Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752, 123hjkl, Mockingbird19

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Иван_С. пишет: Возможно, я неправильно помню,...

Иван_С. пишет:
Возможно, я неправильно помню, но Вы писали, что нам наоборот нужно "пылесосить" больше мигрантов или что-то такое?

??? Про Среднюю Азию? Б-га то побойтесь (ну или богов😉)!
Про Среднюю Азию я писал и пишу, что она долго останется главным поставщиком кадров мигрантов, но их нужно "фильтровать", а не "пылесосить". Пылесосить нужно Украину и Белоруссию и по мере сил Балканы.

tom_nm пишет:
пылесосить уважаемый den собирался не тех, которым сейчас врубят режим контроля и ограничений.

Естественно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Как много «левых интеллектуалов», а также поборников либерализма и свободы слова, с виду — интеллигентных очкариков при галстуке, на теме Николая II превращаются в жирную негритянку, беснующуюся перед памятником генералу Ли!

... хорошо сказано.

Rlesson
альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Как много «левых интеллектуало...

Den пишет:
Как много «левых интеллектуалов», а также поборников либерализма и свободы слова, с виду — интеллигентных очкариков при галстуке, на теме Николая II превращаются в жирную негритянку, беснующуюся перед памятником генералу Ли!

... хорошо сказано.

Имеются ввиду разве классические комми? Я думал среди них интеллигентов при очках не так много, в отличие от либералов, у которых отношение к РИ (и как следствие к Николаю II) более комплиментарное.

Надо во что-то верить. А то жить не хочется...

Den
Цитата

Rlesson пишет: Имеются ввиду разве классическ...

Rlesson пишет:
Имеются ввиду разве классические комми?

Нет конечно.

Rlesson пишет:
либералов, у которых отношение к РИ (и как следствие к Николаю II) более комплиментарное.

??? Как-то не заметил разницы если честно. А кто у нас из знаковых либералов про Николая 2 позитиву дает?

Rlesson
альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Как-то не заметил разницы если...

Den пишет:
Нет конечно.

Видать я не очень прошаренный ибо левых интелигентов не знаю. Рудого явно за интелигента считать не могу)

Den пишет:
Как-то не заметил разницы если честно. А кто у нас из знаковых либералов про Николая 2 позитиву дает?

Кац подходит?😃 Пивоваров из Редакции? Только они на память приходят) А так я больше по обычным людям либеральных взглядов сужу. Они обычно именно СССР демонизируют максимально, а РИ все же имела парламент и гражданские свободы симпатичные им и простор для трансформации в демократическое государство типа))

Надо во что-то верить. А то жить не хочется...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 15 Сен '21, всего отредактировано 4 раза
кабинет-юнкеръ
Цитата

Den пишет: А кто у нас из знаковых либера...

Den пишет:
А кто у нас из знаковых либералов про Николая 2 позитиву дает?

Смотрел видос, где Холмогоров с Зубовым дискутировали. Поражает, что Зубов позитивно относится к РИ после 1905 года, но сам при этом заукраинец. Такие кульбиты сознания могут быть только за зарплату.

Ответить