Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия умирает.... -Ставрополье....(продолжение)(продолжение)

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Россия умирает.... -Ставрополье....(продолжение)(продолжение)

Резко увеличилось количество продаваемого жилья и бизнеса — народ уезжает. Цены на недвижимость упали на 200-400 тыс. руб. Зато приезжают чеченцы, им выделили землю для постройки в хорошем районе Пятигорске, дают по 350 тыс руб. "подъемных", собираются в Минеральных Водах отдать два здания (из существующих новостроек или построить?)для чеченской молодежи, чтобы они тут "жили" и """"учились""""!.... Выкупили недострой советских времен-спортивный комплекс на въезде в город — будут строить мечеть.... + установка для ментов — "гостей" не трогать ни при каких раскладах — чтобы не дай бог не "притеснить" и не помешать "травки" курнуть, ножичком помахать... Этож у них такая национальная "самобытность"...

...Да, армяне с евреями у вас вроде ещё пол-года назад всё распродали и съехали. Мдя, последними как обычно наверное русские работяги будут уезжать, забесплатно всё бросив...

...Еще по Ставропольскому краю. Условия для переселения сюда чеченцев сделали еще более привлекательными. Если в Ставропольский край переезжает чеченская семья, им компенсируют половину стоимости приобретенного жилья, при условии, что стоит оно не дороже 3 миллионов рублей. Проще говоря, покупают дом или квартиру за 3 миллиона и получают 1,5 миллиона в качестве компенсации.

В Пятигорске владельцы так называемого Верхнего рынка — кабардинцы. Желают продать свою собственность хоть за какие-то деньги, так как через пару лет чеченцы у них заберут все бесплатно...

...Валить отсюда надо. Вчера прилетел Путин. Помимо него еще куча "начальников". Всего в аэропорту Минеральные Воды село 40 самолетов ! Вот деньги девать некуда.

Потом вся компания поехала в Кисловодск. Выступали перед местными деятелями, в основном кавказцами. Путин им так и сказал — земля эта дана вам чтобы жили сами и создавали условия для жизни своих детей.

Правда, куда Русских девать, Путин не сказал. Исходит из того, что кавказцы и так ответ на этот вопрос знают...http://community.livejournal.com/politclub/2777784.html

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Иркут, ..

Лин пишет:

Иркут, ВАСО и нижегородский Сокол + НИОКРы на 320/330/340/380. Для Боинга элементы набора фюзеляжа делает ВСМПО.

Коллега, про нижегородский Сокол могу авторитетно сказать — н скорее мертв, чем жив и то только благодаря аренде! Данные от человека, работавшего там в отделе аренды! Могу ее на следующий слет привести — они много чего про "Сокол" может рассказать!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Колл..

Ага-Хан пишет:

Коллега, про нижегородский Сокол могу авторитетно сказать — н скорее мертв

И давно. С его то продукцией.

Магомед пишет: > А треть от сотни это уже 20 ?и

Ага. При 8-ми часовом графике 5/2 и отпуске в 35 дней. И чего вас так удивляет?

Магомед пишет: >

И с чего бы в Химках быть отделу меньше моих Текстилей , не расскажите ?

Где вы видели про меньше? Полсотни рыл — это одна смена.

Радуга пишет: >

Проблема в том, что городские власти по неясным мне причинам страдают компанейщиной.

Ааа... Ну так бы сразу и сказали. Маразм — это не лечится.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ставропольчане: Ког..

Ставропольчане:

Когда не так давно Ставропольский край вместе со всеми кавказскими республиками был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске, все мы (ставропольчане) были в шоке. Мы прекрасно поняли, что это значит — что теперь в Ставропольский край приедут чеченцы и здесь обоснуются. Я думаю, что наше правительство тоже прекрасно это понимало, когда принимало такое решение.

Прошло немного времени, вот что происходит на Ставрополье сейчас. Во-первых, сразу бросается в глаза огромное количество чеченцев, которые, конечно, не замедлили явиться, и которые ведут себя совершенно хамским образом. Тут стоит сказать о национальном составе нашего края. Расскажу про Кавказские Минеральные Воды — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки (откуда я родом) и Минеральные Воды. Раньше здесь были казачьи станицы, из которых выросли эти города, так что основное население — русские. Ставропольский край граничит с несколькими кавказскими республиками, так что у нас проживает много людей из этих республик, понемножку всех национальностей, особое место занимают карачаевцы, так как их больше всего (по сравнению с другими кавказскими национальностями).

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Специально для чечен..

Специально для чеченцев выделены земли под застройку — в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске — 50. Им благоволят власти на самом высшем уровне. Недавно чеченцы гуляли в каком-то ресторане в Пятигорске, подробностей не знаю, но они вели себя так, что милиция сделала им предупреждение (только сделала предупреждение!). На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни. Один таксист рассказывал — недавно сели к нему несколько чеченцев, говорят — вези на проспект Кадырова. Он сначала испугался, что заставят ехать в Грозный (они способны на такие вещи), но они сказали, что имеют в виду проспект Калинина (центральная улица в Пятигорске). Говорят — скоро он будет проспектом Кадырова.

И это, конечно, далеко не все.

Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего, потому что ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства. Конечно, нам все понятно — скоро олимпиада в Сочи, на Кавказе не должны стрелять, взрывать и т. д., иначе к нам никто не поедет. Поэтому чеченцам дали в распоряжение то, о чем они давно мечтали — Ставропольский край. Они, что называется, ДОРВАЛИСЬ. Конечно, взрывать они тут ничего больше не будут — зачем? Но если с армянами, греками и прочими ужиться было можно, то с чеченцами предпочитают не связываться не только русские, но и остальные кавказские народы. А русские для них — это не соседи, как для остальных, русские для них — ВРАГИ и никак иначе. Мне доводилось общаться с чеченцами, я знаю, о чем говорю. А наше правительство, ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, дало им карт-бланш. Теперь они могут делать у нас все, что хотят, и это с разрешения правительства, так что с этим сделать теперь ничего не возможно. Нами откупились.

Как чеченцы выживают русских со своей территории (а эту территорию они уже считают своей): однажды к тебе домой приходит чеченец и говорит — продай дом. И называет смехотворную сумму. Если ты отказываешься, то с тобой и твоими близкими начинают происходить нехорошие вещи. Рано или поздно ты или продашь дом, или просто бросишь его и уедешь куда угодно. Вот что нас скоро ждет — и русских, и армян, и греков. Греки уже чуть не плачут — говорят, куда же нам ехать, мы всю жизнь здесь прожили. Они уже сдали позиции, потому что противостоять чеченцам они еще могли, но вот российскому правительству — конечно, нет.

Так что нам всем скоро придется паковать вещички. СПАСИБО НАШЕМУ ДОРОГОМУ ПУТИНУ И НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОМУ МЕДВЕДЕВУ, ЧТО ПРОДАЛИ НАС ЧЕЧЕНЦАМ ЗА ОЛИМПИАДУ!

Какая мерзость.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Warhammer пишет: Сп..

Warhammer пишет:

Специально для чеченцев выделены земли под застройку — в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске — 50.

ссылку на докУменты вы конечно предоставите?

Warhammer пишет:

На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни.

Ссылку на это конечно то же? Хотя бы в виде "новым начальником милиции назначен..."?

Если что, полковник милиции С. Г. Арапиди минимум с 2007 рулит

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Позволю себе скопипа..

Позволю себе скопипастить выдержки с пятигорского сайта [HTML_REMOVED]http://www.kmvcity.ru/hearsay/589<\/u><\/a>

я чесно сказать даже и незнаю как к этому относится,в любом случае будут и плюсы,будут и минусы...лишь время покажет чего будет больше.

пока что самый большой минус лично для меня,это приток людей из других республик,кабарды,чечни и тд.(я нечего не имею против них,да я и сам не русский)но даже сейчас наблюдается очень много лиц которые ведут себя мягко говоря дико,этот пафос,эти пшиковые понты,это наглое поведение просто раздражает,и этого станет еще больше...поэтому тут я за Русских,нужно что то с этим делать...вот недавно возле галереи какие то чеченцы пытались затащить русскую девочку в машину,все это видели но не кто нечего не сделал,это просто умолчали и забыли...

ГенаТак

11 — 31.07.2010 — 23:35 +10

А на Юце вообще все земли Кадыров скупил.И говорят В Лермонтове будут ставить первую большую мичеть.А Зеленокумск весь чехи окупировали.Короче дело дрянь.Наверно к нам опять таварища Сталина надо-все боялись,зато порядок был и все сидели на жепе ровно.

а вот минус о котором многие здесь писали уже тоже в действие... я живу на белой ромашке(в коттедже за новыми 4-5 этажками)и вот в эти многоэтажки уже заезжает очень много чеченцев,поспрашивал я у знакомого риэлтора,он сказал что в этих многоквартирных домах уже проданно более двадцати квартир,толи еще будет...

На днях имам города Пятигорска Мухаммад Рахимов провел встречу с главой Духовного управления мусульман Республики Дагестан Ахмадом Абдуллаевым. Обсуждалась возможность финансовой помощи пятигорским мусульманам в строительстве новой городской мечети. Об этом стало известно корреспонденту «Ансар.Ru» из разговора с имамом.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Warhammer пишет: По..

Warhammer пишет:

Позволю себе скопипастить выдержки с пятигорского сайта

Ровно то же я могу скопипастить с московских сайтов к примеру и?

Как там поживает новый начальник ОВД Пятигорска, ась?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Ровно то..

Лин пишет:

Ровно то же я могу скопипастить с московских сайтов к примеру и?
Как там поживает новый начальник ОВД Пятигорска, ась?


А что делать если нет официальных правдивых СМИ?

Насчет начальников ОВД Пятигорска поинтересуйтесь лучше на пятигорском форуме.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Warhammer пишет: А ..

Warhammer пишет:

А что делать если нет официальных правдивых СМИ?

Есть неофициальные СМИ, правда они еще круче жгут

Warhammer пишет:

Насчет начальников ОВД Пятигорска поинтересуйтесь лучше на пятигорском форуме.

Зачем? Я у вас поинтересуюсь, как у предоставившего данную информацию. Вы то уж точно знаете, раз говорите Хотя бы адресочком форума

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

http://partygorsk.co..

[HTML_REMOVED]http://partygorsk.com/izmeneniya-na-stavropole-posle-sozdaniya-skfo-p7477.html-sid<\/u><\/a>=664442fe29c2366edeae2b1bdc3e0bdf

C этого форума:

Согласен на все 100.

Если кто видел, как перекрывалась иноземцевская трасса кадыровцами, те меня поддержат. Стоят они с автоматами, а по обе стороны очереди машин. И попробуй, что скажи, шмальнут и обоснуют, как покушение на президента К. А ведь в Иноземцево он приезжал регулярно и уж ни как не думаю, что в ресторане обсуждалась политика...

Факт второй! К знакомым, которые продают квартиру, пришли чеченцы и предложили сумму в половину. Естественно был отказ. Их последняя реплика, дословно: "Ничего, скоро вы нам свои квартиры сами, задаром отдадите"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Ааа... Н..

Лин пишет:

Ааа... Ну так бы сразу и сказали. Маразм — это не лечится.

Вы забыли с чего спор начался?

С моего утверждения что уровень маразма сейчас много больше чем был в СССР (даже в позднем, Горбачевском).

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

С форума http://kmvc..

С форума [HTML_REMOVED]http://kmvcity.ru/hearsay/712<\/u><\/a>: В Пятигорске был случай 9 мая -как известно по городу ездили колонны машин с флагами и тд. Часов в 11 вечера колонна остановились возле «Телемира», на стоянке между Калинина и 40 лет ,было много людей и из толпы было слышно несколько выстрелов. Началась патосовка между русским парнем и чехами из «Камри» 95 рег. Не знаю из- за чего, проехать мешали или ещё что, но как говорил русский парень "будешь ты мне ещё ствол на лицо направлять". Тут. как ни странно, по близости оказались сотрудники ДПС им надоели эти поездки по городу и они начали проверять всё, что можно и докапываться . Пришлось вмешаться в инцидент . Менты подошли и спрашивают у чехов :

-Стреляли?

Чехи:

— Нет.

Менты переспросили:

— Точно не стреляли?

Чехи опять:

-Точно нет.

Показали им какие-то ксивы, наглядно выкинули гильзы и уехали.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: ссылку н..

Лин пишет:

ссылку на докУменты вы конечно предоставите?


разве на все документы можно найти ссылки?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

http://ug.rian.ru/in..

[HTML_REMOVED]http://ug.rian.ru/incidents/20100730/82006177.html<\/u><\/a>

Глава ОВД Пятигорска с замами признан виновным в росте числа актов вандализма в городе

18:26 | 30/ 07/ 2010

ПЯТИГОРСК, 30 июл — РИА Новости, Сергей Рудковский. УВД по Кавминводам признало высокопоставленных сотрудников ОВД Пятигорска виновными в совершении нарушений, повлекших рост числа актов вандализма в городе, но решило не привлекать их к дисциплинарной ответственности, говорится в предоставленном РИА Новости прокуратурой города ответе замначальника управления Владимира Ромазова.

Прокуратура Пятигорска в конце марта внесла представление в ГУВД Ставропольского края с требованием привлечь к ответственности сотрудников милиции города, в результате бездействия которых, по данным надзорного ведомства, допущен рост числа актов вандализма.

Последний случай произошел 13 марта, когда неизвестные разрушили памятник Остапу Бендеру на входе в подземное озеро Провал. Информации о задержании подозреваемых пока не было.

"За ненадлежащее выполнение должностных инструкций, выразившееся в ослаблении контроля за работой подчиненных и повлекшее совершение указанных в представлении прокуратуры нарушений начальник ОВД Пятигорска Савелий Арапиди заслуживает привлечения к дисциплинарной ответственности", — говорится в документе.

Однако, "принимая во внимание, что Арапиди имеет действующее дисциплинарное взыскание — он предупрежден о неполном служебном соответствии — управление ограничится ранее наложенным взысканием".

Аналогичные выводы сделаны в отношении заместителей начальника ОВД -начальника криминальной милиции и начальника милиции общественной безопасности, а также в отношении начальника отдела участковых уполномоченных милиции, которые также уже имеют дисциплинарные взыскания за другие нарушения.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Собсна, исчерпывающе..

Собсна, исчерпывающе высказался Могултай по этому вопросу:

Решение же у проблемы есть, причем элементарное. Его проводить в жизнь тоже никто не будет.

Собственно, даже три решения.

  1. Проведение референдума. Извещение кавказских республик о том, что процентов 90 населения видеть их в качестве суверенных автономий на дотации не желают. И либо они превращаются в районы, без всяких нац. автономий, титульных суверенитетов и прочего, -

    либо размен граждан, независимость и хераус. Размен — то есть урожденные жители этих территорий, желающие остаться гражданами России выезжают оттуда на территорию России, а желающие остаться гражданами новых независимых стран уезжают в оные страны. После чего про эти независимые страны Российская федерация смело забывает, ограничиваясь рейдами возмездия по штабам в случае проникновения бандгрупп с этих территорий, если власти самих государств с оными не борются.

    Это путь внешне корректно оформленной капитуляции.

  2. Наведение элементарного закона, что равносильно фактическому или формальному упразднению этих нынешних гадючников как суверенных республик.

    Сдача оружия и жесточайшие кары за его хранение.

    Массовая посадка элит. Все эти мэры Махачкал, с пистолями и автоматами выясняющие отношения — это, вообще-то, по всем законам есть люди, которые должны пожизненно или лет по 25 сидеть по разным зонам, или лежать в земле, а не занимать кабинеты.

    Это был бы единственно правильный путь, если бы у государства были на него силы, и если бы оно могло проводить такие операции без стрельбы по площадям, и если бы жертв при его неумении и нежелании уметь проводить такие операции не получилось бы гораздо больше, чем

    без операций, и если бы государство такую операцию еще бы и не провалило.

  3. = Вариант 2, но применительно к подлости момента. То есть тихой сапой. Аресты и отстрелы/расстрелы верховных начальников, наиболее замаранных, беззаконных и обнаглевших, с разъяснением тем, кто займет их места, что вот так зарываться не надо, а надо бы потише. Не надо прямо перестрелками решать вопросы коррумпированных выборов. Не надо избивать эмиссаров белого царя. Не надо калякать о шариате и заветах предков про многоженство и калым. Грубо говоря, вечером внес такую идею — а утром голова в тумбочке, и заместитель наследует. Не надо писать белому царю, что в случае чего под угрозой будет Олимпиада в Сочи. Не надо посылать своих абреков в Петербург. Кто будет все это делать — ляжет в землю. Приедет на очередную встречу — и не уедет с нее на родину, а уедет на тот свет. Или прямо на родине уедет на тот свет. Тот же, кто будет себя вести ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ, НО НЕСКОЛЬКО ТИШЕ, получит свои стволы, власть и бабло — ПРИМЕРНО ТАКУЮ ЖЕ, НО НЕСКОЛЬКО МЕНЬШУЮ.

    И потом урезать этот паек шаг за шагом.

    Лет за 15-20 можно решить вопрос настолько, что при желании прямо переходить к предыдущему варианту, в смягченном виде, с массовым предоставлением тем, кто готов будет тихо жить на награбленное — но ТИХО, НЕ В КАЧЕСТВЕ РОДОВЫХ КНЯЗЕЙ СО СТВОЛАМИ — такой возможности. И, наконец, упразднением этих безумных паразитарно-криминальных президентств и введением федеральных мелких округов.

    Этот вариант оптимальный.

    Конечно, прямо сейчас одним ударом упразднить эти президентства и сокрушить все, что покажет против этого автомат, было бы много лучше, если бы оно было много лучше. То есть если бы это были силы и умение сделать без большого нового военного кабака. А поскольку это невозможно, надо заниматься вариантом 3.

    Однако и вариант 3 никто не будет осуществлять, а остановятся на 4-м — пусть всё едет как едет.

    [HTML_REMOVED]http://wyradhe.livejournal.com/128750.html?thread=2540782#t2540782<\/u><\/a>

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хэн --вы никак в ..

Хэн --вы никак в "вавилоняне" записались?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Возникает время от в..

Возникает время от времени злой но неизбежный вопрос --а заслужила ли Россия что-то другое?

Подумайте над этим предварительно ознакомившись например с этой информацией

[HTML_REMOVED]http://community.livejournal.com/ru_politics/31885787.html<\/u><\/a>

Как там в "Коране" --"Аллах убирает с земли нечестивые народы"?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Возникает время от времени злой но неизбежный вопрос --а заслужила ли Россия что-то другое?
Подумайте над этим предварительно ознакомившись например с этой информацией
[HTML_REMOVED]http://community.livejournal.com/ru_politics/31885787.html<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

Лещенко, и что Вам там не понравилось? То что открылся "музей антибольшевисткого сопротивления" или то, что автор блога над этим потоптался?

Зы! Особенно понравилась вот эта картина из музея (настоящий "вынос мозга"):

[HTML_REMOVED]<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "При 8-ми..

Лин — "При 8-ми часовом графике 5/2 и отпуске в 35 дней. И чего вас так удивляет?" — потому что у пэпсов график не такой А в отпуск обычно летом ходит начальство ...

— "Полсотни рыл — это одна смена." — ну и вполне достаточно для 70 хулиганов ... Или мы что то можем только батальоном ОМОНа против безумной Алексеевой в костюме Снегурочки ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Лещенк..

Леший пишет:

Лещенко, и что Вам там не понравилось? То что открылся "музей антибольшевисткого сопротивления" или то, что автор блога над этим потоптался?

Именно этот говномузей.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: - &#..

Магомед пишет:

— "Полсотни рыл — это одна смена." — ну и вполне достаточно для 70 хулиганов ... Или мы что то можем только батальоном ОМОНа против безумной Алексеевой в костюме Снегурочки

Кстати -- а почему здание не охранялось милицией? Этотведь все же горадминистрация? У нас вот общим местом стали жалобы на избыток охраняющих --и где оно?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - ОНО ОХРАНЯ..

Лещенко — ОНО ОХРАНЯЛОСЬ ! Но сотрудники охраны ( как понимаю именно менты из ОВО ) утверждают что их дескать дело — "не допустить посторонних внутрь" , что дескать они с успехом и сделали ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абсурд! А если бы по..

Абсурд! А если бы погромщики подперли двери да коктейлем Молотова??

Нет --я начинаю беспокоится за политическую стабильность в стране.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - Вот и я то..

Лещенко — Вот и я того же мнения , что могли ж и спалить эту администрацию нахрен ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Радуга пишет: Вы за..

Радуга пишет:

Вы забыли с чего спор начался?

Нет.

Warhammer пишет:

C этого форума:

Warhammer пишет:

Глава ОВД Пятигорска с замами признан виновным в росте числа актов вандализма в городе

Ну и где новый начальник ОВД Пятигорска?

Warhammer пишет:

разве на все документы можно найти ссылки?

Ну на секретные нельзя...

Han Solo пишет:

Этот вариант оптимальный.

Оно да, кстати, кто сказал, что он не проводится, медленнее, чем хотелось бы...

Впрочем есть пятый вариант: разделяй и властвуй.

Магомед пишет:

потому что у пэпсов график не такой А в отпуск обычно летом ходит начальство ...

У метрошных именно такой, ну есть еще 12 через сутки.

Магомед пишет:

ну и вполне достаточно для 70 хулиганов ...

Так их же 700, не?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "У метрошн..

Лин — "У метрошных именно такой, ну есть еще 12 через сутки." — а мы сейчас про метрошных говорим ?! -- "Так их же 700, не?" — да ну ?! Начнем с того , то оценки в прессе так и звучат — "нападавших было от 70 до 700 человек" Во вторых — семи сотен на видео всех просмотренных по теме , я простите , не углядел :) Ну и наконец — есть у меня большое сомнение , что , ежели это все таки антифа , они могут собрать такую численность АКТИВНЫХ бойцов ... А антифу я все таки более-менее знаю ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а мы..

Магомед пишет:

а мы сейчас про метрошных говорим ?!

У ОВО сутки/трое, у остальных 5/2. Не?

Магомед пишет:

Ну и наконец — есть у меня большое сомнение , что , ежели это все таки антифа , они могут собрать такую численность АКТИВНЫХ бойцов

Ну судя по четкой организации налета... Активных там могло быть вообще человек 20, остальные создавали толпу.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - Не . 5\2 п..

Лин — Не . 5\2 по сути только у паспортистов , лрошников итп .

— "Активных там могло быть вообще человек 20, остальные создавали толпу." — насчет толпы в семсот щей я тоже оччена сомневаюсь Ну это ж не концерт антифозный , честно слово ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: насч..

Магомед пишет:

насчет толпы в семсот щей я тоже оччена сомневаюсь

Чего со страху не померещится...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить