Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Мышонок, Грець

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Можно ли такого человека счита...

Rlesson пишет:
Можно ли такого человека считать патриотом, несмотря на то что он в последнее время беспокоился что руководство сдаст назад и выражал это в слух?

Можно. Потому что действия перевешивают слова. И действующий на слова право имеет. Но большинство караул-патриотов страдаютЪ за Россию с диванов. Не вызывает уважения мягко говоря.

Rlesson пишет:
боятся договорняка

Ну идиоты чо. Еще раз - вписался лично Путин. Следовательно минимум те цели что официально заявлены будут выполнены. Что говорят на этом фоне персонажи тапа Пескова вообще наплевать.

Rlesson пишет:
большую часть обычного люда

В целом да. Что вас смущает? Вы охлократ?

Rlesson пишет:
то как наша власть раньше любила в плохие мирные договоры

Оно бы неплохо конечно почитывать как эти "плохие договоры" оценивают на Западе и Востоке... но чегой это я... эта великим политикам работающим продаванами сложно🙄

Rlesson пишет:
вот и грустно, что на такую большую страну не нашли лицедеев получше

Не. От более убедительных вас и энную часть народа вообще кондратий бы хватил😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В этом году акция "Бессмертный Полк" на 9 мая пройдёт в очном режиме. Эпидемиологическая ситуация в стране позволяет.

Годно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: И уж тем более странны те кто ...

Den пишет:
И уж тем более странны те кто транслирует мнение этой неспособной к мышлению биомассы как нечто представляющее ценность.

Когда я пересекся опосредованно с Медынским, он сел в лужу со своим суждением о вещи в которых неразбирался, мы над ним поржали. Это потому, что он себя очень умным считает. Поэтому его дурацкой ошибке на переговорах неудивился, биомасса же кругом.😀 Это так в копилку от кого чего ожидать можно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Поэтому его дурацкой ошибке на...

Кузьма пишет:
Поэтому его дурацкой ошибке на переговорах неудивился

Э-э... а можно уточнить о какой ошибке речь?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Годно....

Den пишет:
Годно.

Учитывая, что свершилось то, о чем так долго говорили и мечтали адекваты, 9 мая теперь явно не только про ВОв

Портреты российских героев, погибших во проведения специальной военной операции на Украине по денацификации и демилитаризации страны, могут быть пронесены во время шествия "Бессмертного полка" в День Победы, если будет соответствующее желание родных и близких.
Об этом сообщила сопредседатель Центрального штаба движения "Бессмертный полк России", депутат Госдумы Елена Цунаева.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Э-э... а можно уточнить о како...

Den пишет:
Э-э... а можно уточнить о какой ошибке речь

Выступление из за которого все возбудились, было разве что то еще?

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Можно. Потому что действия пер...

Den пишет:
Можно. Потому что действия перевешивают слова. И действующий на слова право имеет. Но большинство караул-патриотов страдаютЪ за Россию с диванов. Не вызывает уважения мягко говоря.

Уважение могут не вызывать, но прям выписывать их из патриотов тоже как-то жестковато, ведь из любви к России в том числе люди волнуются, тем более пользу стране можно не только воюя принести... Все же главные вредители это именно те, кто хайпует на этом.

Den пишет:
Ну идиоты чо. Еще раз - вписался лично Путин. Следовательно минимум те цели что официально заявлены будут выполнены. Что говорят на этом фоне персонажи тапа Пескова вообще наплевать.

Да это понятно, но увы, инерция мышления пока еще слишком сильна.

Den пишет:
В целом да. Что вас смущает? Вы охлократ?

Нет, но как-то цинично немного весь народ баранами называть, которых обязательно нужно за веревочку вести🤔 Хочется о своем народе как-то лучше мне думать

Den пишет:
Оно бы неплохо конечно почитывать как эти "плохие договоры" оценивают на Западе и Востоке... но чегой это я... эта великим политикам работающим продаванами сложно🙄

Минск хорошо оценивали?

Den пишет:
Не. От более убедительных вас и энную часть народа вообще кондратий бы хватил😂

Хах, ну всякое возможно 😂

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 14 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: ведь из любви к России в том ч...

Rlesson пишет:
ведь из любви к России в том числе люди волнуются

Нет. Из любви к себе. Подавляющее большинство. Даже как правило из самолюбования. Что вообще смертный грех гордыни.

Rlesson пишет:
цинично немного весь народ баранами называть, которых обязательно нужно за веревочку вести

Не весь. Ну а так то факт: "народ" - стадо. Бога и кесаря. И вести их обязательно нужно. Ибо народ свой надлежит любить. Что не так?

Rlesson пишет:
Хочется о своем народе как-то лучше мне думать

Как лучше? Что он волки? Так то неправда. И вряд ли вам хочется чтоб то правдой было.

Rlesson пишет:
Минск хорошо оценивали?

Конечно. Особенно сейчас - по итогам😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Выступление из за которого все...

Кузьма пишет:
Выступление из за которого все возбудились

И где там ошибка? Что вам не так?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: где там ошибка? Что вам не так...

Den пишет:
где там ошибка? Что вам не так?

Думаете я что то, что уже не писал никто напишу? Само выступление в форме перечисления типа предварительных договоренностей и есть ошибка, понять , что как извратят было несложно. Последующее разъяснение тоже намекает, что он даже непонял, что не так.
Не если это типа хитрый план, то явно в нем Медынского использовали втемную, зная что в глупое положение сам себя поставит, человек такой.
Того же Лаврова как переиначивают, а тот такого недопускает.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Само выступление в форме переч...

Кузьма пишет:
Само выступление в форме перечисления типа предварительных договоренностей и есть ошибка

Круто. Т.е. молчать было надо? И глубинный нОрот отнесся бы с пониманием...
Эх, жаль все же что все великие дипломаты уже менагеры среднего звена😰
Ну хай буде так - ошибка и ошибка. Напишите на Кремлин чтоб президент Ростиславыча лишил доверия👍

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

8 апреля 2022 г. Министерство юстиции России принудительно исключило из ЕГР 15 представительств представительств МОО и иностранных НГО.

Среди них:

⛔Фонд Карнеги за Международный Мир (США)

⛔«МЕЖДУНАРОДНАЯ АМНИСТИЯ ЛИМИТЕД» (Британия)

⛔«Хьюман Райтс Вотч, Инк.» (США)

⛔«Фонд Фридриха Науманна за свободу» (Германия)

⛔Союз «Фонд имени Фридриха Эберта» (Германия) в РФ

⛔Представительство союза «Фонд имени Фридриха Эберта» (Германия) в Санкт-Петербурге

⛔ОО «Конрад-Аденауэр-Штифтунг е.Ф.» (Германия)

⛔Филиал ОО «Конрад-Аденауэр-Штифтунг е.Ф.» в Москве

⛔«Фонд Ханнса Зайделя» (Германия)

⛔«Фонд Розы Люксембург – Анализ общественного развития и гражданское просвещение» (Германия)

⛔Фонд имени Генриха Бёлля (Германия) в РФ

⛔Немецкое научно-исследовательского сообщество

⛔«Фонд Ага Хана» (Швейцария)

⛔Ассоциация «Вспульнота Польска»

⛔Корпорация «Институт Международного образования, Инк.» (США)

Указанные организации исключены в связи с выявленными нарушениями действующего законодательства РФ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Круто. Т.е. молчать было надо?...

Den пишет:
Круто. Т.е. молчать было надо? И глубинный нОрот отнесся бы с пониманием...

?Можно было сказать, думая, что говоришь. Публичность налагает обязательства. Это очевидно всем, кроме видимо людей считающих тех кто ниже их глупее себя, к которым Медынский принадлежит.

Den пишет:
Ну хай буде так - ошибка и ошибка. Напишите на Кремлин чтоб президент Ростиславыча лишил доверия👍

А это зачем? Хотите защищать повара, пересолившего суп, с позиции ты не повар, не тебе решать, когда суп пересолен. Защищайте.

Но не я осваивал средства, когда в интернетах гадюшник разводили, не я Киву, по которому тюрьма плачет, на наше телевидение потащил.
И если кто то, прекрасно зная обстановку в медийной сфере лажает как манагер-практикант...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: А это зачем?...

Кузьма пишет:
А это зачем?

Чтоб сделать лучше не?🤨

Кузьма пишет:
Но не я осваивал средства, когда в интернетах гадюшник разводили, не я Киву, по которому тюрьма плачет, на наше телевидение потащил.

А кто? Мединский?😱

Кузьма пишет:
Можно было сказать, думая, что говоришь

Если честно то ничего кроме "Скажи то - не знаю что" у вас просто не вижу. Потому и пытался уточнить как вы и люди считающие себя умнее глупого Мединского сказали бы.
Люблю знаете ли умных людей послушать...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Нет. Из любви к себе. Подавляю...

Den пишет:
Нет. Из любви к себе. Подавляющее большинство. Даже как правило из самолюбования. Что вообще смертный грех гордыни.

Вы считаете, что работяга из Сибири переживает за ход войны на Украине исключительно из чувство самолюбования, серьезно?

Den пишет:
Не весь. Ну а так то факт: "народ" - стадо. Бога и кесаря. И вести их обязательно нужно. Ибо народ свой надлежит любить. Что не так?

Den пишет:
Как лучше? Что он волки? Так то неправда. И вряд ли вам хочется чтоб то правдой было.

Не волки конечно, и понятно что надо напрвлять, но прям что бы только за веревочку без шага влево-вправо, неприятно как-то думать об этом. Мне как русскому националисту не хочется чтобы народ был аморфной биомассой из которой можно лепить что хочешь

Den пишет:
Конечно. Особенно сейчас - по итогам😎

Итоги, что за 8 лет нефига написанного там так и не было реализовано?) Войну можно было устроить и без Минска.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 14 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Вы считаете, что работяга из С...

Rlesson пишет:
Вы считаете, что работяга из Сибири переживает за ход войны на Украине исключительно из чувство самолюбования, серьезно?

Я не знаю который там работяга, но когда чел начинает прилюдно страдать "ой что-то власть сдаетЪ!" т.е. рассуждать на публику о вещах в которых он ни бум-бум чтоб показать какой он "патриотичный" и "вовлеченный" то это чистой воды неадекват и самолюбование. Что не так?🤨

Rlesson пишет:
Мне как русскому националисту не хочется чтобы народ был аморфной биомассой из которой можно лепить что хочешь

Вот вышеописанное самовлюбленное поведение это и есть поведение биомассы. А поведение "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево" это поведение человека который часть нации.

Rlesson пишет:
Итоги, что за 8 лет нефига написанного там так и не было реализовано?

Итог - что существуют такие ЛДНР. Но некоторым кажется что оно "по щучьему велению" или исключительно мощами ополчения🙄👎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: в которых он ни бум-бум чтоб п...

Den пишет:
в которых он ни бум-бум чтоб показать какой он "патриотичный" и "вовлеченный" то это чистой воды неадекват и самолюбование. Что не так?🤨

Мне кажется вы слишком глубоко копаете, никто специльно показать это не хочет, просто так получается из любви народа к искусству позвездеть + "каждый таксист знает как управлять страной". Но базируется все это на искренних переживаниях

Den пишет:
Итог - что существуют такие ЛДНР. Но некоторым кажется что оно "по щучьему велению" или исключительно мощами ополчения🙄👎

Не исключительно самим ополчением, а немалой военной помощью, но Минск то тут к чему? При желании могли бы даже расширить зоны контроля, если бы не хотели с хохлами договориться.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 14 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Если честно то ничего кроме "С...

Den пишет:
Если честно то ничего кроме "Скажи то - не знаю что" у вас просто не вижу. Потому и пытался уточнить как вы и люди считающие себя умнее глупого Мединского сказали бы.
Люблю знаете ли умных людей послушать...

А давайте вы приведёте цитату где я Медынского глупым назвал.
Я его считаю человеком, который думает что окружающие, вне его круга, глупее его. Это разные вещи.

Если человек после того как его неправильно поняли, хотя,
я то считаю, что его поняли правильно и он сказал, что хотел сказать.
А когда сдал назад во втором выступлении, вместо того , что бы сделать морду кирпичом и сказать, что все что тут вы все напридумывали, это мрии украинских партнеров. Тем он себя и поставил в положение в которое поставил.

Den пишет:
кто? Мединский?😱

Может придуриваться перестанете, я по моему ясно написал, к чему это.

Den пишет:
Чтоб сделать лучше не?

Не приписывайте мне, чужих желаний.
Я считаю, что поставлен он для того, что бы медийно лажать. Те кто ставил знали , что за кадр.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: А когда сдал назад во втором в...

Кузьма пишет:
А когда сдал назад во втором выступлении,

Это когда? Давайте все же хоть к какой-то конкретике...

Кузьма пишет:
Я его считаю человеком, который думает что окружающие, вне его круга, глупее его

Извините, но пока вы в этом очень похожи.

Кузьма пишет:
Может придуриваться перестанете, я по моему ясно написал, к чему это.

Давайте я вам отзеркалю и тоже попрошу не придуриваться? Я реально не понял к чему вы это написали. Я вас про вполне конкретные вещи спрашивал. А вы скоро до залоговых аукционов 90-х и цитирования Карлы Марлы дойдете👎

Кузьма пишет:
Я считаю, что поставлен он для того, что бы медийно лажать. Те кто ставил знали , что за кадр.

Лады. Примем как версию. Зачем? И кто кстати?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: никто специльно показать это н...

Rlesson пишет:
никто специльно показать это не хочет, просто так получается

Само собой. Вы считаете что от этого лучше?

Rlesson пишет:
базируется все это на искренних переживаниях

Это типа хорошо? Что люди искренние идиоты неспособные жить в сложном обществе?🤨

Rlesson пишет:
Минск то тут к чему? При желании могли бы даже расширить зоны контроля, если бы не хотели с хохлами договориться.

Как все запущено... Как вы думаете ПОЧЕМУ вообще хохлы не решили вопрос силой году еще в 16-17м?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Rlesson пишет : никто спе...

Den пишет:

Это типа хорошо? Что люди искренние идиоты неспособные жить в сложном обществе?🤨

Коллега, я думаю что всё просто. 90% наших "националистов" выросли из борцунишек с рижимом, навальнят, и откровенных нациков. Какая публика, такой и уровень аналитики. Прости господи, мамкины либертарианцы, что никогда за станком не стояли. Чего от них ожидлать кроме, ПЖИВ, и усё плохо? Отсюда и инфоповестка в которой варится коллега Rlesson.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Это типа хорошо? Что люди искр...

Den пишет:
Само собой. Вы считаете что от этого лучше?

Den пишет:
Это типа хорошо? Что люди искренние идиоты неспособные жить в сложном обществе?🤨

Ну плохо и не хорошо, это просто данность простого люда. Поэтому я отношусь к этому терпимо. Люди не идеальны. как и правительство (в том плане что его критика порой вполне справедлива)

Den пишет:
Как все запущено... Как вы думаете ПОЧЕМУ вообще хохлы не решили вопрос силой году еще в 16-17м?

Потому что сил не было и их уже несколько раз неплохо щелкнули по носу? Неужели святой Минск хранил границы? В 2022 хохлики подкачались и уже готовились решать эту проблему и Минск им несколько не мешал.

123hjkl пишет:
что никогда за станком не стояли

Прям советскими мотивами повеяло 🙂

123hjkl пишет:
Отсюда и инфоповестка в которой варится коллега Rlesson.

Но в целом вы правы, до того как я набрел на жж Стренгера, а потом и Деналта, я был весьма пессемистично и негативно настроен к нашему правителству и будущему нашей страны. Считал, что наш многострадальный народ зажат между правительственной многонационалочкой и набирающими силами леволибералами и что хорошего пути тупо нет(
Благо, что набрел таки совсем случайно на это комьюнити.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 14 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Den пишет : Само собой. В...

Rlesson пишет:

Прям советскими мотивами повеяло 🙂

Образное выражение. Надеюсь бывшему коммунисту это простительно)))

>

Но в целом вы правы, до того как я набрел на жж Стренгера, а потом и Деналта, я был весьма пессемистично и негативно настроен к нашему правителству и будущему нашей страны. Считал, что наш многострадальный народ зажат между правительственной многонационалочкой и набирающими силами леволибералами и что хорошего пути тупо нет(
Благо что набрел таки совсем случайно на это комьюнити

О чём и речь. Если националисты так и продолжать ныть, вести себя как гг неторарок, и талдычить ПЖИВ, то никакого РНГ никогда не будет.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Давайте я вам отзеркалю и тоже...

Den пишет:
Давайте я вам отзеркалю и тоже попрошу не придуриваться? Я реально не понял к чему вы это написали. Я вас про вполне конкретные вещи спрашивал. А вы скоро до залоговых аукционов 90-х и цитирования Карлы Марлы дойдете👎

Так если истоки лежат в прошлом и до бородатых дойти можно, но для понимания можно вспомнить доску с Манергеймом и то что сабж писал в своих популярных книжках.

Den пишет:
Это когда? Давайте все же хоть к какой-то конкретике...

А конкретика проста, публичная сфера у нас загажена, тема Алармизм не даст соврать, и это люди про политику пишущие, что за хтонь в других местах... Что за странные идеи о мире во всем мире у власть предержащих, тоже иногда проскальзывает, страна генерящая капитал должна о рейтинге заёмщика до сих пор беспокоится. И т.д. дальнейшую цепочку рассуждений пропущу.
Вынужденно началась операция на Украине. Как надежно дискредетировать "миротворцев"? А начать переговоры и поставить на них человека, который неизбежно дискредитирует их. Что бы любой человек призывающий к миру казался идиотом.
Такого человека нашли и играть ему не пришлось, заполировали сверху Песковым.
Результат вполне виден, тема переговоров дискредитирована в ноль.
Вот и все. Профит.
Не если такое рациональное объяснение не нравиться, может я придумываю объяснения обычной торговле лицом?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Den пишет : Само собой. В...

Rlesson пишет:

Благо, что набрел таки совсем случайно на это комьюнити.

Кстати, набрёл на уютный форум через genby. Заинтересовался демографией, ну а дальше читал Странгера и Деналта. Немного поанонимил в жж, а потом решил зарегаться, для удобства. Ну а потом и на ФАИ пришёл.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 14 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Поэтому я отношусь к этому тер...

Rlesson пишет:
Поэтому я отношусь к этому терпимо

Так и я отношусь к этому спокойно. Меня раздражает лишь когда эту дурь начинают продавать за нечто важное и тем паче позитивное. Что собственно здесь на мой взгляд и происходило.

Rlesson пишет:
Потому что сил не было и их уже несколько раз неплохо щелкнули по носу?

Силы с 16го вполне были. Если 1:1 с республиками.
Впрочем спорить с верующими бессмысленно. Действительно зачем вообще все международные договора? Можно же просто быть сильней соседа и все!🤨 Когда те же хохлы на примере приграничных областей нас учат, что оно недостаточно... ну параллели провести сложно да🙄

123hjkl пишет:
90% наших "националистов" выросли из борцунишек с рижимом, навальнят, и откровенных нациков. Какая публика, такой и уровень аналитики. Прости господи, мамкины либертарианцы

Это да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: но для понимания можно вспомни...

Кузьма пишет:
но для понимания можно вспомнить доску с Манергеймом

Можно. А вы уверены что хорошо ее знаете?

Кузьма пишет:
что сабж писал в своих популярных книжках.

И что с ними не так?

Кузьма пишет:
А конкретика проста

Я ее опять не увидел... Коллега вы можете отвечать на то о чем я спрашиваю? Я уже предельно сужаю чтоб не быть не понятым. Но вы и здесь умудряетесь уйти в рассуждения обсче.
Напоминаю я спрашивал про когда Мединский "сдал назад во втором выступлении"? Я все пытаюсь от вас (и вы не первый) получить внятное объяснение в чем именно, в каком подергивании бровей была "роковая ошибка"?🤨 Результат пока нулевой😥

Кузьма пишет:
Результат вполне виден, тема переговоров дискредитирована в ноль.

То есть это был Хитрый План понятно кого?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Можно. А вы уверены что хорошо...

Den пишет:
Можно. А вы уверены что хорошо ее знаете?

Я её вообще могу не знать, а результат козыряют Медынскому. А что там реально было никого не интересует, увы.

Den пишет:
И что с ними не так?

Концепция мифов которые нужно поддерживать, даже если они неправда.

Den пишет:
Напоминаю я спрашивал про когда Мединский "сдал назад во втором выступлении"

Прослушайте его и увидите. Именно как он выступает, и первое освежите. Если вас в манере и как он говорит ничего не смущает, то о чем разговор, все нормально, так и надо.

Den пишет:
То есть это был Хитрый План понятно кого?

Да, пока несмотря на ёрничья, хитрые планы исполняются. И даже такая бугагашная вещь как энергетическая сверхдержава, как все животики надрывали.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Прослушайте его и увидите....

Кузьма пишет:
Прослушайте его и увидите.

Т.е. конкретики не будет. ЧИТД. Спасибо.

Кузьма пишет:
Я её вообще могу не знать, а результат козыряют Медынскому

И здесь тоже не будет. Ясно.

Кузьма пишет:
Концепция мифов которые нужно поддерживать, даже если они неправда

... если это выгодно России и русским. За это совки его ненавидят да. Заметим вы сами вписали себя в те ряды что вписали. Я честно до последнего пытался разобраться на конкретных примерах😥

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: если это выгодно России и русс...

Den пишет:
если это выгодно России и русским. За это совки его ненавидят да.

А совки, ряды, ненависть😀понятно😀. Я его не ненавижу и основания у меня считать тем кем написал есть, см. первый пост.
С совками особенно повеселили, кто несогласен тот совок.

Den пишет:
Т.е. конкретики не будет. ЧИТД. Спасибо.

Кузьма пишет:
Я её вообще могу не знать, а результат козыряют Медынскому

И здесь тоже не будет. Ясно.

Той конкретики которая удобна вам небудет. А вот прилипшая доска это факт. И выступление с озвучиванием украинской позиции, без нашей факт, с известными последствиями. И словесной эквилибристикой их не преодолеть.

Ответить