Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Фрерин

США

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

дура, которую разыгр..

дура, которую разыграли с Лимпопо — никак не уймется !!


В интервью MSNBC конгрессмен-демократ Максин Уотерс отметила, что все ставленники Дональда Трампа так или иначе связаны с Россией. У госсекретаря США Рекса Тиллерсона, например, многомиллиардная нефтяная сделка с Кремлём, которая оказалась заморожена из-за введения санкций. Уотерс уверена: «кремлёвский клан Трампа» оказался у власти в США в результате сговора.

С нами конгрессмен-демократ от Калифорнии Максин Уотерс. Конгрессмен, я вспоминал о вас сегодня по такому поводу: сейчас я покажу видеозапись от 13 января, на ней видно, какую реакцию вызвало у вас выступление Джеймса Коми на секретном брифинге. Некоторые члены конгресса покинули совещание. И вы тоже вышли ошеломлённой, разочарованной и расстроенной. Вот как вы отреагировали, давайте посмотрим.

Не могли бы вы рассказать нам, что вы обсуждали на брифинге?

МАКСИН УОТЕРС, член палаты представителей конгресса США от Калифорнии: Нет, это секретная информация, мы ничего не можем вам рассказать. Я могу сказать вам только одно: директор ФБР не вызывает доверия. Всё.

Я вспомнил о вас, когда вчера вечером прочитал статью The Times. Я подумал: так вот что вы имели в виду!

МАКСИН УОТЕРС: Позвольте отметить, я уже многое говорила о президенте Трампе и всех его сторонниках. Я пришла к заключению: Трампа окружает кремлёвский клан. С этими людьми он уже давно ведёт дела, и имена некоторых из них вы сегодня уже назвали.

Прежде всего, это, разумеется, Флинн, которого недавно поймали на лжи. Он созванивался с российским послом и обсуждал санкции. И конечно, Манафорт, в прошлом руководитель предвыборной кампании Трампа, который, вне всякого сомнения, был советником бывшего президента Украины. Последний был союзником Путина, и Путин контролировал его действия.

Затем Роджер Стоун. В интервью Роджер Стоун не сказал вам, что у него был бизнес на Украине. Вам следует спросить его: «О, так у вас связи с бывшим президентом Украины, который был союзником Путина и действия которого Путин контролировал?»

И конечно, Рекс Тиллерсон. Сейчас Рекс Тиллерсон — госсекретарь США. У него была многомиллиардная сделка с Путиным и Кремлём по бурению новых скважин в Арктике. И знаете, что произошло? Ввели санкции — и Тиллерсон оказался в тупике. Так что его усилия, по моему мнению, будут главным образом направлены на снятие санкций с России, чтобы он смог выполнить условия нефтяной сделки.

Таким образом, кого ни возьми — Уилбур Росс, Картер Пейдж, — все они связаны (и этому есть доказательства) с Россией и Кремлём. Поэтому я называю их кремлёвским кланом Трампа. Как так получилось, что все они с таким прошлым и с такими связями оказались членами одной администрации? Думаю, многое нам ещё только предстоит узнать, думаю, здесь имел место сговор. Нужно продолжать копать. В ходе расследования должны раскрыться их связи и всплыть доказательства сговора.

Лично я думаю об импичменте. Я думаю (что действительно был сговор. — RT) и внимательно слежу (за появлением новых деталей. — RT).

Конгрессмен Максин Уотерс, спасибо, что уделили нам время.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2017-02-18/MSNBC-demokrati-nashli-klan-Kremlya

===========

это, коллеги, уже натуральная Украина

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну и еще о политике ..

Ну и еще о политике новой администрации Белого Дома в отношении России.

Россию необходимо привлечь к ответственности за ситуацию в Украине и требовать соблюдения минских соглашений. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1645312-rosiyu-neobkhidno-prityagnuti-do-vidpovidalnosti-cherez-situatsiyu-v-ukrayini-m-pens

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс.

В твитторе.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: В твитто..

Лин пишет:

В твитторе.

Неужели не верите, коллега? А вот в Кремле поверили. И даже обиделись.

Заявления вице-президента США Майкла Пенса о том, что Россия несет ответственность за выполнение Минских договоренностей вызвало разочарование в Кремле.

https://politeka.net/407636-u-putina-obidelis-na-vystuplenie-pensa

И да, если можно, перенесите мой пост выше об судьбе музея Новороссии в соседнюю тему, я его сюда по ошибке повесил.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ведьмы в США объеди..

Ведьмы в США объединяются, чтобы "изгнать" Трампа

НЬЮ-ЙОРК, 24 февраля. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Женщины, практикующие колдовство, объявили "мобилизацию сил" для "противодействия" президенту США Дональду Трампу. В Facebook они разместили призыв начать с ночи 24 февраля регулярные магические ритуалы, призванные "сковать Трампа и всех тех, кто ему способствует". Ритуалы рекомендуется проводить "при убывающей Луне", и первый из них запланирован на полночь по времени Вашингтона и Нью-Йорка (08:00 мск 25 февраля).

Для успеха своего начинания ведьмы рекомендуют каждому из участников "применять излюбленную духовную практику или магическую систему". В некоторых сообществах (ковенах) это будет групповое действо, а отдельно практикующие ведьмы намерены поддерживать контакты через Facebook, Twitter или другие социальные сети.

Участникам шабаша рекомендуется заранее запастись необходимым магическим инвентарем: "нелестной" фотографией президента США малого размера (на тот случай, если ее нет под рукой, организаторы с готовностью ее предоставят), колодой карт Таро, свечным огарком оранжевого цвета, иголкой или мелким гвоздиком, белой свечой, чашей с водой, чашей с солью, а также пером любой птицы, зажигалкой и блюдом с песком. Желательны, но не обязательны кусочки серного колчедана, серы, черные нити и мелкая морковка.

В ходе церемонии предлагается приколоть фотографию к оранжевой свече, разместить остальные магические предметы в "приятный для взоров круг", а карты Таро поставить вертикально. После этого следует вознести молитву воде, земле, огню и воздуху, а также "любимому духу-покровителю или языческому божеству". Особо поднаторевшие в колдовстве будут проводить "ритуал изгнания".

При этом крупнейшая в США языческая организация Circle Sanctuary не намерена участвовать в магическом ритуале "изгнания" Трампа. Об этом сообщила в беседе с корреспондентом ТАСС представитель этой организации. "Нам известно об этой инициативе, но участия в ней мы принимать не будем", — подчеркнула она, добавив, что ей неизвестно, предпринимал ли ранее ковен (сообщество) ведьм такого рода акции.

Circle Sanctuary со штаб-квартирой в городе Барневелд (штат Висконсин), позиционирует себя как "центр, обслуживающий запросы язычников и сторонников других культов". Среди руководителей этой организации числится "специалист по призыванию духов".

На просьбу корреспондента ТАСС прокомментировать данную акцию ответа со стороны экспертов по языческим культам пока не поступило.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/4049880

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Нельзя взять - и не ..

Нельзя взять — и не присудить "Оскар" за лучший фильм истории про негра-гомосека

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

а-я-я-й! кто бы мог ..

а-я-я-й! кто бы мог подумать...

WikiLeaks: Консульство США во Франкфурте-на-Майне оказалось хакерской базой ЦРУ

Сотрудники киберразведки имеют дипломатические паспорта и прикрытие от Госдепартамента.

Консульство Соединённых Штатов в немецком городе Франкфурт-на-Майне является в том числе секретной базой хакеров ЦРУ. Она работает в дополнение к главному офису в Лэнгли и отвечает за Европу, Ближний Восток и Африку. Об этом сообщает WikiLeaks, которая сегодня начала публикацию крупнейшего массива данных Центрального разведывательного управления.

По данным организации, работающие в Германии американские хакеры имеют дипломатические паспорта и прикрытие от Государственного департамента США.

https://life.ru/982460

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

это просто праздник ..

это просто праздник какой-то! (с)

Президент США Дональд Трамп вручил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель счет на 300 миллиардов долларов за услуги НАТО. Об этом в воскресенье, 26 марта, пишет The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Бумагу американский лидер передал главе немецкого правительства еще на прошлой неделе, во время закрытой встречи в Вашингтоне.

Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал инцидент возмутительным. «Целью выдвижения таких требований является попытка запугать другую сторону, но канцлер восприняла это спокойно и не собирается реагировать на провокации», — отметил он.

Встреча Трампа и Меркель состоялась в Белом доме 18 марта. Президент США в своем Twitter охарактеризовал ее как великолепную, однако не преминул указать на тот факт, что Берлин якобы «задолжал огромные суммы денег НАТО и Соединенным Штатам». Глава государства утверждал, что нужно платить «за могущественную и очень дорогую оборону, которую мы предоставляем Германии».

Речь, вероятно, шла о недовольстве Трампа тем фактом, что страны-члены НАТО не в полной мере выполняют обязательства по финансированию альянса: Соединенные Штаты на сегодняшний день покрывают около 70 процентов затрат на функционирование организации.

На следующий день министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что никакого долга Берлина перед альянсом нет. Позднее недовольство заявлениями американского лидера выразили депутаты от ведущих партий в Бундестаге.

«Германия многим обязана США. Единственное, что мы не должны, это деньги. Неверные суждения президента об исторической роли Соединенных Штатов беспрецедентны и крайне огорчают», — заявлял председатель комитета федерального собрания ФРГ по внешним делам, член Христианско-демократического союза Норберт Реттген.

Далее: https://news.rambler.ru/world/36438283/?utmcontent=news&utmmedium=readmore&utmsource=copylink

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: През..

ПТУРщик пишет:

Президент США Дональд Трамп вручил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель счет на 300 миллиардов долларов за услуги НАТО.

может за 1945-1994г тоже выставим?

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Tom Songol пишет: м..

Tom Songol пишет:

может за 1945-1994г тоже выставим?

Ещё и Украина свою долю потребует

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Ещё и Украина свою долю потребует

Это добавит колориту!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: это ..

ПТУРщик пишет:

это просто праздник какой-то!

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

даже не знаю, что л..

даже не знаю, что лучше сказать:

"Скоро всей вашей Америке кирдык!"

или

"Дотянулся проклятый киндер-сюрприз"

Энергетическая компания Westinghouse начала процедуру банкротства

06:59, 29 марта 2017

https://lenta.ru/news/2017/03/29/westinghouse/

Американская компания Westinghouse, специализирующаяся в том числе на атомной энергетике, начала процедуру банкротства, передает Reuters.

Санкцию на инициализацию процесса, который регламентируется статьей 11 Кодекса США о банкротстве, дала материнская компания — японская Toshiba.

Как отмечается, подача заявления о банкротстве позволит Westinghouse пересмотреть или разорвать свои строительные контракты. При этом коммунально-энергетические компании, владеющие проектами, которые реализуются с участием Westinghouse, скорее всего, будут требовать возмещения ущерба.

Также это поставит под угрозу завершение строительства АЭС «Вестингауз» на юге Соединенных Штатов.

Судьба Westinghouse уже обсуждалась на двусторонних переговорах между Японией и США. Высказывались опасения, что крах Westinghouse вызовет критику со стороны президента Дональда Трампа.

Компания была основана американским инженером и изобретателем Джорджем Вестингаузом в 1886 году, численность ее персонала составляет около 12 тысяч человек по всему миру.

Топливо компании Westinghouse начали применять в реакторах украинских АЭС. Это вызвало критику Москвы, заявившей, что Украина превращает себя в полигон для испытаний экспериментальных тепловыделяющих сборок из США. Высказывались опасения, что использование нового топлива повысит риски, связанные с аварийными ситуациями.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

МИНОБОРОНЫ РФ: ТОЛЬК..

МИНОБОРОНЫ РФ: ТОЛЬКО 23 РАКЕТЫ С ЭСМИНЦЕВ ВМС США ДОЛЕТЕЛИ ДО СИРИЙСКОЙ АВИАБАЗЫ Аш-Шайрат, ГДЕ УПАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ 36 — НЕИЗВЕСТНО

РИА Новости

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

По Ливии запустили 1..

По Ливии запустили 110 ракет – 22 объекта уничтожено (почти вся ПВО). Примерно 5 КР на цель. Тут выпустили 59, долетело 23, цель поразило штук десять. Уничтожена столовка, шесть ржавых самолетов и древняя РЛС. Суперски.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Девочка Бана проснул..

Девочка Бана проснулась!!!

Сирийская семилетняя блогерша Бана обрадовалась ракетному удару США по Хомсу

В микроблоге девочки появилось заявление о том, что "пора наказать" режим Асада, и она приветствует действия Пентагона.

Ставшая известной во время осады Алеппо сирийская семилетняя блогерша Бана Алабед приветствует решение США нанести ракетный удар по авиабазе правительственных сил в провинции омс. Такой комментарий появился в блоге девочки.

От имени ребёнка написано, что Россия и власти Сирии "разбомбили её школу" и "украли её детство", и теперь "пришло время наказать убийц детей в Сирии".

Популярность девочка приобрела благодаря западным СМИ во время операции правительственных войск Сирии по освобождению Алеппо от террористов. Семья Баны проживала на части города, которая была захвачена членами различных группировок. Образ девочки использовался как аргумент против действий армии САР.

Ранее Лайф писал о том, что отец Баны Алабед оказался сирийским боевиком, а все публикации девочки в Сети выглядят абсолютно постановочными.

https://life.ru/t/%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%B5/995369/siriiskaiasiemilietniaiabloghiershabanaobradovalasrakietnomuudarusshapo_khomsu

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А что там, Асад ещё ..

А что там, Асад ещё свою собственную Бану не завёл? Логичный шаг был бы.

Бана из Зелёного Эмирата, Бана Асада, Бана джихадистов, Бана туркоманов, Бана курдов, Бана друзов, Бана-дочь офицера РФ, Бана — дочь турецкого офицера, Бана-дочь американского морпеха... Ну, имена можно и разные сделать, чтоб различать их.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Китай выступил с зая..

Китай выступил с заявлением http://rusvesna.su/news/1491557036, что считает президента Асада законным руководителем Сирии, судьбу которого должен решать сирийский народ, а так же призвал к мирным переговорам.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: МИНО..

ПТУРщик пишет:

МИНОБОРОНЫ РФ: ТОЛЬКО 23 РАКЕТЫ С ЭСМИНЦЕВ ВМС США ДОЛЕТЕЛИ ДО СИРИЙСКОЙ АВИАБАЗЫ Аш-Шайрат, ГДЕ УПАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ 36 — НЕИЗВЕСТНО

Штаты заявили об уничтожении 44 целей этими вот своими 59 ракетами. И еще несколько ракет из этой серии по каким то там складам полетело.

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Штаты заявили об

Красиво в фоторедакторе рисуют. Вся эта красота из других источников не подтверждается.

А с этой авиабазы уже начались боевые вылеты.

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

wizard пишет: капит..

wizard пишет:

капитан эсминца

Когда командует дырка на другой результат не следует надеяться.

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

wizard пишет: капит..

wizard пишет:

капитан эсминца

Вообще с свете анонсированного передвижения корабликов к берегам КНДР родилась такая идея.

Для чего американцы стреляли по этому по сути второстепенному аэродрому.

Всё было так —

Обставив всё как в театре — химия убитые, сирийские детки...

Амеры завопили что терпеть больше не могут этого варварства и будут карать.

Предупреждают Путина, Путин — Асада.

Амеры подгоняют вплотную к берегу два парохода и начинают стрелять.

По их расчётам сирийцы после десятого или двадцатого топора должны были утопить эти два корыта (один под управлением дырки).

Но что-то пошло не так.

Вернее всё подкаблучники и бабы не могут просчитать настоящих мужиков.

Асад вместо того чтобы топить эти корыта, наученный русскими как это делать, сбивает большую часть топоров.

Меньшей части позволяет долететь и куда-то попасть, впрочем нанести реальный ущерб уже эвакуированной базе они не смогли.

Как должно было развиваться по расчётам пиндосов.

Сирийца топят оба корыта, Трамп подымает вселенский вой.

"Эти русские совсем с катушек съехали вместе со своим Путиным. Мы тут стреляем по ИГИЛ, а они воткнули нож нам в спину...

...они одними помидорами не отделаются..."

И понеслось.

Но не срослось. На слабо Путина не возьмёшь. У Путина много разных методов которые выше понимания обабившейся

и сидящей под каблуком американской военной элиты

Теперь решили, наверное, взять на слабо корейского колобка.

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

На русские политгруп..

На русские политгруппы смотрю и ржу — те же самые, которые вчера дифирамбы

Трампу пели, с пеной у рта теперь его проклинают и быстренько удаляют

со своих страниц хвалебные посты в его адрес

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Египтянин пишет: На..

Египтянин пишет:

На русские политгруппы смотрю и ржу — те же самые, которые вчера дифирамбы
Трампу пели, с пеной у рта теперь его проклинают и быстренько удаляют
со своих страниц хвалебные посты в его адрес

у Жирика лишний повод выпить шампанского в Думе, а у Симонян — проехать по столице с американским флагом!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

между выбором Новодв..

между выбором Новодворской и Полонского умный выберет Полонского. все таки жить всем хочется.

Иванка и кушнер президенты. ухххх

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Египтянин пишет: На..

Египтянин пишет:

На русские политгруппы смотрю и ржу — те же самые, которые вчера дифирамбы
Трампу пели, с пеной у рта теперь его проклинают и быстренько удаляют

И нафига? Для США нормальный президент. Далеко не худший вариант.

Да, пока тут народ рыдает и рвет волосы в разных местах по поводу метания топоров (с предупреждением кстати), 7-й флот проводит интересный рейд. С интересом слежу за событиями и потягиваю кофе по-ирландски. Лично мне Трамп нравится. Он все делает как надо. Я правильно понимаю, что КНДР входит в зону влияния Большой Чины?

Россия превыше всего!

Египтянин
альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: у Жи..

ПТУРщик пишет:

у Жирика лишний повод выпить шампанского в Думе

Жирик вообще-то переобувшийся клинтоид. Поэтому да будет демонстрировать преданность.

А Симонян? да кто-ж её знает. Помоему она работает за деньги.

Каммерер пишет:

И нафига? Для США нормальный президент. Далеко не худший вариант.

Это для США но ему ещё необходимо взять всю полноту власти и выстроить свою, именно свою линию в политике.

Иначе все его задумки провалятся а из него сделают болванчика этакого второго Буша.

Эти они думали что Трамп это союзник России, а тут такой прикол с топорами.

Каммерер пишет:

Я правильно понимаю, что КНДР входит в зону влияния Большой Чины?

Правильно. И даже больше КНДР практически полностью находится на содержании у Пекина.

Иначе-бы их экономика уже давно загнулась.

Каммерер пишет:

7-й флот проводит интересный рейд

Да просто мечта. Если Си разведут на слабо, как лоха, и всё там закончится маханием шашками то и пусть.

Тогда Трамп полностью попадёт в зависимость от предыдущей властной элиты, клинтоидов.

А все его планы по возрождению США так и останутся планами.

Война это не лучшее время для реиндустриализации.

Нам это на руку, жестокий кризис западного мира перешедший в горячую фазу.

Нас то эта возможная война не затронет. У нас есть все возможности остаться в стороне от схватки.

На слабо нас не возьмёшь, а прямая агрессия чревата. И даже нет такого боевого хомячка как Германия

времён Гитлера. Натравить на нас просто некого.

Как говорит Фурсов нам дан очередной шанс выскочить. Как это было в 17 веке и в начале 20-го.

Ответить