Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, Den, Reymet_2, gooodvin

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Мир праху. Даже по смерти видно, что человек был на своем месте.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Отвечу тогда здесь, что бы там не флудить.

gooodvin пишет:
Эм, я может быть не знаю чего, но что там за прекрасные националисты в России в тюрьме сидят? Дёмушкина и то выпустили. Тесак легендарный помер в застенках, но политиком его назвать сложно. Кто остался-то в тюрьме?

Я может неправильно выразился, но слово "сидят" это больше эфемизм, который выражется в том как ЕР зачищало от националистов политическое поле в том числе и сроками, некоторые вышли уже естественно. Демушкин хороший пример кстати, как ему запрещали проводить русские марши, как партию не давали зарегистрировать а в итоге и посадили. Удивительно что как Тесака не хлопнули.

gooodvin пишет:
По факту выборы сведутся к противостоянию по спискам ЕдРа и КПРФ. Какая-то ниша останется у ЛДПР и, видимо, СР (даже Фаберлик не вытягивает). Желать успеха КПРФ чисто из нелюбви к ЕР - это мазохизм какой-то. Особенно если вспомнить, что такое КПРФ нынче.

Ну так нынче КПРФ это же продавшиеся буржуям соц.демы)) Если послушать плач Семина с Рудым)
Но да, печаль беда, голосовать не за кого, сижу вот думаю)

Den пишет:
Ну таким образом аж полголоса вы сохраните🙂 Более того если таких будет совсем много и снова придется включать массовые вбросы и мучительно тянуть птичку... есть шанс что проект таки решат прикрыть и на следующих выборах мы эту партию не увидим.

А хотелось бы весь сохранить)
А насчет того что птичку будут прикрывать то какая-то фантастика уже откровенная...
Да и толку от ребрендинга, если суть останется таже.

Den пишет:
А с чего я должен за нее голосовать? Можно подумать что ЕР субъект, а не объект политической деятельности. Ну и вам правильно сказали - лоялист в данном контексте звучит как-то не але... То что я в четырех случаях из пяти поддерживаю Путина совершенно не значит что я обязуюсь поддерживать ЕР или даже как-то безмерно любить самого Путина

Спасибо, что обьяснили этот момент. Я превратно понял тогда ваши слова про лоялизм.

Кстати позабавило меня как Путин велел перед выборами раздать денег пенсам и военным, волнуются видать власти за результаты, если так пошло пытаются народ подкупить 🙂

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 08 Сен '21, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: А насчет того что птичку будут...

Rlesson пишет:
А насчет того что птичку будут прикрывать то какая-то фантастика уже откровенная...

Хм, вы полагаете что Путин передаст ЕР преемнику как священный символ?🙄 Я вот как-то сомневаюсь...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Мир праху. Даже по смерти в...

Den пишет:

Мир праху. Даже по смерти видно, что человек был на своем месте.

Может быть, это у меня нет чувства подвига, но у меня первая мысль на тему: "какая-то идиотская смерть".
Уже и альтернативная версия подъехала.

Оказалось, что глава МЧС погиб не на учениях, а при посещении водопада в заповеднике. Погибший оператор пытался удержать поскользнувшегося министра
РБК со ссылкой на источники сообщил, глава ведомства и оператор Александр Мельник погибли около 7 часов утра не в ходе учений под Норильском, а в нескольких сотнях километров оттуда — на территории заповедного плато Путорана, на водопаде Китабо-Ороон (также известном как Большой Иркиндинский водопад).
Источник Readovka также уточнил, что сами обстоятельства трагедии отличаются от официальной версии. Именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада, в это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лёд. Сама поездка носила туристический характер.

И не на учениях, а в какой-то левой поездке. И еще не поймешь, кто первый на краю поскользнулся.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Хм, вы полагаете что Путин пер...

Den пишет:
Хм, вы полагаете что Путин передаст ЕР преемнику как священный символ?🙄 Я вот как-то сомневаюсь...

Ну может когда Путин будет уходить, уберут и их, но пока он этого делать явно не собирается)
Тем более всех этих красивых людей из ЕР надо будет куда-то деть, уж явно не на мороз их всех выкинут...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 08 Сен '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Может быть, это у меня нет чув...

gooodvin пишет:
Может быть, это у меня нет чувства подвига, но у меня первая мысль на тему: "какая-то идиотская смерть".

Это не отменяет, что кто-то из двоих достойных людей явно спасал другого. А на учениях али нет - лично мне пофиг. Сам бы сто пудов смотался в свободный момент в красивое место.
Что касаемо достоверности... ну как только это заявила Симонян... а с другой стороны - сразу подумалось что будет АИ-версия... Рад был бы ошибиться, но нет. У нас и власть и оппы слишком любят скачки на костях чтоб удержаться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: Я может неправильно выразился,...

Rlesson пишет:
Я может неправильно выразился, но слово "сидят" это больше эфемизм, который выражется в том как ЕР зачищало от националистов политическое поле в том числе и сроками, некоторые вышли уже естественно. Демушкин хороший пример кстати, как ему запрещали проводить русские марши, как партию не давали зарегистрировать а в итоге и посадили. Удивительно что как Тесака не хлопнули.

Демушкин - отличный пример персонажа, которому туда и дорога, давайте скажем честно. Вот, например, интервью с данным телом - https://meduza.io/feature/2015/07/08/my-skoro-prevratimsya-v-severnuyu-koreyu Крайне исчерпывающее, на мой взгляд. Остается только похлопать Путину, что он Демушкина и ему подобных держит возле параши.

Rlesson пишет:
Ну так нынче КПРФ это же продавшиеся буржуям соц.демы)) Если послушать плач Семина с Рудым)

Они такие уже лет 20, давайте честно скажем.

Rlesson пишет:
А насчет того что птичку будут прикрывать то какая-то фантастика уже откровенная...
Да и толку от ребрендинга, если суть останется таже.

А вот здесь я с вами согласен. И совершенно не понимаю, чего ждет Den от "закрытия проекта". Ну закроют ЕР и что дальше? Я вижу варианта два. Первый - появляется "Сильная Россия" (название условное), где будут почти все те же, плюс-минус. Ну или вариант два. Вместо одной "ЕР" придем к условно 3-4 поменьше, в которых будут те же персонажи, только построить их будет заметно сложнее, еше и будут бегать из одной в другую. Условно вариант конца 90х с "Единством", "Отечеством", "Всей Россией" + Яровой в "Яблоке" и Кириенко в СПСе. Лучше было? Я так не думаю.

Вообще полезно помнить, что у нас в силу конституции и традиций парламент ничего почти не решает. И слава богу, если посмотреть на соседей, у которых парламент нечто решает (Армения, Грузия, Украина, Молдавия, Латвия).

Rlesson пишет:
Кстати позабавило меня как Путин велел перед выборами раздать денег пенсам и военным, волнуются видать власти за результаты, если так пошло пытаются народ подкупить 🙂

Каждый раз одно и то же. Ничего нового. Военных решили взбодрить явно после того, как они насрали 3 кучи на конституционном голосовании.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Демушкин и в середине конце 00х многими считался провокатором и работающим на спецов их управления зкс мелким агентом.
Скажем так, на респектабельность и на легализацию правого движа он точно не работал, ровно наоборот.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: И совершенно не понимаю, чего ...

gooodvin пишет:
И совершенно не понимаю, чего ждет Den от "закрытия проекта".

Гы. Так спросите🙂 Ничего на самом деле. Просто должен же быть хоть какой минимальный смысл "негласования за ЕР".
Ну а если совсем уж глубоко копнуть... Лучше не будет, хуже тоже, Дума пока ничего не решает и надеюсь так будет и впредь. Но любой ребрендинг со слияниями и поглощениями это убирание на покой 10-20% фигур включая наиболее доставших граждан-зрителей. Ну а на освободившиеся места имеют шансы придти политики моего поколения, а то и люди лично мне знакомые. Как то так.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Den пишет:
Просто должен же быть хоть какой минимальный смысл "негласования за ЕР".

Каждый раз он отличается в нюансах. Может быть, в этот раз этого минимального смысла и нет? За "Родину" я, например, прошлый раз сунул, тк у нее был какой-никакой, но все же шанс набрать 3%. А сейчас? Фаберлик у меня симпатий не вызывает что-то совсем. Мб больше проку будет от ЕдРа, дисциплинированно голосующего за ввод войск и принятие субъектов - времена нынче тяжелые.

Den пишет:
Лучше не будет, хуже тоже, Дума пока ничего не решает и надеюсь так будет и впредь.

За это, кстати, тоже во многом спасибо Борису. Дал шанс стране.

Den пишет:
Но любой ребрендинг со слияниями и поглощениями это убирание на покой 10-20% фигур включая наиболее доставших граждан-зрителей. Ну а на освободившиеся места имеют шансы придти политики моего поколения, а то и люди лично мне знакомые.

Я не сильно внимательно сравнивал, но вроде бы у ЕР ожидалось обновление кадрового состава процентов на 20, по сравнению с текущим созывом, даже без всяких ребрендингов. Плюс нужно учитывать, что часть мест ЕР потеряет явно. В пользу нашей любимой КПРФ и, возможно, Фаберлика. У последних-то кто в списках, кроме Нечаева и якутской сепаратистки?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Может быть, в этот раз этого м...

gooodvin пишет:
Может быть, в этот раз этого минимального смысла и нет?

Ну я вам свой описал. Ничего личного по отношению к ЕР😉

gooodvin пишет:
За это, кстати, тоже во многом спасибо Борису. Дал шанс стране

Вы классический на данном Форуме рассказ "Спасение через уничтожение" читали? Я на него и в поскриптуме к посту о таджиках ссылался. Рекомендую. Там как раз сказано про парламент и оранжад "традиция не сложилась".

gooodvin пишет:
но вроде бы у ЕР ожидалось обновление кадрового состава процентов на 20, по сравнению с текущим созывом, даже без всяких ребрендингов

Не-не. В существующей структуре надо сделать определенные ку перед старшими товарищами. И учитывая их "прекрасные лица"... Даже при ребрендинге уже проще, а уж при расколе... В правую партию из числа даже нынешних членов можно и пойти без совсем уж отвращения и сильного стыда.

gooodvin пишет:
Фаберлика. У последних-то кто в списках, кроме Нечаева и якутской сепаратистки?

Фиг знает. Честно я за клоунадой мало слежу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Военных решили взбодрить явно...

gooodvin пишет:
Военных решили взбодрить явно после того, как они насрали 3 кучи на конституционном голосовании.

а что там было?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: а что там было?...

ПТУРщик пишет:
а что там было?

Очень хреновые показатели при голосовании военных за поправки, высокий процент против. Практически повсеместно слабые результаты на уровне или хуже среднего по стране. Гаджиево, например, в ТОП-3 среди городов против (после Нарьян-Мара и Якутска).

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Демушкин - отличный пример пер...

gooodvin пишет:
Демушкин - отличный пример персонажа, которому туда и дорога, давайте скажем честно. Вот, например, интервью с данным телом - https://meduza.io/feature/2015/07/08/my-skoro-prevratimsya-v-severnuyu-koreyu Крайне исчерпывающее, на мой взгляд. Остается только похлопать Путину, что он Демушкина и ему подобных держит возле параши.

Мда, про Украинцу и кавказцев конечно нечто...
Получается народ не тот, националистов нормальных создать не может?)

gooodvin пишет:
Они такие уже лет 20, давайте честно скажем.

Поэтому за них не так неприятно голосовать (другое дело если бы они были бы реальными комми), хотя мне все равно не хочется конечно, но они все-таки главный конкурент ЕР.

gooodvin пишет:
Очень хреновые показатели при голосовании военных за поправки, высокий процент против. Практически повсеместно слабые результаты на уровне или хуже среднего по стране. Гаджиево, например, в ТОП-3 среди городов против (после Нарьян-Мара и Якутска).

Вроде и кормят волка хорошо, а он все в лес смотрит 😀

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 09 Сен '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Получается народ не тот, нацио...

Rlesson пишет:
Получается народ не тот, националистов нормальных создать не может?)

Так у всех нацдемов это и получается🙄 Оттого и "узок круг, страшно далеки они от народа" каковый глубинный посмотрев на таких "наци" дружно идет голосовать за Путина.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Уже и альтернативная версия по...

gooodvin пишет:
Уже и альтернативная версия подъехала.

ваши слова оскорбляют Мистера Песочные усы!

9 СЕН, 12:22Обновлено 12:36
Песков назвал кощунственными измышлениями альтернативные версии гибели Зиничева
Пресс-секретарь президента не ответил на вопрос, произошла ли трагедия в ходе ведомственных учений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал кощунственными измышлениями альтернативные версии гибели главы МЧС РФ Евгения Зиничева. Отвечая на вопросы журналистов, он подчеркнул, что Кремлю "абсолютно понятны" обстоятельства трагедии.

"Там версий нет, есть одна реальная версия, все остальное - это уже достаточно кощунственные, не соответствующие действительности измышления", - сказал Песков.

Он не стал отвечать на уточняющий вопрос, произошла ли трагедия в ходе ведомственных учений. "Вчера все было сказано", - указал представитель Кремля.

Зиничев погиб 8 сентября на учениях в Норильске, спасая кинорежиссера Александра Мельника, прибывшего туда, чтобы выбрать место для съемок нового документального фильма, посвященного развитию Арктики и Северного морского пути.

https://tass.ru/obschestvo/12340095

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: ваши слова оскорбляют Мистера ...

ПТУРщик пишет:
ваши слова оскорбляют Мистера Песочные усы!

Хм, они специально спикеров так подбирают - Симонян, Песков? Кому-то в АП покойный настолько ногу в свое время отдавил?🤨

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Хм, они специально спикеров та...

Den пишет:
Хм, они специально спикеров так подбирают - Симонян, Песков?

тут почти как в армии - набирают здоровых верных, а спрашивают как с умных

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Фаберлик у меня симпатий не вы...

gooodvin пишет:
Фаберлик у меня симпатий не вызывает что-то совсем.

А я возможно в этот раз за них рискну за федеральный список. За топ-4 что-то уже совсем не хочется а у этих есть шанс на №5. Экономический рост, малое предпринимательство, всевозможные полезные проекты на местах - у нас их кандидат парк восстановил например. Экономический рост + норм люди на месте + Крым Наш + отсутствие негативного шлейфа, чего ещё желать.
На региональных выборах их нет, там буду за других

gooodvin пишет:
Мб больше проку будет от ЕдРа, дисциплинированно голосующего за ввод войск и принятие субъектов - времена нынче тяжелые.

За принятие субъектов и ввод войск у нас проголосуют 99-100% думцев, у меня в этом нет сомнений. В том числе и фаберлик, если умудрится туда пройти, полагаю. Максимум кто-то выберет опцию "не голосовал"

gooodvin пишет:
Плюс нужно учитывать, что часть мест ЕР потеряет явно. В пользу нашей любимой КПРФ и, возможно, Фаберлика. У последних-то кто в списках, кроме Нечаева и якутской сепаратистки?

Федеральная часть только из двух человек состоит. Кстати впервые вижу что её обзывают сепаратисткой - это с чего? Понаблюдал на СМИ немного - ИМХО она крайне осторожна в высказываниях. По оппозиционному накалу её не сравнить не то что с яблочниками, а и с КПРФ-ЛДПР.
.
В моём округе от Фаберлика нормальный чел, известный в регионе. Единоросс у нас баллотируется крайне слабый и малоизвестный, если и вытянет то не за счёт своей личности уж точно. Три женщины - кандидатки от КПРФ, СР, ЛДПР - выглядят ярче и известнее него, (дама из КПРФ в свои 30+ возглавляет всех коммуняк края вообще), даже кандидаты от Фаберлика и Родины более известны на месте и более любимы народом, чем он. такие дела.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 09 Сен '21, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Я не сильно внимательно сравни...

gooodvin пишет:
Я не сильно внимательно сравнивал, но вроде бы у ЕР ожидалось обновление кадрового состава процентов на 20, по сравнению с текущим созывом, даже без всяких ребрендингов. Плюс нужно учитывать, что часть мест ЕР потеряет явно. В пользу нашей любимой КПРФ и, возможно, Фаберлика.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Газпром официально объявил, что "Северный поток" достроен.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Россия (продолжение)

"На этой неделе в «новой газете» вышло два любопытных материала.

Первый. Опрос представителей различных политических партий, в котором они соревнуются, кто предложит самое изящное решение мигрантского вопроса. Можно констатировать, что практически все политики (кроме «яблока») признают, что мигранты — это проблема, которую надо решать.

Второй материал называется «Мне бы славян». Почитайте его; несмотря на то, что половину статьи «журналисты» НГ оправдывают массовые мигрантские погромы и этническую преступность, мы полностью разделяем их мнение о том, что «Предвыборная война России против мигрантов не закончится после 19 сентября. Под конечную цель — фактическое возвращение визового режима со Средней Азией — уже написаны нужные законы». Правда, такое ощущение, что в НГ грустят из-за этого, а зря, надо радоваться! Мы вот рады.

Что может измениться для мигрантов в лучшую сторону уже в ближайшее время:

  • Разрешенное время краткосрочного пребывания сокращается с 90 до 30 суток единовременно (при этом раньше можно было находиться в стране суммарно полгода, теперь — не больше трех месяцев).

  • Попасть в страну для работы можно будет только по приглашению работодателя, которому при этом надо зарегистрироваться в специальном реестре (пока такого реестра не существует). Трудовой мигрант сможет работать только у работодателя, включенного в соответствующий реестр.

  • Сами работники также должны будут регистрироваться в специальном реестре. Мобильное приложение для мигрантов также вводится, как и обязательная дактилоскопия.

  • До конца года МВД должно разработать специальную пластиковую карту — аналог удостоверения личности. Пластиковая карта будет снабжена чипом, который можно будет отследить по ГЛОНАСС. Фактически это новый аналог визы, включающий в себя патент на работу.

  • Существенно расширен перечень, по которым пребывание мигранта в России может быть признано «нежелательным», в том числе пожизненно. Основной повод для «высылки» — угроза «конституционным ценностям». Кейс Идрака.

Собственно, это плохие новости для пещерных многонационалов, которые хотели, как и прежде, работать в теневом секторе и заниматься этнической преступностью; и хорошая новость для тех, кто уже смог легализовать свой статус или даже получить гражданство. Данные законодательные инициативы приведут к физическому сокращению мигрантов в РФ, а значит и конкуренции на рынке труда будет меньше.

Ну и самое главное, почему, на наш взгляд, это не предвыборная бравада. Круглый стол в общественной палате практически нигде не анонсировался и особо не освещался, на федеральных каналах этого всего не было. Соответственно, на выборы это повлияет очень опосредованно. Мигранты признаны угрозой национальной безопасности, особенно в период транзита власти, поэтому их будут выводить из тени, ставить под жесткий контроль и сокращать их количество."

https://tgstat.ru/channel/@mnogonazi/6680

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Ну вот Иван. Скажете я не говорил что к этому неизбежно придут? Причем именно текущая власть😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Ну вот Иван. Скажете я не г...

Den пишет:

Ну вот Иван. Скажете я не говорил что к этому неизбежно придут? Причем именно текущая власть 😉

Возможно, я неправильно помню, но Вы писали, что нам наоборот нужно "пылесосить" больше мигрантов или что-то такое?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Иван_С. пишет: Den пишет : Ну вот Иван. ...

Мигрант мигранту рознь, а тем более репатриант.
Я думаю, что пылесосить уважаемый den собирался не тех, которым сейчас врубят режим контроля и ограничений.

Иван_С. пишет:

Den пишет :
Ну вот Иван. Скажете я не говорил что к этому неизбежно придут? Причем именно текущая власть 😉

Возможно, я неправильно помню, но Вы писали, что нам наоборот нужно "пылесосить" больше мигрантов или что-то такое?

Последний раз отредактировано: tom_nm на 10 Сен '21, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В России вновь открываются памятники большевикам. Открыто два бюста Дзержинского - в Краснодаре и Симферополе.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Дзержинский хорошо вписывается в нашу эпоху позднего кгбокко

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

11 сентября в России отмечается День Трезвости.
Поздравляю.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Тут нас пугают

Всех консерваторов пугают тем, что наши присоединяются к глобальному потеплению и либеральной повестке. Не хотелось бы.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

rilian пишет: Всех консерваторов пугают тем,...

rilian пишет:
Всех консерваторов пугают тем, что наши присоединяются к глобальному потеплению и либеральной повестке. Не хотелось бы.

Вроде бы где-то в ноябре предстоит некое сборище мировых лидеров, на котором и предполагается торг по этому вопросу. Там и будем смотреть.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ответить