Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Фрерин, Мышонок, 123hjkl

Украина. (продолжение)

Ответить
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Нормально, окружают города, и ...

123hjkl пишет:
Нормально, окружают города, и дают местным шанс.

Просто напрягают что пока не вижу колонны украинский пленых, видео с нашими убитыми и плеными видел уже( Нельзя что бы Укра успела мобилизоваться

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Думаю, американцы тупо бомбили...

gooodvin пишет:
Думаю, американцы тупо бомбили бы все дней 5 перед тем, как выдвинуться. Но у нас же гуманизмЪ

Да уж, мы как всегда(

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Но у нас же гуманизмЪ...

gooodvin пишет:
Но у нас же гуманизмЪ

Справедливости ради - еще и эффект неожиданности. Если 5 дней - могут прочухаться и зверики и их покровители.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Справедливости ради - еще и эф...

Den пишет:
Справедливости ради - еще и эффект неожиданности. Если 5 дней - могут прочухаться и зверики и их покровители.

Это да. А что там с Харьковом?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: 123hjkl пишет : Нормально...

Rlesson пишет:

Просто напрягают что пока не вижу колонны украинский пленых, видео с нашими убитыми и плеными видел уже( Нельзя что бы Укра успела мобилизоваться

... Какая мобилизация, всем украм пофигу на неньку. Это только в интернетах можно орать про москаляку нагиляку. По факту части всу переходят на строну ВС РФ.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Нельзя что бы Укра успела моби...

Rlesson пишет:
Нельзя что бы Укра успела мобилизоваться

Rlesson пишет:
Да уж, мы как всегда(

??? Коллега вы противоречия в своих словах не видите?
Тут или бомбить или не дать мобилизоваться. Или вы их стратегами предлагаете и/или массово сносить гражданский транспорт?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Должен сказать, в рамках конспирологически-мистических теорий, выдвинута версия - Егор Погром совершил не суицид, а древний кровавый ритуал для возвращения Новороссии.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Кстати, 4...

Den пишет:

Я же всю неделю писал - войны не будет! 😂

Ну да) Но это же какое позорище для протоукров🤣🤣🤣🤣. Даже войну объявить не могут.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Справедливости ради - еще и...

Den пишет:

Справедливости ради - еще и эффект неожиданности. Если 5 дней - могут прочухаться и зверики и их покровители.

Какой эффект неожиданности, если 22го Украине фактически был отправлен ультиматум, а 23го вывезены сотрудники посольства?

Россия вообще с 2021 года ведет фактически "дипломатию канонерок". Это было заметно по банальным десантным кораблям, не говоря уж про остальное. А "партнеры" уже пару месяцев как возили воткрытую Киеву оружие. НЕОЖИДАННО оно может быть только для дегенерата Зели.

Я до сих пор весьма удивлен, что вы до последнего отрицали максимальную близость перспективы широкомасштабных БД на Украине))

rilian пишет:
Это да. А что там с Харьковом?

Окружен и блокирован явно. Сомневаюсь, что его вообще будут прям брать, если внутри него и войск толком нет. Это ж не Мариуполь.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: ??? Коллега вы противоречия в ...

Den пишет:
??? Коллега вы противоречия в своих словах не видите?
Тут или бомбить или не дать мобилизоваться. Или вы их стратегами предлагаете и/или массово сносить гражданский транспорт?

Ну смотря как бомбить, но американский сценарий - это много жертв и плохая картинка, так что сейчас наверное оптимально идем

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Я до сих пор весьма удивлен, ч...

gooodvin пишет:
Я до сих пор весьма удивлен, что вы до последнего отрицали максимальную близость перспективы широкомасштабных БД на Украине))

Мля коллега вы издеваетесь? Ну 100500 раз жеж писал - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! Какое нах "отрицание БД"??? Ну сколько раз просить - читайте меня буквально!😎
После 18го все вообще было ясно.

gooodvin пишет:
НЕОЖИДАННО оно может быть только для дегенерата Зели.

А я о ком? Коллега очевидно что укры были ни к чему не готовы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Ну смотря как бомбить...

Rlesson пишет:
Ну смотря как бомбить

По военным целям работают с утра не прекращая.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️⚡️МО РФ: Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.

Это наши еще в 7.30 заявили.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Мля коллега вы издеваетесь?...

Den пишет:

Мля коллега вы издеваетесь? Ну 100500 раз жеж писал - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! Какое нах "отрицание БД"??? Ну сколько раз просить - читайте меня буквально!😎

Ммм, если это не назвать войной, то что война тогда в современных условиях? Не вина наших, что американцы с Ираком возились 3 недели. Это уж совсем лукавство.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Не вина наших, что американцы ...

gooodvin пишет:
Ммм, если это не назвать войной, то что война тогда в современных условиях?

Война это когда ее объявляют. ЕМНИП последний раз мы воевали в 1945 году - с Японией. По некоторым данным - и сейчас воюем т.к. мирный договор не подписан😎
Сейчас на Украине мы проводим принуждение к миру. Украина как известно не Япония!😂

gooodvin пишет:
Это уж совсем лукавство.

??? Имхо я писал строго однозначно. Конкретно акцентируясь на войне и столь же подчеркнуто не отрицая БД. Мне казалось что все поняли о чем я. Но один вы похоже нет😉
Хотя еще на начало месяца я думал что до тепла дотянут - здесь ошибся да. Но уже десяток дней как - все слишком очевидно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Венесуэла заявляет о своей полной поддержке Путина в защите мира России и мира в этом регионе, в мужественной защите своего народа и Отечества. Вся поддержка Президенту Путину, вся поддержка России. ⁣⁣ ⁣

Крайне правые силы, пришедшие к власти на Украине, никогда не были заинтересованы в разрешении конфликта путем диалога, никогда не были заинтересованы в мире, в уважении России. Много раз Владимир Путин предлагал сесть за стол переговоров, чтобы установить основу для взаимопонимания, но элита… и группы, пришедшие к власти на Украине, предпочли присоединиться к планам по военному окружению России, к планам агрессии против России. ⁣

Президент Путин уже осудил сказанное на заседании СБ ООН, что Россия намерена окружить Украину, да и мы видели сами, как страны НАТО хотят военным путем покончить с Россией. Мир думает, что Путин будет сидеть сложа руки, не принимать меры для защиты своего народа?

Именно поэтому Венесуэла выражает свою полную поддержку президенту Владимиру Путину в его усилиях по защите мира в России, защите мира в регионе. В мужественной защите своего народа и своего Родины. Вся наша поддержка президенту Путину! Вся наша поддержка России!

Президент Республики Венесуэла
Николас Мадуро

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

7-й бригады тактической авиации украинских ВВС больше не существует.
Все ее бомбардировщики Су-24М уничтожены ракетно-бомбовыми ударами на аэродроме в Староконстантинове.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

❗️Министерство национальной обороны Румынии сообщает, что сегодня утром Су-27 ВВС Украины совершил несанкционированный перелет румынской границы и был посажен двумя F-16 ВСС Румынии на авиабазе Бакэу.

... это прекрасно я считаю. Летун спас самое ценное - себя😄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

ФСБ РФ информирует, что в район проведения специальной операции направлены оперативные сотрудники, а также "тяжелые" (бойцы ЦсН ФСБ).
Их деятельность направлена на выявление и задержание лиц, подозреваемых в преступной деятельности против местного населения, граждан России и конституционного строя Российской Федерации.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Черноморский Флот высадил десант на острове Змеиный.

Вот фиг знает насколько достоверно. Но скала в хозяйстве полезная.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вот фиг знает насколько достов...

Den пишет:
Вот фиг знает насколько достоверно. Но скала в хозяйстве полезная.

Точно достоверно утреннее обращение к "обороняющим остров" ЗСУшникам с предложением сдаться. Учитывая, что там 3 калеки, либо они сдались, либо их положили.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️У НАТО нет намерений развернуть силы альянса на Украине — Столтенберг

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️ФСБ: На территорию РФ в Брянской области и Крыму перешли 46 украинских пограничников
Украинские пограничники покинули КПП с полуостровом – ФСБ сообщает об их прибытии в Крым и отказе служить Украине

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Зеленский в разговоре с канцлером Австрии заявил, что «не знает, как долго продержится его страна», сообщил глава австрийского правительства

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Российские войска контролируют трассу Киев-Москва от границы с РФ и приблизительно до Батурина Черниговской области.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

❗️ШОЙГУ: к пленным относиться с уважением

"С учетом того, что военнослужащие ВСУ, в отличие от националистов, давали присягу украинскому народу и подчинялись приказам, относиться к ним с уважением. Проработать создание безопасных коридоров для безопасного выхода сложивших оружие украинских военнослужащих из районов проведения операции к своим семьям"

... похоже добробаты и Нацгвардию ждут тяжелые времена...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Уж не знаю, фейк или нет, но в недоговороспособность Украины верю

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Россия выдвинула Зеленскому новый ультиматум, по которому мы должны подписать Минск-3 с отказом от Крыма/ЛДНР и федерацией для Юго-Востока Украины. На принятие решения отвели 12 часов, после чего начнётся вторая фаза военной кампании с примирением авиации и флота.

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что после консультаций с послом Великобритании и США на Банковой приняли решение отказаться от ультиматума России! Украина станет центром антироссийской коалиции, которая атакует наше страну. Британия посоветовала максимально затянуть ответ на ультиматум, чтобы Запад успел ввести новые санкции, никакого Минска-3 не будет!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Уж не знаю, фейк или нет, но в...

gooodvin пишет:
Уж не знаю, фейк или нет

... уже пофиг. Все идет как идет и Укре уже не быть прежней.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️Минобороны России: в результате российских ударов выведены из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры Украины, в том числе 11 аэродромов ВВС, 3 командных пункта, пункт базирования ВМС и 18 радиолокационных станций комплексов ПВО С-300 и "Бук – М1"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить