Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский

Почему русские не едут в Россию.

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: Арест,..

cobra пишет:

Арест, тока по решению суда.

Почему материалы не передаются в суд ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: и не..

гутник пишет:

и не попытаться защищаться ?

Попытаться можно! И нужно. Если уверен, что раз десять на дню сможешь отбиться от джигитов, вооруженных ремнями, трубками от коек и табуретами в соотношении 10:1 не в твою пользу! И при том что НИКТО не сможет тебе помочь!

гутник пишет:

Почему материалы не передаются в суд ?

Александр, Вы серьезно не знаете ответа на этот вопрос или так тонко прикалываетесь?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Обращаться в вышестоящие инстанции

Как Вы это видите технически? В стране, где русским шьют сроки за слова, а джигитам прощают убийства?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Алек..

Ага-Хан пишет:

Александр, Вы серьезно не знаете ответа на этот вопрос или так тонко прикалываетесь?

Я знаю одно, что когда человек что-то хочет делать, он делает.

Ага-Хан пишет:

Попытаться можно! И нужно. Если уверен, что раз десять на дню сможешь отбиться от джигитов, вооруженных ремнями, трубками от коек и табуретами в соотношении 10:1 не в твою пользу! И при том что НИКТО не сможет тебе помочь!

Э, нет ... Лучше пусть убьют, чем становиться перед ними на колени

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Я зн..

гутник пишет:

Я знаю одно, что когда человек что-то хочет делать, он делает.

Только не хотят! Ибо такие инициативы не поощряются вышестоящими!

гутник пишет:

Лучше пусть убьют, чем становиться перед ними на колени

Увы, человек слаб! Кстати, а Вам не кажется, что легче приструнить джигитов, чем превращать армию в реалити-шоу на выживание с неопределенным исходом?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Толь..

Ага-Хан пишет:

Только не хотят! Ибо такие инициативы не поощряются вышестоящими!

Вот в том то и дело, что не хотят

Ага-Хан пишет:

Вам не кажется, что легче приструнить джигитов, чем превращать армию в реалити-шоу на выживание с неопределенным исходом?

Я согласен полностью !!!! Но при этом я хочу сказать, что нельзя спокойно смотреть на то, как наши парни становятся чморями

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: нет на..

cobra пишет:

нет наша джигитолюбивая и сверхтолерантная власть заботящаяся о исполнении прав человека и защите "детей" в погонах запретила дисциплинарный Арест

Джигитолюбивость тут ни при чем вообще. Демократия панимаш.

Ага-Хан пишет:

В стране, где русским шьют сроки за слова, а джигитам прощают убийства?

Не преувеличивайте. Все чиста за бабки.

Т.е оно тоже плохо, но не так.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

cobra
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Почем..

гутник пишет:

Почему материалы не передаются в суд ?

ибо суд все материалы заворачивает с рекомендацией заниматся непосредственным делом по воспитанию и обучению подчиненных............

VII Pia Fidelis Legio

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: ибо су..

cobra пишет:

ибо суд все материалы заворачивает с рекомендацией заниматся непосредственным делом по воспитанию и обучению подчиненных............

Значитца, нужно обжаловать отказ суда.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

cobra
Владыка Континентов
Цитата

а потом вам командир..

а потом вам командир повесит НСС, за то что имеют место Грубые нарушения в Вашем подразделении и вас через год уволят .. абзац... Новороссиянская армия во всей красе... главный критерый оценки командира ТОЛЬКО количество грубых нарушений(ни качество боевой подготовки! ни успешные стрельбы! Ни успехи в охране Госграницы, ЭТО ВСЕ НИЧТО...), притом без учета зачастую количества личного состава... Такое у нас было когда комдив огреб свой очередной НСС в 2002 года, притом что количество людей в дивизии ПСКР (ок. 22 вымпелов) и погранотрядах отличается в РАЗЫ...

В общем армию я б разогнал потом набрал по новой......... толку б было больше

VII Pia Fidelis Legio

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: а пото..

cobra пишет:

а потом вам командир повесит НСС, за то что имеют место Грубые нарушения в Вашем подразделении и вас через год уволят ..

Ну так у офицера есть выбор. Или терпеть или действовать, рискуя получить НСС

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Или т..

гутник пишет:

Или терпеть или действовать, рискуя получить НСС

То есть за выполнение своих обязанностей офицер получает НСС и увольняется. Замечательная армия.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: То ..

Sergey-M пишет:

То есть за выполнение своих обязанностей офицер получает НСС и увольняется. Замечательная армия.

За невыполнение

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

cobra
Владыка Континентов
Цитата

всегда у уважающего ..

всегда у уважающего себя русского офицера при несогласии с действиями начальства самый приемлимый вариант был подача рапорта об увольнении... но не то что вы предлагаете ибо бессмысленно............рапорт на стол... все... и там описываеш на нескольких страницах почему именно....

VII Pia Fidelis Legio

cobra
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: За не..

гутник пишет:

За невыполнение

нет именно за выполнение

VII Pia Fidelis Legio

Владыка Континентов
Цитата

В Москве прошел мити..

В Москве прошел митинг против дотаций Северному Кавказу

Лента.Ру, 16 часов назад

В Москве завершился митинг протеста против бюджетной политики в отношении республик Северного Кавказа, сообщает «Интерфакс». В акции, по заверениям организаторов, приняли участие 400 человек, митинг был согласован с властями города и обошелся без происшествий.

По данным ИТАР-ТАСС, количество участников митинга не превышало 250 человек. Акция была посвящена чрезмерному, по мнению ее участников, финансированию северокавказских республик из федерального бюджета. Организаторы акции выступали за бюджетное равноправие для всех российских регионов.

Акция проводилась под лозунгом «Хватит кормить Кавказ». Стоит отметить, что в пятницу, 22 апреля, Общественная палата раскритиковала решение властей Москвы о согласовании акции и расценила ее как имеющую националистический подтекст. Сам лозунг митинга в Общественной палате сочли ксенофобским.

В основном участниками митинга были молодые люди, многие из них скрывали лица масками. На митинге была видна символика националистических организаций и российские флаги. В завершение акции ее участники возложили цветы к месту гибели футбольного болельщика Юрия Волкова, который погиб в драке на Чистопрудном бульваре.

В последнее время вопрос финансирования северокавказских республик поднимался в связи с сообщением о том, что Чеченская республика запросила у правительства России около 500 миллиардов рублей на реализацию программы развития Северо-Кавказского региона.

"Чеченская республика запросила у правительства России около 500 миллиардов рублей на реализацию программы развития Северо-Кавказского региона".

Для сравнения годовой бюджет Псковской области 22 миллиарда руб, Тверской-35 млрд.рублей, а этим бандитам, которые ничего не делают, сразу 500 млрд.руб.

А Тульская область , Костромская , Липецкая , Смоленская...

Да вся Центральная Россия нуждается в дотациях .

Татарам дань платили,а теперь чеченам платим.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Тата..

Абрамий пишет:

Татарам дань платили,а теперь чеченам платим.

Верно ! Не нужно платить.

Вы готовы ехать на Северный Кавказ воевать ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

cobra
Владыка Континентов
Цитата

мне пох если б еще с..

мне пох если б еще служил поехал бы без колебаний..... и это в общемто не слова... в 2001-2002 году 2 раза подавал рапорта по команде............

VII Pia Fidelis Legio

cobra
Владыка Континентов
Цитата

а платить не стоит....

а платить не стоит..... но это у нас проблема системная и глобальная... отказом платить мы ниче не сделаем....

VII Pia Fidelis Legio

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: мне по..

cobra пишет:

мне пох если б еще служил поехал бы без колебаний..... и это в общемто не слова... в 2001-2002 году 2 раза подавал рапорта по команде..

Ну, в Вас то я и не сомневался.

Вся беда в том, что люди, которые громче всех кричат о чеченском засилье и о выплате дани, хотят, чтобы и денег не платить, и самим не воевать.

Они хотят, чтобы снова, как на двух чеченских войнах, на Кавказе погибали пацаны из русской глубинки. Спасибо ! Пусть теперь едут воевать в Чечню москвичи и питерцы. И своих детей пусть на войну посылают, если им так горько и стыдно дотировать Кавказ.

Для провинции как бы всё равно, будут давать деньги Чечне или не будут. Ибо в Урюпинск эти деньги всё равно не попадут. Разворуют их ещё в Москве.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Пуст..

гутник пишет:

Пусть теперь едут воевать в Чечню москвичи и питерцы.

Это такие же граждане России.

гутник пишет:

если им так горько и стыдно дотировать Кавказ.

а вам это нравиться?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Это..

Sergey-M пишет:

Это такие же граждане России.

Ну вот пусть они для начала в армию пойдут служить.

Sergey-M пишет:

а вам это нравиться?

Прежде, чем задавать мне вопрос, отслужите в армии

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Ну во..

гутник пишет:

Ну вот пусть они для начала в армию пойдут служить.

Так пусть призывают их и наказывают за уклонение. В чем проблема.

гутник пишет:

Прежде, чем задавать мне вопрос, отслужите в армии

Вот это уж мне решать каике вопросы и кому задавать

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Так..

Sergey-M пишет:

Так пусть призывают их и наказывают за уклонение. В чем проблема

Ну, ежели Вы в армии служить не хотите, то не нужно призывать, чтобы другие ехали в Чечню и там воевали и погибали. А то все умные, советовать, что и как нужно делать. При этом сам никто воевать не хочет и детей своих под пули посылать не хочет. И у каждого есть вполне законная отмазка, чтобы в армии не служить. Один больной, второй очень образованный, а у третьего еще причина какая-то ... Не, ребята, хватит. Достаточно за вас погибло русских пацанов из села и райцентров. Вам чеченцы мешают ? Вперед, на войну !

Sergey-M пишет:

Вот это уж мне решать каике вопросы и кому задавать

В армию для начала сходите, потом поговорим.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Ну, е..

гутник пишет:

Ну, ежели Вы в армии служить не хотите, то не нужно призывать, чтобы другие ехали в Чечню и там воевали и погибали

У нас воинская обязанность всеобщая. Если кто то от нее назаконым способом уклоняется-тот преступник и без разницы где он живет.

гутник пишет:

В армию для начала сходите, потом поговорим.

Да вот не зовут что то

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: У н..

Sergey-M пишет:

У нас воинская обязанность всеобщая. Если кто то от нее назаконым способом уклоняется-тот преступник и без разницы где он живет.

Закосить от службы в армии можно и законным путем. Тока не нужно потом призывать, чтобы другие шли и воевали и погибади вместо Вас.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: . Ток..

гутник пишет:

. Тока не нужно потом призывать, чтобы другие шли и воевали и погибади вместо Вас.

если на те деньги что вбухиваются в чечню нанять желающих воевать и погибаить то их достаточно набереться.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: есл..

Sergey-M пишет:

если на те деньги что вбухиваются в чечню нанять желающих воевать и погибаить то их достаточно набереться.

Спасибо, не надо. Хотите воевать — идите служить в армию.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Спаси..

гутник пишет:

Спасибо, не надо

что вы откажетесь я знал и так, но речь не об этом.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: что..

Sergey-M пишет:

что вы откажетесь я знал и так, но речь не об этом.

Я, в отличие от некоторых, от армии не косил. Два года честно отслужил. И мой младший брат и племянник в Чечне отвоевали своё. В то время, когда некоторые кофе пили в офисе.

Сегодня кавказцы кому мешают ? Жителям больших городов ? Вперед, воюйте.

Кто больше всего плачется о засилье кавказцев ? Москва, Питер ... Так пусть идут и воюют. А то сегодня в Москве служит только 5 % призывников. И на нашем форуме хорошо видно, сколько людей служит, а сколько ищет предлог, чтобы не служить.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить