Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den, тухачевский, 123hjkl, Mockingbird19, tom_nm, idemidov

Россия (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Вот с этим у Бори Рожина я сог...

Den пишет:
Вот с этим у Бори Рожина я согласен:

Какой прекрасный мир, по сравнению с тем гностическим апокалипсисом куда все катилось.

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: ... красиво!👍 ...

Den пишет:
... красиво!👍

Трошки беззубо, но точно лучше, чем предлагавшийся альтернативный вариант "Защитников Донбасса".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Какой прекрасный мир, по сравн...

Кузьма пишет:
Какой прекрасный мир, по сравнению с тем гностическим апокалипсисом куда все катилось.

Плюсую.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Грець пишет: точно лучше, чем предлагавшийс...

Грець пишет:
точно лучше, чем предлагавшийся альтернативный вариант "Защитников Донбасса"

Угу. Янки осталось бы только в холле маленькую скульптурную группу хероических азовцев организовать🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Янсен:

Вообще медийная стратегия Медведева очень интересна.

Ему явно нельзя говорить о внутренней повестке и даже конкретно об Украине. Только о международных отношениях.

И Димон делает великолепную вещь – обращая свои посты "западу" он прекрасно проходится по внутренней повестке России. Даже если вы не считаете посыл напрямую, то как минимум на волне возмущения "А у нас что, разве не так? Да у нас те же проблемы!" послание дойдёт до адресата.

ДимАнатольич отлично очерчивает контуры своих взглядов, лишь подтверждая правильность нашей ставки на него, если уж честно.

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Угу. Янки осталось бы только в...

Den пишет:
Угу. Янки осталось бы только в холле маленькую скульптурную группу хероических азовцев организовать🙄

Угу, я о том же. Помню волну возмущения патриотической общественности, мол, злобный Собянин накручивает за площадь ДНР и не даёт нам выбрать что мы хотим. Вы бы, прежде чем выбирать, хоть один ход за противника мысленно делали, блин.

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: я ...

Den пишет:

Вот с этим у Бори Рожина я согласен:

Пункт про тотальную слежку и государственный контроль над всем подряд- мамкин сталинист выдаёт желаемое за действительное.

Нам очень повезло, что (а) Путин, при всех его недостатках, называет себя "либералом в изначальном понимании этого слова", причём не только для красного словца (б)президентом России является он, а не Рожин.

Россия имеет все шансы стать одним из самых свободных обществ на этом шарике, пока все будут запрещать плебсу даже дышать лишний раз, чтобы не увеличивать углеродный след. Если конечно всевозможные любители "мобилизаций", "мобилизационной экономики" и "социализма как государственной идеологии" не добьются каким-то образом своего.

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Пункт про тотальную слежку и г...

Срамотан_Олошевић пишет:
Пункт про тотальную слежку и государственный контроль над всем подряд- мамкин сталинист выдаёт желаемое за действительное.

Да ни. Тренд явно есть и пользуется популярностью у всех трех игроков. Насколько сыграет - посмотрим.
В остальном все верно. Я как бе замечу, что наблюдать не значит вмешиваться. И это все что я хочу сказать о нашем КГБ/ФСБ. И хорошего и плохого.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Я нашёл те татарстанские батальоны, по поводу которых истерила картопля

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: Я нашёл те татарстанские батал...

тухачевский пишет:
Я нашёл те татарстанские батальоны, по поводу которых истерила картопля

Названия "Алга" и "Тимер" - это ну такое...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Оказывается, даже в Израиле не всем по душе шутки юмориста. После того, как Максим сказал, что вместо ушедших ресторанов фастфуда «McDonald’s» в России скоро будут народ кормить перловкой, причём через решётку, какой-то, видимо, очень недовольный зритель метнул фрукт в артиста.

Причем стрелок оказался довольно метким – яблоко прилетело Галкину прямо в глаз, после чего образовался приличный бланш. Артист тут же кинулся в соцсети извиняться за свои остроты, которые кто-то не так понял.

Что-то ржу. Представляю, что было бы, если бы ему в табло прилетело в России. А тут еще и извиняется, падаль))

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Отлично!👍 Израильтяне молодцы. Их почин - нам в широкие народные массы!👏

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Оказывается, даже в Изр...

gooodvin пишет:

Что-то ржу. Представляю, что было бы, если бы ему в табло прилетело в России. А тут еще и извиняется, падаль))

А как произошедший кидок от медийно-светских мразоидов первой величины комментируют ультролоялисты с жж перемог? Все путем, так и надо? Типа "у нас свободная страна", поэтому Ураганта, Галкинда, Чемодан Халатову по делу искусственно держали на вершине зрительского внимания, зарезервировав всевозможный прайм тайм, не вдаваясь в подробности гнилых новиопских душенок и собственно низких актерских и шоуменских характеристик? У хроно61 не забалуешь, за любое возражение великолепным достижениям на всех фронтах и мудрости кремлевской партии - в бан.
Лично я всегда игнорил российскомовный контент. Ну потому что
1. Он второй сорт.
2. Он создан нерусскими и манкуртней.
3. За русских отдуваются омерзительные гоблины и бедкомедяны, которым отведен небольшой нелиберальный красный загончик.

Смысл уделять внимание украинофильскому или гоблинскому говну, когда есть такие же восхищенные гопаком или коммунизмом, но гораздо лучше справляющиеся с непосредственными обязанностями сшашные и евро аналоги?

И вот очередный всхрюк от навязанных всенародных любимцев, творцов дегенеративной музыки, несостоявшихся делегатов на евробачення в ковидный год

Группа Little Big:

Требуем остановить войну в Украине.

Судя по всему с эстонскими корнями.

Спрашивается, если такой меломан, ну слушай разведенку с прицепом от илонмаска, нахрен сдались эти кончелыги российскомовные? Не понимаю.

ps. Замечание от Старца на уход шоколадного зайца и шатунова

Не того Юру Ш хоронят.

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Не того Юру Ш хоронят...

westbrich пишет:
Не того Юру Ш хоронят

Сурово. Но справедливо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Благодаря The Bell узнал, что у Татарского больше подписоты в телеграме, чем у Навального. Так проходит земная слава

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Благодаря The Bell узнал, ч...

gooodvin пишет:

Благодаря The Bell узнал, что у Татарского больше подписоты в телеграме, чем у Навального. Так проходит земная слава

Да уж, Леха даже на звание самого популярного сидящего/сидевшего блогера не потянул)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Благодаря The Bell узнал, что ...

gooodvin пишет:
Благодаря The Bell узнал, что у Татарского больше подписоты в телеграме, чем у Навального. Так проходит земная слава

Жаль, что Эрнст — этнолиберал, поэтому "Вечернего Владлена" вместо Урганта ждать не стоит.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Говорят, что Эрнст скоро фсьо. Руководство устало от его факапов и сброда. Не сомневайтесь, тогда hrono61 в перемогах скажет, что таков был хитрый план))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Посетил сегодня неМакдак на 1905 года.
Ну что сказать, емли раньше это был филиал кыргистана, то теперь почти все из персонала русские. Может поэтому либерде не заходит?
По еде, лучше чем раньше. Наконец-то можно булки редактировать как в норм заведениях.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: По еде, лучше чем раньше. Нак...

123hjkl пишет:
По еде, лучше чем раньше. Наконец-то можно булки редактировать как в норм заведениях.

Где кофе из МакКафе и аналог Макфлурри?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : По еде, л...

rilian пишет:

Где кофе из МакКафе и аналог Макфлурри?

У меня дома есть кофемашина) А макфлури никогда не употреблял.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: У меня дома есть кофемашина)...

123hjkl пишет:
У меня дома есть кофемашина)

Фраппе на ней не сделать, увы(

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Фраппе на ней не сделать, увы(...

rilian пишет:
Фраппе на ней не сделать, увы(

Русские пьют только классический черный кофе с молоком или без. Остальное - это извращения, от которых утром не то, что не взбодриться, но в голове будет дополнительная муть.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Русские пьют только классическ...

Maximusss7752 пишет:
Русские пьют только классический черный кофе с молоком или без.

Русские - самый лучший народ, поэтому пьют всё)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

как-то слегка удивляет полное отсутствие реакции рукопожатной общественности на "золотую звезду" Пригожину. Где статьи "путинский повар обесценил звание героя безвозвратно"? Где какая-то колонка Кешина про "русские в африке негров линчуют"? Непорядок.

p.s. кофе вреден для здоровья

Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Риторика со встречи с Лукой - Ахаха. По крайней мере то, что я видел в телеграме короткими сообщениями

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: кофе вреден для здоровья...

gooodvin пишет:
кофе вреден для здоровья

Жить вообще вредно. От этого умираю.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Эта музыка будет вечной...
Не верится, что это энтузиазм граждан, насаждается и насаждается инициативными болванами государственными.

Последний раз отредактировано: westbrich на 26 Июн '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Риторика со встречи с Лукой...

gooodvin пишет:

Риторика со встречи с Лукой - Ахаха. По крайней мере то, что я видел в телеграме короткими сообщениями

Анализ итогов встречи от главного специалиста по Белоруссии

Встреча определённо была провальной. Усатый опустил Многонационального по примеру Мамбета.

Мудрость Лукашенко в том, что годами опуская Путина, он делает это тонко, непублично, давая тому сохранить лицо.

Последний раз отредактировано: westbrich на 26 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вопрос зрителей знатокам:
Из нашенских портов в румунские (иногда формально это выглядит как Темрюк - Темрюк, с заходом в Констанцу, иногда - без указания порта назначения) бегают кораблики:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛЖСКОЕ ПАРОХОДСТВО" (ИНН 5260902190): ВФ-11, 32, 53, 74, 85
ООО В.Ф.Танкер СК (дочка СК «ВП», формально покойная, но корапь за ей виден)6 : ВФ-217
ARMADA TRADING CO. LTD8 : ARMADA EXPLORER9
Ишшо как-то много в Чорном "просто корабликов", без указания названия и портов отправки - назначения, но то такое.
Внимание, знатоки! Вопрос: чью нефть они возють. И кому. Нет ли где накладных/договоров ВЭД, контрактов на этот год глянуть

1https://www.korabel.ru/fleet/view/33874.html

2https://www.korabel.ru/fleet/view/33879.html

3https://www.korabel.ru/fleet/view/33889.html

4https://www.korabel.ru/fleet/view/33895.html

5https://www.korabel.ru/fleet/view/33898.html

6https://riverfleet.ru/company/8636/54860/

7https://www.korabel.ru/fleet/view/37761.html

8https://www.gbrbusiness.com/company/Silver-Watchtower-Group-Limited

9https://www.korabel.ru/fleet/view/106.html

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить