Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мена, Den, Грець

США

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

#свободаслова http..

#свободаслова

https://ru.rt.com/7j6d

Facebook запретил RT публиковать сообщения в социальной сети

Facebook заблокировал RT возможность публиковать сообщения, содержащие ссылки, картинки и видео, на англоязычной странице телеканала в социальной сети до 10:25 мск 21 января.

Таким образом, запрет распространяется на время, когда состоится инаугурация избранного президента США Дональда Трампа. Церемония должна завершиться 20 января в 20:30 мск.

Запрет появился после трансляции пресс-конференции президента США Барака Обамы. Предполагается, что Facebook ошибочно определил, что у RT отсутствуют права на трансляцию.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Но то, ч..

Den пишет:

Но то, что вот такие методы используются против избранного президента США — это, кончено, уникальный случай

А ведь действительно уникальный случай: СМИ Ротшильдов-Соросов (условно говоря) беспощадно и систематически травят не кого-нибудь, а президента США. Да так травят, что жертва вынуждена общаться с народом через твиттер... который ему, кстати, тоже грозятся отключить.

Тут только два объяснения:

1) Не боятся и не верят что он пришел надолго.

2) Панически боятся и пошли ва-банк.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

wizard пишет: На по..

wizard пишет:

На почту свалилось письмо от Авааз. просят подписать петицию отключить чемоданчик у Трампа.

Дэнни, Маис, Миа, Эллисон, Джозеф и вся команда Авааз

Настоящие специалисты по вопросам атомного оружия!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вот даже не знаю, в ..

вот даже не знаю, в какую из двух тем. Везде будет адово смотреться!!

Республиканцы в США активно обвиняют Украину во вмешательстве в предвыборный процесс. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

По его словам, украинской власти еще предстоит столкнуться с проблемами во взаимоотношениях с администрацией Дональда Трампа после его инаугурации.

«Публикации сейчас выходят одна за другой в Америке, причем, их, как я выяснил, распространяют через веб-страницы республиканцев, где Украину прямо обвиняют во вмешательстве в избирательную кампанию против Трампа. В частности, обнародовании НАБУ всего одной фамилии из «амбарной книги» Партии регионов – Манафорта, а он был и остается ключевой фигурой в окружении Трампа. То есть, это уже проблема. Нужно будет что-то делать, причем, серьезное. Порошенко, Гройсман, Яценюк, кстати, они еще недооценивают того, что произошло в США. Трамп заявит в своей инаугурационной речи, я думаю, какие-то позиции прозвучат, но потом начнется реальная политика», — заявил Гриценко.

http://www.politnavigator.net/u-majjdanshhikov-nachinaetsya-panika-tramp-budet-mstit-za-vybory.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

..

"Плач Ярославны" от любовницы "Миши 2%" Касьянова

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

они конечно не специ..

они конечно не специалисты но 3 миллиона голосов за отключение атомного чемоданчикаа у Трампа набрали.

я разве могу быть против ядерного одностороннего разоружения США?

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

wizard пишет: я раз..

wizard пишет:

я разве могу быть против ядерного одностороннего разоружения США?

его же не выкинут, соответственно кому-то дадут

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

и чо? ..

и чо?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

снова не знаю куда з..

снова не знаю куда запостить — в темы про США или про Украину, ибо хоть и про США, но накал дебилизма такой, будто их укры покусали...

Телеканал CNN смоделировал сценарий убийства Трампа на инаугурации

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Телеканал CNN показал репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации.

Репортер Брайан Тодд рассмотрел сценарий покушения не только на избранного президента, но и на вице-президента и высших лиц конгресса.

По Конституции США, напоминает CNN, если президент и вице-президент убиты либо недееспособны, их заменяет спикер палаты представителей, а за ним следует временный президент сената. Если и с ними что-то случается, обязанности президента исполняют министры, начиная с госсекретаря.

В случае с инаугурацией 20 января ситуация еще более сложная.

К полудню министры Барака Обамы уже сложат полномочия — в том числе госсекретарь Джон Керри. А выдвинутый Трампом кандидат на этот пост — Рекс Тиллерсон — пока не утвержден в должности сенатом.

Поэтому в полдень 20 января обязанности госсекретаря начнет временно исполнять его заместитель по политическим вопросам — Том Шеннон, представитель администрации Обамы.

Кроме того, на случай и вовсе катастрофических событий в США выбирается так называемый дежурный преемник — как правило, это один из министров.

Он не присутствует на инаугурации и находится под охраной в отдаленном месте, его имя не разглашается.

Этот дежурный преемник будет тоже не из команды Трампа — сенат еще не утвердил предложенные им кандидатуры на министерские посты. Им будет кто-то из администрации Обамы, сообщает CNN.

«На инаугурации есть две линии наследования: одна — администрации Барака Обамы, которая еще находится у власти, а другая не появится до тех пор, пока Дональд Трамп не будет введен в должность, а сенат не утвердит его назначения», — заявил в комментарии телеканалу политолог Джон Фортье.

Репортаж CNN вызвал в социальных сетях волну негодования. Пользователи оставляют гневные комментарии к видеозаписи на YouTube и критикуют телеканал в Facebook и Twitter.

​Некоторые пользователи отмечали, что тема покушения на президента интересовала не только CNN. «Прошлым вечером PBS показал документальный фильм об убийстве Линкольна. Сегодня по CNN: что будет, если в пятницу Трамп и его назначенцы внезапно умрут?» — отметил Trent Collicutt.

https://news.mail.ru/politics/28486189/?frommail=1

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

wizard пишет: и чо?..

wizard пишет:

и чо?

видите ли, коллега, отнять ядерный чемоданчик у Трампа и передать его назначенцу финансовой олигархии, это совсем не "ядерное одностороннее разоружение США", о котором Вы говорите.

Ядерное односторенне разоружение случилось один раз — в ЮАР при переходе власти от белых к неграм.

И если этот сценарий — промышленно развитая и страшная для соседей страна превращается в большой бантустан — повторится в США, то я действительно признаю, что аллах милостивый и милосердный !!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А зонтики, кофе и хо..

А зонтики, кофе и хорошее настроение уже начали!

В Нью-Йорке началась массовая акция протеста против избранного президента США Дональда Трампа, который сегодня должен официально вступить в должность. По словам очевидцев, на митинг собрались несколько тысяч участников. Демонстрация проходит на углу Центрального парка и Пятой авеню, недалеко от здания Trump Tower. В митинге приняли участие мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, а также актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алек Болдуин, певица Шер и многие другие.

Роберт Де Ниро, первым из знаменитостей выступавший на митинге, отметил, что считает Дональда Трампа «плохим примером для страны и города», передает The Hollywood Reporter. Актера поддержал и известный своими пародиями на избранного президента США Алек Болдуин: «Трамп и Пенс думают, что мы сдадимся. Но вот в чем суть — жители Нью-Йорка никогда не опускают руки».

http://kommersant.ru/doc/3196525

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c63..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Как сказал один мой ..

Как сказал один мой знакомый про коронацию Трампа, "Впечатление удручающее. Декор сельский, организация любительская, речи бездарные. Натурально, как будто бы не элита самой пока сильной страны на Земле собралась, а где-нибудь во Львове во дворце культуры отмечают местный корпоративчик. Селюковщина какая-то и любительщина..."

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

протестувальники про..

протестувальники против Трампа избрали своим символом... сожжение голубя мира!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Пропаганды на З..

"Пропаганды на Западе нет" (с)

и в подтверждение этого тезиса — дивный рисунок!

мне больше всего понравился профиль в левом верхнем углу — воин света, так сказать!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Это просто праздник ..

Это просто праздник какой-то!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

авааз требует переда..

авааз требует передать американское ядерное ООН.

подписал. Боже какие дебилы....

хотя 12 миллионов собрали за выходные.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

wizard пишет: Боже..

wizard пишет:

Боже какие дебилы...

А по моему нормальные парни

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

Моя прелесть

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: мне ..

ПТУРщик пишет:

мне больше всего понравился профиль в левом верхнем углу — воин света, так сказать!

это, коллега, 100-%но переделка обложки какой-то компьютерной игры.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

wizard пишет: хотя ..

wizard пишет:

хотя 12 миллионов собрали за выходные.

Из них 11 миллионов — хакеры Путина.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Супруги Линн Роузен..

Супруги Линн Роузен и Джон Литтиг в своем шоу пытались поднять настроение людям, у которых была депрессия, и отговаривали их в прямом эфире на радио WBAI-FM от самоубийств.

Радиоведущие популярной в США радиопередачи "В погоне за счастьем" покончили с собой, сообщает New York Daily News.

Супруги Линн Роузен и Джон Литтиг в своем шоу пытались поднять настроение людям, у которых была депрессия, и отговаривали их в прямом эфире на радио WBAI-FM от самоубийств.

По данным издания, самоубийство радиоведущих произошло в их квартире в Нью-Йорке. Лежащих на диване супругов с наполненными гелием мешками на головах обнаружили соседи. Позже полицейские нашли предсмертные записки, в одной из которых говорилось о том, что супруги собираются совершить двойное самоубийство. Во второй Джон Литтиг сообщал о том, что больше не может видеть, как страдает его жена. Исходя из послания самой Линн Роузен, полицейские сделали вывод, что у женщины были серьезные психологические проблемы.

Примечательно, что помимо шоу "В погоне за счастьем" Линн и Джон создали бизнес-проект под названием "Почему не сейчас", где в форме тренинга выявляли у участников силу духа и стимулировали проявление нераскрытых внутренних ресурсов.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

https://ria.ru/world/20130606/941902291.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Какая прелесть-то: ..

Какая прелесть-то:

CALEXIT: California 'to BREAK AWAY from America' in landmark referendum against Trump

Хотелось бы особо отметить вот что:

A formal request for independence has been lodged with the Secretary of State's Office in the state’s capital and if it meets the qualification it could trigger a popular vote to decide if the referendum takes place.

The proposed constitutional amendment, titled California Nationhood, would would ask voters to repeal the clause describing the US Constitution as the “supreme law of the land”.

If it is successful, it wants a public vote held in March 2019 on the topic ‘Should California become a free, sovereign and independent country?’.

But it will only come to fruition if more than 50 per cent of the state’s electorate turn out and if 55 per cent of them vote ‘yes’.

Вряд ли чего у них получится, а уж тем более не стоит ждать что Трамп их отпустит... но сама постановка вопроса! Не думал что даже доживу до такого

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

но сама постановка вопроса! Не думал что даже доживу до такого

мы живем в великую эпоху!

если вспомнить, что когда-то Калифорния была нашей (кроме Сан-Франциско!!!),

то можно со временем назначить товарища Шварцнегера Арнольда Густавовича главой Калифорнийского федерального округа!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: гла..

ПТУРщик пишет:

главой Калифорнийского федерального округа!

весьма сомнительное приобретение. По статистике в Калифорнии гомосеков, креаклов и альтернативномыслящих больше, чем людей.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Э-э... Что бы такое ..

Э-э... Что бы такое отмочить на мировой арене? А то вдруг и правда санкции отменят? А наши в ответ тоже. Не хотелось бы...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А то вд..

Den пишет:

А то вдруг и правда санкции отменят?

Вопрос интересный. Не думаю, что в Кремле с радостью поведутся на предложение Трампа.

Из всех санкций нам мешают только запреты на контакты с нашими ведущими фирмами и ограничения по торговле и инвестициям. А санкции против конкретных персон и закрытый рынок кредитов пусть остаются.

И не думаю, что торг будет удачным.

Да, рубль вчера просел. Как раз к разговорам от отмене санкций.

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: вес..

Каммерер пишет:

весьма сомнительное приобретение. По статистике в Калифорнии гомосеков, креаклов и альтернативномыслящих больше, чем людей.

Там латиносов 35%, и их число растет. А креаклов, феменов и гомосеков они, если что, в бордели и определят. Амстердам образцом целомудрия покажется на том фоне...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: По..

Каммерер пишет:

По статистике в Калифорнии гомосеков, креаклов и альтернативномыслящих больше, чем людей.

ну так я и написал: кроме Сан-Франциско! там главное кубло

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить