Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, rilian

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

JonW пишет: Den пишет : Я естественно...

JonW пишет:

(зевая) Еще раз внимательно вглядитесь в экран перед вами...

это инерция. Основные открытия и изобретения сделаны до ВМВ.

Покажите мне лазер, полупроводниковую электронику, и аддитивные установки датированные до 45 года. Вы мне так кажется, даже не представляете сложность созданных современной цивилизацией устройств. Скажем так, попади чип созданный по тех нормам 16 нм ( обычный цп в среднестатичтическом пк ) в 1945, то не было бы возможности даже понять что это такое, не говоря уже об обратной разработке.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 25 Дек '21, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Это не всегда плюс. У честной,...

Den пишет:
Это не всегда плюс. У честной, верной друг другу негритянской пары может родиться белый. У таких белых - негр не может.

Альбинос же, а не белый. Или Вы хотите сказать, что все-таки белые произошли от альбиносов?

Den пишет:
Мир будущего это мир сект грубо говоря. Смешанные браки там будут не очень в чести. Сильно меньше чем сейчас точно.

Хотелось бы верить!

Den пишет:
Евгеника жеж. Банально банки спермы будут только белым материалом комплектовать и все дела.

Ага, и кого заставить так потом оплодотворяться через такие банки, кроме фемок, решивших родить в 40 лет? Разве что клонирование...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Альбинос же, а не белый...

Maximusss7752 пишет:
Альбинос же, а не белый

Не только альбинос, а и обычный белый может, если в предках у чёрных-чёрных родителей были белые
Сие было у нас на школьной биологии в разделе генетика, не то 10 не то 11 класс

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 25 Дек '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Альбинос же, а не белый...

Maximusss7752 пишет:
Альбинос же, а не белый

Именно белый. Альбиносы это вообще про другое. Белые про рецесив.
Конечно чтоб "собрался" прям совсем-совсем белый если не было соответствующих дедушек-прадедушек - надо постараться... Но на на миллиардную Черную Африку такие казусы случаются довольно регулярно.

Maximusss7752 пишет:
кого заставить так потом оплодотворяться через такие банки, кроме фемок, решивших родить в 40 лет?

Да хоть и их. Коллега если у нас в светлом будующем русскиебелые будут доминировать в реале отношений и виртуале ЭКО... а к этому имхо идет, то будущее у нас светлое во всех смыслах.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Потому я и считаю, что 500 лет...

123hjkl пишет:
Потому я и считаю, что 500 лет доминирования европы закончились.

Нет. Не закончились. Только центр тяжести перетекает из западой в восточную Европу. Это к востоку от Буга.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: 123hjkl пишет : Потому я ...

Kammerer пишет:

123hjkl пишет :
Потому я и считаю, что 500 лет доминирования европы закончились.

Нет. Не закончились. Только центр тяжести перетекает из западой в восточную Европу. Это к востоку от Буга.

Взяли и всю интригу порушили)))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Den пишет:
Именно белый. Альбиносы это вообще про другое. Белые про рецесив.
Конечно чтоб "собрался" прям совсем-совсем белый если не было соответствующих дедушек-прадедушек - надо постараться... Но на на миллиардную Черную Африку такие казусы случаются довольно регулярно.

В инете порылся - не нашел того, о чем Вы говорите. Не думаю, что от двух чистокровных негров может родиться условный остбалт, только альбинос.

Den пишет:
Да хоть и их. Коллега если у нас в светлом будующем русскиебелые будут доминировать в реале отношений и виртуале ЭКО... а к этому имхо идет, то будущее у нас светлое во всех смыслах.

Нууу, если нормальную демполитику выстроим, то да.

Kammerer пишет:
Нет. Не закончились. Только центр тяжести перетекает из западой в восточную Европу. Это к востоку от Буга.

Будет весь мир нагибаться под тяжестью великоукров... Шутка!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

JonW пишет: Африканцы, скорее, вернуться к...

JonW пишет:
Африканцы, скорее, вернуться к древнему способы ограничения численности

Это который?

JonW пишет:
чем будут воевать

Расскажите чем же тогда занимаются вотпрямсчас в Эфиопии? И да фигня в которой только танков пожгли 100+ это точно не "набеги".

JonW пишет:
или мигрировать

Это пять. Сотни тыс. черепов из барханов Сахары и со дна Средиземки смотрят на вас укоризненно. Это те 15-20% что не дошли.

JonW пишет:
Основные открытия и изобретения сделаны до ВМВ

Расскажете что там было сделано в области цифровых и ядерных технологий например? Антибиотиков? Основного ага.

JonW пишет:
покажите бездетных миллиардеров, королей, спортсменов.

Могу только повторить - что в этом перечне делают спортсмены? Сриди которых разумеется полно бездетных. Короли - пример некорректный, у них размножение одна из профобязанностей. Хотя и там бездетные есть. Ну а миллиардеры... миллиардерш глянуть не хотите? Прям вот двух самых богатых бабсов планеты?

JonW пишет:
Отличный пример. Найдёте ещё 10 таких?

"А теперь перечислите всех поименно..." (с) Лучше все же сливаться тихо, а не вот так.

JonW пишет:
В списке лучших игроков НХЛ

А "спортсмены" все в НХЛ???

JonW пишет:
Но общее замедление прогресса признается почти всеми

Во первых вовсе нет. Во вторых "замедление" и "Прогресс встал уже давно. Прям в 1945" это принципиально разные утверждения. Не знаю у кого там что встало, но с прогрессом пока все сильно лучше чем 99% человеческой истории.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: В инете порылся - не нашел тог...

Maximusss7752 пишет:
В инете порылся - не нашел того, о чем Вы говорите

У нас наверное разные Интернеты... Мой за минуту поиска выдал

и

и

В семье выходцев из Африки появилась на свет белокожая девочка с голубыми глазами и светлыми волосами. Дочь англоафриканцев Бэнджамина и Анджелы озадачила генетиков, которые не могут объяснить, почему она родилась с такой внешностью.
Малышку назвали Нмачи, что означает «божественная красота» на языке народа игбо.
-Это девочка - исключение, - сказал профессор Брайан Сайкс, глава кафедры генетики в Оксфорде. - У обоих родителей должны были быть белые предки. Волосы девочки очень необычные для новорожденного. У многих детей, которые рождаются со светлыми волосами, нет таких кудрявых и светлых волос.
Белая кожа как генетический признак способна переходить от поколения к поколению, но Бен и Анджела сказали, что не знают, были ли в их роду белые предки. У обоих родителей темная кожа, характерная для выходцев из Африки.
У афробританской пары уже есть двое детей: сын и дочь. Цвет их кожи ничем не отличается от родительской.

... ну и коллега вам выше правильно написал - чтобы не удивляться подобному достаточно посещать уроки биологии в школе. Это чистые законы Менделя + арифметика.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Интересная табличка у Генби в ЖЖ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

А между тем посадки по известному делу продолжаются...

Центральный районный суд Кемерова приговорил к лишению свободы на срок семи от до 18 лет фигурантов второго дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", среди которых экс-глава Госстройнадзора Танзиля Комкова, ее сын Эдуард Комков, бывшая заместитель начальника инспекции стройнадзора Светлана Шенгерей и руководитель компании, проводившей реконструкцию здания под торговый центр, Никита Чередниченко. Они признаны виновными во взяточничестве, отмывании денег и злоупотреблениями полномочиями,
https://tass.ru/proisshestviya/13290235

... коллега gooodvin, вы опять напишете, что сажают "шестерок" и "стрелочников"?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В недавней истории с шахтой очень быстро вышли непосредственно на бенефициаров. Буквально за пару недель.

Тем временем, Егор Просвирнин допрыгался. Обдолбался наркотой что ли? Я думал, он наоборот, начал умнеть и слегка остепенился.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

при всем уважении Гудвин зря вы так. Далеко не самый худший человек был. Царствие небесное ему

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: JonW пишет : Африканцы, с...

Den пишет:

Это который?

серьезно, вы должны знать. Это базовая антропология. У древних эскимосов население не росло не просто так.

Расскажите чем же тогда занимаются вотпрямсчас в Эфиопии? И да фигня в которой только танков пожгли 100+ это точно не "набеги".

Используют танк не по назначению. Например, возят сено.

Это пять. Сотни тыс. черепов из барханов Сахары и со дна Средиземки смотрят на вас укоризненно. Это те 15-20% что не дошли.

Настоящие крестьяне сначала мигрируют на лучшие земли. Т.е. должны были экспроприировать прозападные плантации кофе, какао, винограда. Но этого не происходит!! А по маршруту Средиземки движутся особые люди.

Могу только повторить - что в этом перечне делают спортсмены? Сриди которых разумеется полно бездетных. Короли - пример некорректный, у них размножение одна из профобязанностей. Хотя и там бездетные есть. Ну а миллиардеры... миллиардерш глянуть не хотите? Прям вот двух самых богатых бабсов планеты?

Да, есть нюансы. Например, многие женщины-спортсмены - лесбиянки. Но всё равно пятидетных очень много, и это позволяет популяции супербогачей как минимум стабилизироваться даже в самых вымирающих странах. Премьер Латвии Кариньш 4 ребенка. Премьер Эстонии Каллас (женщина, т.е. бизнесвумен) 3.

А "спортсмены" все в НХЛ???

Они представляют самый СЖВ-шный регион запада.

Во первых вовсе нет. Во вторых "замедление" и "Прогресс встал уже давно. Прям в 1945" это принципиально разные утверждения. Не знаю у кого там что встало, но с прогрессом пока все сильно лучше чем 99% человеческой истории.

"Всё уже открыл Эйнштейн." (с) Тесла, фон Браун... Согласитесь, ученые такого уровня не появляются после 1945 - по непонятной причине.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

veniamin пишет: при всем уважении Гудвин зря в...

veniamin пишет:
при всем уважении Гудвин зря вы так. Далеко не самый худший человек был. Царствие небесное ему

Егор богоборцем же был всегда вроде. Дай бог если уверовал на волне своих последних увлечений.
На мой взгляд он из тех деятелей, которые для русского движа сделали много позитивного, несмотря на отрицательные моменты. Я поэтому и написал, что казалось, что Просвирнин повзрослел, наконец-то, стал более солидным человеком, взгляды скорректировал в адекватную сторону, и тут такое. Реально же много еще мог сделать.

Я предпочитаю называть вещи своими именами. Смерть просто идиотская. Был бы Егор другом Путина - сказали бы, что он кого-то спасал и дали бы звезду героя посмертно. Но увы.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Я предпочитаю называть вещи св...

gooodvin пишет:
Я предпочитаю называть вещи своими именами. Смерть просто идиотская.

Для моего уха фразы типа "допрыгался" в контексте гибели человека (причем сделавшего за свою жизнь много и хорошего) звучат излишне резко. Смерть - да, крайне нелепая, но я бы подождал экспертизы, прежде чем делать выводы.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Там скорая была с номером 148в, еще и декорации такие - армянский ресторан, сталинка, голый Просвирнин. Еще и жена у него мутная, хотя они с ней вроде бы повенчались даже. Короче, галковщина какая-то.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Власти Калужской области призвали жителей терпеть, когда их бьют мигранты. А бьют и домогаются уже в школах
В таком духе высказался губернатор Владислав Шапша: «На улицах городов, где идет активное экономическое развитие, люди сталкиваются с тем, что мы называем миграционной проблемой. Это самое страшное, что может быть, в нашей многонациональной стране. Мне непонятно, почему русский в пьяном угаре если кому-то физиономию расквасил — это ничего, а если таджик или узбек подрался — это плохо?»
Интересно, что губернатор называет «подрался» резонансные случаи, о которых его спрашивали журналисты, — когда 11 октября в Обнинске мигрант из Узбекистана до смерти забил капитана футбольной команды «Ермак», а 17 декабря в Ермолино мигрант из ближнего зарубежья дважды ударил ножом в сердце (причем со спины) местного парня, которого пришлось везти на вертолете в областной центр на операцию.
Логика губернатора проста — терпите: «Нужно не задирать друг друга на улицах, как это произошло в Ермолино. Я не оправдываю того человека, который нож применил. Но если мы с вами в этой непростой с обеих сторон ситуации будем решать вопрос силой, это приведет к расколу». Вот приставала куча гастарбайтеров в самом центре Ермолино к несовершеннолетним девочкам, так надо было местным ребятам мимо пройти — и все бы было норм.
Такие же ответы в государственных инстанциях Калужской области получают и родители, которые жалуются на то, что их детей избивают и домогаются уже прямо в государственных школах. Readovka пообщалась с родителями детей школы №6 в Обнинске, где уже половина классов укомплектована детьми мигрантов из Средней Азии (это, как признают власти, для севера Калужской области обычная ситуация).
Родители уже писали директору жалобы на то, что несколько таких школьников — Зикрулло Тошбоев, Аббубакр Мусоев и Сардор Индаминов — систематически срывают занятия, а на днях домогались до одной из учениц. «Один держал руки, второй ее лапал, при этом матерясь и рассказывая о каких-то там позах, в которых он будет насиловать, — рассказала Readovka мать пострадавшей. — Один тоже четвероклассник, как и моя дочь, а второму около 12 - 13 лет, то есть они постарше будут. Это все произошло на перемене. Мы уже стучались во все двери, но все только разводят руками и говорят, что сделать все равно ничего не могут».
«Эти мальчики не русские. Их родители не принимают никаких мер. Когда это случилось, 20 декабря, я примчалась в школу и увидела только маму одного из них, второго к тому моменту уже забрал отец. Эта женщина не говорит вообще по-русски, только стояла, махала руками, и потом они ушли. Кажется, они из Таджикистана, но я не знаю, есть ли у них гражданство», — добавила мать школьницы, которая теперь боится ходить в школу из-за домогательств.
По словам родителей учащихся в школе №6, недавно двое из упомянутых школьников зверски избили одного из учащихся — и тоже закончилось ничем. А чиновники, к которым обращались пострадавшие, отвечают — будьте терпимее!

С канала Ридовка. Жаль что судя по бездарно проведенной переписи мы не узнаем национальный состав РФ. Судя по последним данным великое советское замещение русских совком Путиным проводится ударными темпами(. Вот и уважаемый acer120 уже сбежал из москвабада в пока более-менее русский Крым и дочерей своих увез из этого гноя

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

veniamin пишет: Вот и уважаемый acer120 уже сб...

veniamin пишет:
Вот и уважаемый acer120 уже сбежал из москвабада в пока более-менее русский Крым и дочерей своих увез из этого гноя

Вообще-то Иван пока с семьей живет в Москве. Крым это проект на будущее.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Ничёсе, это в Европе у нас уже и провинция и малые города москвабадоподобные стали?!?!?!

Воистину, Алтай останется последним бело-христианским оазисом в Евразии, а Аргентина в Америках, через 2-3 века наши потомки будут ездить друг к другу в гости через сквозной транспланетный туннель , а что будет с прочими землями...

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 28 Дек '21, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Воистину, Алтай останется посл...

Мудрый Ярослав пишет:
Воистину, Алтай останется последним бело-христианским оазисом в Евразии

Если что, то и Алтаю недолго оазисом быть.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Аргентина в Америках...

Мудрый Ярослав пишет:
Аргентина в Америках

Кгм...

ХХ столетие видело большой приток арабских мигрантов в Аргентину, главным образом из Сирии и Ливана. Считается, что сегодня приблизительно 3.5 миллиона аргентинцев с арабскими корнями.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: ХХ столетие видело большой при...

Den пишет:
ХХ столетие видело большой приток арабских мигрантов в Аргентину, главным образом из Сирии и Ливана. Считается, что сегодня приблизительно 3.5 миллиона аргентинцев с арабскими корнями.

А что с ними не так? Они там не белые и не христиане? Арабов полно чуть не по всей Южной Америке, но исламистов нету вроде? В аргентинских фильмах были персонажи с испанизированными арабскими именами, но они ничуть не отличались от остальной массы, кто носил имена Карлос, Пабло, Марта или Виктория. А у многих потомков арабов уже даже и имена испанские

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Den пишет : ХХ столетие в...

Мудрый Ярослав пишет:

Den пишет :
ХХ столетие видело большой приток арабских мигрантов в Аргентину, главным образом из Сирии и Ливана. Считается, что сегодня приблизительно 3.5 миллиона аргентинцев с арабскими корнями.

А что с ними не так? Они там не белые и не христиане? Арабов полно чуть не по всей Южной Америке, но исламистов нету вроде? В аргентинских фильмах были персонажи с испанизированными арабскими именами, но они ничуть не отличались от остальной массы, кто носил имена Карлос, Пабло, Марта или Виктория. А у многих потомков арабов уже даже и имена испанские

Так там по большей части именно что ливанские Христиане в общине. Те же католики и влияние у них там приличное, как и в части стран Африки, где ливанцы держат банки и торговлю.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Что думаете о новом изменении закона "О гражданстве"?

Законопроект

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

"Проживание гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации не прекращает его гражданства, - говорится в тексте

Число лиц, в отношении которых принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации за январь - ноябрь:
2018 - 239 252
2019 - 427 136
2020 - 563 342
2021 - 667 939

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: А что с ними не так? Они там н...

Мудрый Ярослав пишет:
А что с ними не так? Они там не белые и не христиане?

Гм... ну белые они чуть меньше чем таджики. Если оно вас устраивает, то тогда и в России все зашибись не так ли?
Ну и:

В центре Буэнос-Айреса есть прекрасная мечеть, которая была построена в 1989 году местными мусульманами. Есть также мечети в других городах и областях по всей стране, особенно много их в районе тройной границы, соединяющей Аргентину, Бразилию и Парагвай.
В Аргентине самая активная организация в Латинской Америке по продвижению исламских ценностей. Финансирование из Саудовской Аравии позволило построить здесь большие мечети и помещения для проведения культурных и общественных мероприятий. В стране действует девять исламских центров.
В Буэнос-Айресе действует Исламский Культурный центр имени короля Фахда. На его территории расположена и одна из самых больших мечетей в Южной Америке. Её строительство было закончено в 1996 году при поддержке короля Фахда. Мечеть занимает площадь в 20 000 квадратных метров. Полная площадь земельного участка, выделенного аргентинским правительством для Исламского Культурного центра, составляет 34 000 квадратных метров. Она была выделена по инициативе Президента Карлоса Менема после его визита в Саудовскую Аравию в 1992. Проект стоил приблизительно $ 30 млн., и включает кроме мечети библиотеку, две школы и парк.
Исламскую Организацию Латинской Америки (IOLA) со штаб-квартирой в Аргентине считают самой активной организацией в Латинской Америке, распространяющей Ислам и объединяющей мусульман, живущих в Латинской Америке.

Вики прямо пишет что мусульман в Аргентине еще в 2010 г. было миллион.

tom_nm пишет:
Так там по большей части именно что ливанские Христиане в общине.

2/3 да. Но остается последняя треть. Быстрорастущая.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

За 30 лет Россия заключила больше всего двусторонних договоров с Казахстаном, Украиной и Белоруссией. В десятке главных контрагентов страны также Китай и США.
За 30 лет существования современной России больше всего двусторонних договоров она заключила с Казахстаном — 248, подсчитали эксперты Центра перспективных управленческих решений (ЦПУР). Чаще всего соглашения касались военного сотрудничества (24 документа) и космической сферы (23).
Второе и третье места делят Украина и Белоруссия — по 231 договору. С Белоруссией чаще всего Россия договаривалась о выдаче кредитов — 24 соглашения, 17 касаются транзита нефти и газа. С Украиной Россия в основном договаривалась о поставках различных товаров — этому посвящено 17 соглашений.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Гм... ну белые они чуть меньше...

Den пишет:
Гм... ну белые они чуть меньше чем таджики. Если оно вас устраивает, то тогда и в России все зашибись не так ли?

Если б таджики были христианами, я бы полагал что нам с ними вообще повезло. Типа как с армянами.

Den пишет:
В Аргентине самая активная организация в Латинской Америке по продвижению исламских ценностей. Финансирование из Саудовской Аравии позволило построить здесь большие мечети и помещения для проведения культурных и общественных мероприятий. В стране действует девять исламских центров.
В Буэнос-Айресе действует Исламский Культурный центр имени короля Фахда. На его территории расположена и одна из самых больших мечетей в Южной Америке. Её строительство было закончено в 1996 году при поддержке короля Фахда. Мечеть занимает площадь в 20 000 квадратных метров. Полная площадь земельного участка, выделенного аргентинским правительством для Исламского Культурного центра, составляет 34 000 квадратных метров.

А вот такого в аргентинских фильмах почему-то не показывали. Впервые узнал про это. Если перефразировать Путина "Уже началось демографическое освоение территории Аргентины исламскими арабами. Нужно провести нашу красную линию"

Den пишет:
Вики прямо пишет что мусульман в Аргентине еще в 2010 г. было миллион.

Дело дрянь. Надеюсь протестантские миссионеры-харизматы справятся с этой проблемой

tom_nm пишет:
Так там по большей части именно что ливанские Христиане в общине

А я то полагал что там имеется целенаправленная демографическая политика и фэйс-контроль на входе. Разочаровали братушки-антиподы.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 29 Дек '21, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Типа как с армянами....

Мудрый Ярослав пишет:
нам с ними вообще повезло. Типа как с армянами.

Вы всем русским родственников коих убила армянская мразота за последние два года (а как минимум резонансных случаев больше чем с таджиками) это в глаза повторите?👎

Мудрый Ярослав пишет:
я то полагал что там имеется целенаправленная демографическая политика и фэйс-контроль на входе.

Там же ныне леваки у власти. Какой контроль?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить