Сижу я тихо мирно ВК и тут с пометкой "может быть интересно" мне выкатывает пост полнейшей проабортной пропаганды.

освобождение

Пропустите пост радости!
Прохожу медкомиссию и на узи узнала новость "плодное яйцо". Шок, мои слезы.
Реакция врача: спокойно, срок маленький успеваешь. Я в заключении напишу "здорова", а на руки выдам реальное.
Я плачу, она пишет и завязался разговор. Она поинтересовалась почему такая реакция и такое быстрое решение. Сказала как есть: уже есть ребенок и с меня хватит всего это. Под конец я ее обняла и бегом побежала в ЖК.
Вы не поверите, что там произошло....
Влетаю, слезы вытераю, подхожу к регистратуре и.... Медсестра, что оформляет документы мне говорит "у вас проблема?", я киваю. "Вас сейчас примет сговорчивый врач". Говорю спасибо и улыбнушись иду к кабинету. Бах, сесть не успела и меня уже вызывают по фамилии. Захожу и говорю, что случайно, не знала, мне бы как то бы... Врач- женщина мой монолог прерывает фразой" сейчас исправим, не переживай". На утро я оплатила медикаментозный, без очереди пропустили и вручили таблетки
Выпила (сегодня первый день) в субботу пить вторую дозу.
Но что я заметила, сколько же сидит беременных с такими измученными лицами, а я вышла с улыбкой и все на меня посмотрели. Думаю, что поняли от чего такое выражение лица у менч... Они такие уставшие, замученные.... Как мне их жаль....

И почему её не запретят? Думаю, это как бы не поважнее запрета самих абортов будет.