Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець

Россия (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://imgprx.livej..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Все постят картинки,..

Все постят картинки, и я запощу.

"Боевое траление" от ФСИН, гонки на автозаках в день очередного либерального марша... вот умеют же, когда захотят:

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://imgprx.livej..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Э-э... я тоже готов ..

Э-э... я тоже готов за что угодно извиниться если до 1 сентября сего года (ну край к Новому году ) укры вернут нам все земли по Киев включительно. За него деньги между прочим ляхам плочены Мне извинений на хорошее дело не жалко

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: а него д..

Den пишет:

а него деньги между прочим ляхам плочены

Лучше деньгами, с учетом инфляции. Можно с ляхов.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Цитата

Давно не была в Моск..

Давно не была в Москве. Там еще стреляют?

Баррикады на Сахарове разобрали?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Незарегистрированные..

Незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму считают политическим давлением иски о возмещении ущерба против организаторов митингов за допуск независимых кандидатов.
К организаторам несогласованной акции 27 июля в Москве поступили иски о возмещении ущерба на сумму около 13 млн рублей, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова. Заявления подали ГУП "Мосгортранс", ГБУ Москвы "Автомобильные дороги", а также ООО "АНКОР
Три исковых заявления от ООО "М.Такси" о возмещении убытков зарегистрированы сегодня в суде. Решается вопрос об их принятии к производству", — сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Марина Свиридова.

https://www.interfax.ru/russia/673668

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Алиса пишет: Давно ..

Алиса пишет:

Давно не была в Москве. Там еще стреляют?
Баррикады на Сахарове разобрали?

Не знаю где это "Сахарова", но мне кажется что уже не стреляют, поляки вроде как уже сдались ополчению

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петушка-Синицу котор..

Петушка-Синицу который призывал убивать детей силовиков приговорили к пяти годам:

https://ria.ru/20190903/1558194887.html?utmsource=yxnews&utmmedium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Нет в интернете..

"Нет в интернете анонимности"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Нет в и..

Ivto пишет:

Нет в интернете анонимности

Давышо? Неможетбыть!

В общем дело хорошее. Берега нашей либеральной плесени давно надо было показать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Петушка-..

Den пишет:

Петушка-Синицу который призывал убивать детей силовиков приговорили к пяти годам

Лучше Синица в тюрьме, чем журавль в небе!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Не, не так. Лучше Си..

Не, не так. Лучше Синице в тюрьме чем с уткой под кроватью

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Алиса
кабинет-юнкеръ
Цитата

Мне все равно, в тюр..

Мне все равно, в тюрьме этот ушлепок, или ходит только под себя и кровью. Главное — мерзость получила заслуженное воздаяние. Форма награды значения не имеет, важно чтоб глубоко.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Находчивая семейка. ..

Находчивая семейка. И весёлая!

Сын Александра Маслякова стал основным владельцем КВН Ранее 51% творческого объединения принадлежал Александру-Маслякову-старшему, а остальные 49% — его супруге Светлане.

По данным «СПАРК-Интерфакс», Масляков-младший стал владельцем 50% акций, а доли его отца и матери снизились.

https://news.rambler.ru/community/42784325/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Семейный бизнес :sm1..

Семейный бизнес А контрольный пакет сынку таки не дали

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Алиса , карать надо ..

Алиса , карать надо по закону, что и сделали.

Den пишет:

Семейный бизнес А контрольный пакет сынку таки не дали

Потом внучка подрастет. Семья Маслякова-мл:

Жена — Ангелина Викторовна Маслякова (дев. Мармеладова) (род. 14 февраля 1980, Москва) закончила МГИМО, кандидат экономических наук, журналист и публицист, директор Дома КВН, написала три книги: «Аморе Мио» (2009), «Не Dolce Vita» (2011), «Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник» (2012). Является генеральным директором ООО «Квн Кафе» и ООО «Квн Сувенир».
Дочь — Таисия Александровна Маслякова (род. 19 августа 2006) — с 2009 года солистка коллектива «Непоседы», с 2017 года — ведущая детского КВН.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фрерин пишет: дев. ..

Фрерин пишет:

дев. Мармеладова

что, правда??

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что произошло утром..

Что произошло утром 10 сентября?
Все случилось в 10-м часу утра. Известно со слов очевидцев, что перед зданием Госсовета Удмуртии организовали сбор трое активистов, среди них был кандидат философских наук, в прошлом доцент Удмуртского государственного университета Альберт Разин. В руках у него были плакаты: «Есть ли у меня Отечество?» и «И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть». Последнее высказывание принадлежит поэту и политическому деятелю Расулу Гамзатову

По словам одного из участников несанкционированного пикета, Альберт Разин сказал, что отойдет минут на 15, но через несколько минут он уже поджег себя.

В момент происшествия в здании Госсовета Удмуртии должна была начаться сессия депутатов.
<...>
Отметим, Альберту Разину было 79 лет. Он занимался проблемами удмуртского народа, выступал за его сохранение и, как говорят коллеги, за обязательное изучение удмуртского языка в школах.
<...>
В четвертом часу дня стало известно, что врачи не смогли спасти мужчину. Ожоги оказались слишком серьезными.
<...>
Во время пикета Альберт Разин раздавал письма депутатам Госсовета Удмуртии. В тексте, в частности, говорилось, что в государственных учреждениях удмуртский язык не востребован: «В результате такой практики сложилась нетерпимая ситуация, когда лишь треть удмуртов владеет родным языком (преимущественно люди старшего возраста), а дети растут обрусевшими».

И требовал, например, выразить несогласие с изменениями в Законе «Об образовании», согласно которому учащиеся, представители коренного населения республик России родной язык должны изучать «добровольно».

— Внести поправки в Закон «Об образовании» в котором добавить обязательное изучение удмуртского языка наравне с русским <…> при поступлении в ССУЗ или ВУЗ разрешить вместо экзамена по русскому языку и литературе (сочинения) написать изложение на удмуртском языке <…> законодательно во всех учебных учреждениях и детских садах изучать удмуртский язык, — говорится в обращении.

Перед зданием Госсовета его видел член Общественной палаты Ижевска Леонид Гонин, который давно знал Альберта Разина.

— В принципе он учёный, адекватный человек, ничего не могу такого сказать. Он передал мне письмо, которое вот я только начал читать, не могу еще в себя прийти. Я в догадках, разговаривал с теми ребятами, которые с ним были – Петр Михайлович и Андрей Перевозчиков. Они, когда готовились к этому пикету даже речи не шло о каких-то таких действиях. Они сами в шоке таком находятся. Он оставил два письма. Основные вопросы — это вопросы культуры, сохранения языка, в стиле ученого хорошо написано, — отметил Леонид Гонин.

Как сообщила порталу «Национальный акцент» министр национальной политики Удмуртии Лариса Буранова, Альберт Разин уважаемая личность в истории удмуртского движения.

<...>

у него была обычная удмуртская семья: супруга и дочка. Они вели классический удмуртский стиль жизни.

click here

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин Коллега а к ч..

Фрерин

Коллега а к чему вы про этого фрика? Ну спалил себя болезный — его дело.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Говорят(с), в Улан-У..

Говорят(с), в Улан-Удэ сегодня какие-то митинги начались. Послевыборные.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den какие чудные нац..

Den какие чудные националисты пошли.

Конечно, скорее всего маразм у человека... Но, глядя на его требования, вспоминается старый анекдот про террористов, захвативших депутатов и требовавших скинуться на выкуп

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: вспом..

Фрерин пишет:

вспоминается старый анекдот

Ну в общем как-то так. В принципе это от осознания ряда "представителей нацинтеллигенций" своего реального места в мире, "нужности" даже своему народу и т.д.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: в Улан-..

Ivto пишет:

в Улан-Удэ

Кстати, а что-то тамошнего коллеги давно нет

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Кстати, а что-то тамошнего коллеги давно нет

да тут я тут)))

печально как-то стало на форуме вот и захожу очень редко...

да и хруст французской булки меня перестал ещё лет в 18 привлекать.

Den пишет:

В принципе это от осознания ряда "представителей нацинтеллигенций" своего реального места в мире, "нужности" даже своему народу и т.д.

я уже не говорю что когда вменяемые раньше вроде люди позволяют себе такие высказывания желание общаться испаряется

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Tom Songol пишет: д..

Tom Songol пишет:

да тут я тут)))

Ну и слава Б-гу :)

Tom Songol пишет:

да и хруст французской булки меня перестал ещё лет в 18 привлекать.

А мне нравится хруст больше всего — сибирской булки. Когда в Европе помещики хрустели французскими, у нас в Азии без них прекрасно пёр экономический рост и крестьянское освоение, и булок сибирских ещё и на вывоз хватало

В некотором роде передовики были, в общем

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

булок сибирских ещё и на вывоз хватало
В некотором роде передовики были, в общем

Ограничивали вывоз хлеба из Сибири и в то время. "Челябинский перелом" действовал, когда до Челябинска был обычный ж/д тариф, а после — повышенный. Правительство устанавливало в интересах южных помещиков-латифундистов и хлеботорговцев.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: я..

Tom Songol пишет:

я уже не говорю что когда вменяемые раньше вроде люди позволяют себе такие высказывания желание общаться испаряется

Э-э... ну если вместо вопросов сразу обвинения... то лучше да — не надо такого общения

Вот скажите Том вы представляете себе бурятского интеля который такое выкинет? Лично я — нет.

Tom Songol пишет:

печально как-то стало на форуме вот и захожу очень редко...

Вы не думали что первое и второе как-то взаимосвязаны?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С Белоруссией похоже..

С Белоруссией похоже лёд тронулся — общий налоговый кодекс, некоторые другие общие системы теперь будут...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: С Бел..

Фрерин пишет:

С Белоруссией похоже лёд тронулся

Ну Бацьку не зря жеж год ломали об колено...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить