Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

https://ic.pics.live..

Говорят (тм) что справа то как г-н Синица выглядит ныне на зоне...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Говорят ..

Den пишет:

Говорят (тм) что справа то как г-н Синица выглядит ныне на зоне.

Врут. Справа широко известная в узких кругах феминистка, генератор_ка кучи мемов, недохудожница Никсель-Пиксель, недавно заставившая то ли Медузу, то ли Эхо, извиняться за недостаточную левизну. Они с Синицей не похожи даже, он чи поженственнее будет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Грець пишет: Врут. ..

Грець пишет:

Врут.

Скорее всего. Сабжи похожи довольно отдаленны, да и постил это очередной "проправительственный публицист".

Но так хочется верить в лучшее

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Спикер палаты предст..

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси считает, что Россия причастна к скандалу вокруг резонансного разговора президента США Дональда Трампа с главой Украины Владимиром Зеленским.

https://ria.ru/20190927/1559210940.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Похоже и часовню на ..

Похоже и часовню на горе — тоже мы...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Говорят(с), что краф..

Говорят(с), что крафтовое пиво запретить собираются.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В связи со своими по..

В связи со своими подозрениями Мойтен призывает Еврокомиссию проанализировать экологические протесты на наличие гибридных угроз и выяснить, может ли быть связана с организацией этих экологических кампаний Россия?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3199630

Терранковарен

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Учредитель правозащи..

Учредитель правозащитной организации "ГУЛАГу — НЕТ" Владимир Осечкин заявил, что Россия при строительстве газопровода "Северный поток-2" использует "рабский труд тысяч заключенных"

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2803807-pravozasitniki-rf-zaavlaut-o-rabskom-trude-tysac-zaklucennyh-na-stroitelstve-nord-stream-2.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://imgprx.livej..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Говорят(с), что в Мо..

Говорят(с), что в Москве спектакль по сказке Родари "Чиполлино" под запрет попал. "Периодически отмечают злободневность сказки Джанни Родари, сравнивая строительство домика кума Тыквы с ипотекой, "московское дело" — с арестом старого Чиполлоне за то, что тот отдавил ногу принцу Лимону, а связанные с этим решения судов — с личностью адвоката по имени Зеленый Горошек, который появляется исключительно для того, чтобы подтвердить распоряжения синьора Помидора подходящими статьями закона."(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Говоря..

Ivto пишет:

Говорят(с), что в Москве спектакль по сказке Родари "Чиполлино" под запрет попал. "Периодически отмечают злободневность сказки Джанни Родари, сравнивая строительство домика кума Тыквы с ипотекой, "московское дело" — с арестом старого Чиполлоне за то, что тот отдавил ногу принцу Лимону, а связанные с этим решения судов — с личностью адвоката по имени Зеленый Горошек, который появляется исключительно для того, чтобы подтвердить распоряжения синьора Помидора подходящими статьями закона."(с)

там спектакль снят, ЕМНИП, единомышленниками Серебряникова в соотвтествующей альтернативнооринетированной манере.

Словно специально для заголовков "Тоталитарная террания запретила Чипполино"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: там ..

ПТУРщик пишет:

там спектакль снят, ЕМНИП, единомышленниками Серебряникова в соотвтествующей альтернативнооринетированной манере.
Словно специально для заголовков "Тоталитарная террания запретила Чипполино"

Да кто его знает. Вообще-то "Чиполлино" по современным меркам чуть ли не через каждый эпизод, если не "разжигание", так "экстремизм"...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Говорят(с), премьер ..

Говорят(с), премьер типа наш, бумагу подписал о запрете сдачи жилья в аренду.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: премьер..

Ivto пишет:

премьер типа наш, бумагу подписал о запрете сдачи жилья в аренду.

Посуточно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Посуточн..

Den пишет:

Посуточно.

Там сказано, "использование в качестве гостиниц", а не конкретно про посуточно. А уж какие под это чинуши регламенты составят, можно только гадать. Особенно если им владельцы гостиничных сетей занесут...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Там ска..

Ivto пишет:

Там сказано, "использование в качестве гостиниц", а не конкретно про посуточно

Значит еще один сегмент доходов граждан накрывается... Вообще должно чуть рынок жилья подсадить...

Но вообще-то гостиница и договор аренды это разные вещи. Так что в итоге таки посуточно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Значит е..

Den пишет:

Значит еще один сегмент доходов граждан накрывается... Вообще должно чуть рынок жилья подсадить...
Но вообще-то гостиница и договор аренды это разные вещи. Так что в итоге таки посуточно.

Кто мешает приравнять договор аренды к гостиничным услугам через "разъяснение применительной практики"? Смотрю как-то пессимистически на все это. Последние ужимки власти в отношении людей вообще, на оптимизм как-то не настраивают.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Кто меш..

Ivto пишет:

Кто мешает приравнять договор аренды к гостиничным услугам через "разъяснение применительной практики"? Смотрю как-то пессимистически на все это. Последние ужимки власти в отношении людей вообще, на оптимизм как-то не настраивают.

Я даже не буду спорить ибо ряд решений правительства "мишки Гамми" у меня вызывает охерение... Вроде конкретно это пока не похоже, но все может быть не смешно...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Я даже н..

Den пишет:

Я даже не буду спорить ибо ряд решений правительства "мишки Гамми" у меня вызывает охерение...

А какие например?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Я даже н..

Den пишет:

Я даже не буду спорить ибо ряд решений правительства "мишки Гамми" у меня вызывает охерение... Вроде конкретно это пока не похоже, но все может быть не смешно...

Как-то все больше нирвану полного маразма времен позднего Леонида Ильича напоминает. Только тем хотя бы ума и совести хватало социалку не резать, а наращивать. В отличие от нынешних. А то вон тот же Патрушев на днях разразился сентенциями о "необходимости мобилизационной экономики и затягивания поясов". ДБ.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

😀 забавно :)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Тот день, когда внезапно вершится история...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: внезапно вершится история......

Мудрый Ярослав пишет:
внезапно вершится история...

А внезапного то чего? Собственно давно интрига была лишь в том какой вариант транзита изберут. Ну пошли по проверенному казахскому пути. Премьер вообще списан с транзита нулевых...
Или вы о суверенитете России в области права? И о запрете иностранного гражданства для высших чинарей? Ну дык соответствуюжие законы давно приняты. В конституцию для верности вписать полезно, но не более того.
Из прикольного - по факту ангажировали судебную чистку... а все остальное - давно ожидаемо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Не думал, что именно сегодня
А так-то да, чем дольше думаешь, тем логичнее выглядит
Демографические меры также удивили - не ожидал что решатся настолько. Интересно ещё сработает ли.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 15 Янв '20, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Демографические меры также уд...

Мудрый Ярослав пишет:
Демографические меры также удивили - не ожидал что решатся настолько

Насколько???? Это вообще ни о чем. Минимум миниморум и торжество идиотизма. Сразу скажу - не сработает. Практически совсем. Только деньги просрут. Если в новом составе правительства не будет дегенератов - Голиковой и Томилина то есть шансы что через годик что-то умное в этом вопросе сделают.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Последний раз отредактировано: Лин на 15 Янв '20, всего отредактировано 1 раз
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: через годик что-то умное в эт...

Den пишет:
через годик что-то умное в этом вопросе сделают.

А какие меры по вашему нужны?
Вас кстати еще давно об этом спрашивали, но вы как то скромно молчите.😏

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить