Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, тухачевский

Маленький незначительный перенос.

Ответить
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Маленький незначительный перенос.

В Кировской области переносятся 3(три) деревни из 1946 года. Со всем имуществом и живностью, все что попало в радиусе 50км от каждой.

Еще один перенос в Челябинской области вдоль реки Уй три деревни из 1905года.

Коллеги что дальше.)))

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ничего. ..

Ничего.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Наверное местами пом..

Наверное местами поменяются, з из зауралья и 1905 и три изпредуралья 1946г.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Нет не поменялись в ..

Нет не поменялись в прошлое никто не попал. Просто в двух регионах выбросило по три села из прошлого в наше время.

Олег Невещий
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Центурион пишет: из..

Центурион пишет:

из прошлого в наше время.

Итог — большая активность уфологов и прочих поборников "желтой прессы". Т.е. значение события = 0.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Олег Невещий пишет: ..

Олег Невещий пишет:

Итог — большая активность уфологов и прочих поборников "желтой прессы". Т.е. значение события = 0.

Да я тоже так думаю, и скорее всего аттракцион для богачей и властьимущих(все же это глубинка и добраться туда очень дорого). Которые буду туда выстраиваться в очередь,и конечно выменяют на "стеклянные бусы" все предметы быта "попаданцев". Ну и станут лагерем различные религиозные общины разной направленности. Возможно институты направят историков и этнографов.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - А в чем ..

Центурион — А в чем для богачей атракцион то ?! И что может быть ценного из "предметов быта"? Ну максимум, продадут ружья охотничьи начала века ( очень мало ) и 40-х годов ( тыщенок по 15 за ствол в рублях эРэФии... Плюс допустим есть трофейный "Зауэр" какой то, один на всю деревню у фронтовика... Ну и тут — тыщ за 30 продаст, учитывая цены в местном сельпо, до которого еще километров 8 топать... Или там трофейный "Цундапп", опять же 1 на всю деревню... Тоже за копейки ( по сравнению цен даже на инет аукционах) продаст... ) ... Всего остального — ( самовары, "Зингеры", иконы итд итп ) ноне дофига и продается даже в наше время вельми дешево...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

По дому престарелых ..

По дому престарелых откроют, возможно еще что нибуть такое что требует дешевых рабочих рук и продуктов. Причем областными\районными властями. Содержание взвалят частично как налог, частично из пенсионного\соцстраха фонда. Лет 30-50 в селах благолепие, есть земля свободная, есть плодовитое крестьянство и без всяких такжиков и узбеков в качестве с\х рабочих. А там глядиш и фалаут начнется и выживут деревни в отличии от городов или спившихся окресных деревень.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А какое у деревень н..

А какое у деревень население?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

А какое у деревень население?

Ну я думаю 1946 году с мужиками не густо, а 1905 наверное много народу.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Эх жаль хорошая тема..

Эх, жаль, хорошая тема была. (исключительно на мой взгляд)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Цетурион - Так все п..

Цетурион — Так все по ней уже сказано...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить