Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Den

Оффтоп: медаль "Родительской Славы"

Ответить
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Оффтоп: медаль "Родительской Славы"

Имея четверых, насколько сложно ее получить? Почему ее получают всего 200 человек в год, если четверо детей у гораздо большего числа народа?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Оффтоп: медаль "Родительской Славы"

Потому что собирать кучу бумажек и привлекать внимание ювеналочки никому особо не охота.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Потому что собирать кучу бумаж...

Den пишет:
Потому что собирать кучу бумажек и привлекать внимание ювеналочки никому особо не охота.

А что нужно поменять, чтоб больше четырехдетных русских получало сию медаль?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: А что нужно поменять, чтоб бол...

rilian пишет:
А что нужно поменять, чтоб больше четырехдетных русских получало сию медаль?

Все в порядке ее присуждения. Чтобы социалка не отсиживала жопы и придумывала 100500 бумажку которую должны принести многодетные (и обязательно внести ее на столь мля любимые вами Госуслуги!), а наоборот - сама бегала за этими многодетными и тупо не получала премий если вовремя все не вручит.
Но идея, что чиновники для людей, а не люди для чиновников пока еще слишком революционна в наших краях.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 05 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: и обязательно внести ее на сто...

Den пишет:
Все в порядке ее присуждения. Чтобы социалка не отсиживала жопы в и придумывала 100500 бумажку которую должны принести многодетные (и обязательно внести ее на столь мля любимые вами Госуслуги!), а наоборот - сама бегала за этими многодетными и тупо не получала премий если вовремя все не вручит.

За исключением Госуслуг - со всем соглашусь. Я к Госуслугам отношусь лучше, но это каждый сам выбирает. И да, почему мужчина с 5 детьми должен опеке кучу бумажек подавать ради медали? Почему опека сама на тех же Госуслугах не посмотрит, у кого сколько детей, сама информацию не соберет и премию не присудит?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: почему мужчина с 5 детьми долж...

rilian пишет:
почему мужчина с 5 детьми должен опеке кучу бумажек подавать ради медали? Почему опека сама на тех же Госуслугах не посмотрит, у кого сколько детей, сама информацию не соберет и премию не присудит?

Задайте эти вопросы чинарям. Но такая ситуация решительно со всеми "льготами".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Задайте эти вопросы чинарям. Н...

Den пишет:
Задайте эти вопросы чинарям. Но такая ситуация решительно со всеми "льготами".

Материться хочется.

Ответить