Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Только юмор. (!умственным сквалыгам и гениям не входить, не читать не писать

Ответить
Торговец_хрусталем
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Только юмор. (!умственным сквалыгам и гениям не входить, не читать не писать

Для тех, у кого в порядке чувство юмора, отписываемся исключительно «газетными вырезками».))) А описывать будем мир , который в прогрессе и технологиях после 90х.годов топчется на месте уже много лет!))))

30.11.2010 вторник

УRGANO OFICIAL DEL COMITЙ

CENTRAL DEL PARTIDO

COMUNISTA DE CUBA

"Гранма"

В свете последних событий, Япония решила дать «Ямато» образца 1941г, второй шанс и что бы его закрепить, сделала 5 дредноутов этого класса.

Россия, вздохнув с облегчением, что не нужно тратить деньги (которых нет) в современные корабли , начали строить корабли класса «Советский Союз».

Украина развернула масштабную модернизацию на единственном своем корабле «Гетман Сагайдачный» .Установила на коловной башне пушки с фортов ББ-30, ББ-35 (а где еще брать большой калибр ?)а по бокам корабля приварили башни, с танков «Булат» и «Оплот» . Также начался спешный кап. ремонт подлодки «Запорожье».(а что вы хотите это вновь можно называть боевой единицей).

Торговец_хрусталем
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

"Вечерний Мурм..

"Вечерний Мурманск"

05.11.2010 вторник

Скоро, скоро со стапелей в городе Мурманске сойдет артиллерийский крейсер "Идиот", заложенный по случаю годовщины со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. В настоящий момент известно, что на него взамен ядерных реакторов устанавливаются сверх мощные паровые турбины,в связи с неожиданной экономией все громче раздаются голоса, предлагающие заложить второй крейсер такого типа, "Броненосец Потемкин", который будет так огромен, что моряки будут снабжаться системами ГЛОНАСС.

Торговец_хрусталем
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

«Fuldaer Zeitung» 15..

«Fuldaer Zeitung»

15.01.2010 воскресенье

«Немецкий дух в опасности»,

Германский технический гений это неотемлемая часть характеристики немецкого народа. И вот когда всеь мир вошел в смутное время. Мы спросим что может Германия противопоставить угрозе наступления новых «темных веков»? И вот нашелся ответ мы обратились к «наследию предков».

И вот с гордостью объявляем о возрождении «Немецкая дирижабльная компания», пользуясь накопленным опытом и современными технологиями. Был начат выпуск одновременно грузовых, пассажирских и военных дирижаблей.

Объем оболочки: 45250 м3

Крейсерская скорость 500 км/ч

Максимальная скорость 650 км/ч

Время кругового разворота в режиме зависания не более 100 с

Тип маршевого двигателя турбо-дизель

Дальность полета с крейсерской скоростью 15000 км

Перегоночная дальность полета 4250 км

Практический потолок 10000 м

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Меня больше интересу..

Меня больше интересует, как к Форуму относиться сама Тема...

К форуму — никак, от того и живёт в курилке. И покамест всё прилично — имеет право на жизнь. Ветка отмодерирована по просьбе автора — Заинька

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Торговец_хрусталем
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

«Вечерний Харьков» Н..

«Вечерний Харьков»

Новости Слобожанжины.

«Летающий Паровоз»

ХАЗ получит деньги на строительство двух самолетов «Клина».

Деньги на строительство двух самолетов марки «Калина», на этой неделе получит Харьковский авиазавод. Об этом заявил министр транспорта Украины .

. На ХАЗе эти машины собирают по заказу государства. Пока они будут как опытные образцы, но ими уже заинтересовались военные и представители гражданской авиации. Еще один такой самолет, по информации , собирается купить «Укрзализныця». Самолет вполне отвечают духу времени;

Модификация; «Калина» оборудованна двумя бункерами для торфа и одним угольным тендером, оснащёнными системой автоматической подачи и центровки топлива АКЧГ-ЦП, что позволило значительно снизить количество сменных кочегаров.

Представители России заявили, что в связи с постройкой самолетов возможно осложнение между государствами, поскольку они являются буквально копией Ил-18П.

Российская сторона требует объяснений у Украинского МИДа.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Значит, тема будет ч..

Значит, тема будет чисто авторской.

Россия превыше всего!

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я думаю моя идея Ато..

Я думаю моя идея Атомного Подводного Крейсера Завоевания Господства в Воздухе (АПКЗГВ) здесь будет уместна

Берётся 667 лодка, в которую в ходе модернихации вместо БР ставятся "Форты" (сколько влезет). АПЛ идут в надводном положении в охранении авианосной группы на удалении от авианосцы порядка 100 миль. При появлении самолётов противника ЗРК выстреливаются (примерно по две ракеты на цель), после чего наводятся с Як-44 или Ан-70 (или как там звалась его палубная модификация). После отсрела всех ракет или при опасном приближении неуничтоженных самолётов ПЛ срочно погружается.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег пишет: после ч..

Олег пишет:

после чего наводятся с Як-44 или Ан-70 (или как там звалась его палубная модификация).

Они я полагю тоже на ПЛ базируются? Запускаются с катапульт приземляются на воду

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Они..

Sergey-M пишет:

Они я полагю тоже на ПЛ базируются?

Зачем, на АВ. Эта АПЛ входит в АУГ.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Торговец_хрусталем п..

Торговец_хрусталем пишет:

настоящий момент известно, что на него взамен ядерных реакторов устанавливаются сверх мощные паровые турбины,

Коллега, я вас сильно удивлю, но "мощные паровые турбины" штатно ставяться на все корабли с ЯЭУ. М.б. за исключением американских экспериментальных ПЛ.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Олег пишет: Я думаю..

Олег пишет:

Я думаю моя идея Атомного Подводного Крейсера Завоевания Господства в Воздухе (АПКЗГВ) здесь будет уместна

Более чем, но стоит подумать об универсальном истребитиле как самолётов так и ПЛ, способном базироваться на вашей лодке, благо проекты более мелких агрегатов были.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

altair пишет: Более..

altair пишет:

Более чем, но стоит подумать об универсальном истребитиле как самолётов так и ПЛ

самолет-подводная лодка! Вооружен универсальными ракето-торпедами (пых.). Базируеться на подводном авианосце!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Серп и молот - "..

Серп и молот — "самолет-подводная лодка!" — было Причем в РИ проект разрабатывали , при Хруще

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет..

Магомед пишет:

Серп и молот — "самолет-подводная лодка!" — было Причем в РИ проект разрабатывали , при Хруще

знаю, видел. И подводные авианосцы были, у Япошек. И танковозы подводные у СССР (проект). Мнеого чего было, чего не воплотили, а жаль!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Серп и молот - Мне б..

Серп и молот — Мне больше все таки жаль , что "Крысу" не сделали

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет..

Магомед пишет:

Серп и молот — Мне больше все таки жаль , что "Крысу" не сделали

Да-а-а-а, Кубинка по нему плачет...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Десантная МБР :sm52..

Десантная МБР

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Dzedatis пишет: Дес..

Dzedatis пишет:

Десантная МБР

Так вот как в США намеривались заслать школу прапорщиков

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Так в..

Маруся пишет:

Так вот как в США намеривались заслать школу прапорщиков

Чьорт, выдал гостайну

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Дес..

Dzedatis пишет:

Десантная МБР

С разделяющейся головкой. Каждая снабжена парушутом и системой торможения. Несет 40 тонн груза (Спрут-СД влезет, две штуки.).

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В связи с забанивани..

В связи с забаниванием Торговца Хрусталем предлагаю закрыть тему. Если кто заинтересован в её существовании — просьба написать тут или не говорить никогда.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я бы оставил. Есть б..

Я бы оставил. Есть бредовые идеи. которые в приличные разделы выкладывать неприлично, а в юмор пойдёт.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

знаю, видел. И подводные авианосцы были, у Япошек. И танковозы подводные у СССР (проект). Мнеого чего было, чего не воплотили, а жаль!

Про танковозы не слышал.Можно ссылку?

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Центурион п..

Центурион пишет:

Про танковозы не слышал.Можно ссылку?

Не найду , но Уверен, не я один про них слышал, может кто нить выложит.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ответить