Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, idemidov

Похоже "Западный мир" правеет

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: А в проц..

Den пишет:

А в процентах к численности?

Так не за четыре года...

Den пишет:

А я призываю. Слабейшего. Чтобы песня была вечной.

А кто там слабейший? Европцы? Так это еще не факт. Так что пусть сами разбираются...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Еще..

Каммерер пишет:

Еще один счет к Вашим соплеменникам

Ну вообще-то толерастические говнюки создают Израилю проблем какбе не меньше, чем другим странам.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Ну ..

Han Solo пишет:

Ну вообще-то толерастические говнюки создают Израилю проблем какбе не меньше, чем другим странам.

А это не вписывается в картину мира некоторых камрадов.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Ну ..

Han Solo пишет:

Ну вообще-то толерастические говнюки создают Израилю проблем какбе не меньше, чем другим странам.

А кто выпустил из пробирки этого дракона? И речь не об государстве Израиль а о нации — еврей. Это немного разные вещи, до сих пор в развитых странах еврейские диаспоры очень сильны, и влияют на политику, в том числе и методами Холокостии.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

agnez пишет: продол..

agnez пишет:

продолжающаяся уже более 30 лет очень продуманная и созданная весьма умными людьми промывка мозгов дает свои плоды.

Кто эти люди и зачем они это делают? :-)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Не совсе..

Den пишет:

Не совсем. Если нынешние тенденции продолжатся, то к 2050 году на месте ФРГ будет Тюркестан.

Вполне возможно.

Den пишет:

А все попытки "вписать в общество" приведут лишь к тому, что варвары сохранят часть потенциала.

Мммм, как бы не наоборот. Если турок будут гнобить, то наверх вылезут наиболее умные и опасные. А при нынешней ситуации — наверху будут болтуны. Т.е. уровень образования может будет и повыше, но реальная опасность куда меньше. А часть потенциала они сохранят в любом случае.

Den пишет:

Просто нонешние немцы нам угрозы не представляют.

Я бы не был в этом сильно уверен. Это им отмашки пока не дали. Резню устраивать у себя дома они еще не готовы. А вот поучить соседей цивилизации — это старая немецкая традиция. К нам различные "Союзы изгнанных" в 90х катались рядами и колоннами....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По теме: Прецедент С..

По теме: [HTML_REMOVED]Прецедент Сарацина<\/u><\/a>[HTML_REMOVED] И учтите, это пишет израильский портал.

Согласно другому опросу, более двух третей населения (69%) считают правильным, что Саррацин поднял эту больную тему, и лишь 22% — считают это неправильным.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Дав..

Каммерер пишет:

Давно пора праветь, это единственый шанс выживания цивилизации

Надо полагать что после развала соцлагеря мир резко полевел?

Den пишет:

Если нынешние тенденции продолжатся, то к 2050 году на месте ФРГ будет Тюркестан.

"Если нынешние тенденции продолжатся к 1950 году Лондон утонет в конском навозе" Тюркестан нынче семимильными шагами идет к демографическому переходу.

Den пишет:

Просто нонешние немцы нам угрозы не представляют. А вот турки — вполне.

Вот только сами турки об этом не знают, а когда узнают тут же начинают интересоваться особенностями травянистых растений страны Пушкина и Есенина.

Виталий пишет:

Мммм, как бы не наоборот. Если турок будут гнобить, то наверх вылезут наиболее умные и опасные. А при нынешней ситуации — наверху будут болтуны.

Кто там вылазил наверх во время почти 2000летнего гнобления Известной Нации?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Т..

Че Бурашка пишет:

Тюркестан нынче семимильными шагами идет к демографическому переходу.

Ху из Тюркестан?

Че Бурашка пишет:

Вот только сами турки об этом не знают

Нет это Че много чего не знает... Не впервой впрочем

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Соглас..

agnez пишет:

Согласно другому опросу, более двух третей населения (69%) считают правильным, что Саррацин поднял эту больную тему, и лишь 22% — считают это неправильным.

Ну какой-то придурок из Союза евреев Германии (название типа того) на Сарацина вроде как наехал, но другие евреи его осадили ))

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Ну ..

Han Solo пишет:

Ну какой-то придурок из Союза евреев Германии (название типа того) на Сарацина вроде как наехал, но другие евреи его осадили

Самый цимес с еврейской общиной Германии в том, что два из трех её руководителей являются истинными арийцами прошедшими гиюр и ставшими аидами.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: И учти..

agnez пишет:

И учтите, это пишет израильский портал.

А чему удивляться? Ну есть некоторая клиническая заточенность на арабах. Но это нормально. В целом в здравомыслии израильского общества у меня сомнений нет. В отличии от германского или даже российского...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка Вроде как..

Че Бурашка

Вроде как мир правеет года с 1979-го, с Тэтчер в Британии, Рейгана в США, исламской революции в Иране.....тенденция такая...(включая крах "стран реального социализма")....

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Нет это ..

Den пишет:

Нет это Че много чего не знает...

Да-да-да коллега Ден разбирается в турецкой экономике и демографии лучше чем турейкие экономисты. Не впервой, впрочем.

Стас пишет:

Вроде как мир правеет года с 1979-го, с Тэтчер в Британии, Рейгана в США, исламской революции в Иране.....тенденция такая...(включая крах "стран реального социализма")....

Так и я о том же. А сейчас как раз закончили очередную [del][/del] операцию по отвлечению масс от классовой борьбы на межнациональные и религиозные конфликты.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Д..

Че Бурашка пишет:

Да-да-да коллега Ден разбирается в турецкой экономике и демографии лучше чем турейкие экономисты.

Коллега Че оказывается турецкий экономист? О сколько нам открытий чудных...

Че Бурашка пишет:

операцию по отвлечению масс от классовой борьбы на межнациональные и религиозные конфликты

Как приятно говорить с НЕбыдлом

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вот еще в тему. http..

Вот еще в тему.

[HTML_REMOVED]http://www.nr2.ru/policy/301280.html<\/u><\/a>

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега Че оказывается турецкий экономист?

Выключите миелофон — он у вас китайский.

Ivto пишет:

Вот еще в тему.

Ну да:

В Швеции готовятся запретить мусульманскую иммиграцию

Радикальные националисты впервые в истории попали в шведский парламент

На новых выборах места в шведском парламенте получили поклонники Гитлера – «Шведские демократы». Они набрали на выборах 5,7% голосов, хотя на выборы шли с единственным обещанием: на 90% сократить мусульманскую иммиграцию.

Партия Заслуженного Клоуна России 5,7 % набрала в 1996. Интересно были ли в забугорной прессе статьи с заголовком "Российская армия будет мыть сапоги в Индийском Окене"?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Выключите миелофон — он у вас китайский.

Сливаемся? Ну кто бы сомневался...

Че если имеете что сказать, то говорите а не присваивайте себе регалии мифических "турецких экономистов"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Че если ..

Den пишет:

Че если имеете что сказать, то говорите а не присваивайте себе регалии мифических "турецких экономистов"

И где я их присваиваю?

Den пишет:

Сливаемся?

И не заливался. Хотите верить в аЦЦких турок спящих и видящих как зОхватить Эрафию — верьте на здоровье.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: ..

Че Бурашка пишет:

Хотите верить в аЦЦких турок спящих и видящих как зОхватить Эрафию — верьте на здоровье.

Вы, к примеру, о "серых волках" и их идеях "Великого Турана" разве не слышали? А ведь сверхпопулярная организация в Турции.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: И..

Че Бурашка пишет:

И где я их присваиваю?

Так вы не туреЦЦкий экономист? Тогда хде ссылки на таковых? Или ваша предьява Че Бурашка пишет:

Да-да-да коллега Ден разбирается в турецкой экономике и демографии лучше чем турейкие экономисты. Не впервой, впрочем.

... таки обычный цикл залив/слив?

Че Бурашка пишет:

Хотите верить в аЦЦких турок спящих и видящих как зОхватить Эрафию — верьте на здоровье.

В вопросах веры не рукоположен. В отличии от правоверных геваровцев верящих в мировую реВВолюцию вот-вот и слияние всех народов в братском экстазе

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Вы, к ..

Леший пишет:

Вы, к примеру, о "серых волках" и их идеях "Великого Турана" разве не слышали?

У нас то-же есть много прикольных политических организаций — одни нацболы чего стоят. И что?

Леший пишет:

А ведь сверхпопулярная организация в Турции.

И сколько у той сверхпопулярной организации мест в парламенте Гранатовой Республики?

Den пишет:

Так вы не туреЦЦкий экономист?

Я и не претендую. Но некоторых из них знаю лично.

Den пишет:

Тогда хде ссылки на таковых?

Заниматься вашим просвещением не обязан(с)

Den пишет:

В вопросах веры не рукоположен. В отличии от правоверных геваровцев верящих в мировую реВВолюцию вот-вот и слияние всех народов в братском экстазе

И.В.Сталин пишет:

Период контрреволюции в России принес не только "гром и молнию", но и разочарование в движении, неверие в общие силы. Верили в "светлое будущее", — и люди боролись вместе, независимо от национальности: общие вопросы прежде всего! Закралось в душу сомнение, — и люди начали расходиться по национальным квартирам: пусть каждый рассчитывает только на себя! "Национальная проблема" прежде всего!

Воистину ИВС удивительно дальновиден [img src=/gif/smk/sm17.gif]

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Но некоторых из них знаю лично.

Че Бурашка пишет:

Заниматься вашим просвещением не обязан(с)

Гы. Ну стало быть засчитали. А просвещать меня не надо. В отличии от ссылающихся на выдуманных знакомых я в курсе, что военно-экономическо-демографическое положении Турции практически не оставляет желать.

Че Бурашка пишет:

Воистину ИВС удивительно дальновиден

Воистину.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Гы. Ну с..

Den пишет:

Гы. Ну стало быть засчитали. А просвещать меня не надо.

Ваш? Спор между прочем начался с утверждения о турецкой угрозе для России.

Den пишет:

Просто нонешние немцы нам угрозы не представляют. А вот турки — вполне.

Подтвердить которое чем-либо кроме перехода на личности вы как-то не спешите.

Den пишет:

В отличии от ссылающихся на выдуманных знакомых я в курсе, что военно-экономическо-демографическое положении Турции практически не оставляет желать.

Миелофон таки почините. Я в курсе. Причем на уровне объективной реальности данной в ощущениях во время командировки туда.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: П..

Че Бурашка пишет:

Подтвердить которое чем-либо кроме перехода на личности вы как-то не спешите.

Коллега вы бы спросили о чем речь если не способны понять... Речь о потенциальной угрозе. Которую Турция образца скажем 2025 года вполне для РФ будет представлять. Ибо будет иметь сравнимый экономический потенциал, превосходящий военный и 60% населения от российского только куда более сконцентрированные (армию и население).

А вот Германия образца того же года ничего для РФ представлять не будет. Ибо по всем показателям от той же Турции будет отставать.

Че Бурашка пишет:

Причем на уровне объективной реальности данной в ощущениях во время командировки туда.

Я так и подумал, что чувственным познанием Турции вы и ограничились

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вы бы спросили о чем речь если не способны понять...

Коллега, повторяю еще раз. Почему-то самые разные турки от эмигранта из Казахстана до экономгеографа и командира танка запаса к войне с кем бы то ни было (а не с Россией) относятся мягко говоря прохладно. А турецкие ученые и преподы, которые там за исключением женщин и белобилетников еще и унтер офицеры запаса, до того патриотичны, что в самый разгар летнего морского кризиса спокойно бухали за одним столом с израильскими учеными и резервистами.

Den пишет:

Речь о потенциальной угрозе.

Речь о потенциальной угрозе зашла только тогда когда вы наконец не поленились написать это слово. Чтением ваших мыслей заниматься ни кто не обязан.

Den пишет:

Которую Турция образца скажем 2025 года вполне для РФ будет представлять.

Если образца 2025 года, то угрозу РФ может представлять и Турция и Германия и пришельцы с Тау Кита. Что из себя будут представлять Турция и РФ в 2025 мы не знаем. Метод экстраполяции текущих тенденций на такие дистанции уже не катит — за пятнадцать лет как минимум еще один экономический кризис случится, а то и больше.

Den пишет:

Ибо будет иметь сравнимый экономический потенциал, превосходящий военный и 60% населения от российского только куда более сконцентрированные (армию и население).

Не факт. Кроме того Япония уже сейчас имеет ВВП в 2,5 раза больше российского, население 87 % российского и ВС в военно-техническом плане на голову превосходящие российские. И где Вторая Русско-Японская?

Den пишет:

Я так и подумал, что чувственным познанием Турции вы и ограничились

Как совершенно верно говорил коллега Ага-Хан, главное не танки, а люди. А люди в Турции ни чем особенным не отличаются — разве что меньше склонны к самобичеванию, хотя и оно присутствует.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В тему: Так вот КТО..

В тему:

[HTML_REMOVED]Так вот КТО виноват в арабо-изральском конфликте!<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

У Клинтона крыша пое..

У Клинтона крыша поехала ,только и всего .

Это кстати до него больше всех палестинцы муссировали .

Погодите , ещё будут те , кто скажет ,что-де израильских выходцев из бывшего СССР надо депортировать обратно .

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: У..

Че Бурашка пишет:

У нас то-же есть много прикольных политических организаций — одни нацболы чего стоят. И что?

Наличие таких организаций как НБП, ЛДПР (хотя сейчас она уже условно ультраправая), ДПНИ и пр. указывает на то, что среди граждан России сильно распространены определенные настроения (будете отрицать это?). А если учесть что по численности, что по численности "Серые волки" как бы не на порядок превосходит все наши отечественные партии и движения подобного толка (по разным оценкам СР насчитывают более 2 млн. чел.), то, как говорится, сравните.

Че Бурашка пишет:

И сколько у той сверхпопулярной организации мест в парламенте Гранатовой Республики?

Что за страна такая Гранатовая республика не знаю, а в Турции на выборах 2007 г. Партия национального действия (политическое крыло СР) получила 14,1% голосов избирателей.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: У Кл..

Абрамий пишет:

У Клинтона крыша поехала ,только и всего .

"Ой Вань, гляди какие клоуны"(с)

Абрамий пишет:

Погодите , ещё будут те , кто скажет ,что-де израильских выходцев из бывшего СССР надо депортировать обратно .

Да будет СИГ! [img src=/gif/smk/sm38.gif]

Леший пишет:

ЛДПР (хотя сейчас она уже условно ультраправая)

А она и была "условно". Это изначально партия для протестного электората.

Леший пишет:

ДПНИ и пр. указывает на то, что среди граждан России сильно распространены определенные настроения (будете отрицать это?)

Что распространены не буду. Но явно недостаточно сильно что-бы эти партии тем или иным способом оказывали серьезное влияние на политику.

Леший пишет:

А если учесть что по численности, что по численности "Серые волки" как бы не на порядок превосходит все наши отечественные партии и движения подобного толка (по разным оценкам СР насчитывают более 2 млн. чел.), то, как говорится, сравните.

1) Может таки СВ?

2) Даже если так то это не в ее пользу. Ибо за тридцать лет после ареста основных деятелей партии и ухода за рубеж вроде как жутко популярная партия насчитывающая по разным оценкам два миллиона человек так и не сподобилась сместить антинародный режим. Сие означает либо что популярность "эсэров" сильно преувеличина, либо что они окончательно забили на политику и мутировали в обычную ОПГ, либо и то и другое. Кроме того, в случае с российским аналогами таки не "разные оценки" а официально зарегистрированное количество партбилетов.

Леший пишет:

Партия национального действия (политическое крыло СР) получила 14,1% голосов избирателей.

По-вашему это признак жуткой популярности? Да и наличие связи ПНД и волков далеко не факт, особенно сейчас.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить