения и понимания.

Читать дальше: http://pora-valit.livejournal.com/3882194.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.rg.ru/201..

http://www.rg.ru/2015/11/03/merkel-site.html

М-да....

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В немецкую деревню ..

В немецкую деревню с населением в 100 человек селят тысячу беженцев

https://www.youtube.com/watch?v=q4vklkgExfs »

Свежая кровь!!! Борьба с инцестами и вырождением!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Прочитал в инете. чт..

Прочитал в инете. что в Афганистане каждый день выдают по семь тысяч загранпаспортов. Если правда то забавно. У меня было опасение, что это счастье рано или поздно потянется к нам. Но Бог любит Россию

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Прочита..

Den пишет:

Прочитал в инете. что в Афганистане каждый день выдают по семь тысяч загранпаспортов. Если правда то забавно. У меня было опасение, что это счастье рано или поздно потянется к нам.

бышие душманы и их дети поедут лично поблагодарить евродобродетелей

Но Бог любит Россию

воистину, аллах милостивый, милосердный

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: У меня б..

Den пишет:

У меня было опасение, что это счастье рано или поздно потянется к нам.

У нас за просто так никого не кормят, работать надо. Так что им экономически выгодней в Европу ехать...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: У нас з..

Ivto пишет:

У нас за просто так никого не кормят, работать надо

К сожалению, не всем и не всегда. Присутствует ощущение, что тусующиеся на моем районе лица неместной национальности не особо работой себя утруждают...

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Alex_AFL пишет: К с..

Alex_AFL пишет:

К сожалению, не всем и не всегда. Присутствует ощущение, что тусующиеся на моем районе лица неместной национальности не особо работой себя утруждают...

У нас что, есть какие-то пособия заехавшим иностранцам? Лично я про такое не слышал...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: У нас ч..

Ivto пишет:

У нас что, есть какие-то пособия заехавшим иностранцам? Лично я про такое не слышал...

Неа, у нас присутствуют нацгруппировки подкармливающие "своих". А также национальный криминал.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: у на..

Виталий пишет:

у нас присутствуют нацгруппировки подкармливающие "своих". А также национальный криминал.

Это добро увы есть везде.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: Неа,..

Виталий пишет:

Неа, у нас присутствуют нацгруппировки подкармливающие "своих". А также национальный криминал.

Так в этом случае вновь приехавшим все равно сложнее приспособиться, чем если бы их государство кормило...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Вчера, общались со з..

Вчера, общались со знакомой (преподает русский язык в Словении, 2-ой год), она говорит: " ... вспоминайте как у нас на улицах появились таджикские цыгане в начале 90-х. но это какой-то сюр: проход колоны беженцев образует 1-1,5 часовые пробки; ночные костры, жгут и дерево и пластик и автопокрышки (если найдут) местность в дыму и смоге, местные скупают ружья и боеприпасы в охотмагазинах (такое только в 90-х было, при получении развале СФРЮ), в аптеках ходовой товар — антибактериальные гели и салфетки, со слов местных врачей есть уже дизентерия, беженцы оставляют горы мусора и экскрементов, хотя мусорные баки и контейнера в шаговой доступности, местные коммунальщики устали за ними убирать, оплат им идет за простой рабочий день, а убирать надо практически круглосуточно и пр. Волонтеры из её учеников, рассказывают: что каждый второй беженец мужского пол — Мухаммед или Магомет, день рождения 1 января, сирийцев — 15-20% остальные: палестницы, иракцы, суданцы, афганцы и африканцы. Довольно большая группа лиц, деньги получила от саудовских, бахрейнских и катарских фондов, на вопрос "чего в Аравию не уехали?", отвечают: "Аравия — не Европа, Германия и Бенилюкс — очень хорошо". Очень тревожно, так как местная власть поток беженцев контролирует на грани фола, если Австрия закроет границу до будет Большой Писец. Местные жители начали собирать отряд самообороны, так как на их округ всего один полицейский участок и пять работников полиции.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пишут, что Пакистан ..

Пишут, что Пакистан отказывается принимать назад своих, которых могут выслать из Европы домой. На официаDо%Eном уровне...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://www.liveleak...

http://www.liveleak.com/view?i=00c_1446920415

Это, как понял, в Австрии...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ребята начинают поне..

Ребята начинают понемногу разминаться...

В столкновениях с мигрантами во Франции ранены 16 полицейских

http://www.vz.ru/news/2015/11/9/777028.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Ребята ..

Ivto пишет:

Ребята начинают понемногу разминаться...

Да во Франции это и без нынешних постоянно...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну наверное это сюда..

Ну наверное это сюда:

Несколько взрывов прогремели в районе стадиона Stade de France в пригороде Парижа, в результате чего предположительно погибли несколько человек. На стадионе проходит товарищеский матч Франция — Германия, на котором присутствуют президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Франк-Вальтер Штайнмайер. Речь может идти о взрывах гранат, передает РИА Новости со ссылкой на французский телеканал BFM TV.

Ранее в десятом округе французской столицы неизвестный злоумышленник открыл по посетителям одного из кафе огонь из автомата Калашникова. По словам одних очевидцев, все случилось на крыльце заведения — якобы, после долгой словесной перепалки. Другие утверждают, что преступник подъехал к зданию на машине, высунулся из окна и начал беспорядочно стрелять. Точной информации с мест событий пока нет, однако, по данным фразцузских СМИ, жертвами стрельбы и взрывов в Париже стали не менее 60 человек. Сообщается также о захвате нескольких десятков заложников в парижском концертном зале "Батаклан" — названа цифра в 60 человек.

По сообщению ТАСС, президент Франции Франсуа Олланд эвакуирован со стадиона Stade de France и проводит совещание с министром внутренних дел Бернаром Казневем в связи со стрельбой и взрывами во французской столице.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2686635

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Дошарлились короче. ..

Дошарлились короче. Называют цифры в 60-120 убитых. Еще сотня заложников.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пишут, не исключено,..

Пишут, не исключено, что мутит Саркозел. Которого взяли за нежные места по поводу кокаинового траффика и ливийских дел. А у него, вроде, хватает подельников среди тамошних спецуриков, полицаев и стряпчих. Которым, если что, тоже может обломиться неслабо.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Дошарлил..

Den пишет:

Дошарлились короче. Называют цифры в 60-120 убитых. Еще сотня заложников.

Черный властелин уже задвинул в честь этого речь про демократию и свободу

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Личности по меньшей ..

Личности по меньшей мере двух террористов, совершивших серию терактов в Париже, установлены. Как сообщает радиостанция Europe1, один из злоумышленников был сирийцем, второй — французом.

http://www.ntv.ru/novosti/1569458/?fb#ixzz3rTA9I0V4

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs540108.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Походу БЧУ таки быть.

Поддерживаю.

России надо же кем-то отгородиться от европейского бардака...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить