Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Радуга над Мадагаскаром

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Радуга над Мадагаскаром

Наиболее реалистичная развилка это мир ВМВ без ВОВ.

1942й год после победы над Британией и установления мира в Европе Германская политика неизбежно вынуждена либерализироваться. Военные нормы морали уходят в прошлое. 42й год известен не только новым торговым соглашением с СССР и нормализацией отношений с США но и невиданными доселе депортациями.

Всех европейских евреев возвращают на Землю Обетованную, исполняя их тысячелетнюю национальною мечту. Ну и фиг с ними, дальше эта тема нам не интересна.

Куда забавнее вторая депортация. Дело в том, что по законам Третьего рейха гомосексуализм являлся преступлением (привет жертве гитлеровских репрессий мелкому Рэму). Но расстреливать их бесчеловечно, держать в лагерях не выгодно.

В итоге у Франции забирают Мадагаскар, объявляют его особым протекторатом и вывозят на остров всех европейских: гомосеков, лесбиянок и феминисток до кучи. Все белое население Мадагаскара переселяют в южную часть острова. Граница проводится по реке Мангуки. А север и центр безраздельно отдается во власть Голубой Радуги.

Вопрос форумчанам: сколько будет депортированных, и какова половая пропорция?

Первое время за порядком на острове следит немецкая администрация, но постепенно местным дается все больше и больше прав. К 63му году Мадагаскар получает почти полный суверенитет, а все нормальные люди выселяются в южную часть острова, в том числе и бывшие немецкие чиновники.

На политическую арену выходит первое в мире государство педерастов и лесбиянок. Хотя внешней политики у Мадагаскара нет, равно как и армии, полностью в кильватере Рейха.

60е годы знаменательны резкой либерализацией Германии. Доходит волна иноваций и до Мадагаскара. Разрешается иммиграция на остров. Естественно, по требованию мадагаскарской администрации, только представителям секс-меньшинств. Бедные, притесняемые во всем цивилизованном мире гомосеки и феминистки нашли себе новую родину и Землю Обетованную.

И они строят свое собственное самое прогрессивное и толерантное государство на земле.

Мир обещал быть.

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Мир..

Каммерер пишет:

Мир обещал быть.

Зачем Мадагаскар? Красивый же остров [del][/del]. Давайте лучше Антарктиду в районе полюса?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Давайте лучше Антарктиду в районе полюса?

Положь Антарктиду на место, сволочь инопланетная! (с)

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Пол..

Dzedatis пишет:

Положь Антарктиду на место, сволочь инопланетная! (с)

Это откуда цитата-то?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Зачем так жестоко? П..

Зачем так жестоко? Пусть будет Мадагаскар как государство пидоров и феминисток. Интересно же позырить, када там у них докатится.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Когда у меня возникн..

Когда у меня возникнет ощущение что здесь может быть АИ, а не флейм я верну тему обратно. А пока в Курилку.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Все условия АИ соблю..

Все условия АИ соблюдены. Развилка прописана. В Рейхе действительно осуждали гомосексуализм, и в любом случае возникнет проблема с утилизацией гомосеков. Вариант спецпротектората не самый худший. А гуманность решения позволит повысить процент выявления скрытых гомосеков и феминисток.

Россия превыше всего!

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Это откуда цитата-то?

ХЗ, емнип, из Громова.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гы. С воспроизводств..

Гы.

С воспроизводством населения будут проблемы.

Как я понял, в этом мире никто гомосексуальным парам усыновлять ребенков не даст.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну почему. В США мог..

Ну почему. В США могут докатиться как и в РИ. Наличие или отсутствие Рейха здесь если и сыграет то в сторону ускорения — мол мы прогрессивные люди а не германские варвары.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Как я ..

Артем пишет:

Как я понял, в этом мире никто гомосексуальным парам усыновлять ребенков не даст.

Почему? Надо смотреть, какова будет внутренняя политика. Скорее наоборот, на Мадагаскаре гомосексуальная пара будет считаться нормальной, и наиболее достойной для усыновления или удочерения ребенка одного пола с приемными родителями.

Однако возникает вопрос — как вообще заставить людей рожать?!

Если демографическая политика мадагаскара будет ориентироваться на постоянную подпитку свежей кровью, то внутренняя политика будет образцом либерализма, она будет направленна на привлекательность для мигрантов. Не из всех ведь государств гомосеков и лесби насильно депортируют.

А вот когда приток мигрантов, это уже к милениуму, упадет ниже допустимого, тогда придется думать о рождаимости. Придется стимулировать гетеросекс (пусть даже в рамках проституции на туристах) и рождение детей, пусть даже за деньги.

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: (п..

Каммерер пишет:

(пусть даже в рамках проституции на туристах

А они будут? Туристы то?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

А они будут? Туристы то?

Климат хороший. Море. Тропики. Природа. И люди изумительные, уникальнейшие люди. Даже самая красивая и развязанно ведущая себя девица может не опасаться за свою честь, да если выберется на пешую прогулку в одной ночнушке. Местные мужки на нее и не посмотрят. Изнасиловать ее могут только дамы. И только по желанию.

А если серьезно, местным придется вкладывать деньги в туризм и что-то под это дело придумывать.

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Климат хороший. Море..

Климат хороший. Море. Тропики. Природа

[del][/del] Для этого есть юг острова.

И люди изумительные, уникальнейшие люди.

Что в них уникального-то?

Даже самая красивая и развязанно ведущая себя девица может не опасаться за свою честь, да если выберется на пешую прогулку в одной ночнушке.

Мужики да, а вотЪ... не мужики В смысле баб-с.

Ах да, как там туристы сильного полу себя чувствовать будут то? В плане безопасности и моральнеого состояния?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Будем развивать экст..

Будем развивать экстрим-туризм и секс-туризм. Причем секс-туризм совершено бесплатно, только по предоставлении справки об отсутствии вензаболеваний. За все платит государство, фонд Будущих Поколений. А за детей платят будущие усыновители. В итоге

Впрочем не стоит бояться, что местные пидоры будут насиловать натуралов, мы этому контингенту омерзительны.

Россия превыше всего!

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Ин..

Каммерер пишет:

Интересно же позырить, када там у них докатится.

взрослые же люди, как будто ни разу не видели. В случае самостоятельного управления такое государство могло бы наглядно продемонстрировать ускоренную эволюцию страны, которая управляется эмоциями, то бишь всплесками гормонов — иначе говоря, электоральной демократии в современной редакции.

Артем пишет:

С воспроизводством населения будут проблемы.

туда до кучи явно будут высылать и бисексуалов, и персонажей с разнообразными гендерными отклонениями. Заодно туда потянутся их родители и отдельные родственники. Еще могут поехать либерально-ориентированные личности — в 40-50гг. их хоть и мало, но уже есть. В общем, найдется кому плодиться.

Каммерер пишет:

Даже самая красивая и развязанно ведущая себя девица может не опасаться за свою честь,

не факт. Отклонения в гендерном поведении частенько связаны с психическими патологиями, а не только с расстройством гормональной сферы.

Каммерер пишет:

А если серьезно, местным придется вкладывать деньги в туризм и что-то под это дело придумывать.

запилят туристический центр с уклоном в профессиональное и современное искусство в сочетании с нетрадиционными борделями, для этого кадры есть с ходу.

серп и молот пишет:

Что в них уникального-то?

процент лиц, нуждающихся в психиатрической помощи.

Каммерер пишет:

Причем секс-туризм совершено бесплатно, только по предоставлении справки об отсутствии вензаболеваний.

а что нам говорит современная вирусология за историю ВИЧ?

Каммерер пишет:

Впрочем не стоит бояться, что местные пидоры будут насиловать натуралов, мы этому контингенту омерзительны.

говорят, пидоры бывают разные

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Radarytch пишет: а ..

Radarytch пишет:

а что нам говорит современная вирусология за историю ВИЧ?

Скорее всего появится. И все будут убеждены, что не в Африке, а на Мадагаскаре.

После этого мадагаскарских либерастов просто загеноцидят. Чтобы не распространяли.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мадагаскар? Проще и ..

Мадагаскар? Проще и милосерднее все эти меньшинства в самой Европе в ров положить — на острове с его "ангельским" климатом, большая часть переселенцев просто вымрет в первый же год от малярии и лихорадки.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Мадага..

agnez пишет:

Мадагаскар? Проще и милосерднее все эти меньшинства в самой Европе в ров положить — на острове с его "ангельским" климатом, большая часть переселенцев просто вымрет в первый же год от малярии и лихорадки.

Коллега бросьте. Юг и восток — да не подарок. Но волею коллеги в гиблые места переселяют именно французов. И железным гомосекам отдают лучшие территории — центр, север и западное побережье. Кстати тема местного населения не раскрыта.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А мне жалко лемуров...

А мне жалко лемуров.

Ведь и за них возьмутся!

Books Should Be Free

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Игрок пишет: А мне ..

Игрок пишет:

А мне жалко лемуров.
Ведь и за них возьмутся!

Точно! Автор — проявляет признаки зоосадизма

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Ну почем..

Den пишет:

Ну почему. В США могут докатиться как и в РИ. Наличие или отсутствие Рейха здесь если и сыграет то в сторону ускорения — мол мы прогрессивные люди а не германские варвары.

представляю картину маслом: "Джон Эдгар Гувер и Клайд Толсон усыновляют мальчика с кенийскими корнями"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: А мне ..

Игрок пишет:

А мне жалко лемуров.
Ведь и за них возьмутся!

Кстати, зоофилов ведь тоже отправляют, да?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Кстати, зоофилов ведь тоже отправляют, да?

Об этом и речь

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Зоофилы с суровым на..

Зоофилы с суровым нацистским воспитанием сначала примутся за мальгашей

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сурово, коллеги, сур..

Сурово, коллеги, сурово...

А как французы отнесутся к переселению в болота? Что, не будет никакой партизанской войны?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Французам помогут ве..

Французам помогут вернуться на родину или в Алжир. И с кем воевать местным французам? Со своей администрацией или с неопереселенцами?

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А мальгаши будут тер..

А мальгаши будут терпеливо подставлять... гхм... ?! И французы тоже?

А воевать — понятно с кем, с гомосеками...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пусть воюют. Евреям ..

Пусть воюют. Евреям тоже приходилось на новой родине много воевать, и эти будут.

"Священный отряд" славных Фив

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: мне ж..

Игрок пишет:

мне жалко лемуров.
Ведь и за них возьмутся!

В принципе, в качестве гомоколонии подходит любой крупный остров в относительно приличном климате, но я вовремя вспомнил "застольные беседы" и решил продемонстрировать образчик циничного черного юмора. Пусть будет Мадагаскар. Лемурам же новые колонисты не повредят.

Россия превыше всего!

Ответить