Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Украина. (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Ну вы поняли...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По статистике 80% ук..

По статистике 80% украинцев любят свою страну, при этом лишь 17% – имеют доверие к власти Украины. Что это означает? Это циничный сценарий, который запустила ФСБ.

(с председатель Херсонской ОГА Андрей Гордеев)

http://kherson.life/poslednie-novosti/gordeev-to-chto-vlasti-doveryayut-lish-17-ukraintsev-stsenarij-fsb/

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Понаехали! :sm15: ..

Понаехали!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну тип статья про се..

Ну тип статья про сегодняшний гей-парад в Киеве:

http://news.online.ua/744613/marsh-lgbt-v-kieve-poyavilis-novye-foto-i-video/

6500 полицейских и нацгвардейцев охраняли 800 участников.

Интересно, хоть одного гетеросексуального украинца так охраняли?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Ну тип статья про сегодняшний гей-парад в Киеве

Гы. "Марш равенства" Так вот какого равенства они хотели. За это стоял и подыхал Майдан! Странник мои поздравления с первым, но не последним маршем! Вы в Европе! Что в перевод на русский значит в

ЗЫ: Вы только не пропадайте Странник. С нетерпением ждем ваших объяснений, что задержание правых для потакания разным тридварасам это перемога!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

По мотивам вчерашнего.

В связи с тем, что меня все равно раскусили, продолжим транслировать антилиберальные (хотя и либертарианские) идеи...

В шутке о двух рабах есть только доля шутки. Если задаться вопросом, что же делать с миллионами пленных сепаров, наемников, коллаборантов, предателей, переметнувшихся на сторону врага и мордорских военных, то самым очевидным ответом будет — отдать в рабство тем, кто потерял на войне с этим отребьем сына, мужа, отца или остался калекой.

Во-первых, это решает проблему содержания. Тюрем на всех не напасешься и кормить до конца жизни это отребье как то не хочется.

Во-вторых. Конечно мертвых не вернуть и здоровье, потерянное на войне тоже. Но эксплуатация бесплатной рабочей силы, хоть и не очень эффективна, но использование рабского труда в строительстве или сельском хозяйстве, значительно снижает себестоимость продукции. Кроме того, рабов можно продать или отправить на заработки, что даст семьям потерявшим кормильца возможность компенсировать, по крайней мере, материальные потери.

В-третьих, только через рабство те, кто привел войну на нашу землю смогут пройти путь очищения и осмысливания своей вины. Каждый день глядя в глаза своим хозяевам, они смогут понять весь ужас, который принесли этим людям своими действиями, осознать ответственность и пройти путь покаяния, без которого невозможно прощение.

В-четвертых. Это воплощение истинной справедливости. Только рабовладельцы смогут дать рабам вольную, если посчитают, что отмщение совершено, раскаяние истинно и рабы заслуживают на прощение.

P.S. Идея с наказанием рабством не моя. Мюррей Ротбард подробно описал этот принцип в "Этике свободы", рассматривая теорию соразмерного наказания.

P.P.S. Техническая сторона вопроса решается довольно просто с использованием электронных кандалов, которые могут быть, как в виде небольшого приборчика, вшиваемого в артерию или чипа в затылочной части головы.

https://www.facebook.com/dlubkin/posts/1065006030232795

Рабовласники, понимашь.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: По мотив..

Лин пишет:

По мотивам вчерашнего.

А уж что сегодня-то будет... Ил проиграть немцам украинцу не зазорно?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Ну тип статья про сегодняшний гей-парад в Киеве

Здобулы, чего уж там...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

А уж что сегодня-то будет... Ил проиграть немцам украинцу не зазорно?

Немцы ладно, им еще с поляками играть.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новый самолёт разраб..

Новый самолёт разработан для замены устаревших морально и технически отечественных Ту-154 и Ту-204, а также зарубежных «Боинг-737» и А-320. С появлением нового самолёта у российского гражданского авиапрома связаны весьма амбициозные планы потеснить конкурентов и в ближайшей перспективе отвоевать как минимум 10% рынка, что вернёт Россию на глобальный рынок коммерческих воздушных судов.

Есть ли у будущего Як-242 конкурентные преимущества перед конкурентами? Безусловно. Хотя конкуренция на рынке среднемагистральных лайнеров едва ли не самая острая, отечественный самолёт спроектирован с нуля и лишён «родимых пятен» самолётов-конкурентов, построенных на основе предшествующих моделей.

О новых отечественных двигателях ПД стоит сказать несколько слов.

Почему здесь — а это ПолиНавигатор

http://www.politnavigator.net/grazhdanskoe-aviastroenie-rossii-vykhodit-iz-shtopora.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Продолжая футбольную..

Продолжая футбольную тему — телеканал Матч-ТВ "аннексировал" Украину:

http://news.online.ua/744372/imperskie-zamashki-rossiya-pripisala-sebe-ukrainu-na-evro-2016-opublikovano-foto/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вы тольк..

Den пишет:

Вы только не пропадайте Странник. С нетерпением ждем ваших объяснений, что задержание правых для потакания разным тридварасам это перемога!

Гей пропаганда крайне непопулярна среди народа в Украине, и то, что нынешняя проевропейская власть его таки провела, нагнав в Киев силовиков, популярности ей не добавит, а многих наоборот отталкнет. Особенно если особых успехов на других направлениях не будет.

Я достаточно давно здесь расписал свое видение будущего Украины, где нынешних проевропейцев у власти так или иначе сменяют националисты, и вместо бесконечного пути в Европу, Украина будет строить союз стран балтийско — черноморского региона. Пока все к этому идет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Гей пропаганда крайне непопулярна среди народа в Украине, и то, что нынешняя проевропейская власть его таки провела, нагнав в Киев силовиков, популярности ей не добавит, а многих наоборот отталкнет.

Да-да мы уж видели что от гречкосеев в Укрии офигенно много зависит

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Я достаточно давно здесь расписал свое видение будущего Украины, где нынешних проевропейцев у власти так или иначе сменяют националисты, и вместо бесконечного пути в Европу, Украина будет строить союз стран балтийско — черноморского региона. Пока все к этому идет.

Говорят(с), что всю эту хрень с шествием извращенцев, замутила старшая доченька нынешнего главРокфеллера, выделив на это деньги и организовав доставку из всяческих европ соответствующего контингента. Коего, вроде бы, примерно 70% от участников действа. А ваши майданные черти вполне успешно освоили выделенное под это мероприятие бабло, обеспечив охрану, прохождение и безопасную отправку контингента по местам постоянной дислокации после завершения. Сейчас, наверное, уже отчитываются. Вот и вся БЧУ, собственно. Выделят "жирные дяди" на нее средства, значит замутят, а нет — так будете с бантом на заднице по главным улицам дефилировать. ИЧСХ, вашего согласия или несогласия по этому поводу никто и не спросит...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Рабовлас..

Лин пишет:

Рабовласники, понимашь.

Это он зря. История любит пошутить... лет эдак через 20-30-50 все эти влажные мечты могут стать реальностью. За одним единственным исключением: основная причина порабощения будет не политической а, как всегда, чисто экономической. И процент "людей в электронных браслетах" на Украине будет уж явно повыше чем у нас.

ЗЫ да я бы и сам не отказался купить вот какого гордого либертарианца. Будет на даче помогать, работы у меня там ппц как много

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

да я бы и сам не отказался купить вот какого гордого либертарианца. Будет на даче помогать, работы у меня там ппц как много

А что, нанять кого-то так сложно?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На площади «Гранд Пл..

На площади «Гранд Плас» человек 80 немцев напало на украинцев, которые находились в кафе и пели песни. Нашим болельщикам сильно досталось – в их сторону полетели бутылки, фаейры но, вроде бы, серьезно никто не пострадал.

У нескольких человек разбиты головы, а немцы отобрали флаги сборной Украины и шарфы. На площадь приехало очень много полиции, но немцы к тому моменту уже ретировались», – передает корреспондент Sport.ua Влад Дудка.

http://ua.tribuna.com/football/1040986444.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ivto пишет: А что, ..

Ivto пишет:

А что, нанять кого-то так сложно?

Несложно, но я хочу раба-либертарианца

Если серьезно, то нанять СОВСЕМ несложно, но как минимум половину работы потом придется переделывать самому (уже обжигался на этом). Если уж нанимать, то только у друзей / хороших знакомых, а иначе...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Несложно, но я хочу раба-либертарианца

Как в старом анекдоте? "Мама, купи поросенка, назови "прапорщик петренко". Как приду на дембель — зарежем".

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Если серьезно, то нанять СОВСЕМ несложно, но как минимум половину работы потом придется переделывать самому (уже обжигался на этом).

За рабом придется переделывать все. Коллега, рабовладение не просто так ушло в ну очень нишевые сферы. Не выгодно-с.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Не выгод..

Лин пишет:

Не выгодно-с.

— Охренеть — невыгодно!!! А богатство мне и прочим жентмунам Аллах послал???

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: У нескол..

Лин пишет:

У нескольких человек разбиты головы, а немцы отобрали флаги сборной Украины и шарфы. На площадь приехало очень много полиции, но немцы к тому моменту уже ретировались», – передает корреспондент Sport.ua Влад Дудка.

Единственный мем, который я сочинил, глядючи на Францию последние года полтора — "Франция не может в полицию"/Франция не может в правоохранительную деятельность.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Единственный мем, который я сочинил, глядючи на Францию последние года полтора — "Франция не может в полицию"

Давным давно по ТВЦ шел хранцузский сериал Комиссар не помню кто (фильм 90-х годов). И был там сюжет в одной из серий — гопота в гетто сожгла патруль. Шо бы сделал труЪ комиссар в американском/итальянском/нашем фильме? Собрал бы шоблу с автоматами/взял пушку побольше и пошел бы разбираться. Шо делает хранцузский комиссар — он, сцуко, идет договариваться. Тенденция аднака.

Возвращаясь же к ногомячу — Украине в первом тайме откровенно не везло, а на второй их просто не хватило.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Шо делае..

Лин пишет:

Шо делает хранцузский комиссар — он, сцуко, идет договариваться.

Была такая книжка "Жулики, добро пожаловать в Париж!". Там интересно про местных копов написано. Примерно то же что Вы коллега сказали.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Вот чем отличаются д..

Вот чем отличаются друг от друга русские люди, которые остались собой — и которые от русскости отказались?
Одни на последней, добавленной минуте вдруг собираются — и пусть не победу выгрызают у врага, но сводят бой к ничьей. Той, что порой важнее победы.
А другие на той же минуте берут — и проигрывают вчистую. Убедительно и полностью.
Я не рискну сказать, в чем тут дело.
Может быть Бог. Который с нами.
Может быть достоинство. Которое у кого-то есть, а у кого-то все в революции ушло.
Может быть субординация. Негоже ведь у хозяев выигрывать.
В любом случае я очень рад, что немцы победили фашизм. :) О спорт, ты — мир!

(c) Лукьяненко. Он сцуко таки велик.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Потерь нет, чё. http..

Потерь нет, чё.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Из ленты ВКонтакта. ..

Из ленты ВКонтакта. Запоздавшая новость, но оттого еще более смешная.

9 июн 2016 в 11:11
Обовязково репостність і розішліть особисто своїм друзям і знайомим!

Інструкція по захисту патріотів, які 12 червня будуть в нерівних боях с мусорами захищати Київ від кличковсько-підорського свавілля!

Хлопцям які 12 червня вийдуть захищати честь Києва в середньому від 14 до 20 років.
Від нас залежить чи зможе їх запресувати система чи ми не дамо їй цього зробити!

Битву с ЛГБТ украинские нацики проиграли.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ответить