Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Мышонок, Den, Ivto

Про книги на бумаге

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Про книги на бумаге

В теме ув. Каммерера задавал вопрос об оперативном приобретении книг.

Раз вопрос несколько не теме, вопрошаю и здесь: "Как оперативно (И НЕ ПО БЕЗУМНЫМ ЦЕННАМ) приобрести свежие издания?"

Советовали через интернет-магазины, в частности ОЗОН. Я и ранее просчитывал, и сейчас пересчитал — получается ТРОЙНАЯ цена. Доставка обходится в два раза дороже самой книги!

Хорошо, если не найду у себя в городе, Максимушкина и скажем Логинова (дошли слухи, что "Танкисты" издаются) я закажу. Но 5-10 книг в месяц (моя норма) для меня дороговато. Нет своего свечного заводика, на окладе сижу.

п.с. И просьба к издающимся участникам — сообщайте о сим (где и когда), пожалуста.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Не знаю, как Вы счит..

Не знаю, как Вы считали, но на Озоне (к примеру) доставка заказов от 1000 рублей (5 средних книг — Ваша "норма") бесплатно в любой город, где есть пункт Озона.

Это не реклама

Яндекс местного значения

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ан.Павел пишет: Не ..

Ан.Павел пишет:

Не знаю, как Вы считали, но на Озоне (к примеру) доставка заказов от 1000 рублей (5 средних книг — Ваша "норма") бесплатно в любой город, где есть пункт Озона.

Вот только не всегода на ОЗОНе есть оные пять книг, которые хотелось бы купить. А если получать их по почте, то все равно платить за доставку надо. Причем доставка, как уже сказано, обходится дороже самой книги.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

На озоне цена книги ..

На озоне цена книги зависит от местоприбывания. Например для меня и агнеца одна и та же книга отличалась по цена в 6 раз!

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Вот то..

Леший пишет:

Вот только не всегода на ОЗОНе есть оные пять книг, которые хотелось бы купить.

Честно говоря, даже в огромном магазине оные пять книг разом бывают ещё реже А вот в стоимости доставки по почте, извините, не Озон виноват. Его можно укорить за дороговизну собственно книг, но к почте-то он каким боком?

Яндекс местного значения

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ан.Павел пишет: А в..

Ан.Павел пишет:

А вот в стоимости доставки по почте, извините, не Озон виноват.

А я разве его в этом обвиняю? Я лишь указываю на тот факт, что заказ книг в интернет-магазинах типа ОЗОН весьма дорогое удовольствие.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

К примеру худ.лит. я..

К примеру худ.лит. я беру довольно оперативно, обычно в течении +/- месяц-полтора после издания, книги появляются и у нас. В четверг как раз купил "Евпатия Коловрата" коллеги Смельдинга. Стоимость книг сравнивать не могу, но "Евпатий мне стоил примерно 17$. Больше проблемм с приобретением специальной, как правило военно-исторической литератуы, и тут цены взлетают в 5-7 раз. Зачастую мне быстрее и дешевле заказать анг. вариант(если такой есть) через amazon.com, чем в РФ. Озон так и вообще уже года четыре как не работает за пределами СНГ.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ответить