Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Опрос новых участников форума. Как я попал на форум?

Ответить
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Меня сюда Че Бурашка..

Меня сюда Че Бурашка попросил.

П.С. здрасте, я вернулся.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Цитата

При обсуждении на ра..

При обсуждении на различных военных форумах (ВИФ, Милитера и т.д.) разных вариантов развития событий частенько в поисковиках попадаются ссылки на ваш форум.

Поскольку я и сам любитель посостязаться в применении логики, особенно в приложении к военным альтернативам — то и забрел сюда.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

PKL пишет: При обсу..

PKL пишет:

При обсуждении на различных военных форумах (ВИФ, Милитера и т.д.) разных вариантов развития событий частенько в поисковиках попадаются ссылки на ваш форум

Первая радостная новость. А то я уж подумал, что кроме как по приглашению сюда никто не попадает

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

По ссылкам с СИ. ..

По ссылкам с СИ.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории статс-советникъ
Цитата

Ivto пишет: Первая ..

Ivto пишет:

Первая радостная новость. А то я уж подумал, что кроме как по приглашению сюда никто не попадает

А по повестке ?

Владыка Континентов
Цитата

По поиску на "ал..

По поиску на "альтернативную историю". Собственно темой увлекаюсь давно, когда-то у Переслегина в ИГШ участвовал.

MilesV
альтистории статс-советникъ
Цитата

Полтора года назад н..

Полтора года назад нагуглил форум.орг, до последнего времени был только там.

По ряду причин решил поинтересоваться делами на форум.борда, после чего решил зарегистрироваться.

Как-то так.

З.Ы. Интерес к альтернативной истории чуть ли не со студенческих времён, т.е. с перерывами лет 20 :)

Мушат
кабинет-юнкеръ
Цитата

С футбольного форума..

С футбольного форума, пофантазировал на тему футбольных клубов в мире без революции, захотел больше информации попал на соседний форум(про футбол там не нашел) попал сюда, увлекся.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

по яндексу Альтернат..

по яндексу Альтернативная история, год назад. Раньше просто читал теперь иногда участвую.

Что-то удивляет, что-то умиляет

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Читал у ув. Лешего н..

Читал у ув. Лешего на Самиздате ПЛВ, а на его страничке была ссылка на форум.

Ответить