Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Ivto, Maximusss7752

Коллеги сейчас читаю..

Ответить
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги сейчас читаю..

Коллеги сейчас читаю; Эпоха мертвых. Автор: Андрей Круз, очень позновательно и по теме, автор ответил на много вопросов поднимаемых здесь.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - Так про ..

Центурион — Так про Круза давно говорили , у него на тему всяких переносов и апокалипсов много чего .

Мне кстате тож про зомбей нравится :) Если интересно посмотрите самиздат Круза , там фанфик есть про те же события , но тока в Питере . Там кстати и по выживальщикам хорошо проехались

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Круз если что, живет..

Круз если что, живет в Панаме, да и бизнес на пару с женой у него достаточно интересный — один из крупнейших в стране оружейный магазин. Видел интервью с ними, весьма интересно, только вооруженных налетов он пережил с дюжину, и перестрелки со смертельным исходом для грабителей у него не редкость. Андрей Круз кроме всего прочего там командует отрядом местной самообороны, и его люди(соседи) держат порядок на улицах района лучше, чем полиция.

Вообщем мужик знает о чем пишет в своих книгах, в отличии от татарского гуру любителей красных кирпичей.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - В Панаме ? Н..

Агнез — В Панаме ? Незнал , впрочем недавно видел на самиздате его фотку с вроде бы М4 , решил вначале что ваш

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Круз е..

agnez пишет:

Круз если что, живет в Панаме, да и бизнес на пару с женой у него достаточно интересный — один из крупнейших в стране оружейный магазин.

Действительно крупнейший? И действительно в Панаме? Страну вроде как называл другую (или меня уже клинит), а насчет крупнейшего.... короче есть некоторые сомнения.

Где интервью кстати было?

agnez пишет:

Вообщем мужик знает о чем пишет в своих книгах, в отличии от татарского гуру любителей красных кирпичей.

Татарско-русский патриот вообще-то проживает в США....

Магомед пишет:

Агнез — В Панаме ? Незнал , впрочем недавно видел на самиздате его фотку с вроде бы М4 , решил вначале что ваш

Не, Латамерика это точно, но вот где точно — уже не помню. Он говорил.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий - "Татар..

Виталий — "Татарско-русский патриот вообще-то проживает в США...." — ДА ЛАДНО ???!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Вита..

Магомед пишет:

Виталий — "Татарско-русский патриот вообще-то проживает в США...." — ДА ЛАДНО ???!

Магомед, для некоторого количества наших сограждан Родину куда удобнее любить с расстояния....

Луркмор[HTML_REMOVED] Да и вроде в их взаимных подъебках с Крузом нечто подобное проскакивало

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий - "для н..

Виталий — "для некоторого количества наших сограждан Родину куда удобнее любить с расстояния...." — ну это то я уже давно понял ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Где ..

Виталий пишет:

Где интервью кстати было?

Если мне не изменяет память, то с год назад по RTVI.

Виталий пишет:

Действительно крупнейший? И действительно в Панаме? Страну вроде как называл другую (или меня уже клинит), а насчет крупнейшего.... короче есть некоторые сомнения.

То, что в Панаме, помню точно, а по поводу размеров, так со слов самого Круза.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Про Круза

Перенос. Обсуждаем здесь если есть желание.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Круз е..

agnez пишет:

Круз если что, живет в Панаме

А я слышал, что вроде как в Мексике

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А я сл..

Леший пишет:

А я слышал, что вроде как в Мексике

Аннотация на Либрусеке:

Покинул Россию около шести лет назад, просто так, влекомый тягой к перемене мест. В настоящее время постоянно проживает в Латинской Америке (Панама). Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.
Последнее обстоятельство заметно выражено в сюжетных пристрастиях — в его книгах детальное описание и ТТХ оружия, амуниции и специальных средств. Начал активную литературную деятельность с 2006 года, именно в это время на его страничке на «Самиздате» появляются первые произведения. Трилогию «Земля лишних» автор написал совместно с женой Лурдес Марией Круз, и читателям показалось, что она во многом автобиографична (исключая путешествие в другой мир).
С декабря 2008 года регулярно публикуется в издательстве «Армада».

Вот его адресс в ЖЖ[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Очень грамотно описы..

Очень грамотно описывает оружие и амуницию.

Для Магомеда;

описание в первых книгах источника получения вируса а также функционирование самих зомбей, их физиологию, что исключительно редко для книг этого жанра, и в итоге добротная серия и не одного "рояля в кустах". Шикарнейшая трилогия!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Виталий пишет: Тата..

Виталий пишет:

Татарско-русский патриот вообще-то проживает в США....

Оп-паньки! А что, по нему есть информация? Не можете ли поделиться?

А то книги БАА прочитал с удовольствием, форум его тоже почитывал — занятно было.

Но что-то в последнее время загоняет товарища конкретно. Или же он просто стрижет бабло.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - "Шик..

Центурион — "Шикарнейшая трилогия" — согласен , но там не трилогия , там как минимум еще из этого же цикла "Я еду домой" есть

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить