Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Мышонок

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Жека

Кстати, Заставный удалил весь свой пост, где содержался высер о хорошем Дзержинском. Пост, напомню, был «я не красный и не белый, я русский, кстати, Дзержинский рулит».

Дайте девушке Заставному заработать. А на будущее пусть другие инфографисты и молодые русские знают, что с красно-коричневыми поведешься, проблем не оберешься. Гиркин подтвердит до чего доводит якшание с любителями бараков, феликса, джуги, берии - отвращает соратников, превращает в ходячий мем и предмет исследования врагов.

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Это оно https://t.me/rtdrussia...

gooodvin пишет:
Это оно https://t.me/rtdrussian/553

У меня Телеги нет потому местное видео я не вижу.
Но оказывается они уже на сайте RT выложили
Прошу любить и жаловать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Путин заявил о скромных результатах цифровых проектов Ростеха

По словам президента, речь идет о результатах "в том числе по проектам создания сетей пятого поколения, развитию производства оборудования для широкого внедрения интернета вещей"
НОВО-​ОГАРЕВО, 18 июля. /ТАСС/. Проекты по развитию сквозных цифровых технологий, за которые ответственна госкорпорация "Ростех", показали скромные результаты. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам в понедельник.

"Скромные результаты продемонстрированы по направлениям, за которые ответственен Ростех. Я знаю, коллеги сейчас будут говорить: финансирования не хватает, еще что-​то. Но я просто констатирую сам факт того, что происходит", - сказал глава государства.

По его словам, речь идет о результатах "в том числе по проектам создания сетей пятого поколения, развитию производства оборудования для широкого внедрения интернета вещей". "А проект по развитию микроэлектронной отрасли пришлось полностью перезагружать в прошлом году", - сказал президент.

Путин добавил, что в работе госкорпораций есть и положительные результаты. Он отметил прогресс, достигнутый Сбербанком в области искусственного интеллекта, РЖД по направлению квантовых коммуникаций, Росатома в области композиционных материалов.

"Однако в целом эту работу признать уж особенно успешной тоже нельзя. Пять из 13 направлений не реализуются, а по остальным реализация достигнута не менее 20% от целевых показателей, и, конечно, в 2022 году эти показатели не будут достигнуты", - уточнил глава государства.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Рогозин, Борисов. Теперь Чемезов?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Некий однофамилец Den'a Игорь Мальцев с рт

когда я упёрся в гигантскую очередину в Зелёный парк на концерт Агутина, я вообще обмер: во-первых, я не думал, что на него придёт столько народу, во-вторых, это выглядело так, будто в какие-то годы приехали иностранные суперстары на гастроли. Это немного не совпадало с тем, что я вижу каждый день в Telegram: ну, типа, Лёня там что-то ляпнул на каких-то гастролях про Украину, и теперь его отменят или надо отменить. Но вот эти тысячи народу, кстати, так совсем не думали, или они не читают этот ваш Telegram. За сценой у Агутина ярким светом сияло здание Министерства обороны, и я всё думал: «Лишь бы не ляпнул чего лишнего со сцены», но Лёня просто хором в тысячи голосов спел свои хиты и сказал, что у него день рождения. Народ выглядел просто счастливым, и соседка сказала: «А я в школе слушала его с Эл Ди Меолой», на что я подумал, что, похоже, у таких коллабораций на ближайшее время трудная судьба, вообще-то.

Текст не о том, но меня этот отрывок про зайца агути озадачил. Я крайний раз до СВО про него слышал не вспомню когда.
Ладно он бы в облцентр на отшибе приперся. Но Москва, которую никакими спорт событиями не удивишь и не затащишь на стадионы, вдруг млеет от музыкального динозавра-заукраинца? Москвичам нечего делать, кроме как тащиться к эстрадному старперу на концерт? Или его как галкинда пихали в нос телезрителям во всяких фабриках недозвезд, а я просто не в курсе?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Случайно нашел статейку в вики. Любопытное отчество, любопытный последний абзац биографии.

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Случайно нашел статейку в вики...

westbrich пишет:
Случайно нашел статейку в вики. Любопытное отчество, любопытный последний абзац биографии.

Пятерка значит... Ну не удивлен. Хотя по уму может челу в грядущем благодарном РНГ нужно памятник поставить🤔 А то не занимайся он очковтирательством может сейчас бои в Симферополе и Таганроге бы шли...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 19 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Пятерка значит... Ну не удивле...

Den пишет:
Пятерка значит...

???

Ну не удивлен. Хотя по уму может челу в грядущем благодарном РНГ нужно памятник поставить🤔 А то не занимайся он очковтирательством может сейчас бои в Симферополе и Таганроге бы шли...

Почему Вы так полагаете?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: ???...

Mockingbird19 пишет:
???

5я служба жеж.

Mockingbird19 пишет:
Почему Вы так полагаете?

Могли не решиться на масштабную операцию. Хотя смайлик там не зря это я конечно больше в плане хьюмору.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Есть такой пейсатель поэт котохозяин Александр Пелевин. Русских взглядов чел с нацбольской всячинкой, что допустимо для творческих натур, намедни засветился на тв и вызвал ярость твиттер обкома.

"Потому что это не поэзия... Так в чем же дело? Почему мы этого Пелевина кругом видим? Думаю, объяснений два: либо он пьет с кем-то, кто его протежирует, либо спит. Я бы скорее сделала ставку на второе. Похоже, это хером деланная литературная карьера. Более точно писать не могу, но все, кому надо, догадываются, о чем речь. И все, сссука, молчат, руку жмут, награждают... "

Может к нему перешла бабка-любовница от Ольшанского?
Еще и фамилию аннексировал. Фамильный оккупант.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Абхазия снова там понты кидает. Что за мерзкий народец...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

MASAGGET пишет: ...

MASAGGET пишет:

Молдавия приведена с учетом ПМР, правильно понял? Просто если без учета, то ситуация совсем иначе будет выглядеть.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Молдавия приведена с учетом ПМ...

Mockingbird19 пишет:
Молдавия приведена с учетом ПМР, правильно понял?

хз в твиттере нашел

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

АНОНС! Завтра. В час. На ОРТ. В прямом эфире буду делить Украину😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: АНОНС! Завтра. В час. На ОРТ. ...

Den пишет:
АНОНС! Завтра. В час. На ОРТ. В прямом эфире буду делить Украину😂

В час по МСК?

Делить будете по жадной линии Мокинберда, я надеюсь?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Имею в виду вот ее:

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Завтра. В час. На ОРТ. ...

Den пишет:
Завтра. В час. На ОРТ.

А Вы таки дайте ссыль, чтоб народу удобнее было.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: А Вы таки дайте ссыль, чтоб на...

Mockingbird19 пишет:
А Вы таки дайте ссыль, чтоб народу удобнее было.

Боюсь там трепологический формат🙂 Без слайдов из ЖЖ. А жаль!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Боюсь там трепологический форм...

Den пишет:
Боюсь там трепологический формат🙂 Без слайдов из ЖЖ. А жаль!

Тогда желаю Вам вбросить в медиа тезис, что для комфортного существования России нужна линия по Днепру на севере и расширенная Новороссия (с Кировоградом) на юге. 🙂

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В рамках раскрутки соцсетей о коих недавно спорили...
По итогам моего возвращения в ЖЖ в апреле (почти полгода до того не писал - пара нетематических постов была ЕМНИП).
Был где-то на 2600+ месте общего списка пропустив по ходу какой-то хитрый админский буст в марте (для поддержавших спецоперацию?). Там похоже соцкап и соответственно рейтинг в кои веки щедро давался и за комменты в чужих ЖЖ, а не активность в своем. Иначе в упор не понимаю вершины покоренные на тот момент коллегой Гудвином. Еще из нашего комьюнити этим временем хорошо воспользовался Асер написав несколько популярных постов по СВО и Украине.
В общем я в апреле был где-то в тех краях ЖЖ где сейчас коллега Странгер😉
Это был своего рода вызов т.к. в ЖЖ после февраля вернулась/пришла куча народу. На одном мероприятии мне говорили об удвоении активных журналов и посетителей. Судя по соцкапу который нужно набрать для ТОП-300 в русском ЖЖ (моя вершина после "таджиков" и ряда удачных постов прошлогодних весны-осени потому и помню цифры) так и есть. За последующие 3 месяца я был активен по моим меркам, это и здесь заметили - 23 поста (хотя полдюжины там были нетематические, праздники и прочее личное).
Итог: сейчас 315 место общего рейтинга и 231 русского ЖЖ. Для сравнения - позади наконец Гайдамак (поражаюсь популярности этой заукраинской мрази) и Макс Калашников (я уже о нем и забыл а он есть😂), буквально прошлым постом обогнал Киреева. Из уважаемых пацанов недавно обошел флотофила Сергея Махова и майаниста Дмитрия Беляева.
Впереди Пайдиев и сразу за ним ТОП-200 русского ЖЖ. В принципе один удачный пост остался. Ближе чем думалось.
Полет нормальный, продолжаем наблюдение.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 21 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Иначе в упор не понимаю вершин...

Den пишет:
Иначе в упор не понимаю вершины покоренные на тот момент коллегой Гудвином.

А я какие-то вершины покорил? Вообще не в курсе и не слежу. Сейчас только обратил внимание, что с 24.02 у меня было 10 постов, из которых половина - репосты всякого полезного/понравившегося из телеграма. Я некоторые вещи пощу в ЖЖ тупо, чтобы не потерялось. И с картинками аналогично.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: А я какие-то вершины покорил? ...

gooodvin пишет:
А я какие-то вершины покорил?

Ну не то что глобальные, но где-то далеко не в конце первой тысячи вы в апреле были. Что учитывая 1-2 поста в месяц и "негремящих" было достаточно странно. Я просто в середине апреля все наше комьюнити пробил ради интереса. Выше вас только Асер был, но там то все понятно - он регулярно постил.
Сейчас для сравнения вы с коллегой Mockingbird в 4 тысяче.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ну не то что глобальные, но гд...

Den пишет:
Ну не то что глобальные, но где-то далеко не в конце первой тысячи вы в апреле были. Что учитывая 1-2 поста в месяц и "негремящих" было достаточно странно.

Хах, я точно этого не видел. А какие-то графики есть по рейтингу в ЖЖ в динамике?
Возможно, какой-то глюк. В ЖЖ такое бывало. А может какой-то приток просмотров откуда-то на какой-то пост. Хз.

Den пишет:
Сейчас для сравнения вы с коллегой Mockingbird в 4 тысяче.

Обычно вроде 3-4 тысяча, плюс-минус, я поэтому и не заморачиваюсь.
Даже удивляет, что в ЖЖ такое количество активных аффтаров.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Дэн, а Вы выступали сегодня на первом? Как программа называется?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Дэн, а Вы выступали сегодня на...

Maximusss7752 пишет:
Дэн, а Вы выступали сегодня на первом? Как программа называется?

Да в час как и говорил. Но скучно довольно было. Я чисто про Одессу набросил только.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: А какие-то графики есть по рей...

gooodvin пишет:
А какие-то графики есть по рейтингу в ЖЖ в динамике?

Не в курсе.

gooodvin пишет:
Возможно, какой-то глюк. В ЖЖ такое бывало. А может какой-то приток просмотров откуда-то на какой-то пост. Хз.

Я думаю не в этом дело. Реально в марте был какой-то подьем всех патриотов в стиле "прилив поднимает все лодки". А потом падение тех кто не захотел активно седлать волну.

gooodvin пишет:
Даже удивляет, что в ЖЖ такое количество активных аффтаров.

Я говорю - их удвоилось с февраля.
Я еще от того фигею с идеи типа "поклонников" именно сейчас ЖЖ бросить. Когда чёс пошел😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 21 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Veron_rus:

В России решили закрыть агентство "Сохнут", якобы занимающееся вопросами репатриации. Израиль так возбудился, что событие приобрело уже межгосударственные масштабы. Я знаю Сохнут изнутри, пожалуй среди русских - один из совсем-совсем немногих. У меня даже есть грамота за отличное там обучение. Репатриацией оно конечно занимается. Но вообще это центр шпионажа и диаспорального тимбилдинга. Где еврейских лидеров ГОТОВЯТ. Преподаватели из Израиля учат риторике, черной риторике, управлению группой, навязыванию людям своей позиции. Девушек приучают к сексуальной небрезгливости. Лично я эгалитарист и считаю, что все люди должны от рождения иметь равные возможности. Разгром этой секты будет иметь далеко идущие позитивные последствия для русских. Вообще любые национальные диаспоральные организации просто не нужны. Хотите объединяться по признаку крови - чемодан-вокзал-Кровная Родина.

Я чет боюсь, что не додавят. Хотя если армянское лобби поднапряжется...
Имхо, лучше жить в одном государстве с армянской мафией, чем с еврейской, так что я всячески за.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Программист Александр Барминцев опубликовал данные о заработках блогеров на сервисе подписок Boosty после отключения монетизации на YouTube и Patreon. Информацию он нашёл в коде сервиса.
Всего на платфоме более 10 тысяч блогеров. Из них 82 автора зарабатывают от 100 до 500 тысяч рублей и 7 авторов от 500 тысяч до 5 млн.
Топ-5 авторов по заработку выглядит так:
1. Стас «Ай, как просто» — 5.348.900 руб/мес.
2. «Эра перемен» — 2.932.759 руб/мес.
3. Dmitry Galkovsky — 2.083.500 руб/мес.
4. Rezan Invest — 1.904.500 руб/мес.
5. «Редакция» — 1.513.135 руб/мес.
https://t.me/sharemed/5279

Там и далее таблица есть.
Галковские утята приносят денег в два раза больше, чем получают Кац с Варламовым суммарно. Это забавно.

Den пишет:
Я говорю - их удвоилось с февраля.

Спасибо блокировке пейсбука, наверно, во многом.

P. S. Киреева в ЖЖ почитал. Темник ему что ли спустили, пишет сказки про Донбасс и Путина вместо карт и чисел) Уже даже одесский укр timbes5 с ним спорит, не вытягивает уровень пропаганды))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 22 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Стас «Ай, как просто»...

gooodvin пишет:

Галковские утята приносят денег в два раза больше, чем получают Кац с Варламовым суммарно. Это забавно.

Хренасе. Англичанка платит.
У него на ютубе все тухло с точки зрения подписоты-просмотров, на других аккаунтах еще тухлее, кто бы мог подумать, что берет настолько качеством (платежеспособностью). Люди Работают. А потом донатят.
Предпринималы и успешные люди выбирают кря-кря о масонах, так-то.

gooodvin пишет:

P. S. Киреева в ЖЖ почитал. Темник ему что ли спустили, пишет сказки про Донбасс и Путина вместо карт и чисел) Уже даже одесский укр timbes5 с ним спорит, не вытягивает уровень пропаганды))

Ждем визита на деколонизаторскую сходку швабодных народов России. И сентябрьских фальсификаций, а как же. Надеюсь лично маэстро Чуров возглавит ЦИК Новороссии для лишнего пригара.

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Ответить