Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець

Убит полковник Буданов

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Убит полковник Буданов

http://lenta.ru/news/2011/06/10/budanov/

Вечная память герою! Позор тем, кто предал его!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Вечн..

Ага-Хан пишет:

Вечная память герою!

Выдающийся героизм:

Вечером 26 марта 2000 года Буданов с начальником штаба Иваном Фёдоровым употребляли алкогольные напитки в связи с тем, что у Буданова родилась дочь. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Фёдоров приказал вывести три боевые машины и дать залп по отдельно стоящему дому. Как позднее утверждал на следствии Фёдоров, здание было нежилым и в нём замечали боевиков. После отказа старшего лейтенанта Багреева открыть огонь Фёдоров совместно с Будановым нанесли телесные повреждения Багрееву и сбросили его в яму, где последний просидел до утра.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Выдающийся героизм

Юноша, Вы в Чечне были? Не были? Тогда заварите свой рот, умнее выглядеть будете!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: Юнош..

Ага-Хан пишет:

Юноша, Вы в Чечне были? Не были? Тогда заварите свой рот, умнее выглядеть будете!

Коллега, а хамить зачем?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Триффид пишет: Кол..

Триффид пишет:

Коллега, а хамить зачем?

Я не хамлю, я даю совет нашему интернет-патриоту!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Вечная память геро..

Вечная память героям! Защитившим Россию от развала.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Жалко человека. Дост..

Жалко человека. Досталось ему в жизни.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А виноваты, как води..

А виноваты, как водится, русские скинхеды.

Убийство Буданова совершено из провокационных целей, считает следствие

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Следствие не исключает, что убийство бывшего полковника Юрия Буданова, застреленного в пятницу в Москве, — это провокация, но говорить, что к преступлению причастны этнические группировки, преждевременно, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По версии следствия, преступление было совершено около 12.10 мск в момент, когда Буданов выходил из помещения нотариальной конторы, расположенной по адресу: Комсомольский проспект, дом 38/16. От полученных ранений он скончался на месте. Дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и статье 222 (незаконный оборот оружия). Максимальное наказание по этим статьям — пожизненное заключение.

"Учитывая личность Буданова, следствие не исключает, что убийство было совершено в провокационных целях. Кроме того, преждевременно пока говорить о том, что за этим убийством могут стоять этнические группировки. Никакой информации, подтверждающей такую версию, у следствия на данный момент не имеется", — сказал Маркин.

http://www.rian.ru/inquest/20110610/386725684.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Кром..

ПТУРщик пишет:

Кроме того, преждевременно пока говорить о том, что за этим убийством могут стоять этнические группировки.

Ага, конечно...Чечены здесь совсем не причем... А кто думает иначе — фошыст.

P.S.Земля ему пухом.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Я не..

Ага-Хан пишет:

Я не хамлю, я даю совет нашему интернет-патриоту!

может тогда вот это прокоментируете:

  Буданов Юрий Дмитриевич 31 августа 1998 года был назначен на должность командира в/ч 13206. 16 сентября 1999 года Федоров был назначен на должность начальника штаба — заместителя командира в/ч 13206. 19 сентября 1999 года Буданов и Федоров убыли в командировку в Чеченскую республику для участия в контртеррористической операции. 26 марта 2000 года в/ч 13206 находилась в пункте своей временной дислокации на окраине села Танги Урус-Мартановского района Чечни. Во время обеда в офицерской столовой полка Буданов и Федоров по поводу дня рождения дочери Буданова употребили спиртные напитки. В 19 часов Буданов и Федоров, с группой офицеров полка и по предложению Федорова, прибыли в расположение разведроты полка, командиром которой являлся старший лейтенант Багреев Р. В. Проверив внутренний порядок в палатках подразделения, Федоров предложил Буданову проверить ее боеготовность. Получив разрешение, Федоров решил, не уведомляя об этом Буданова, дать команду на боевое применение штатного вооружения роты по селу Танги. При этом решение на открытие огня Федоровым было принято вне зависимости от складывающейся обстановки, без какой-либо реальной необходимости, так как со стороны Танги огонь по позициям федеральных войск не велся. Реализуя свой план, грубо нарушая требование директивы ГШ ВС РФ от 21.02.2000 № 312\2\0091, запрещающей применение разведподразделений без всесторонней подготовки и проверки их готовности к выполнению боевых задач, Федоров отдал приказ занять огневые позиции и открыть огонь по окраине Танги. 
    Три боевые машины заняли боевые позиции. После занятия огневых рубежей часть экипажей роты не стали выполнять приказание Федорова на открытие огня по населенному пункту. Будучи раздосадованным отказом подчиненных, Федоров стал требовать от Багреева, чтобы тот добился открытия огня своими подчиненными. Не удовлетворившись действиями Багреева, Федоров запрыгнул на одну из БРМ-1К и потребовал от наводчика машины прапорщика Ларина открыть огонь на поражение. Личный состав открыл огонь. В результате выполнения приказа Федорова и попадания снаряда в дом 4 по ул. Заречной села Танги, принадлежащий жителю этого села Джаватханову А.А., стоимостью 150 тысяч рублей, дом был разрушен. 
    Находясь возле узла связи полка, Буданов, услышав выстрелы в районе расположения разведроты, отдал приказание Федорову прекратить огонь и вызвал его к себе. По прибытию, Федоров доложил Буданову, что Багреев умышленно не исполнил приказ об открытии огня. По приказанию Буданова, Багреев был вызван к нему. После прибытия Багреева, Буданов в грубой форме стал предъявлять претензии Багрееву по поводу того, что тот своевременно не выполнил приказ Федорова на открытие огня. Буданов стал оскорблять его, а затем нанес Багрееву не менее двух ударов кулаком по лицу. Одновременно с этим, Буданов и Федоров приказали личному составу комендантского взвода связать Багреева и поместить его для отбывания наказания в яму, вырытую в расположении части. При этом Буданов схватил Багреева за обмундирование и повалил на землю. Федоров нанес Багрееву удар ногой, обутой в сапог, по лицу. Прибывший личный состав комендантского взвода связал Багреева, который лежал на земле. Далее Буданов, совместно с Федоровым, продолжил избиение Багреева, лежащего на земле. При этом Федоров нанес Багрееву, лежавшему на земле, ногой, обутой в армейские полусапоги, не менее 5–6 сильных ударов по телу, в том числе и по лицу; Буданов нанес Багрееву ногами, обутыми в армейские полусапоги, не менее 3–4 ударов по туловищу. 
    После избиения Багреев был помешен в яму, где находился в сидячем положении со связанными руками и ногами. Спустя 30 минут после избиения Багреева, Федоров вернулся к яме, и спрыгнув туда, нанес Багрееву не менее двух ударов кулаками по лицу. Избиение Багреева было остановлено подбежавшими к яме офицерами полка. Спустя несколько минут к яме подошел Буданов. По его приказанию, Багреева достали из ямы. Увидев, что Багреев сумел развязаться, Буданов вновь приказал личному составу комендантского взвода связать Багреева. Когда эта команда была исполнена, Буданов совместно с Федоровым стал снова избивать Багреева. Закончив избиение, по приказанию Федорова и Буданова, Багреева со связанными руками и ногами вновь поместили в яму. Когда Багреев уже находился в яме, Федоров спрыгнул в яму и укусил Багреева за правую бровь. В указанной яме Багреев просидел до 8 часов утра 27.03. 2000, откуда был освобожден по приказанию Буданова.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

может тогда вот это прокоментируете:

Я ничего не собираюсь комментировать! Погиб человек, который реально (а не в Интернетах) сражался за Родину и которого Ваш кумир предал! При этом человек, которого я знал лично! За сим я Вас попрошу не флеймить в мемориальной теме! Не уподобляйтесь Лещенко!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

hivemind пишет: Сам..

hivemind пишет:

Сами нестыковки поищете или вам помочь?

Нестыковки в чем?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-советникъ
Цитата

В деле. Поищите мате..

В деле. Поищите материалы в интернете, найдете массу интересного.

Да и на ситуацию со стороны посмотрите. Командир части нажрался с начштаба, просто так избил офицера, командира разведроты, пострелял из БМП в жилой дом, забрал из селения рандомную девчонку, надругался над ней и задушил. При куче свидетелей, просто так, ага. Не забываем про рядового Егорова, который за час до смерти Кунгаевой изнасиловал ее саперной лопаткой.

Вы сами-то в это верите?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

hivemind пишет: над..

hivemind пишет:

надругался над ней

обвинение в изнасиловании было снято.\

hivemind пишет:

и задушил

Буданов таки это признал.

hivemind пишет:

Командир части нажрался с начштаба

что в этом удивительного?

hivemind пишет:

просто так избил офицера, командира разведроты

почему просто так — офицер праздник испортил. : sm54:

hivemind пишет:

пострелял из БМП в жилой дом,

меня более интересует другой вопрос — если там(как утверждал Федоров) действительно были боевики, почему Багреев отказался стрелять?

hivemind пишет:

забрал из селения рандомную девчонку

у которой мать(по словам Буданова) якобы явллась снайпершей.

Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло... Нижнюю часть одежды я с неё не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж всё сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения её родителей.

Не поверю, что здоровый мужик(да при помощи оставшихся за дверью солдат) не мог утихомирить 18-летнюю девчонку, просто связав ее.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-советникъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

обвинение в изнасиловании было снято

И на том спасибо. Так кто насиловал-то, Егоров? Или Буданов все-таки Кунгаеву допрашивал?

Буданов таки это признал.

Не поверю, что здоровый мужик(да при помощи оставшихся за дверью солдат) не мог утихомирить 18-летнюю девчонку, просто связав ее.

Особенно если на днях в него или его солдат стрелял снайпер, а эта... строит из себя Зою Космодемьянскую и кричит в лицо оскорбления. Про аффект слышали? Здоровый мужик мог и случайно задушить.

что в этом удивительного?

Ничего.

почему просто так — офицер праздник испортил

меня более интересует другой вопрос — если там(как утверждал Федоров) действительно были боевики, почему Багреев отказался стрелять?

Тетка по ночам со снайперской винтовкой ползает, а днем — спит и белье стирает. Начальство трогать аборигенов запрещает, если что — крайние найдутся быстро. А стрелять продолжают.

Буданов с Федоровым (боевые офицеры, между прочим) собрались отметить день рождения дочери Юры, выпили, слово за слово, решили прошерстить деревушку. Багреев, испугавшись трибунала, послал всех в жопу, отцы-командиры двинули ему в лицо и поехали сами.

Этот же Багреев, кстати, мог быть той еще сволочью. А тут ситуация в любом случае — пан или пропал. Или Буданов притаскивает снайпершу и получают еще одну медаль, или идет под трибунал.

у которой мать(по словам Буданова) якобы явллась снайпершей

Если мать Кунгаевой не была снайпершей, то почему Буданов забрал именно ее? Как выяснил суд, полковник ее не насиловал.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А я был прав - Рафик..

А я был прав — Рафик не уиноват:

«По результатам изучения видео с камер наблюдения составлен фоторобот предполагаемого преступника. Все данные следователи передали сотрудникам полиции, которые приступили к поиску нападавшего», – сказал он, передает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, тем временем в связи с убийством полковника Юрия Буданова Российский конгресс народов Кавказа открыл горячую линию для выходцев из северокавказских республик, чтобы не допустить волнений среди молодежи.

Политолог Глеб Павловский заявил, что убийство Юрия Буданова могло быть тщательно спланированной акцией тех, кто добивается хаоса в стране в период предвыборной кампании.

Адвокаты родственников Эльзы Кунгаевой уже опровергли причастность семьи погибшей девушки к смерти полковника.

Полковник Юрий Буданов, ранее отбывший наказание за убийство чеченки Эльзы Кунгаевой, был застрелен в пятницу днем на Комсомольском проспекте Москвы.

По неофициальным данным, в офицера произвели четыре выстрела. По данным СК, водитель авто Mitsubishi Lancer, на котором передвигались предполагаемые убийцы, был славянской внешности. Позже этот автомобиль был найден в центре Москвы. Машина найдена частично сгоревшей, в салоне обнаружен пистолет с глушителем.

Между тем столичные полицейские установили очевидцев убийства полковника, в настоящее время их опрашивают. Они также изъяли записи камер видеонаблюдения на месте убийства на Комсомольском проспекте.

По факту убийства Буданова по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»).

http://vz.ru/news/2011/6/10/498603.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

hivemind пишет: Здо..

hivemind пишет:

Здоровый мужик мог и случайно задушить.

а где в признании про случайно или аффект?

hivemind пишет:

И на том спасибо. Так кто насиловал-то, Егоров? Или Буданов все-таки Кунгаеву допрашивал?

Егоров надругался над трупом с помощью лопатки(якобы)

hivemind пишет:

Тетка по ночам со снайперской винтовкой ползает, а днем — спит и белье стирает. Начальство трогать аборигенов запрещает, если что — крайние найдутся быстро. А стрелять продолжают.

правда ни одного члена НВФ, насколько понимаю, под обломками дома обнаружено не было. Да и огня по тем БМПшкам, которые его снесли, оттуда никто не вел.

hivemind пишет:

Багреев, испугавшись трибунала, послал всех в жопу, отцы-командиры двинули ему в лицо и поехали сами.

Багреев отказался выполнять приказ, противоречащий дерективе ГШ ВС РФ. В деревню его никто не тащил.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-советникъ
Цитата

По данным СК, водите..

По данным СК, водитель авто Mitsubishi Lancer, на котором передвигались предполагаемые убийцы, был славянской внешности.

Если это не разжигание межнациональной розни, то я даже и не знаю.

Политолог Глеб Павловский заявил, что убийство Юрия Буданова могло быть тщательно спланированной акцией тех, кто добивается хаоса в стране в период предвыборной кампании.

Интересно, чьей тщательно спланированной акцией было бы убийство Глеба Павловского?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

hivemind пишет: Есл..

hivemind пишет:

Если это не разжигание межнациональной розни, то я даже и не знаю.

с чего? а славянин мог быть как скином, так и нанятым кавказцами киллером.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Ей уже не верну..

"Ей уже не вернуться к родимому дому,

Свет вокруг нее стал очень грустен и сер,

Солнце светит не ей, а кому-то другому:

— Эльзу! Милую Эльзу убил офицер!

Задушил просто так, без малейших сомнений,

Сапогом раздавил нерасцветший бутон,

И не будет теперь дискотек, дней рождений,

И не скажет "люблю" самый ласковый "он".

Тяжесть пыльных гардин, сырость полуподвала,

Навесной потолок и истертый паркет:

Злая! злая рука навсегда оборвала

Восемнадцать стремительно прожитых лет.

Дождь молитву прочел над безжизненным телом,

Как всегда напрямик, не терпя полумер —

И чеченская девушка, в саване белом,

Грустно смотрит с небес. Задушил офицер...

...А чуть-чуть в стороне, преклонивши колени,

Разом ставшие тверже гранита, стоят,

Как безликие стражники прошлого, тени:

Восемнадцать застреленных Эльзой солдат."

(с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-советникъ
Цитата

По данным СК, водите..

По данным СК, водитель авто Mitsubishi Lancer, на котором передвигались предполагаемые убийцы, был кавказской внешности.

так лучше? а кавказец мог быть как фанатиком, так и нанятым русскими киллером.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

У правозащитников уж..

У правозащитников уже кипит разум возмущенный (ну или что там у них играет роль разума...):

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня. Убийство полковника Юрия Буданова стало «естественной реакцией» на работу российской судебной системы. Такое мнение высказал корреспонденту «Росбалта» петербургский правозащитник Юлий Рыбаков.

«Это называется народное правосудие», — охарактеризовал содеянное неизвестными правозащитник.

«Даже если убийство Буданова — это «чеченский след», то граждан Чечни вполне можно понять в этой ситуации. Зверюга, палач, на совести которого не одна замученная девушка и многие другие преступления, благодаря попустительству судебной системы и высоким покровителям гулял на свободе», — сказал Рыбаков.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/10/857781.html

— Интересно, а остальные тоже имеют право чехов на улицах убивать в рамках "народного правосудия"?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

hivemind пишет: так..

hivemind пишет:

так лучше?

да мне как-то без разницы.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Уби..

ПТУРщик пишет:

Убийство полковника Юрия Буданова стало «естественной реакцией» на работу российской судебной системы. Такое мнение высказал корреспонденту «Росбалта» петербургский правозащитник Юлий Рыбаков.

Так это профессиональный борцун с системой. Он в 30 лет на стенах лозунги писал, что тут сказать.

тухачевский пишет:

да мне как-то без разницы

Ну и ладно.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ветка почищена от на..

Ветка почищена от начинающегося веселья. ИМХО оно тут таки неуместно.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

За три месяца до сме..

За три месяца до смерти Юрий Буданов признался другу, что заметил слежку за собой

После освобождения из тюрьмы полковник жил очень скрытно. Даже друзья не знали, где находится его семья.

— Юра позвонил мне месяца три назад на домашний телефон, — рассказывает друг Буданова Сергей Н., служивший с ним в 160-м гвардейском танковом полку. — Я очень удивился, после суда мы с ним почти не общались и не переписывались.

Буданов попросил друга найти телефон кого-то из старых знакомых, а потом внезапно разоткровенничался.

— Он сказал, что его вычислили, за ним следят. Сказал, что часто видит разные машины у своего подъезда, — продолжает Сергей, — чаще всего это были иномарки с наглухо тонированными стеклами. Он однажды даже подошел к машине, чтобы разобраться, спросить, что от него хотят.

Но иномарка сорвалась с места и скрылась.

— На вопрос, что он собирается делать, Юрка ответил, что его все равно достанут, поэтому скрываться нет смысла, — продолжает Сергей Н.

По информации Life News, с тех пор, как полковник вышел из тюрьмы в 2009 году, он уже несколько раз просил у силовиков защиты, но ему было отказано.

— Охрану ему никто так и не дал, — говорит адвокат Алексей Дулимов. — У нас в стране нет практики защиты бывших осужденных.

http://www.lifenews.ru/news/60905

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Вечн..

Ага-Хан пишет:

Вечная память герою!

тухачевский пишет:

Выдающийся героизм:

Коллеги, вне зависимости, от того, что там было реально, получилось очень нехорошо. В том числе и для Кадырова кстати.

ПТУРщик пишет:

У правозащитников уже кипит разум возмущенный (ну или что там у них играет роль разума...):

Вы серьезно считаете, что там есть чему кипеть?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: В том чи..

Лин пишет:

В том числе и для Кадырова кстати

для него все очень хорошо.Пацан сказал-пацан сделал.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: для..

Sergey-M пишет:

для него все очень хорошо.Пацан сказал-пацан сделал.

Это если бы посадили, а так...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить