Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

Идиотизм 1-й статьи

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Идиотизм 1-й статьи

В Конституции РФ имеется статья 1.

  1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

  2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

    Большего идиотизма придумать нельзя. РФ — это государство, которое занимает часть территории России. Ибо Тирасполь — это тоже российский город. И Киев — российский город. И Гродно — российский город. Ибо нынешние "государства" Украина и Белоруссия как бы географически расположены на территории России.

    Самое интересное, что противники этой точки зрения, что малороссы и белорусы — это часть русского народа, и что "Украина" и "Белоруссия" — это часть России, как и РФ, это либо бандеровцы, либо "бялорусские самостийныкы", либо РФовские либерасты, либо лица, почему то именующие себя "русскими националистами". Да, разумеется с ними полностью солидарны израильские эмигранты и представители госдепа США .... Т.е. все те, кому поперек горла стоит Российская империя.

    Так называемые "русские националисты" (они же "профессиональные русские" или "профрусские")уже договорились до того, что и границы РФ для них слишком великоваты. Что нужно отсоединить Кавказ и протчие национальные окраины ... Эту лабуду мы уже слышали в 1991 году, когда вот такие же умники говорили, что нужно РСФСР отсоединиться от "нахлебников" из средней Азии, и потекут по Вологодчине и Омщине кисельный реки с молочными берегами ...

    Лично я не могу понять, чем русский Ваня Петров из Кинешмы лучше или хуже русского Пети Иванова из Тирасполя или Олега Христюка или Киева ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Личн..

гутник пишет:

Лично я не могу понять, чем русский Ваня Петров из Кинешмы лучше или хуже русского Пети Иванова из Тирасполя или Олега Христюка или Киева ...

Это ладно, но вот чем Петя Иванов из Тирасполя хуже Абусаида Помоева из Шатоя?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: но в..

Ага-Хан пишет:

но вот чем Петя Иванов из Тирасполя хуже Абусаида Помоева из Шатоя?

Понимаете, для "профессиональных русских", как и для либералов, русские, которые после 1991 года оказались за пределами РФ — это люди третьего сорта.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну почему, вот вам е..

Ну почему, вот вам если предложат вариант:

1) Отсоединить Кавказ, но объединиться с Украиной и Белоруссией;

2) Оставить все как есть.

Третьего не дано.

Вы какой выберете?

Да, кстати, есличо, это не националисты Белоруссии тарифы повышают, а затем на те же деньги содержат Чечню и прочих бессмысленных паразитов.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Тре..

Han Solo пишет:

Третьего не дано.

Вы какой выберете?

Я выберу третий путь. Присоединить в РФ еще 11 республик СССР кроме Прибалтики.

Сегодня Вы предлагаете Чечню отсоединить (лаже не думая о том, как это сделать реально), завтра предложите Башкирию отсоединить или Хакасию ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: это..

Han Solo пишет:

это не националисты Белоруссии тарифы повышают

Кстати, Вы кого русскими националистами считаете ? Братанов Поткиндов ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Я выб..

гутник пишет:

Я выберу третий путь. Присоединить в РФ еще 11 республик СССР кроме Прибалтики.

Почему именно Прибалтики?

Да, между тем, такой выбор (приблизительно, конечно) был у властей РФ. В результате у Белоруссии льготы отобрали, а Кавказ заваливают деньгами.

гутник пишет:

Сегодня Вы предлагаете Чечню отсоединить

Ну вообще-то я не предлагаю. Я предлагаю ее зачистить. Более того, я ЛИЧНО ГОТОВ записаться в айнзацкоманды, если им будет дано право истреблять дикарей бессудно и безнаказанно. При таком шикарном случае я плюну на свою жизнь.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo пишет: Я п..

Han Solo пишет:

Я предлагаю ее зачистить

Кстати по уму такой радикализм даже не нужен. Достаточно эскадронов смерти по отстрелу в русских городах всех граждан толерантной национальности, пойманных на каких-либо преступлениях. После этого все остальные будут вести себя тихо. А тем, кто не будет, всегда можно устроить путевку в трудовые санатории Заполярья, причем целыми этническими группами. Вот вам и путевка в цивилизацию.

Другое дело, что пока власть не наша, народная, а медвепутинско-олигархическая (к слову, нынешним крупным чиновникам тоже не мешает устроить тур в те же места практически поголовно), это все — пустой разговор.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

У Вас какие-то стран..

Гутник, у Вас какие-то странные "русские националисты", Вы их явно выдумали после очередной бутылки водки и теперь критикуете. [img src=/gif/smk/sm38.gif]

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Han Solo пишет: 1) ..

Han Solo пишет:

1) Отсоединить Кавказ, но объединиться с Украиной и Белоруссией;

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

ДА! ДА! ДА!

Где подписаться?!

А кауказ засыпать БОВ, и прочими гуманитарными радостями!

Первый пойду огнемётами утилизировать [del][/del] негодный биоматериал!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

И, желательно, до 20..

И, желательно, до 2012 года.

Так и на ЕВРО пройдём автоматом, и ЧМ у нас будет, и стадионов меньше строить придётся — половину уже готовых украинских заюзаем, и сборная у нас будет ого-го и эге-гей!!!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Да, Россия без Север..

Да, Россия без Северо-Кавказских республик, но с Белоруссией и Восточной и Южной Украиной будет шикарной державой.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лауреат пишет: Прис..

Лауреат пишет:

Присоединить в РФ еще 11 республик СССР кроме Прибалтики.

Спасибочки. Вот Вас с Вашими чурками нам как раз и нехватает Уж извините, но........ имел я всеми путями и телеграфным столбом таких имперцев и такие ымперии. Давно пора отказываться от проклятья "внутренней империи", нельзя содержать окраины за счет стержневой нации. Надо как все нормальные люди жить и богатеть за счет колоний. Нормальные границы России это сама Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан и Прибалтика. Да, Молдавию забыл. А Кавказ должен быть наш, но без кавказцев. Этим лучше будет в Закавказье или еще где подальше.

Россия превыше всего!

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Нор..

Каммерер пишет:

Нормальные границы России это сама Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан и Прибалтика. Да, Молдавию забыл. А Кавказ должен быть наш, но без кавказцев. Этим лучше будет в Закавказье или еще где подальше.

Коллега, в кои-то веки согласен с вами!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Эх, одно могу сказат..

Эх, одно могу сказать — наш Лауреат талантливейший интернационалист. Ибо он умудряется объединять против себя: русских, украинцев, евреев, казахов, армян... кто там еще у нас есть.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Han Solo пишет: я Л..

Han Solo пишет:

я ЛИЧНО ГОТОВ записаться в айнзацкоманды, если им будет дано право истреблять дикарей бессудно и безнаказанно. При таком шикарном случае я плюну на свою жизнь


    1. ППКС.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Эх,..

Каммерер пишет:

Эх, одно могу сказать — наш Лауреат талантливейший интернационалист. Ибо он умудряется объединять против себя: русских, украинцев, евреев, казахов, армян... кто там еще у нас есть.

Новое прочтение интернационализма:

Это когда все нации, русские, евреи, татары, немцы, казахи, еноты, японцы дружной толпой, все вместе ... идут бить гутника!!!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm64: :sm64: :sm..

[img src=/gif/smk/sm64.gif] [img src=/gif/smk/sm64.gif] [img src=/gif/smk/sm64.gif]

Енотов забыли.

Россия превыше всего!

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Личн..

гутник пишет:

Лично я не могу понять, чем русский Ваня Петров из Кинешмы лучше или хуже русского Пети Иванова из Тирасполя или Олега Христюка или Киева ...

Генетикой. Только не из Киева, а из Галиции. А те что на востоке они наши, русичи.

"Балканское" происхождение украинцев

В настоящее время антропологией, палеоантропологией, генетикой (данные по группам крови, классическим маркерам, аутосомной ДНК, Y-хромосоме, мтДНК и др.), а также исторической наукой и археологией, иными отраслями науки, накоплено достаточно, данных, чтобы сделать обоснованный вывод о том, что (западные) украинцы генетически принадлежат к кругу "балканских" популяций, а предки (западных) украинцев мигрировали на территорию современной Украины, вероятно, с территории современной Румынии, и первоначально принадлежали к фракийской (гето-дакийской) этно-лингвистической группе.

Просвещаемся:

[HTML_REMOVED]http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=4&start=0<\/u><\/a>

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что-то мне картинка ..

Что-то мне картинка с генами на Урале зело подозрительна.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Что-то не так. Ну ра..

Что-то не так. Ну разве можно без должного почтения относиться к Героям своей страны? А ну равняйсь-смирно, животы втянуть и равнение на Героя России Кадырова (не помню какого, но надеюсь, что Герои оба) и прочих, прочих Геров из окружения данного Героя!

Зря что-ли побеждали в колониальной войне? Нет, не зря. Теперь платить контрибуцию.

ЗЫ. И руки прочь от моей дачи. Со своих платите. ;-)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как добавили источни..

Как добавили источники газеты ВЗГЛЯД на факультете, «руководство университета запретило родным Антончика провести краткий траурный митинг – сказать речь об убитом и обстоятельствах произошедшего, дабы не оскорблять национальные чувства студентов с Северного Кавказа, которых много в РГМУ». «Следствие ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом», – посетовали друзья погибшего.

[HTML_REMOVED]http://vz.ru/society/2010/12/8/453282.html<\/u><\/a>

Если это не оккупационная власть, то какая же еще?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Han Solo пишет: Есл..

Han Solo пишет:

Если это не оккупационная власть, то какая же еще?

Абсолютно нормальная власть капиталистов. Ничего экстраординарного.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Точно Петрович воскр..

Точно Петрович воскрес.

Россия превыше всего!

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Олег пишет: Что-то ..

Олег пишет:

Что-то мне картинка с генами на Урале зело подозрительна.

Не все народы РФ приняли участие в выборке.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: «Сл..

Han Solo пишет:

«Следствие ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом», – посетовали друзья погибшего.

А откуда друзья знают, чем занимается следствие ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А это что еще за тро..

А это что еще за троль тут появился ? Брысь

А вот ярлыки наклеивать не надо Лин

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Han Solo..

Den пишет:

Han Solo пишет:
цитата:
я ЛИЧНО ГОТОВ записаться в айнзацкоманды, если им будет дано право истреблять дикарей бессудно и безнаказанно. При таком шикарном случае я плюну на свою жизнь
+ 1000. ППКС.

Интересно, а сходили ли господа зондеркомандовцы хоть на митинг в субботу? Или нашлись срочные дела на даче/в институте и т.д.

а то как я смотрю после того, как поползли шлюхи, что мальчикам подгонят девочку, шахидку, что-то у многих срочные дела на дачах объявились.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Voldi пишет: а сход..

Voldi пишет:

а сходили ли господа зондеркомандовцы хоть на митинг в субботу?

Я пойду. Суббота кстати сегодня только началась, ога.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ответить