Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, Den

Россия умирает.... -Ставрополье....(продолжение)(продолжение)

Ответить
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А па..

Магомед пишет:

А пассивное курение — ну если я вас обдумливаю , то да , нехорошо , а если на расстоянии курю то ничего не будет , это личное дело каждого .

А если сидит компания человек десять и половина из них курит? Из всех моих компаний где я регулярно бываю, совсем некурящие это редкое явление. А прожить без сигареты 3-4 часа курильщики отчего-то не могут

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну , вред от пассивн..

Ну , вред от пассивного курения все равно не доказан

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Ну ,..

Магомед пишет:

Ну , вред от пассивного курения все равно не доказан

Как минимум — вонь от одежды.

Магомед пишет:

А пассивное курение — ну если я вас обдумливаю , то да , нехорошо , а если на расстоянии курю то ничего не будет , это личное дело каждого .

Расстояние должно быть не несколько десятков см, а на порядок поболее.

Магомед пишет:

питие — отнюдь не синоним свинства , ИМХО . Как и курение .

Питие и курение в тех местах где это видят дети — свинство.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Как ми..

Радуга — "Как минимум — вонь от одежды." — как же у вас там курят то ...

— "Расстояние должно быть не несколько десятков см, а на порядок поболее." — ну так не подходите к курящим ближе чем на это расстрояние

— "Питие и курение в тех местах где это видят дети — свинство." — это почему кстати ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: как ..

Магомед пишет:

как же у вас там курят то ...

Как обычно, это вы никогда не шифровались

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну да , мей би и так..

Ну да , мей би и так , курить я стал уже в сознательном возрасте

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Раду..

Магомед пишет:

Радуга — "Как минимум — вонь от одежды." — как же у вас там курят то ...

Это у нас так курят. После последнего слёта с моим участием одежду пришлость стирать. Хотя в среднем курили весьма умеренно.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Как минимум — вонь от одежды." — как же у вас там курят то ...

Олег ответил.

Курильщики просто не замечают сколько проблем они окружающим создают.

Магомед пишет:

— "Расстояние должно быть не несколько десятков см, а на порядок поболее." — ну так не подходите к курящим ближе чем на это расстрояние

В тамбуре электрички или при посадке в автобус — это невозможно. А еще перл поведения курильщика:

сделать последнюю затяжку перед посадкой в автобус, энергично выбросить окурок, вскочить в салон и радостно выдохнуть струю дыма.

Магомед пишет:

— "Питие и курение в тех местах где это видят дети — свинство." — это почему кстати ?

Пример поведения.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Пример..

Радуга — "Пример поведения." — глупости .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Пример поведения." — глупости .

Разве?

Раз взрослые бухают и курят — почему детям нельзя? И вперед — в 8-10 лет пить и курить начинают.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Раз в..

Радуга пишет:

Раз взрослые бухают и курят — почему детям нельзя? И вперед — в 8-10 лет пить и курить начинают.

Это таже проблема, что и "возраст согласия" и проч. — родителЯ пытаются свои трудности (нежелание устанавливать нормальный контакт с детьми) переложить на государство, что не поможет детям, которым нужны родители, а не законы, но массу неудобств приносит и ещё принесёт — в силу определения государства

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm67: ..

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: массу..

Маруся пишет:

массу неудобств приносит и ещё принесёт

Каких неудобств???

Если с улиц курильщиков и выпивох убрать — кому плохо-то станет?

И ладно с улиц — с детских площадок хотя-бы. Сколько скандалить приходится когда на качелях студенты пивко бухают, в песочнице алконавты постарше с водярой расположились. А у милиции прав нет их оттуда убрать. Хорошо что я с этим несколько лет назад столкнулся, сейчас племяшки подросли и проблема ушла сама собой. Но у тем у кого детям сейчас 3-5 лет реально сложно приходится.

Есть такой принцип — чтобы выправить надо перегнуть в другую сторону. Сейчас у курильщиков и пьющих слишком много прав. И воздействовать на них не получается (разве что мордобой).

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Если ..

Радуга пишет:

Если с улиц курильщиков и выпивох убрать — кому плохо-то станет?

Курильщикам и пьющим. В законе никто не напишет о моральной стороне (курить/пить при детях), просто запретятЬ вне дома или баров.

Что неудобно, ибо ничего лучше скамеечек в зелени для питья и курения ещё не придумали.

Радуга пишет:

И воздействовать на них не получается

За стенкой музичка, часиков после 24 и громко, вполне незаконно.

Пытались использовать наших полицаев для утихомиренья? Ей-коню, гораздо проще выкрутить пробки

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: За ст..

Маруся пишет:

За стенкой музичка, часиков после 24 и громко, вполне незаконно.

А я как-то раз, каюсь, нарушал общественный порядок вышеописанным способом Где-то через год ко мне вполне себе заходил участковый по поводу громкой музыки по соседству. Пришлось демонстрировать отсутствие колонок в квартире.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Dzedatis пишет: Гд..

Dzedatis пишет:

Где-то через год

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: ..

Маруся пишет:

Не-не-не, через год музыка орала уже не у меня

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: когда..

Радуга пишет:

когда на качелях студенты пивко бухают, в песочнице алконавты постарше с водярой расположились. А у милиции прав нет их оттуда убрать.

ну вообще то имеет. некторые коллеги подвердят жизненной практикой:-)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.orossii.r..

[HTML_REMOVED]http://www.orossii.ru/content/view/198/10008/<\/u><\/a>

Но в последние тридцать лет поколения, которые стали господствовать на общественной арене России, эту систему осмеяли, оклеветали – и разрушили. Это прошло почти незаметно, потому что было поистине общим делом: кто-то уничтожал, кто-то этому аплодировал, остальные наблюдали апатично. И вот, когда это дело практически завершено, в Россию приходит жара и засуха. И оказывается, что систему защиты, которую наши нынешние поколения получили в наследство, оклеветали и уничтожили, ничем не заменили. Ничего лучшего или примерно такого же не построили!

Огромные теплицы с газовым отоплением — похерены, линия

под очистку сортировку морковки то-же. строй часть с "деревянным" цехом,

пило рамой, бетонно смесительным узлом — похерена, в гараже полтора комбайна,

сады одичали, полив личных хозяйств ведется артезианской водой (раньше был

волжской но потом мелиорации прищол кирдык) в совхозе работы практически нет(за

редким иск. в местной инфраструктуре да на консервном заводе-труд адский з/п 5-6

т.р.)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Раз вз..

Радуга — "Раз взрослые бухают и курят — почему детям нельзя? И вперед — в 8-10 лет пить и курить начинают." — ну Маруся вам вполне уже ответила , но и я добавлю . Мой батюшка покойный дымил как паровоз , однако это как то не сподвигло меня до поздних полсеВУЗовских лет взяться за сигарету , я бы даже сказал наоборот ...

Сергей М — "ну вообще то имеет. некторые коллеги подвердят жизненной практикой:-)"- там имеем дело с чистым произволом ( если разговор о пиве и напитках менее 12 градусов ) будущих полицаев , в законе про это ни слова нет , что сами полицаи пограмотней и подтверждают ...

Статья 20.20 КОАПа — мой конек

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Раз взрослые бухают и курят — почему детям нельзя? И вперед — в 8-10 лет пить и курить начинают." — ну Маруся вам вполне уже ответила , но и я добавлю . Мой батюшка покойный дымил как паровоз , однако это как то не сподвигло меня до поздних полсеВУЗовских лет взяться за сигарету , я бы даже сказал наоборот ...

Родители — как раз некорректный пример. Они не являются образцом для подражания в 8-14 лет.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По лесным проблемам ..

По лесным проблемам --старая публикация

[HTML_REMOVED]http://lesnayagazeta.forest.ru/news.html?cmd<\/u><\/a>[144]=i-143-7447

Ну шо народ --помогла тебе твоя "швабода"?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Как? Г-н правительсв..

Как? Г-н правительсвенный публицист считает неправльным принятный национальным лидером Лесной кодекс-2007? может вы того,на довольствии у Каспарова-Лимонова состоите?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Троллим? Ну-ну... ..

Троллим? Ну-ну...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://forum-msk.org..

[HTML_REMOVED]http://forum-msk.org/material/lenty/776713.html<\/u><\/a>

Ответить