Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ??? Коллега у вас как-то после...

Den пишет:
??? Коллега у вас как-то последнее время регулярно так комменты обрываются?

Мобильные устройства) Скорее поверю, что и дальше будет в вялотекущем режиме проводиться паспортизация, экономическая интеграция итд. А от Путина максимум сегодня - пара слов про "партнеров" и 1-2 упоминания Украины.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Так забавно наблюдать как украинцы получили удар в спину от старого союзника, либерала Варламова. Теперь у них в ходу фраза: "Русский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Комменты в общем просто😄

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: от старого союзника, либерала ...

Rlesson пишет:
от старого союзника, либерала Варламова

Какой же он союзник, ему ж даже въезд туда запрещён, он же все эти годы в Симферополь к бабушке ездил без разрешения!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Мобильные устройства) ...

gooodvin пишет:
Мобильные устройства)

Лады. Я напрягся - вдруг форум чудит...

gooodvin пишет:
А от Путина максимум сегодня - пара слов про "партнеров" и 1-2 упоминания Украины

Я все не отслеживал, но вроде и того нет. Сконцентрировался на ГВ и необходимости единства. Дежурно уже сказал, что Севастополь и Крым навсегда с Россией и это прекрасно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Так забавно наблюдать как укра...

Rlesson пишет:
Так забавно наблюдать как украинцы получили удар в спину от старого союзника, либерала Варламова

Варламов - честный чел. Кто заплатит ему - того и любит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Какой же он союзник, ему ж даж...

Мудрый Ярослав пишет:
Какой же он союзник, ему ж даже въезд туда запрещён, он же все эти годы в Симферополь к бабушке ездил без разрешения!

Но при этом, я помню он ездил во Львов и говорил, какие там прекрасные люди и бандеровцев нет) А вьезд запрещен да, лень кудрявому похоже было заморачиваться с легальностью. Но это не мешало украм смотреть его видео про Россию и радоваться тому как он их полощет) А про себя смотреть вот уже не понравилось)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 04 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Rlesson пишет : Так забав...

Den пишет:
Варламов - честный чел. Кто заплатит ему - того и любит.

Я просто думал, что он идейный все-таки) ну не совсем идейный, но все же не за наши бабки работает так сказать)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 04 Ноя '21, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Я просто думал, что он идейный...

Rlesson пишет:
Я просто думал, что он идейный все-таки)

Это хорошая шутка! Не, ну можно сказать и идейный - принципиально любит деньги!:) Коллега он серьезно всегда таким был. Вспомним хоть собянинскую реновацию когда он ее сначала ругал чтоб привлечь к себе внимание, а потом получив жЫрный заказ от мерии вдруг сразу нашел в ней массу плюсов:))

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

По темпам паспортизации ЛДНР запилил график

Ну и некоторые дополнительные подробности соскреб. Текущий недокарантин вроде бы не привел к ухудшению ситуации.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: запилил график...

gooodvin пишет:
запилил график

Годнота👍
С - стабильность.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: По темпам паспортизации ЛДН...

gooodvin пишет:

По темпам паспортизации ЛДНР запилил график

получается суммарно 100,000 за 2019, 200,000 за 2020, 300,000 за 2021.
Выдача (и последующее обновление) только в Ростове?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

JonW пишет: Выдача (и последующее обновлен...

JonW пишет:
Выдача (и последующее обновление) только в Ростове?

Не в Ростове же, а в населенных пунктах, расположенных на границе России и ДНР/ЛНР. СНИЛСы выдают вроде уже в республиках.

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Не в Ростове же, а в населенны...

gooodvin пишет:
Не в Ростове же, а в населенных пунктах, расположенных на границе России и ДНР/ЛНР. СНИЛСы выдают вроде уже в республиках.

В любом населенном пункте? Но всё равно долго ехать.
А в Крыму такие же темпы выдачи были?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

JonW пишет: В любом населенном пункте? Но ...

JonW пишет:
В любом населенном пункте? Но всё равно долго ехать.

Нет. Там специальные филиалы ФМС в приграничных НП. Часть конкретно под ДНР, часть под ЛНР https://regnum.ru/news/polit/2669097.html
Возят спецрейсами автобусов и поездами.

JonW пишет:
А в Крыму такие же темпы выдачи были?

В Крыму 2 с лишним миллиона жителей обеспечили гражданством за несколько месяцев. Там другой порядок был, получали автоматом все, кроме отказавшихся в указанный срок. И туда ФМС нагнали со всей Россией в командировки.
В ЛДНР ковровая раздача всем зарегистрированным - такое себе, если честно.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 07 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: JonW пишет : В любом насе...

gooodvin пишет:

В ЛДНР ковровая раздача всем зарегистрированным - такое себе, если честно.

почему? Вообще, с какой перспективой организовали эту выдачу? Допустим, если там много пенсионеров.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Это хорошая шутка! Не, ну можн...

Den пишет:
Это хорошая шутка! Не, ну можно сказать и идейный - принципиально любит деньги!:) Коллега он серьезно всегда таким был. Вспомним хоть собянинскую реновацию когда он ее сначала ругал чтоб привлечь к себе внимание, а потом получив жЫрный заказ от мерии вдруг сразу нашел в ней массу плюсов:))

Про реновацию правда подзабыл, вы правы) Пока болел, глянул сей ролик и скажу что заплатили не зря) Такой через весь ролик ненавязчивый леймотив идет, что несмотря не на что, Крым отобрали справедливо (такая аккуратная пропаганда для либералов), события в Крыму вообще освещаются только через пророссийских участников событий. У укров так горит забавно, я не могу, чисто предателем заклеймили 😀

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 07 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Пока болел, глянул сей ролик и...

Rlesson пишет:
Пока болел, глянул сей ролик и скажу что заплатили не зря) Такой через весь ролик ненавязчивый леймотив идет, что несмотря не на что, Крым отобрали справедливо

Так Варламов талантлив - кто спорит. Крепкий профи, продавать нужную ТЗ хорошо умеет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Президент поручил допустить товары из Донецкой и Луганской народных республик к госзакупкам наравне с российскими
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202111150030

Вот она экономическая интеграция Донбасса в Россию в полный рост. Продолжение следует

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Rlesson пишет: Про реновацию правда подзабыл,...

Rlesson пишет:
Про реновацию правда подзабыл, вы правы) Пока болел, глянул сей ролик и скажу что заплатили не зря) Такой через весь ролик ненавязчивый леймотив идет, что несмотря не на что, Крым отобрали справедливо

А еще Варламов недавно "вдруг" вспомнил о притеснениях русских в Латвии:

Русский язык раскалывает Латвию на две части. С одной стороны, на русском общается треть населения. С другой — власти запрещают российские телеканалы и обучение на русском в школах.

Что ждёт дальше русскоязычную Латвию? Давайте разбираться: https://youtu.be/5kjLhVlJLK0




P.S. В комментах русофобская шваль уже успела ущемиться :)

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 16 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: А еще Варламов недавно "вдруг"...

Mockingbird19 пишет:
А еще Варламов недавно "вдруг" вспомнил о притеснениях русских в Латвии

Да сколько ж ему заплатили!😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Да сколько ж ему заплатили!😂...

Den пишет:
Да сколько ж ему заплатили!😂

Думаю, купили не меньше, чем с потрохами. Вон там левая "опчественность" в Твиттере в комментах вопит, мол, Варламов продался, скоро как Киселев будет :)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Почему-то вспомнился старый домайданный еще анекдот про хохлов😂

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:
-Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…
-Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
-Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
-Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
-Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
-Да он че, ваще охренел???
-Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономическими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...И тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
-Витя, штаны, Витя, штаны...Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
-БЛ...Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон:
“Мы надеемся, что наши друзья осознают, что вскоре им предстоит сделать выбор между поставками все большего количества российских углеводородов гигантскими новыми трубопроводами и защитой Украины и отстаивании дела мира и стабильности”, — сказал Джонсон в послании к европейским странам.

Сильное заявление в преддверии зимы. И сверх высоких цен 6а газ на споте, а также опустлюошенных хранилищ газа и угля на Щеневмерле.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Mockingbird19 пишет: А еще Варламов недавно "вдруг"...

Mockingbird19 пишет:
А еще Варламов недавно "вдруг" вспомнил о притеснениях русских в Латвии:

Ахах, реально интересно сколько Варламову дают. Все-таки репутация же теряется, либерахи явно ему не простят, судя по комментам на ютубчике и твиттере)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 16 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Rlesson пишет:
Ахах, реально интересно сколько Варламову дают. Все-таки репутация же теряется, либерахи явно ему не простят, судя по комментам на ютубчике и твиттере)

У Варламова всегда в комментариях было много "Зарубежной России". Украина, США, Израиль, Германия. Еще в ЖЖ. Так что там не только либерасты.

Den пишет:
Да сколько ж ему заплатили!😂

Зялт стал русским фашистом. Страна пошла в разнос.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Зялт стал русским фашистом. Ст...

gooodvin пишет:
Зялт стал русским фашистом. Страна пошла в разнос.

Настают последние времена...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

"Укразализныця украла у Российских железных дорог двадцать локомотивов. Именно этим объясняется нежелание РЖД пропускать на территорию Украины даже поезда с углём из Казахстана. Как пишет в своём телеграм-канале специально для RT Сергей Колясников, дело вовсе не в обстрелах Донбасса и турецких Байрактарах.

«Ещё в октябре 2020 года председатель правления украинской государственной железнодорожной компании «Укрзалізниця» Владимир Жмак заявлял, что компания разрушена полностью, 95% локомотивов непригодны к работе.

К ноябрю 2021 года проблему «украинские партнёры» начали решать в привычном ключе. И холдинг «Российские железные дороги» потерял больше 20 магистральных локомотивов, их присвоило ПАО «Украинская железная дорога». Это не считая слухов о замене новых тележек российских грузовых вагонов на украинские 50-летней давности.

Но налаженная в лучших традициях украинской государственности система экспроприации дала сбой. РЖД не изъявила желания стать донором, и транспортировка грузов в украинском направлении начала резко сокращаться. В том числе и угля."(с)

https://e-news.su/mnenie-i-analitika/402753-ukrzaliznycja-ukrala-u-rzhd-20-lokomotivov-chem-objasnjaetsja-ugolnaja-blokada.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Так смешно с того, что укры в комментах как мантру повторяют "Cейчас не 2014, сейчас 2021, мы готовы, будет вам Чечня в 10 раз больше!!!"😄

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 24 Ноя '21, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Можно вкратце о чем Кац вещает? Неохота такое смотреть.

Он, кстати, тут похож на сына Шлосберга. Такой же милаха

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

gooodvin пишет:
Можно вкратце о чем Кац вещает? Неохота такое смотреть.

Ну если в кратце, то он успокаивает укров и либералов) тип войны не будет, не ссыте, Путину нужна маленькая победоносная война для поднятие рейтингов, а Украина крупноватый орешек для такого и готова воевать. Тип умоемся кровь и все такое. В защиту своей позиции приводит аргумент в виде советского вторжения в Афганистан, типо после ослаления цензуры у людей был шок от потерь и что эта война подорвала легитимность советского режима. Такое вообще первый раз блин слышу, где он это взял😃
Кароче фигня очередная, но подписота довольна и называет психотерапевтом)
Я правда удивился в каком мирке находится Кац и укры в плане возможностей украинской армии. Причем армию РФ они все еще меряют по 90-ым и Чечне.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 24 Ноя '21, всего отредактировано 2 раза
Ответить