Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Ivto, andaar

http://shownewstv.ru..

Ответить
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ратибор пишет: htt..

ратибор пишет:

http://shownewstv.ru/news/3823/w1309716000h1310234400

Наша "демократическая" власть опять отличилась . Как сообщают СМИ одному из жителей деревни защитивших односельчан от распоясавшихся "гордых сынов Кавказа" предьявлено обвинение в хулиганстве. Статья, по которой задержанному предъявлено обвинение, предусматривает до семи лет лишения свободы, передает РИА «Новости». А вот про то аресты и обвинения нападавших азеров ничего не слышно.

Вот уж точно, символы иногда выхватывают самую суть (с)

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Владыка Континентов
Цитата

Вы все должны понять..

Вы все должны понять ,что для нашей якобы элиты все этнические диаспоры и этнические преступные группировки очень выгодны .

Не все ещё понимают ,что для нашей якобы элиты выходцы с Кавказа есть те , кто должен надеть намордник и ошейник на взбесившегося зверя именуемого русским народом .

Для нашей якобы элиты русский народ — только есть дикий зверь готовый взбеситься в любой момент .

Понятно , что наркотики ,водка , блуд и прочие средства разложения , есть средства для того ,что-бы русский народ и дальше спал и не начал просыпаться .

И это невозможно оспорить !

Вот вооруженные диаспоры и предназначены для удержания в повиновении русского народа .

Когда под ногами рублёвского ворья русская земля гореть начнёт , вот тогда мы увидим кавказские эскадроны смерти на русской земле и Рамазана Кадырова в Кремле президентом .

Вот поэтому никогда якобы элите не допустит возможность русским владеть оружием !

В Чечне в 90-х по русским станицам сначала прошли менты, собрали всё оружие. И только потом зашли храбрые войны аллаха.

Сейчас уже и травматическое оружие хотят запретить .

А что до диаспор ,то им можно иметь оружие с молчаливого согласия властей .

Для якобы самозащиты !

Кто не знает ,что в Чечне всякий прихлебатель Кадырова ( а фактически любой чеченец ) может в течении часа или двух оформить разрешение на ношение и использование боевого оружия .

А русским нельзя !

Власти откровенно недовольны ,что русские мужики и бабы имеющимся у них оружием отбили набег бандитов .

Ну а дорвись бандиты до деревни сколько трупов было-бы ?

Для властей , те кто сам смог отбить набег бандитов , много опасней самих бандитов .

Как показывает данный случай на Урале , воевать придется не только с этническими бандами, но и с их ""крышей.

А вот это уже проблема посерьезней...

Против Системы воевать можно, но очень сложно .

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Когда колонна автомо..

Когда колонна автомобилей прибыла на въезд в поселок, выяснилось, что незваные гости тоже вооружены. Завязалась потасовка. "Я увидел того же мужика, что приезжал днем, он из-за пазухи вытащил ствол, и я тут же обрез. Дуло по диагонали вверх и назад, пальнул. 'Черные' врассыпную", — рассказал журналистам Сергей Зубарев. "А у меня оружия никакого. Схватил шишку, кидаю к машинам, кричу: 'Граната'", — добавил Сергей Городилов. По словам сагринцев, вскоре на место драки прибежали местные женщины, которые вытащили из "Газели" водителя и стали его избивать.

http://lenta.ru/news/2011/07/10/nowarning/

То есть гости с кавказа(до зубов вооруженные) от одного выстрела позабыли про стволы и автомобили и дали деру? Причем бежали так быстро, что водителя забыли?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

То есть гости с кавказа(до зубов вооруженные) от одного выстрела позабыли про стволы и автомобили и дали деру?

А что вас удивляет? Типичная психология бандита. Ехали они-то думая что "порезвятся" над беззащитным населением. Вооруженного сопротивления не ожидали. А тут такой неприятный сюрприз! "Русское быдло" начало отстреливаться. Да еще убило кого-то из них. Вот очко и взыграло.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Как со..

Леший пишет:

Как сообщают СМИ одному из жителей деревни защитивших односельчан от распоясавшихся "гордых сынов Кавказа" предьявлено обвинение в хулиганстве. Статья, по которой задержанному предъявлено обвинение, предусматривает до семи лет лишения свободы, передает РИА «Новости».

Ну не разжигание же...

Леший пишет:

А вот про то аресты и обвинения нападавших азеров ничего не слышно.

Неустановленные лица. Да и свалили давно.

Абрамий пишет:

Вы все должны понять ,что для нашей якобы элиты все этнические диаспоры и этнические преступные группировки очень выгодны .

Конспироложество — это ЗЛО Там все сильно проще, и печальнее.

тухачевский пишет:

То есть гости с кавказа(до зубов вооруженные) от одного выстрела позабыли про стволы и автомобили и дали деру? Причем бежали так быстро, что водителя забыли?

Там история темноватая и полностью на версию Ройзмана я бы полагаться не стал.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Ну не ра..

Лин пишет:

Ну не разжигание же...

Странная логика. Человек защитил свою семью, а его за акт самообороны в каталажку?

Лин пишет:

Неустановленные лица. Да и свалили давно

Сами же "провоохранительные органы" утверждают, что личность большинства нападавших установлена.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Вот оч..

Леший пишет:

Вот очко и взыграло

У всех шестидесяти?

Леший пишет:

А вот про то аресты и обвинения нападавших азеров ничего не слышно.

http://www.newsru.com/russia/07jul2011/sagra.html

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Странн..

Леший пишет:

Странная логика. Человек защитил свою семью, а его за акт самообороны в каталажку?

Под подписку. Следствие покажет, как говорится, кто, что, где, кого и когда. С учетом же изначальной позиции местных полицаев так вообще.

Леший пишет:

Сами же "провоохранительные органы" утверждают, что личность большинства нападавших установлена.

Да и свалили давно.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Владыка Континентов
Цитата

Убитый кстати даже ..

Да и свалили давно.

В Азербайджан и убежали и никто их ловить не будет и не собирается !

Убитый кстати даже не гражданин России , а гражданин Азербайджана .

И его тело уже через 2 дня отправили на родину , без проведения какой либо медмедэкспертизы .

Так ,что и улик по которым можно было-бы определить , кто из жителей посёлка его отправил к шайтану нет и не будет !

Как и большинство бандитов ,которые граждане Азербайджана !

О наплыве азербайджанцев в органы правопорядка России .

http://yerkramas.do.am/news/2009-08-20-9268

http://www.yerkramas.org/2011/07/09/sag

Начальником ОВД городского округа Верхняя Пышма, на территории которого находится поселок Сагра, служит уроженец Азербайджана полковник Халимов Марат Рафаилович. Кто-то может не узреть в этом факте ничего криминального, но список сотрудников полиции Сагры более чем красноречив.

Участковый полицейский

Зайниев Вадим Магзумьянович

сотрудники:

Галимзянов Шамиль Шарипзянович

Габдраупов Артур Лутфиевич

Гильмутдинов Тахир Гилязутдинович

Саетгараев Зинур Талгатович

Ахматдинов Булат Анварович

Саетгараев Зинур Толгатович

Ахматдинов Артур Анварович

Сурманидзе Тимуре Георгиевич (месхетинский турок)

Гаязов Данил Рифгатович

Гильметдинов Ирек Сагитдинович.

Мустафаев Афган Велиоглы

Это им звонили жители Сагры, от них ожидали помощи, и это они, приехав после событий, пытались обвинить защитников поселка в преднамеренном убийстве бандита.

Владыка Континентов
Цитата

Торшин считает объяс..

Торшин считает объяснения следователя по конфликту в Сагре издевательскими

http://www.newsru.com/russia/10jul2011/troshin.html

Исполняющий обязанности спикера Совета Федерации Александр Торшин считает, что конфликт в поселке Сагра Свердловской области стал возможен из-за бездействия правоохранительных органов.

"Совершенно очевидно, что правоохранительные органы несут ответственность за то, что произошло в Сагре, конфликт стал следствием их бездействия", — заявил Торшин в воскресенье в интервью "Интерфаксу".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

У всех шестидесяти?

Так говорят что не 60 а 30... мож кроме убитого еще и ранили кого.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: О на..

Абрамий пишет:

О наплыве азербайджанцев в органы правопорядка России .

Говорят армяне

Коллега, в тех краях много-много татар с башкирами, ФИО в общем соответствуют.

Абрамий пишет:

"Совершенно очевидно, что правоохранительные органы несут ответственность за то, что произошло в Сагре, конфликт стал следствием их бездействия", — заявил Торшин в воскресенье в интервью "Интерфаксу".

Ага. И их действия в это прекрасно укладываются. А кавказцы, наркошы, мыши-рокеры с Марса — дело десятое.

Sergey-M пишет:

Так говорят что не 60 а 30... мож кроме убитого еще и ранили кого.

Так говорять, что местных было как бы не всего десять, с тремя стволами.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Под подп..

Лин пишет:

Под подписку.

После того как дело получило большой резонанс и вызвало возмущение общества. До этого местных "правоохранители" активно прессовали на предмет "признания вины".

тухачевский пишет:

всех шестидесяти?

Разумеется. Типичная психология бандита. Бандит он вообще очень любит жизнь. Свою собственную, разумеется. И "крут" только когда чувствует свою безнаказанность. Когда же есть опасность его драгоценной жизни, то поведение таких личностей резко меняется.

Так и с нападавшими. Из было больше и они были намного лучше вооружены. И продолжи они нападение, то местные бы, скорее всего, не выстояли. Но... нападавшие неожиданно поняли, что победа обойдется им слишком дорого (как минимум еще одного-двух местные успеют завалить). И среди этих заваленных могут оказаться именно они, себя любимые. А покупать победу ценой своей собственной жизни... Таких "дураков" среди бандитов нет.

тухачевский пишет:

http://www.newsru.com/russia/07jul2011/sagra.html

Где там об арестах среди нападавших и обвинениях в их адрес?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: После ..

Леший пишет:

После того как дело получило большой резонанс и вызвало возмущение общества. До этого местных "правоохранители" активно прессовали на предмет "признания вины".

Ну я как бы в курсе. Особенно про вора в законе Заура, который, как выяснилось, помре лет эдак несколько назад.

Я вообще страшный весчь скажу: не подними Ройзман шумиху, дело бы, вместе с трупом, спустили бы на тормозах, точнее просто не завели.

"В Багдаде все спокойно"(с)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Я вообще..

Лин пишет:

Я вообще страшный весчь скажу: не подними Ройзман шумиху, дело бы, вместе с трупом, спустили бы на тормозах, точнее просто не завели.

Если дело о нападении кавказцев, то точно бы попытались бы замять. Вон, дело в отношении чеченцев в детском лагерем "Дон" все же замяли.

Лин пишет:

Ну я как бы в курсе. Особенно про вора в законе Заура, который, как выяснилось, помре лет эдак несколько назад.

Заметьте, Зауром пугали местных именно "правоохранители". А то, что оный "авторитет" давно покойник указали именно "ройзмановцы".

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Владыка Континентов
Цитата

Вот как себя глава ..

Вот как себя глава областного ФСКН Сергей Гапонов сам себя и высек :

...Судя по их лачуге, наркобизнесом они не занимаются. В Екатеринбурге у цыган, торгующих наркотиками, например, дворцы», ...

Он хоть думает что несёт ?

Это что специально идиотов на такие должности ставят ?

Глава областного ФСКН открыто говорит всем и вся , что его давно пора уволить по причине полного служебного несоответствия и ещё посадить за злостное укрывательство преступников .

То есть в Екатеринбурге цыгане столь много и выгодно торгуют наркотиками, что у них есть возможность построить целые дворцы в большом количестве , а учитывая, что строительство дворца процесс достаточно долгий по времени, то возникает вопрос, а чем вообще в Екатеринбурге занимается ФСКН?

Берёт с деньги с наркоторговцев !

И этот человек ,который годами не видит тех дворцов , что возвели наркоторговцы теперь заявляет , что цыган Краснопёров наркотиками не торговал .

В реальности однако на территории контролируемой свердловским управлением ФСКН можно абсолютно спокойно торговать героином.

И никто кроме Ройзмана наркоторговцев не ловит и никто с ними не борется !

Вообще интересно , что за личность этот цыган Краснопёров , если на его защиту сбегаются аж 60 человек с оружием ?

Владыка Континентов
Цитата

Вот аналогичный слу..

Вот аналогичный случай в Москве .

В Западном Дегунине местные жители ополчились против нелегалов

После драки милиционеры задержали 20 уроженцев Кавказа

Жители столичного района Западное Дегунино некоторое время назад неоднократно обращались в различные структуры, с просьбой навести порядок в домах, предназначенных под выселение.
— Как только из соседних домов, что планировали снести до кризиса, начали выселять коренных москвичей, — рассказывают жители домов по Коровинскому шоссе, — в квартиры стали заселяться уроженцы Кавказа. Живут в домах без регистрации целыми компаниями. Одни мужики. По вечерам постоянно какие-то разборки, цепляются к женщинам.

В четверг вечером очередной конфликт местных с гостями столицы привел к драке. Она не удовлетворила ни одну из сторон. В ходе дальнейшей беседы, мужчины решили и перенесли "дружескую" встречу на вечер, в московский дворик.
— В результате на встречу, во двор первого дома по Коровинскому шоссе пришло около ста местных жителей и сорока уроженцев Кавказа, — сообщили в правоохранительных органах. Остальные жители первого и третьего дома стали невольными свидетелями драки, которая сопровождалась канонадой выстрелов.
На часах было 22.00. Через десять минут на место прибыли сразу четыре машины милиции и пяток машин "Скорой помощи". А во дворе дома — ни души. На асфальте в луже крови, сотрудники милиции увидели отражение луны, 38 гильз от травматических пистолетов разных калибров, пяток перчаток без пальцев, и кобуру от пистолета.
Было вызвано подкрепление. Наряды стали прочесывать соседние дворы.
Во дворе 26-го дома по Дмитровскому шоссе сотрудникам ГУВД столицы удалось задержать пятерых жителей дагестанского села Тпыг. Еще десять их земляков прятались на детской площадке 89-го дома. За четвертым домом по Коровинскому шоссе, в кустах нашли троих уроженцев Чеченской республики, жителя Азербайджана и Грузии.
Последняя группа выносила на себе двух раненых в перестрелке. Ими оказались 24-летние Исмаилов и Рамазанов.
Чуть позже милиционеры нашли еще одного тяжело раненого молодого человека назвавшим себя Карповым (сейчас его данные уточняются).
Любопытно, что несмотря на средний возраст задержанных 25-35 лет, все они оказались безработными. Только один 26-летний житель Грузии оказался студентом пятого курса Московского университета путей и сообщений.
Исмаилова, Ромазанова и Карпова госпитализировали в городские больницы с повреждениями тела от ранений из травматического оружия.
Чуть позже у одного из задержанных, 27-летнего уроженца Дагестана А. Мамедова, сотрудники милиции изъяли травматический пистолет "Макарыч".

Он был зарегистрирован на его имя в отделении милиции Хасавюрта. С какой целью он приехал с ним в столицу России, и как зарабатывал на хлеб объяснить не смог. Со всех задержанных сотрудники милиции взяли объяснения и поставив в известность прокуратуру города, отпустили.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Заметь..

Леший пишет:

Заметьте, Зауром пугали местных именно "правоохранители".

Это говорит об уровне местных полицаев.

Леший пишет:

Если дело о нападении кавказцев, то точно бы попытались бы замять.

И о трупе тоже. А кавказцы или марсиане здесь непринципиально.

Абрамий пишет:

Вот аналогичный случай в Москве .

Менты хватали только кавказцев. И тишина, да.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Ну я в..

agnez пишет:

Ну я вот живу в стране, где оружие разрешено, но законы по сути не позволяют им воспользоваться в случае чего, ну кроме самых крайних случаев. Т.ч. все не так просто.

Это недостаток вашего законодательства.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: что мест..

Лин пишет:

что местных было как бы не всего десять, с тремя стволами.

Так бандюки таких отчаянных спартацев встретить н еожидали,решили что их куда больше и дали деру

Лин пишет:

Это говорит об уровне местных полицаев.

хороший уровень,да?

Лин пишет:

не подними Ройзман шумиху, дело бы, вместе с трупом, спустили бы на тормозах, точнее просто не завели.

Осудили бы местного за убийство,что...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Это не..

Леший пишет:

Это недостаток вашего законодательства.

А вы думаете у вас будет по другому? Ни одна власть не любит, когда граждане начинают вершить правосудие сами, без неё любимой. Это же начнет показывать, что все эти полиции, прокуратуры и суды могут оказаться не очень и нужны...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: хор..

Sergey-M пишет:

хороший уровень,да?

Зашибись.

Sergey-M пишет:

Осудили бы местного за убийство,что...

Вопрос сей зело темен. Учитывая "профессионализьм" местных полицаев...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Это гово..

Лин пишет:

Это говорит об уровне местных полицаев.

И их позиции в этом деле, в котором они сразу же стали на сторону кавказцев.

Лин пишет:

И о трупе тоже.

И спрашивается, зачем тогда надо было прессовать местных, требуя от них "признать вину"?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Так и ..

Леший пишет:

Так и с нападавшими. Из было больше и они были намного лучше вооружены. И продолжи они нападение, то местные бы, скорее всего, не выстояли. Но... нападавшие неожиданно поняли, что победа обойдется им слишком дорого (как минимум еще одного-двух местные успеют завалить). И среди этих заваленных могут оказаться именно они, себя любимые. А покупать победу ценой своей собственной жизни... Таких "дураков" среди бандитов нет.

И не один из них не выстрелил в ответ?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: спис..

Абрамий пишет:

список сотрудников полиции Сагры более чем красноречив

Учитывая, что в Сагре "находится" ровно один полицейский (участковый, причем он находится не только в Сагре но и еще в нескольких соседних поселках)....

Откуда взялись остальные????

В общем — Ройзман снова жжот...

Для информации — в Сагре проживает менее 200 человек. И в то что на них приходится 12 сотрудников полиции поверить могут только полные ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: А вы д..

agnez пишет:

А вы думаете у вас будет по другому? Ни одна власть не любит, когда граждане начинают вершить правосудие сами, без неё любимой. Это же начнет показывать, что все эти полиции, прокуратуры и суды могут оказаться не очень и нужны...

Все так. Но когда люди видят, что власти на их интересы, мягко говоря, наплевать. И вместо того, чтобы защищать народ от бандитов, власть, наоборот, становится на их сторону, то руки само собой тянутся "к топору". Именно этим и объясняется то, что вы назвали "фетишизмом" оружия на постсоветском пространстве.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: И их п..

Леший пишет:

И их позиции в этом деле, в котором они сразу же стали на сторону кавказцев.

Они встали на свою сторону. На кавказцев, которые приехали на стрелку на маршрутке, гы, им глубоко плевать.

Леший пишет:

И спрашивается, зачем тогда надо было прессовать местных, требуя от них "признать вину"?

Есть труп, есть шум, надо шо то делать. Учитывая уровень местных полицаев...

Радуга пишет:

В общем — Ройзман снова жжот...

Це не Ройзман.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Откуд..

Радуга пишет:

Откуда взялись остальные????

Таки это сотрудники УВД "Городского округа Верхняя Пышма",там прямым текстом об этом и говорится.участковый один.

Лин пишет:

Вопрос сей зело темен. Учитывая "профессионализьм" местных полицаев...

вообще то если месного уже вязали и требовали взять вину на себя то все очень даже ясно.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Леший пишет: В обще..

Леший пишет:

В общем — Ройзман снова жжот...

Ройзман не жжот. Просто Абрамий неправильно выразился. Сагра находится на территории Верхнепышминского городского округа, в задачу полиции которого входит и защита жителей Сагры. И которые (полицейские) не прореагировали на звонки местных жителей, сообщавших в полицию об угрозе нападения на поселок (сейчас полицейские оправдываются тем, что не придали этим звонкам серьезного значения).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить