Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Труба адронного коллайдера ведет в другой мир!

Ответить
inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Труба адронного коллайдера ведет в другой мир!

Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны.

Именно в 2013 году Большой адронный коллайдер будет выведен на рабочий максимум. Главным открытием этого момента станет создание модели рождения нашей Вселенной, а другие миры, в том числе и путешествия во времени, пока кажущиеся выдумкой фантастов, по мнению ученых, приложатся.

До сих пор ученые не смогли найти доказательства существования параллельных вселенных лишь потому, как пояснили в ЦЕРН, что другие миры «спрятаны» в измерениях, куда не проникает свет. Вероятно, воссоздание рождения Вселенной должно помочь исправить эту проблему. Пока же физики, работающие с коллайдером, опережают собственные графики. Миссия на 2010 год полностью выполнена уже к середине осени.

Подробнее: [HTML_REMOVED]http://news.mail.ru/society/4651560/<\/u><\/a>

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Есть даже произведен..

Есть даже произведение на Самиздате на подобную тему:

[HTML_REMOVED]click here<\/u><\/a>

Вал

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Правильнее будет наз..

Правильнее будет название топ звучать так"

Труба нам от адронного коллайдера, Харон приведет в другой мир!

Владыка Континентов
Цитата

Нам грешным до разго..

Нам грешным до разговенья не дожить ,ибо на Масленницу вострубит труба Большого Адронного Коллайдера , сиречь труба Страшного Суда .

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мы все умрем. Це..

Мы все умрем.

Центурион пишет:

Труба нам от адронного коллайдера, Харон приведет в другой мир!

Труба ведет на спутник Плутона Харон, и вся атмосфера вскоре через трубу туды и утечет...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мировая наука — на п..

Мировая наука — на пороге революции. В ходе исследований с использованием сверхточных инструментов новейшего поколения под сомнение поставлен ряд основ современной физики, включая теорию относительности Эйнштейна и постоянную величину скорости света.

Об этом сообщает британский научный еженедельник «Нью сайентист».

Выводы сделаны в результате изысканий известного австралийского астрофизика Джона Уэбба, который проанализировал прохождение света удаленных галактик через космические облака.

Он подчеркивает, что австралийские ученые обнаружили, что данные свидетельствуют о том, что законы физики являются относительными и зависят, в том числе расположение объекта во Вселенной, который подвергается изучению и измерению.

Еще одно возможное следствие открытия Уэбба — подтверждение так называемой струнной теории мироздания, которая предполагает наличие параллельных миров с количеством измерений свыше трех, пишет «Нью сайентист».

[HTML_REMOVED]http://www.hotelslaevi.com/en/o37/4286.html<\/u><\/a>

Books Should Be Free

альтистории статс-секретарь
Цитата

Был я на семинаре по..

Был я на семинаре по мерности Вселенной. Идея не совсем новая, начинается с модели Калуцы-Клейна. Но реально энергии LHC все-таки маловаты для серьезной проверки струнных моделей — измерения на пределе точности.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

АНТ пишет: Был я на..

АНТ пишет:

Был я на семинаре по мерности Вселенной. Идея не совсем новая, начинается с модели Калуцы-Клейна. Но реально энергии LHC все-таки маловаты для серьезной проверки струнных моделей — измерения на пределе точности.

Оффтоп. С "Попаданцем" коллега!

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

http://s013.radikal...

[HTML_REMOVED]<\/u><\/a>

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: И..

inkvizitoR пишет:

Именно в 2013 году

Я думаю, с учетом опережения графиков, в октябре-декабре 2012

Яндекс местного значения

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Ан.Павел пишет: Я д..

Ан.Павел пишет:

Я думаю, с учетом опережения графиков, в октябре-декабре 2012

запустят его на полную, а там ударные штурмовые енотские батальоны в полной боевой выкладке, с криками "За Сталина! За Енотов!" пойдут устанавливать Советскую Власть для начала в Швейцарии.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Иквизитор - Какая пр..

Иквизитор — Какая прелесть [del][/del]

[del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

да что там 12 калибр..

да что там 12 калибр...

после енотов же пойдут советские кадровые части...

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Инвизитор - И у кажд..

Инвизитор — И у каждого бойца — енотовая шуба !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить