Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den, Reymet_2

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: В этом случае да...

rilian пишет:
В этом случае да

В каком - нет? Вы хотя бы выступление Путина сегодня на параде осилили?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вы хотя бы выступление Путина ...

Den пишет:
Вы хотя бы выступление Путина сегодня на параде осилили?

Хватит обо мне плохо думать)

Den пишет:
В каком - нет?

Много где несли людей с Донбасса, и нигде не было эксцессов, подобных владивостокскому. А когда я прочитал продолжение, то понял, почему этот эксцесс (вызов в полицию) может быть допустим - у нас вроде фото с момента смерти не носят. Я даже фото с ВОВ не видел с мёртвыми, всё же День Победы - это торжествующий праздник. А она пронесла фото этого ополченца после смерти от распятия на противотанковом еже.

Последний раз отредактировано: rilian на 10 Май '22, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: нигде не было эксцессов, подоб...

rilian пишет:
нигде не было эксцессов, подобных владивостокскому

Так и я об этом. Так что полиция просто адекватна. А не только в этом конкретном случае.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Так что полиция просто адекват...

Den пишет:
Так что полиция просто адекватна.

Увы, не всегда и не везде. А хочется, чтоб везде)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: не всегда и не везде...

rilian пишет:
не всегда и не везде

Еще раз по КОНКРЕТНО вами же поднятому примеру с Бессмертным полком - 2022 где она неадекватна??? Не уметь ответить на этот простой вопрос, но продолжать гнать про "неадекватность" явный признак хохлизма🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Тетку надо было дубинами отходить и зубы выбить, например. А заодно и дочку-нетвойняшку (про это в сети писали) . Тогда бы полиция была полностью адекватна ситуации))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 10 Май '22, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Еще раз по КОНКРЕТНО вами же п...

Den пишет:
Еще раз по КОНКРЕТНО вами же поднятому примеру с Бессмертным полком - 2022 где она неадекватна???

Тут почти адекватна (кроме множества досмотров вокруг этого полка, больше на полицию нечего сказать).

Но поскольку до этого во многих мелочах полиция не очень адекватна, то видя новость про якобы неадекватность полиции, начинаешь ей верить.

Den пишет:
Не уметь ответить на этот простой вопрос

В предыдущем сообщении прозвучал тезис, что

Den пишет:
Так что полиция просто адекватна. А не только в этом конкретном случае.

Что можно понять, что полиция адекватна не только в бессмертном полку - 2022, но и во всех остальных случаях, за исключением отдельных лиц (с чем я и не согласен, ибо многие полицейские меры именно по мелочи не особо адекватны).

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Тетку надо было дубинами отход...

gooodvin пишет:
Тетку надо было дубинами отходить и зубы выбить, например. А заодно и дочку-нетвойняшку (про это в сети писали) . Тогда бы полиция была полностью адекватна ситуации))

Не, тогда б полицию привлекли по служебке, что не надо. А вот влепить админарест в мокрой хате суток на 15 вполне можно было.

Последний раз отредактировано: rilian на 10 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Главный муфтий России Талгат Таджуддин: "Издана фетва, обязывающая мусульман воевать на стороне России на Украине; Это священный джихад, те, кто погибают, сражаясь, — мученики"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: поскольку до этого во многих м...

rilian пишет:
поскольку до этого во многих мелочах полиция не очень адекватна, то видя новость про якобы неадекватность полиции, начинаешь ей верить

Именно такое достаточно странное использование примеров позитивного поведения полиции для обоснования того что она типа плохая и есть хохлизм:) Ладно, я ессно говорил о конкретно Бессмертном полке.

gooodvin пишет:
Тетку надо было дубинами отходить и зубы выбить, например. А заодно и дочку-нетвойняшку (про это в сети писали) . Тогда бы полиция была полностью адекватна ситуации))

Не могу не согласиться:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: примеров позитивного поведения...

Den пишет:
примеров позитивного поведения полиции

Для меня лично негативное поведение полиции сводится именно к досмотрам - их перебор везде. Причём иногда до абсурда доходит.

От более часто юзающих машину знакомых постоянно слышу о неадекватности полиции на дороге.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Земляки Den'a поставили скульптуру бабке-отступнице...Оно теперь в каждом городе так будет? Холми справедливо отмечает: "кого-то из заставленных молиться дураков заело". То Ленин, то эта бабка. Больше героев нет. Помнится, во время оккупации станицы луганской 2014-2022 один местный дед угостил укров медком со взрывным устройством, укры от гостинца поотлетали, парочка сдохла. Вспомнить бы его, навестить, а если он отбывает срок обязательно выменять. Вот кому бы памятник в родной казачьей станице и настоящий заслуженный пиар.

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Май '22, всего отредактировано 3 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: От более часто юзающих машину ...

rilian пишет:
От более часто юзающих машину знакомых постоянно слышу о неадекватности полиции на дороге.

? Неадекватность сейчас? На дороге? Где?Не к московским номерам цепляются если километров на 500 от Москвы отъехать, но если сам адекватен, так и отцепляются.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кузьма пишет: ? Неадекватность сейчас? На до...

Кузьма пишет:
? Неадекватность сейчас? На дороге? Где

Могу поспрашивать подробнее.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Какой-то губернаторопад сегодня. Уже под десяток "я мухожук". К чему бы это?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: Могу поспрашивать подробнее....

rilian пишет:
Могу поспрашивать подробнее.

Поспрашивайте, интересно, что считается сейчас неадекватностью.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Какой-то губернаторопад сег...

Ivto пишет:

Какой-то губернаторопад сегодня. Уже под десяток "я мухожук". К чему бы это?

Рутина. Завершается обновления состава губеров. Старше 60 осталось лишь 12 губеров.

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Какой-то губернаторопад сегодн...

Ivto пишет:
Какой-то губернаторопад сегодня.

"На его месте должен был быть я!"
В смысле я зашёл это написать.
И наш решил отставиться. А какие "с десяток"?
Кировская, Томская, Рязанская, Саратовская, Марий Эл. Кто ещё?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Инженер пишет: Кировская, Томская, Рязанская,...

Инженер пишет:
Кировская, Томская, Рязанская, Саратовская, Марий Эл. Кто ещё?

Посмотрим.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: негативное поведение полиции с...

rilian пишет:
негативное поведение полиции сводится именно к досмотрам - их перебор везде. Причём иногда до абсурда доходит

Не сталкивался. Ну разве что вчера запрещали воду на Бессмертный полк проносить. Но про кальвадос ничего не говорили и я пронес🙂

rilian пишет:
постоянно слышу о неадекватности полиции на дороге

8 лет за рулем. С "неадекватностью" не сталкивался ни разу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Рутина...

123hjkl пишет:
Рутина

Подоляка пишет, что эти губеры "продолжали работать по-старому". Ну х.з. Наш вообще незаметно "работал". Как по-новому-то? Воровать что ли запретили? Ужас какой. Или велели завод микроэлектроники из говна и палок построить?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Инженер пишет: 123hjkl пишет : Рутина...

Инженер пишет:

Подоляка пишет, что эти губеры "продолжали работать по-старому". Ну х.з. Наш вообще незаметно "работал". Как по-новому-то? Воровать что ли запретили? Ужас какой. Или велели завод микроэлектроники из говна и палок построить?

Подоляка много чего пишет) Факт в том, что за последние годы было нескоко губеропадов.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Не сталкивался. Ну разве что в...

Den пишет:
Не сталкивался. Ну разве что вчера запрещали воду на Бессмертный полк проносить.

Меня сам факт досмотров во многих местах раздражает) Мне кажется, что можно бы было уменьшить их число раза 3 без особых последствий по безопасности.

Den пишет:
8 лет за рулем. С "неадекватностью" не сталкивался ни разу.

Я много от знакомых слышу, что возникают посты ГАИ в неожиданных местах и начинается повальная остановка всех машин со штрафами за все вплоть до мелочей. Может, это их опыт такой)

Последний раз отредактировано: rilian на 10 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вслед за Шушкевичем ещё и Кравчук подряд. Уже даже интересно, кого ещё Горби должен пережить. Назарбаева?

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: Я много от знакомых слышу, что...

rilian пишет:
Я много от знакомых слышу, что возникают посты в неожиданных местах и начинается повальная остановка всех машин со штрафами за все вплоть до мелочей. Может, это их опыт такой)

А знакомые точно в России живут?
Потому как "пост в неожиданном месте и повальная остановка" обычно связан с алкорейдом. 2-3 экипажа конвеером тормозят всех и бегают с алкотестерами. Нормальная практика, если не быковать, то гаишник даже права не будет смотреть.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: rilian пишет : Я много от...

Kammerer пишет:

Нормальная практика, если не быковать, то гаишник даже права не будет смотреть.

Так в том и дело, что айтимакаки и прочий кроеаклиат будет истеричным голосом орать про права человека. Нет бы по человечески к менту обратиться....

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: С "неадекватностью" не сталкив...

gooodvin пишет:
Уже даже интересно, кого ещё Горби должен пережить. Назарбаева?

В том числе..........
Вы лучше о другом подумайте. Предположим, к Перестройке подготовились чуть лучше. Включаете Вы сегодня телевизор, а там генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич делегацию с дружественной Кубы принимает.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Потому как "пост в неожиданном...

Kammerer пишет:
Потому как "пост в неожиданном месте и повальная остановка" обычно связан с алкорейдом. 2-3 экипажа конвеером тормозят всех и бегают с алкотестерами. Нормальная практика, если не быковать, то гаишник даже права не будет смотреть

Живут в Подмосковье в основном.

Да, такое бывает. Но еще часто бывают рейды на новые знаки ограничения скорости.

123hjkl пишет:
Так в том и дело, что айтимакаки и прочий кроеаклиат будет истеричным голосом орать про права человека. Нет бы по человечески к менту обратиться....

Увы, в IT креаклиата полно. Больше половины моих бывших однокурсников уехали из России после СВО и строчат нетвойняшность в Твиттер( Как я только стал имперцем с такими данными?

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: Но еще часто бывают рейды на н...

rilian пишет:
Но еще часто бывают рейды на новые знаки ограничения скорости.

Что мешает радар-детектор купить?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: gooodvin пишет : Уже даже...

Kammerer пишет:

В том числе..........
Вы лучше о другом подумайте. Предположим, к Перестройке подготовились чуть лучше. Включаете Вы сегодня телевизор, а там генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич делегацию с дружественной Кубы принимает.

И все вместе идут намаз совершать.

Ответить