Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den, westbrich

Прогнозы участников форума на 2016 год

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Я, конечно, извиняюс..

Я, конечно, извиняюсь, но давайте вернемся к вангованию... тема как раз об этом. Было бы интересно заслушать Дена и Агнца.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Забавно... http://ww..

Забавно...

http://www.youtube.com/watch?v=ItIOCseeOTQ

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Московская хунта при..

Московская хунта при помощи, [del][/del] власовцев-карателей проводит геноцид жителей [del][/del] Кубани требующих федерализации. [del][/del] России больше нет. Страна 404. И т.д...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мой прогноз Украина ..

Мой прогноз Украина потихоньку реформируется , правительство поменяется к лету. Премьером станет Саакашвили .

Силовой блок не поменяется до конца года. Радикалов зачистят.

По ЛДНР потихоньку разваливаемся , люди уезжают. Мобилизация провалится в очередной раз.

По России — Введут новые платежи типа за пользования сетями , нагнут дальнобойщиков, повышение цен в два раза до конца года, но в принципе резервов хватит до конца 2016 и сильных волнений не будет.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez, ну и нафига в..

agnez, ну и нафига вы эту историю про истерику «городской сумасшедшей» сюда тащите? Сюдя по всему, акция была изначально задумана как скандал с целью создания очередной «мученицы за свободу», ибо искомый «марш» явно провальная затея, за отсутствием массовой социальной базы (на Кубани в тренде национал–имперские, а не сепаратисткие настроения).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший пишет: agnez,..

Леший пишет:

agnez, ну и нафига вы эту историю про истерику «городской сумасшедшей» сюда тащите?

Троллит он. Неглупый же человек и все прекрасно понимает. А вот откуда столько ненависти к России... это мне непонятно. Это братство евреев и хохлов одна из немногих вещей которые выносят мозг ибо уж совсем за гранью...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: agnez,..

Леший пишет:

agnez, ну и нафига вы эту историю про истерику «городской сумасшедшей» сюда тащите? Сюдя по всему, акция была изначально задумана как скандал с целью создания очередной «мученицы за свободу», ибо искомый «марш» явно провальная затея, за отсутствием массовой социальной базы (на Кубани в тренде национал–имперские, а не сепаратисткие настроения).

Тогда почему не дали провести митинг пришло бы три калеки и на том бы всё заглохло , а так героиня стала

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный, а им никто и..

Сонный, а им никто и не запрещал. В реальности «марш» не состоялся по причине того, что на него пришло всего около десятка человек, которые узрев свою «многочисленность», предпочли разойтись.

А «героиней» эта «активистка» стала не за «марш», а после того, как устроила драку, из–за чего ее «повязали», емнип, на 14 суток. А затем, по ходу дела, выяснилось, что она активно занимается пропагандой не федерализации, а «кубанской незалежности».

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Сонный..

Леший пишет:

Сонный, а им никто и не запрещал. В реальности «марш» не состоялся по причине того, что на него пришло всего около десятка человек, которые узрев свою «многочисленность», предпочли разойтись.

Ясно

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А вот от..

Den пишет:

А вот откуда столько ненависти к России...

Неглупый же человек, а включаете РЛО.

Леший пишет:

А затем, по ходу дела, выяснилось, что она активно занимается пропагандой не федерализации, а «кубанской незалежности».

И? Или в Украине такое можно, а в РФ низя? При том, что сама Россия как раз федерация, а Украина унитарное государство.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez, вы путаете го..

agnez, вы путаете горячее с острым. В том же Донбассе сначала требовали только федерализации и равного статуса русского языка. И только когда стала ясной полная упоротость майданной «влады», взялись за оружие. Разницу понимаете?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: agnez,..

Леший пишет:

agnez, вы путаете горячее с острым. В том же Донбассе сначала требовали только федерализации и равного статуса русского языка. И только когда стала ясной полная упоротость майданной «влады», взялись за оружие. Разницу понимаете?

Дааа канечно только вот дождаться когда в Киеве выберут нового президента чтоб он имел право о таких вещях говорить не захотели. И с чего такая честь русскому языку коллега, зачем скажем тому же этническому поляку со Львовщины учить Русский а не Польский или Татарину.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: вы пут..

Леший пишет:

вы путаете горячее с острым.

Неа, не путаю.

В том же Донбассе сначала требовали только федерализации и равного статуса русского языка. И только когда стала ясной полная упоротость майданной «влады», взялись за оружие.

Ога, ога. Кровь начала литься когда в Украину приперлись Гиркин и Ко с прочими "реконструкторами". Без них было бы максимум как в 2004 году. Тот же Арсений Павлов(Моторола) впервые засветился ещё в в Харькове в марте месяце.

Разницу понимаете?

Понимаю. Что бы полыхнула Кубань, надо дождаться прихода писца в Москву. Тогда потомки запорожских казаков вспомнят о своих корнях...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный, после того, ..

Сонный, после того, как Верховная Рада отменила статус русского языка, как «второго регионального» (даже не думая дождаться новых выборов) и захватившие власть «майдауны» покрывали одесских убийц, то о чем еще можно говорить? Тем более, что «майдауны» не стеснялись даже силу применять против своих политических оппонентов и нарушать уже заключенные, и казалось бы гарантированные «мировым сообществом», соглашения.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez, про Гиркина в..

agnez, про Гиркина врать может не надо? Оно вас не красит. Уже давно эта брехня разобрана путем изучения хронологии событий.

Что же касается моего края, то трудно представить, что может настолько переформатировать сознание кубанцев. Даже в 1990–е, когда в стране была полная , большая часть населения была ярыми «ватниками» и «колорадами», опережая в этом даже иные «великорусские» области, посмотрите хотя бы на результаты выборов по региону в те годы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: про Ги..

Леший пишет:

про Гиркина врать может не надо?

Это вы про чего? Игорь Всеволодович вообще то все рассказал сам, по то, как его(и не только) группу собирали в Крыму, как перебрасывали через границу с Украиной. Какие цели стояли, почему был выбран именно Славянск-Кроматорск и т.д. и т.п. Вообщем Google вам в помощь — все есть.

Что же касается моего края

Б-га ради. Пусть будет так. Пример той же Украины, где в составе сил АТО против сепаратистов и их российских "союзников" воюют десятки тысяч этнических русских и русскоязычных граждан, а значительную часть мобилизованных в ВСУ дают как раз области т.н. "новороссии" говорит сам за себя.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Сонны..

Леший пишет:

Сонный, после того, как Верховная Рада отменила статус русского языка, как «второго регионального»

Коллега а когда он у него был и почему закон вроде бы отменённый до сих пор действует http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/5029-17

Леший пишет:

покрывали одесских убийц

а по Одессе https://www.youtube.com/watch?v=GetyMOOS76o посмотрите это. Леший пишет:

силу применять против своих политических оппонентов и нарушать уже заключенные, и казалось бы гарантированные «мировым сообществом», соглашения.

по подробней про это желательно с материалами

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: И с ч..

Сонный пишет:

И с чего такая честь русскому языку коллега, зачем скажем тому же этническому поляку со Львовщины учить Русский а не Польский или Татарину.

А вы точно обычный луганчанин? А не из этих, "скачущих человечков"...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный, не стройте и..

Сонный, не стройте из себя наивную глупую девочку. Вам должно быть прекрасно известно, что когда выяснилось, что жители Юго–Востока не то инертное «быдло», каким его представляли «цэевропейцы», то отмену закона быстренько аннулировали. Но поздно пить боржоми...

Что касается «материалов», то освежите память, и спомните соглашение с Януковичем, «освященное» представителями Зап. Европы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Неглуп..

agnez пишет:

Неглупый же человек, а включаете РЛО.

Не, может немного хохлогон включен

agnez пишет:

Кровь начала литься когда в Украину приперлись Гиркин и Ко с прочими "реконструкторами". Без них было бы максимум как в 2004 году.

Аффигеть! Т.е. Одессу замутили Гиркин с Моторолой? Сильна семитская политическая мысль

Сонный пишет:

И с чего такая честь русскому языку коллега

А подумать?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: А вы то..

Ivto пишет:

А вы точно обычный луганчанин? А не из этих, "скачущих человечков"...

Да коллега я обычный Луганчанин и мне интересно на кой этническому Поляку или Румыну учить Русский

Леший пишет:

Сонный, не стройте из себя наивную глупую девочку. Вам должно быть поекрасно известно, что когда выяснилось, что жители Юго–Востока не то инертное «быдло», каким его представляли «цэевропейцы», то отмену закона быстренько аннулировали. Но поздно пить боржоми...
Что касается «материалов», то освежите память, и спомните соглашение с Януковичем, «освященное» представителями Зап. Европы.

Коллега не стройте из себя Авакова я не Саакашвили предоставте пожалуйста материалы кто там что рассказывает меня не интересует . Про меня тоже много чего рассказывали .

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Б-га р..

agnez пишет:

Б-га ради. Пусть будет так. Пример той же Украины, где в составе сил АТО против сепаратистов и их российских "союзников" воюют десятки тысяч этнических русских и русскоязычных граждан, а значительную часть мобилизованных в ВСУ дают как раз области т.н. "новороссии" говорит сам за себя.

Говорят, община некого народа в Иране очень отрицательно смотрит на существование государства оного народа...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный, если у вас п..

Сонный, если вы не помните, как 23 февраля 2014 г . Рада проголосовала за отмену закона об основах государственной языковой политики, то это в высшей степени странно. Факты я вам представил, а ваш их игнор вызывает некоторые подозрения.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Игорь ..

agnez пишет:

Игорь Всеволодович вообще то все рассказал сам

Агнез я поражаюсь вашей доверчивости

agnez пишет:

Пример той же Украины, где в составе сил АТО против сепаратистов и их российских "союзников" воюют десятки тысяч этнических русских и русскоязычных граждан, а значительную часть мобилизованных в ВСУ дают как раз области т.н. "новороссии" говорит сам за себя.

Коллега, а вы не раскроете за что именно этот пример говорит?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фрерин пишет: И?..

Фрерин пишет:

И? Иранские евреи разве едут воевать с Израилем? А насчет смотреть — в ИРИ осталось +/- 30 тыс. евреев, когда община к 1979 г. составляла 180 тыс. Было бы странно, если бы оставшиеся под властью аятолл евреи выражали любовь к Израилю. Чревато, причем фатально.

Den пишет:

Коллега, а вы не раскроете за что именно этот пример говорит?

Русские и русскоязычные в Украине предпочитают оставаться в Украине, и не рвутся в "новороссию", как и не хотят её прихода к себе домой. Видно происходящее в ОРДиЛОСОСе, где вовсю процветает "русский мир" с его "на подвал", правовым и экономическим беспределом, отсутствием социальных выплат и работы служит хорошим примером. Вплоть до готовности воевать за то, что бы все эти прелести не появились в Херсон, Запорожье, Харькове и далее везде.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Агнез я ..

Den пишет:

Агнез я поражаюсь вашей доверчивости

Упс. Неужели вы адепт ХПП?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Сонный..

Леший пишет:

Сонный, после того, как Верховная Рада отменила статус русского языка, как «второго регионального» (даже не думая дождаться новых выборов)

Леший пишет:

Сонный, если вы не помните, как 23 февраля 2014 г . Рада проголосовала за отмену закона об основах государственной языковой политики, то это в высшей степени странно.

Турчинов его тут же заветировал, и случилось это сразу же после голосования, задолго до начала Донецких событий. Потому никакой отмены по факту не было, была лишь попытка это сделать Свободой. За что та поплатилась своим рейтингом. Потому как многие их избиратели не поняли, какого хрена их партия, вместо того, чтобы решать серьезные вопросы, страдает форменной фигней.

Леший пишет:

Сонный, не стройте из себя наивную глупую девочку. Вам должно быть прекрасно известно, что когда выяснилось, что жители Юго–Востока не то инертное «быдло», каким его представляли «цэевропейцы», то отмену закона быстренько аннулировали.

Турчинов и Яценюк сразу же жестко раскритиковали этот закон, потому ходу ему и не дали. Было наложено вето. На то время никаких выступлений на юго востоке еще не было.

И вообще, коллега, вам не кажется смешным, когда здесь уже два жителя юго — востока Украины прямо вам говорят, что вы очень сильно заблуждаетесь, но вы настаиваете, что лучше знаете, чего у нас здесь творилось, потому как вам из России виднее?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Русски..

agnez пишет:

Русские и русскоязычные в Украине предпочитают оставаться в Украине, и не рвутся в "новороссию", как и не хотят её прихода к себе домой. Видно происходящее в ОРДиЛОСОСе, где вовсю процветает "русский мир" с его "на подвал", правовым и экономическим беспределом, отсутствием социальных выплат и работы служит хорошим примером. Вплоть до готовности воевать за то, что бы все эти прелести не появились в Херсон, Запорожье, Харькове и далее везде.

Именно так и есть, коллега, подтверждаю все перечисленное. Добавлю только, что и нынешняя Путинская Россия это однозначно не то государство, где нам хотелось бы жить.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Неужел..

agnez пишет:

Неужели вы адепт ХПП?

Э-э... вы это к чему?

agnez пишет:

Русские и русскоязычные в Украине предпочитают оставаться в Украине, и не рвутся в "новороссию", как и не хотят её прихода к себе домой.

Этот вывод вы сделали за 20 млн. на основании ну пусть 20 тыс.? Ну семитская математика сильна А сколько там в РФ уехало за два года не припомните? А сколько воюет в ЛДНР причем и из центральной и западной Украины? Али это ни о чем не говорит?

agnez пишет:

Видно происходящее в ОРДиЛОСОСе, где вовсю процветает "русский мир" с его "на подвал", правовым и экономическим беспределом, отсутствием социальных выплат и работы служит хорошим примером

... интербригад? Согласен. Но вы кажется о чем-то своем

straniknochi пишет:

И вообще, коллега, вам не кажется смешным, когда здесь уже два жителя юго — востока Украины прямо вам говорят, что вы очень сильно заблуждаетесь, но вы настаиваете, что лучше знаете, чего у нас здесь творилось, потому как вам из России виднее?

Странник в голову не только едят. Здесь несколько человек помимо двух бойцов киберсотен с юго-востока. И их мы хорошо знаем и говорят они другое. Впрочем теперь уже особо и не говорят бо очень это безопасно на Украине

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-секретарь
Цитата

К слову, уважаемый С..

К слову, уважаемый Странник, я же Вас забыл позавчера с праздником поздравить

Ответить