Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Наказание за недостаточную скорбь

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Наказание за недостаточную скорбь

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-01-11/fm/27976

И даже сейчас Лещенко будет утверждать, что в КНДР не конфуцианская монархия?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И еще вдогон! http:..

И еще вдогон!

http://kp.ru/daily/25815/2794413/

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Чуть позже смерть «в..

Чуть позже смерть «великого вождя», согласно северокорейской агитмашине, оплакивали не только люди, но и птицы и звери.

И дети, и взрослые оплакивали смерть великого вождя.

Так, центральное северокорейское новостное агентство KCNA сообщило, что после смерти Ким Чен Ира медведи, которые обычно проводят зиму в спячке, стояли на обочине шоссе и плакали. "Медведица и несколько медвежат стояли на обочине шоссе и плакали навзрыд", — подчеркнуло агентство. Животных увидели люди, которые возвращались с траурных мероприятий. А журналисты узрели, что обычно в это время года животные находятся в спячке, однако великое горе заставило их пробудиться.

http://kp.ru/daily/25815/2794413/

пы.сы.

Страна утренней свежести-хоть где то и в чем то стабильность....

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А вот мне как то не ..

А вот мне как то не смешно... Вспоминается психоз во время смерти Сталина. И не смешно. Как в зеркало смотришься...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: Вспом..

Артем пишет:

Вспоминается психоз во время смерти Сталина

Коллега, в 1953 году за "недостаточную скорбь" не наказывали, если что!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: И д..

Ага-Хан пишет:

И даже сейчас Лещенко будет утверждать, что в КНДР не конфуцианская монархия?

Я бы сказал что верить южнокорейцам в плане событий в КНДР нужно с большой осторожностью...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Колл..

Ага-Хан пишет:

Коллега, в 1953 году за "недостаточную скорбь" не наказывали, если что!

Как уже указал Виталий, вся эта история с "наказанием за недостаточную скорбь" приводится со ссылкой на южнокорейские СМИ. А им доверия в подобных вопросах маловато.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Тем жителям КНДР, кт..

Тем жителям КНДР, кто был замечен в безразличии к смерти прежнего руководства страны и не участвовал в траурных мероприятиях, грозит до шести месяцев трудовых лагерей. Первые заседания народных судов открылись еще в последний день траура, 29 декабря. Также в число "бесчувственных" попали и те, кто осмелился критиковать действующий в КНДР режим.

Если было объявлено "явка обязательна" — вполне себе всё законно. Такое же официальное мероприятие как например выборы, за неучастие в которых штрафуют много где, а кое-где и присесть можно до 5 лет.

http://kommersant.ru/doc/1656313

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

В центральной Африке..

В центральной Африке начинаются массовые миграции перед выборами.)

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Виталий пишет: Я бы..

Виталий пишет:

Я бы сказал что верить южнокорейцам в плане событий в КНДР нужно с большой осторожностью

Согласен. Информационная война, пленных не берут.

Впрочем, верить в этом плане северокорейцам я бы тоже поостерегся — по той же причине

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не вижу ничего осбен..

Не вижу ничего осбенного... Если бы СССР начала 80х был чуть больше похож на КНДР --к примеру за анекдоты как минимум пороли бамбуковой палкой а как максиму — бессрочная ссылка в деревню с урезанием провинившегося органа --то весьма вероятно история пошла бы по другому пути... (щютка )А ныне КНДР имеет ненулевые весьма шансы приватизировать приморье --если бог попустить Наклальному и Ко победить

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По поводу обязательн..

По поводу обязательной скорби. А вот если в этом году Путин божьей помощью помрет, будут у нас наказывать за недостаточную скорбь, или нет? Второй вопрос, за сколько часов раскупят все товарные запасы баянов?

Россия превыше всего!

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: вот..

Каммерер пишет:

вот если в этом году Путин божьей помощью помрет, будут у нас наказывать за недостаточную скорбь, или нет?

Ставлю литр Хеннеси, что его собственные соратники нанесут на могилу тонны мусора, которые не развеет никакой ветер истории, еще до первой годовщины...

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Evermoon пишет: Ста..

Evermoon пишет:

Ставлю литр Хеннеси, что его собственные соратники нанесут на могилу тонны мусора, которые не развеет никакой ветер истории, еще до первой годовщины...

Коллега, просто шикарно!

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

(раскланивается)..

(раскланивается)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Иногда кажется что э..

Иногда кажется что эта страна, игрушка-стратегия « политическая или экономическая или все вместе какого то ротшилеподобного властителя. »

Ответить