Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Разжигательное: htt..

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Faergal пишет: Не з..

Faergal пишет:

Не знаю как губернатор, но как человек он мне нравился, земля ему пухом.

Да и как губернатор, пытался делать что-то как нормальный человек, а не как политик...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Радуга пишет: И где..

Радуга пишет:

И где Вы это увидели?

В доводах коллеги Ивто. Отдельный ему респект за Евдокимова. Кусочно знал, но много и нового рассказал. Взгляд непосредственно с мест событий он всегда интересен.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Там воо..

Ivto пишет:

Там вообще, что поразило за тот год, когда он был губернатором, так это то, как на него полкана спускала вся местная политшобла.

У нас такое "веселье" по отношению к Лебедю не один год было.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: В довода..

Den пишет:

В доводах коллеги Ивто.

Вы разве не заметили:

Ivto пишет:

Вот что в последнее время появляться начало, так это то, что многие по-доброму начали завидовать казахстанцам.

СТремление отдаться под Назарбаева от сепаратизма мало чем отличается...

Я же именно об этом. Куда угодно — лишь бы подалее от нынешних властей (хоть в новое государство, хот к соседям).

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Брызги отмыла, венти..

Брызги отмыла, вентилятор почистила Прошу ув.ув. сибиряков и иных заинтересованных продолжать

Организатор наброса с ником Торговец_хрусталём будет мыться три дня, ст. 4.3 Уложения сего Форума, за оскорбления народов СССР, желающим подробности л.с.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить