Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Убит Борис Немцов

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Это с на..

Den пишет:

Это с нашей ТЗ. Белые дяди за большой водой так не считают.

Ну да, но белые дяди видимо и третьим миром не считают. А считают Вторым миром (что ИМХО так и есть по основным формальным показателям)

если точнее, "заблудшими овцами Европы", у которых есть шанс на перевоспитание

потому и пытаются/пытались всё время воспитывать

на саудовцев например давно махнули рукой И на прочих многих всяких.

Не, есть и другие мотивы конечно, но и это тоже.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

А считают Вторым миром

Это при СССР. А при ЕБН, Немцове и прочей Ко именно что Третьим.

Мудрый Ярослав пишет:

потому и пытаются всё время воспитывать

Методику воспитания нам показали да.

Мудрый Ярослав пишет:

на саудовцев например давно махнули рукой

Считайте шутка удалась

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Деффки пляшутЪ все б..

Деффки пляшутЪ все более интересно:

Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы

https://versia.ru/sputnica-borisa-nemcova-okazalas-lyubovnicej-komandira-polka-dnepr-1-yuriya-berezy

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: При всем..

Den пишет:

При всем моем неуважении к Чубайсу... коллега вы мне расскажете какая еще предлагала вернуть Крым Украине окромя Немцова?

Евойный брательник, которого Игорем кличут.

http://uapress.info/ru/news/show/33300

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Регина пишет: Арест..

Регина пишет:

Арестованный Навальный просится на похороны Немцова. Не отпускают.

Бояться, что он повторит подвиг Эриха фон Манштейна-Левински

    Немецкий военный хирург Питер Бамм  
    "Невидимый флаг" Центрполиграф, 2006 г.,ISBN 5952421466:  
    [http://www.petropol.com/browse/fetch.php3?id=129648&type=book](http://www.petropol.com/browse/fetch.php3?id=129648&type=book)  

    "...Спустя несколько дней разведывательный самолёт генерал-полковника при посадке налетел на мину. "Шторьх" разнесло на куски. Во время похорон новый командующий свалился в открытую могилу. В сознании войск два этих события слились в зловещее предзнаменование..."
Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: любовни..

Den пишет:

любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы

"элитная содержанка"?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Активно в ленте обсу..

Активно в ленте обсуждают футболки и плакаты на траурном марше — а можно ли было изготовить за один день такое количество? С намёком: может, кто-то из организаторов заранее знал о том, что произойдет с Немцовым?
Ну, следствие, думаю, отработает. Потому что отрабатывает всё. Но это, по-моему, тупик. Неужели кто-нибудь стал бы на таких элементарных вещах палиться? Только в том случае, если бы ему гарантировали революцию на 100%, а таких гарантий никто дать не мог.
Поэтому интереснее другой момент. Организация. Изготовить то можно, само собой, да ещё и в Москве, но действительно сложно. За один день, выходной. Нужны деньги, нужна логистика, нужно быстро и четко скоординировать процесс. А мы, простите, видели, какие из наших оппозиционеров организаторы. Один КСО чего стоит. Выборы в этот орган. Бесконечное топтание на месте, бесконечные накладки. Всё как-то бездарно, лениво, через пень колоду.
Отсюда и вопрос: кто реально занимался организацией подготовки траурного марша? Быстрой, четкой, слаженной. Вот это интересно.

http://unilevel.livejournal.com/1012144.html

... имхо хороший вопрос.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

— Алло Дима

— Да, папа ...

— Ты где?

— Я на прощании с Борисом

— Я тоже ...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

("Советская Кал..

("Советская Калмыкия", 9 октября 1993)

Приехали мы в Кремль. В 15.00 началось совещание субъектов Федерации. И мы прямо из "Белого дома" с Русланом Аушевым какие были — грязные, так как пришлось по земле там кататься, по коридорам этим, — пришли на это совещание. По телевизору вы видели: в президиуме сидел Черномырдин, вокруг него — министры и субъекты Российской Федерации. Совещание только началось, а в это время прямой наводкой били по "Белому дому". Встал Руслан Аушев, спрашивает у меня: "Будешь ты говорить?" Я ответил, что нет, что-то в горле пересохло. Я впервые увидел такую ужасную картину. А Руслан ведь уже был в Афганистане. И он начал говорить, обращаясь к Черномырдину: "Виктор Степанович, там на глазах хорошие депутаты, плохие депутаты, хороший или плохой Верховный Совет, но мы там видели детей, женщин. Там где-то пятьсот или шестьсот трупов. Остановите эту бойню". На что руководители России сказали, что их вообще нужно уничтожить, стереть с лица земли. Потом вскочил Борис Немцов, губернатор Нижнего Новгорода: "Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!" И другие губернаторы регионов начали говорить: надо их уничтожить, всех расстрелять.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f6.s.qip.ru/Q..

"В очередь сукины дети, в очередь"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лично мне смерть Нем..

Лично мне смерть Немцова не доставила ни радости ни огорчения. Если бы его осудили — радовался бы, а так...

Есть другой момент. Когда смотришь со стороны на его судьбу, возникает странное чувство. Не сочувствия, не сопереживания, а какого-то понимания жути и безысходности конца такого жизненного пути.

Оказаться в ситуации, когда для всех (как своих, так и чужих) живой ты точно не нужен, а мертвым, при определенном раскладе, можешь принести пользу — это должно быть страшно.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Кстати, а надписи &#..

Кстати, а надписи "Мы все- Борис Немцов" на траурном шествии реально были? На самом деле наши либералы опустились до такого уровня тупизма и пошлости?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петруха пишет: Оказ..

Петруха пишет:

Оказаться в ситуации, когда для всех (как своих, так и чужих) живой ты точно не нужен, а мертвым, при определенном раскладе, можешь принести пользу — это должно быть страшно.

это ему раньше надо было думать...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Интересно, а Порошен..

Интересно, а Порошенко продемонстрирует на какой-нибудь международной конференции кусочек Немцова в качестве доказательства агрессивных намерений России?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мочалку Немцова отпу..

Мочалку Немцова отпустили на родину — мол, мама плохо себя чувствует.

А на самом деле, мама чувствует себя достаточно хорошо, чтобы давать интервью CNN

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Открытое письмо Анн..

Открытое письмо Анне Дурицкой.

Уважаемая Анна!

Я прочел в новостях, что Вы уже вернулись в Киев. Посему у меня к Вам большая просьба — не могли бы Вы прогуляться вечерком по мосту Патона вместе с господином Порошенко?

Уверен, что Вы как крупный специалист по променаду с политиками сможете соблазнить президента ночными видами Днепра и круч. Я убежден, что в случае успешной прогулки Вам будут благодарны миллионы граждан Украины и Вы наверняка станете самой популярной женщиной страны, сумев затмить даже саму Юлю Тимошенко.

Дерзайте, Анна — второго такого шанса стать знаменитой у Вас может и не быть. Надеюсь, что Вы сможете в полной мере реализовать Ваш талант прогульщицы рядом с Петром Алексеевичем.

Жду ответа и решительных действий с Вашей стороны.

С надеждой на понимание.

Всеволод Непогодин.

http://cont.ws/post/77034/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На параллельном силь..

На параллельном сильно отжег Сталкер

[quote name="Сталкер" post="1020116"]Согласен с коллегой Куиксильвером. Исходя из постов в этой теме, вынужден констатировать нынешнее состояние умов в несчастной стране словами Остапа Бендера, "...это не Рио де Жанейро, это гораздо хуже". И последнее: светлая память Борису Ефимовичу Немцову, живому и свободному человеку, умному, честному и отзывчивому, не сумевшему, к сожалению, претворить свои мечты о свободной и богатой России в жизнь. Герои не умирают![/quote]

В контексте с гражданством и последними высказываниями Сталкера, звучит особенно прекрасно.

От себя добавлю. что мечты о свободной и богатой России спокойно претворяются в жизнь, и давно уже без Немцова.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Гер..

Каммерер пишет:

Герои не умирают!

Этим все сказано. Психиатр принимает в палате №6

Впрочем нетов. Сталкер давно тогос... Наш Странник верх критического мышления на его фоне

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Наш Стра..

Den пишет:

Наш Странник верх критического мышления на его фоне

Да ладно, жертвы одной газонокосилки.

Перечитываем "Обитаемый остров".

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs623217.vk.m..

А покойный-то был колорадом!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: А по..

ПТУРщик пишет:

А покойный-то был колорадом!!!

Похвально. Хотя видимо это до 2014 года, но всё равно неплохо.

Хорошо бы на украинских ресурсах распространить.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: На ..

Каммерер пишет:

На параллельном сильно отжег Сталкер

там ссылка внизу хорошая:

http://juche-songun.livejournal.com/618553.html

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Впрочем ..

Den пишет:

Впрочем нетов. Сталкер давно тогос...

Не надо так — у коллеги, емнип, жена, ребенок — он просто отчаянно бьется за право числится в инфо-войсках Украины и ничего более. Их же от призыва освобождают.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

все гораздо хуже. уб..

все гораздо хуже.

убийство российских политиков. неважно каких, неважно какие у них взгляды силами вне страны означает войну.

те кто отдал приказ неважно где в Вашингтоне, Лондоне (АГА) или Киеве должны быть уничтожены.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

говорят, нашли предп..

говорят, нашли предполагаемых убийц.

Где наша либеральная интеллигенция с плакатами ??

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мда, с Борей как то ..

Мда, с Борей как то неудобно получилось...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить