Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, тухачевский, Maximusss7752

Каратели творят новые непотребства.

Ответить
Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Каратели творят новые непотребства.

Вечером две семьи гуляли в Сокольском парке: Юлия Докукина с мужем Александром и 4-х летней дочерью Алиной, Ольга Золотухина с мужем Сергеем и 7-летним сыном Данилом. Ольга Золотухина, надо отметить, находится на 9 месяце беременности.

Отдыхали себе семейные пары, никого не трогали. Причем трезвые как стеклышко, что подтверждает медэкспертиза. Но наряд милиции Сокольского райотдела почему-то привлекла бутылка лимонада, которую вытащила из сумочки Юлия и передала своей 4-х летней дочери.

Один из ментов подошел к семейному междусобойчику и, не вынимая сигареты из зубов, процедил: "Так, граждане, распиваем?". В воздухе повисла немая тишина. Мент вырвал из рук 4-х летней Алины бутылку и понюхал горлышко – не спиртное ли там. Мама Алины осторожно возмутилась: "Товарищ милиционер, вы что себе позволяете? Что распиваем? Я дочке дала попить лимонад, жарко же"...

"Чё? Ты чё мамаша себе позволяешь? Поговори мне еще", — оборзевший мусорок (другими словами не могу назвать, извините) швырнул в мусорку (извините за тавтологию) стоявшую неподалеку отобранную у ребенка бутылку лимонада а девочка заплакала: "Мама, я же не попила!". Доселе немая сцена окончилась. В действо вмешались мужья обеих семей. Кулаками никто не махал, но крепкие слова при этом, надо признать, прозвучали. Менты на напор ответили своим напором: "Да вы чё, офигели? Да мы сейчас вам пришьем нападение на милицию. Сгноим в камере!". При этом мент по рации вызвал подкрепление, примчавшееся тут же на двух "бобиках". Выскочившая оттуда "группа поддержки" принялась запихивать в машину Александра Докукина и Сергея Золотухина. 4-летняя Алина закричала: "Куда вы тащите моего папу?!"....

Мамы, конечно же, стали защищать мужей, которых тащили в «бобик». Вступившихся за мужей жен — тоже, причем их не смутило, что одна из них, напомню, на 9 месяце беременности. Обращаясь к женщинам, один из ментов вдруг бросил: "Встанешь на колени, я оставлю тебя с дочерью". Юлия встала на колени…

При этом 7-летний Данилка и 4-летняя Алина ревели в голос рядом. Алина кинулась защищать родителей, схватила за ногу мента но он отвесил ей пенделя и 4-х летняя малышка пропахала правой щекой па асфальту...

Перепостил из фредленты[HTML_REMOVED]

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!!

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

в этой стране никогд..

в этой стране никогда

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Faergal пишет: КОГД..

Faergal пишет:

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!!

Думаю, будет только хуже. Даже если этих перевешают.

MilesV
альтистории статс-советникъ
Цитата

ПМСМ - очередной сет..

ПМСМ — очередной сетевой развод

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

MilesV пишет: ПМСМ ..

MilesV пишет:

ПМСМ — очередной сетевой развод

Перепостил у Димы Скирюка, автора он знает. А Диме я верю.

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MilesV пишет: ПМСМ ..

MilesV пишет:

ПМСМ — очередной сетевой развод

На чем это базируется? Ну кроме веры, что родная милиция это наше все?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Шняга. ..

Шняга.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Так вроде Нургалиев ..

Так вроде Нургалиев разрешил?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

MilesV
альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: На чем э..

Den пишет:

На чем это базируется? Ну кроме веры, что родная милиция это наше все?

1) Про "веру в милицию" — это исключительно Ваши слова. У Вас таки есть миелофон? Вероятно, он испорчен.

2) Базируется на практике сетевых провокаций последних лет. Пока не представлены веские доказательства — рассмотрению не подлежит.

З.Ы. К сожалению, на эти провокации (в целом) попадаются хорошие, добрые, честные люди. Задача — вызвать баттхёрт у "стада сетевых леммингов" и перепост у "тысячнегов".

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Я ментов конечно пло..

Я ментов конечно плохо перевариваю......... Но конкретно в этой ситуации зело в сомнении...... Ибо когда уже менты пиздят, то всегда принимают меры чтобы это было на ИХ территории...........

А так есть вменяемые и есть идиоты — как и везде......

VII Pia Fidelis Legio

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

В милиции их больше,..

В милиции их больше, алчут власти..((

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MilesV пишет: Про &..

MilesV пишет:

Про "веру в милицию" — это исключительно Ваши слова. У Вас таки есть миелофон? Вероятно, он испорчен.

Коллега адекватность реакции это наше все. Я всего лишь спросил: "Какие ваши доказательства?"

MilesV пишет:

Базируется на практике сетевых провокаций последних лет. Пока не представлены веские доказательства — рассмотрению не подлежит.
З.Ы. К сожалению, на эти провокации (в целом) попадаются хорошие, добрые, честные люди. Задача — вызвать баттхёрт у "стада сетевых леммингов" и перепост у "тысячнегов".

Позиция понятна. Имхо она столь же ущербна как и противоположная (верить всему).

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

А де свидетели-то? Н..

А де свидетели-то? Надо искать свидетелей, как да что... А со слов одной стороны что-то судить о происходящем.

Тут неувязок хватает, все дело было не так просто, как пишется.

В свое время довелось читать сетевые стенания, как некая компания чудой и острыми предметами отбивалась от злой гопоты в Люберцах, и злые менты их потом позакрывали на шесть лет... Нет, говорят, справедливости! А потом наткнулся на сетевой дневник одного из страдальцев, и понял, что справедливости и в самом деле нет — мало дали.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Посмотрел, особенно ..

Посмотрел, особенно комменты заинтересовали. Очень конец 80-х напомнило. Когда демократоидное шакалье к власти рвалось и точно такие же волны поднимало...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

MilesV
альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега адекватность реакции это наше все. Я всего лишь спросил: "Какие ваши доказательства?"

Извините, если задел.

Просто, мои взаимоотношения с отечественными органами охраны правопорядка были разнообразными и не всегда приятными. Что иногда вызывает неадекватность реакции.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Центурион пишет: В ..

Центурион пишет:

В милиции их больше, алчут власти..((

А Вы типа бессеребренник и власти не алчете ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - А вам не ка..

Гутник — А вам не кажется что милиция не должна набираться по принципу алчности и жажды власти ?!

В общем , сомнения определенные есть , хотя если реал я сильно не удивлюсь ... Был например у нас в ОВД один сотрудник , которого свои прозвали "Отец Беспредел" , так тот мог ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: А Вы ..

гутник пишет:

А Вы типа бессеребренник и власти не алчете ?

Грешен, алчу........

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Москве сотрудник Ф..

В Москве сотрудник ФСБ задержал своего коллегу, который с ножом напал на гражданина Нигерии. Согласно официальным данным, сотрудник, который произвел задержание, ехал по Волгоградскому проспекту в свое нерабочее время и увидел автомобиль "Жигули". За рулем автомобиля был чернокожий мужчина к горлу которого был приставлен нож. Сотрудник ФСБ остановил автомобиль и обезоружил нападавшего.
Согласно выясненной информации, задержанный оказался старшим оперуполномоченным Управления ФСБ по Москве и Московской области и причина его нападения была проста — он не хотел платить. В настоящее время ведется расследование произошедшего.

http://www.regions.ru/news/2290208/

Оборзел нигериец — надо бесплатно спецслужбы возить.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

cobra
Владыка Континентов
Цитата

:sm15: :sm52: :sm..

VII Pia Fidelis Legio

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Думаю, конечно, что ..

Думаю, конечно, что здесь перебор, хотя наша [del][/del] органы ВД это песня, согласен! Причем критерии отбора для них я до сих пор не уяснил!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: Прич..

Ага-Хан пишет:

Причем критерии отбора для них я до сих пор не уяснил!

Прочитайте "Блюз чорной собаки" Д. Скирюка — там критерии показаны в цвете...

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Вот и..

гутник пишет:

Вот и ответ.

Ну вот, опять отмажутся. А пострадавшие станут виновными...

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Пить надо меньше! От..

Пить надо меньше! От этого всё зло.

Books Should Be Free

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: Ну в..

Faergal пишет:

Ну вот, опять отмажутся. А пострадавшие станут виновными...

А кто пострадавший то?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Лин пишет: А кто по..

Лин пишет:

А кто пострадавший то?

Читаем ссылку в заглавном посте.

И опережая Ваш возможный вопрос:

Faergal пишет:

Перепостил у Димы Скирюка, автора он знает. А Диме я верю.

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: Чита..

Faergal пишет:

Читаем ссылку в заглавном посте.

Смайлик для кого?

Вы можете верить кому угодно, но Скирюк там не был, и пишет со слов.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Лин пишет: Смайлик ..

Лин пишет:

Смайлик для кого?

И? Насколько я понял Вы хотели им сказать что не верите в версию из моей ссылки. Другого совета чем прочитать еще раз, и делать выводы, у меня нет

Лин пишет:

Вы можете верить кому угодно

Святая правда. А я о чем? Сие только мое личное мнение

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Ответить