Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Грець

Олимпиада в Рио

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что ж, даже несмотря..

Даже несмотря на серьёзные людские потери в сборной, идём пока на уровне великих держав. Я думал, будет хуже.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Вот честно не интере..

Вот честно не интересно. Ну хорошо конечно что не лажанулись, но лично я и ранее был скептически настроен к олимпийскому движению, а сейчас и вовсе профанация. Битва политиков и фармацевтов

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Битва п..

Den пишет:

Битва политиков и фармацевтов

Разрешить любые допинги и ввсести для фармацевтов отдельные дисциплины. Пусть тоже общепризнанные награды получают

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вот чес..

Den пишет:

Вот честно не интересно. Ну хорошо конечно что не лажанулись, но лично я и ранее был скептически настроен к олимпийскому движению, а сейчас и вовсе профанация. Битва политиков и фармацевтов

+1

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вот чес..

Den пишет:

Вот честно не интересно.

Есть такое дело, и довольно распространенным сейчас стало. Может опрос прикрепить, смотрит ли кто олимпиаду, хотя бы время от времени?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Может о..

Ivto пишет:

Может опрос прикрепить, смотрит ли кто олимпиаду, хотя бы время от времени?

Ну если кому интересно может тему с опросом открыть.

Лично я ни разу никаких трансляций не смотрел и за новостями не слежу совсем. В мире столько всего интересного происходит, да и лето это богатым на путешествия у меня вышло. Не охота тратить время на какую-то фигню.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну я только число ме..

Ну я только число медалек проверяю раз в день, а сами состязания просто некогда

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c62..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Давайте порадуемся з..

Давайте порадуемся за наших гандболисток, таки завоевавших золото.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

«Паралимпийский коми..

«Паралимпийский комитет Китая не исключает отказ от Паралимпийских игр в Рио, заменив их участием в альтернативных играх в России. Об этом заявил источник в Intrnational Paralympic Committee (Международный паралимпийский комитет-прим.)» — передает немецкое издание Deutsche Welle.

... если наши не засцут и китайцев не перекупят то может выйти интересно. Впрочем это пока лишь утка немецкого СМИ. Бум посмотреть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: ... если..

Den пишет:

... если наши не засцут и китайцев не перекупят то может выйти интересно.

в свое время это называлось "Игры доброй воли"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Главы 17 национальны..

Главы 17 национальных антидопинговых организаций призвали провести реформу Всемирного антидопингового агентства (WADA). Один из пунктов предполагает запрет руководителям агентства занимать важные посты в других спортивных организациях, чтобы избежать конфликта интересов.

Национальные федерации провели саммит в Копенгагене. В числе участников — представители агентств США, Германии и Великобритании, передает РИА "Новости".

О решении саммита сообщает ВВС. Говоря о запрете совмещения должностей, британская корпорация напоминает, что президент WADA Крейг Риди также является вице-президентом Международного олимпийского комитета.

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/31aug2016/wadaref.html?rss

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Азербайджан отказалс..

Азербайджан отказался от лицензий отстраненных от Паралимпиады россиян

14:26, 31 августа 2016

https://lenta.ru/news/2016/08/31/paralympicsrussia/

Азербайджан отказался принять три лицензии на участие в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, отобранные у россиян. Об этом заявил министр молодежи и спорта страны Азад Рагимов, сообщает в среду, 31 августа, «Интерфакс».

«Завоеванные российскими спортсменами лицензии не известным нам способом были распределены между спортсменами других стран. Азербайджану достались три лицензии. Но мы их не заработали», — сказал министр.

Ранее сообщалось, что после перераспределения лицензий отстраненных от Паралимпиады-2016 россиян несколько десятков дополнительных квот получила сборная США, а еще 17 лицензий — команда Украины.

23 августа Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил российским паралимпийцам участвовать в Играх в Рио, отклонив апелляцию спортсменов.

Паралимпиада-2016 в Бразилии пройдет с 7 по 18 сентября.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить