Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, idemidov, Rlesson, gooodvin, Den

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Продолжаю знакомить ..

Продолжаю знакомить коллег с новыми разработками укр ВПК.

Сегодня наконец то продемонстрировали боевой ударный беспилотник "Горлица" и беспилотный мини БТР "Фантом".

http://ru.slovoidilo.ua/2016/08/29/novost/bezopasnost/ukroboronprom-predstavil-bespilotnyj-btr-fantom-i-bpla-gorlicza

https://www.youtube.com/watch?v=UmZGECvlpVw

Обе новинки поступят на фронт уже в следующем году.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

новыми разработками укр ВПК.

в танкетку Т-27 посадили R2-D2

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

дело атаманы Брылкин..

дело атамана Брылкина живо!

– Вижу неопознанный летающий объект над штабом зеленого цвета.

– Какой объект? Не положен над штабом зеленый объект!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Ну если я не в курсе, то десятки миллионов россиян тем более не в курсе.

Таки да, коллега. По некоторым вопросам даже вы очень и очень сильно заблуждаетесь. Например про той же руссофобии, которую лично я только в СМИ и интернетах и вижу. Однако вы действительно пытаетесь разобраться в ситуации, это заметно, потому на сваши вопросы стараюсь отвечать.

Мудрый Ярослав пишет:

Интересно кем Небесную Сотню сами укропы считают.

Героями Революции. Которые отдали свои жизни для ее победы.

Мудрый Ярослав пишет:

Если они считаются на Украине только борцами против Яныка (который в свою очередь сделал много зла РФ), то название нейтральное к РФ

Да, этот вариант куда ближе. Добавлю только, что боролись не только лично против Яныка, а и против всей воровской и бандитской системы, во главе которой он оказался. Особой русофобии на Майдане не было, например разрывать дипломатические отношения с Москвой или начинать срочно делать атомную бомбу тогда точно никто не предлагал. А сейчас предлагают.

Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

начинать срочно делать атомную бомбу

Я это слышал от "Свободовцев", составлявших весьма активную часть майдана, еще в конце нулевых.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Alex_AFL пишет: Я ..

Alex_AFL пишет:

Я это слышал от "Свободовцев", составлявших весьма активную часть майдана, еще в конце нулевых.

Свободовцы, это как в РФ Лимоновцы.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

продолжаем рубрику &..

продолжаем рубрику "Дна нет"

На Украине безработных обучат английскому для прославления страны за рубежом

19:05, 30 августа 2016

https://lenta.ru/news/2016/08/30/english/

Государственная служба занятости Украины обучит английскому языку безработных переселенцев, чтобы те за рубежом прославляли страну. Об этом во вторник, 30 августа, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на заместителя главы Центра Сергея Кравченко.

На пресс-конференции в Киеве Кравченко совместно с представителями общественной организации «Украинский студенческий союз» представил социальный проект по преподаванию иностранных языков безработным переселенцам. «У нас 1,9 миллиона внутренне перемещенных лиц. Я уверен, что кто-то из них завтра изучит язык и поедет за границу прославлять Украину», — отметил замглавы центра занятости.

Представитель «Украинского студенческого союза» Мария Богуслав заявила, что изучение иностранных языков является особенно актуальным, так как 2016-й объявлен президентом страны Петром Порошенко годом английского языка.

3 июля Порошенко заявил, что детям, живущим на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, следует учить английский. Он также выразил мнение, что изучение английского языка — важный шаг на пути Украины в Европу.

=========

вот источник оттуда: http://ukranews.com/news/446500-bezrabotnye-pereselency-smogut-besplatno-uchyt-anglyyskyy-yazyk

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Сонный пишет: Свобо..

Сонный пишет:

Свободовцы, это как в РФ Лимоновцы.

Я в курсе, что они тогда(не знаю как сейчас) были фриками. Но Тягнибок мордой на майдане торговал весьма активно и свободовской символики там хватало.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Alex_AFL пишет: Я ..

Alex_AFL пишет:

Я в курсе, что они тогда(не знаю как сейчас) были фриками. Но Тягнибок мордой на майдане торговал весьма активно и свободовской символики там хватало.

Alex_AFL пишет:

Они даже на западной Украине часть мест в местном самоуправлении потеряли.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Продолжаем новости у..

Продолжаем новости украинского ВПК

137-й Одесский батальон морской пехоты ВМС Украины получил наконец технику, сообщили военнослужащие части.
Наши черные береты будут передвигаться на плавающих бронетранспортерах, способных преодолевать водные преграды при помощи водометных движителей.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Трехсторонние перего..

Трехсторонние переговоры президентов России, Франции и канцлера Германии, которые, как анонсировалось, должны были пройти "на полях" предстоящего саммита "Большой двадцатки" в Китае, не состоятся. Вместо этого Владимир Путин проведет отдельные встречи с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель. Об этом во вторник объявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков, передает "Интерфакс".

"Мы планируем провести еще одну двустороннюю встречу с президентом Олландом. Пока это окончательно не зафиксировано, но условлено, что президенты России и Франции проведут в Ханчжоу очередной двусторонний контакт", — пояснил он. "Что касается встречи с Меркель, то мы сейчас согласовываем время этой встречи, и, очевидно, она состоится 5 сентября", — добавил Ушаков.

При этом помощник президента РФ пояснил, что изначально было запланировано проведение трехсторонней встречи, на которой мировые лидеры должны были обсудить "нынешнюю ситуацию на Украине, путь дальнейшего сотрудничества в рамках нормандского формата, минского процесса". Однако позднее Париж и Берлин, сославшись на график, предложили провести две двусторонние встречи.

В это же время Ушаков отметил, что главной темой предстоящих встреч останется напряженная ситуация на Украине. Отвечая на уточняющий вопрос, означает ли это, что в Ханчжоу не состоится встреча лидеров "нормандского формата", Ушаков заявил: "Вы же знаете историю. Украина не является членом "двадцатки", но Порошенко в ходе одного из телефонных контактов предложил воспользоваться саммитом в Ханчжоу, чтобы провести заседание "нормандского формата" на высшем уровне".

"Эта встреча не была согласована, а после известных событий в Крыму наш президент четко заявил о своем отношении к такому возможному контакту. Мы отказалась даже рассматривать такую перспективу. Но вы правильно посчитали: раз трое участников "нормандского формата" и они встречаются по отдельности, значит, никакого "нормандского формата" в Китае не будет", — резюмировал помощник Владимира Путина.

Берлин и Париж отменили трехстороннюю встречу с Путиным

Це зрада или перемога?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Артем пишет: Це зр..

Артем пишет:

Це зрада или перемога?

Артем пишет:

Для вас зрада, запад не пошол на сговор, теперь только воевать, а это ваше стопроцентное поражение.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: это в..

Сонный пишет:

это ваше стопроцентное поражение

Да-да мы жеж всегда проигрывали Западу в войнах — как я мог забыть

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Да-да мы..

Den пишет:

Да-да мы жеж всегда проигрывали Западу в войнах — как я мог забыть

Den пишет:

Открываете учебник истории и смтрите начало ХХ века потом убираете ширму с глаз и смотрите на то что происходит в РФ. И много думаете.

альтистории тайный советникъ
Цитата

К стате майдан в Укр..

К стате майдан в Украине тоже начинался с мелких протестов которые легко давились, только потом полыхнуло. Но вы ведь всерьёз считаете что виноват госдеп а не Януковичь и Ко. Но беда в том что майдан сделала власть и только власть своей жадностью и глупостью, у вас пример неправельного управления под боком но вы всё продолжаете переть по той же тропе.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Север Луганской обла..

Север Луганской области , перстаёт асоциировать себя с Донбассом и асоциирует себя со слабожанщиной.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Откры..

Сонный пишет:

Открываете учебник истории и смтрите начало ХХ века потом убираете ширму с глаз и смотрите на то что происходит в РФ. И много думаете.

... сказал малограмотный селянин кандидату исторических наук И где там я должен увидеть проигрыш России Западу? И где в России я должен сейчас увидеть 80% неграмотных селюков коих легко развести на пропаганду? Мальчик идите успагойтесь ужо. Россия не Украина — факт. У нас не проскачут в Африку заради того чтоб заокеанским дядям понравиться. Прошли мы это уже. А в честном бою у Запада шансов ноль. Учите историю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Интересная статистик..

Интересная статистика соцопросов по Украине:

https://tns-ua.com/news/tns-on-line-track-polnaya-versiya-otcheta-za-iyun-2015g

... глубина видна. Но наши укры конечно счас скажут, что это тоже Путин проплатил

И дадут ссылку на честнейший укроресурс от министерства Правды где написано про тысячу лет процветания

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Россия н..

Den пишет:

Россия не Украина — факт. У нас не проскачут

Сразу видно всю отсталость российской науки как произойдёт революция надеюсь вы свою кандидатскую в Унитаз спустите и пойдёте учится снова

Владыка Континентов
Цитата

Сонный пишет: Север..

Сонный пишет:

Север Луганской области , перстаёт асоциировать себя с Донбассом и асоциирует себя со слабожанщиной.

Неудивительно. Укропропагандисты были бы идиотами, если б не попытались разыграть эту карту.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Alex_AFL пишет: Неу..

Alex_AFL пишет:

Неудивительно. Укропропагандисты были бы идиотами, если б не попытались разыграть эту карту.

Укр пропаганда тут не причём, хотя если вы мне покажите её примеры просто люди могут сравнить жизнь в ЛНР и у себя и сравнение не в пользу русского мира.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: вы с..

Сонный пишет:

вы свою кандидатскую в Унитаз спустите и пойдёте учится снова

коллега, здесь не детский сад и не клуб села Файни Рагули на Терпопильщине — ведите себя прилично.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: как ..

Сонный пишет:

как произойдёт революция надеюсь вы свою кандидатскую в Унитаз спустите и пойдёте учится снова

Непременно малограмотный вы наш. Как только — так сразу. Жду в обещанные вами сроки.

А вы после ноября наконец заткнетесь со своими укромриями про "революцию"? Хотя... требовать чести от укропа... это меня куда-то не туда

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: наконец..

Den пишет:

наконец заткнетесь со своими укромриями про "революцию"?

Den пишет:

Канешно заткнусь, онаж произойдёт

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c63..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Зачем придумывать Ща..

Зачем придумывать Щаранского, когда есть живой Шехтман?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

30 августа китайская..

30 августа китайская компания China airspace и украинское госпредприятие «Антонов» подписали договор о сотрудничестве. Согласно договору к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортёр АН-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета. Переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае 2016 года. После подписания договора с украинской компанией, Китай получил доступ к уникальным технологиям в области авиастроения. Планируется, что первый китайский АН-225 уже будет выпущен в первой половине 2019 года. АН-225 «Мрия» (в переводе с украинского — «мечта») является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. АН-225 был специально спроектирован для создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.

https://m.facebook.com/cctvrussian/posts/1120594101344255

Короче говоря, история с "Ляонином" — "Варягом" повторяется.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Свобо..

Сонный пишет:

Свободовцы, это как в РФ Лимоновцы.

Таки лимоновцы заседали в Госдуме РФ?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: К..

BunkerHill пишет:

Короче говоря, история с "Ляонином" — "Варягом" повторяется.

Интересно, а как США с Европой на это отреагируют?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ответить