Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233, Rlesson, agnez, Грець

Украина. (продолжение)

Ответить
Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Tom Son..

Ivto пишет:

Tom Songol пишет:

 цитата:
Пройдет ...цать лет, Европа поглощённая Новым Халифатом снова будет звать русского Ваню спасти её от погибели, и тогда мы с ностальгией будем вспоминать наши споры с неохохлами и евромайдауновцами, а наши сыновья опять будут спасать Мир как не раз до этого делали их предки...

"Нельзя спасти того, кто сам спасаться не хочет"(с)

неужели??? расскажите это финнам, румынам, венграм, австрийцам, болгарам да и прочей шушереclick hereкоих наши деды освободили

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Tom Songol пишет: н..

Tom Songol пишет:

неужели??? расскажите это финнам, румынам, венграм, австрийцам, болгарам да и прочей шушереclick hereкоих наши деды освободили

Там была задача, в первую очередь, добить нацистов, чтобы больше не было опасности с их стороны. А вышеперечисленные спасением это сейчас и не считают. Даже те, кому реально угроза была исчезнуть. Про то, что с памятником Черняховскому сейчас те же поляки делают, в курсе? Вот то самое и происходит, если спасать кого-то, когда тебя об этом не просят. Так что не знаю как, кто и что, а я и сам пальцем не шевельну, ради спасения Европы, и детям своим накажу так не делать. Действовать надо, когда своим опасность угрожает, и не более. Остальные идут лесом. "Нельзя спасти того, кто сам спасаться не хочет"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Так что..

Ivto пишет:

Так что не знаю как, кто и что, а я и сам пальцем не шевельну, ради спасения Европы, и детям своим накажу так не делать

Поддерживаю. Беженцев возьмем. На условиях аля-США. Этого достаточно. Арабо-негритянская Европа меня вполне устраивает.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Арабо-не..

Den пишет:

Арабо-негритянская Европа меня вполне устраивает.

Да вряд ли она таковой станет. Боюсь, что они еще этот поток на нас перенаправить попытаются. Вот здесь-то как раз наши "спасатели" для них очень в тему окажутся...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.youtube.c..

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: "Не..

Ivto пишет:

"Нельзя спасти того, кто сам спасаться не хочет"(с)

иногда вредно спасать и тех, кто хочет и даже просит — см. Австрийская империя в 1848-49 и 1853-55 гг.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Арабо-не..

Den пишет:

Арабо-негритянская Европа меня вполне устраивает.

тут проблема с фейсбучными картинками, но тем не менее

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/120493288413685459840197240151785738171287_n.jpg?oh=d56512162a0ba86d629edf8559010500&oe=569AAFF7

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Да вряд..

Ivto пишет:

Да вряд ли она таковой станет

Еще как станет. Не завтра конечно.

Ivto пишет:

Боюсь, что они еще этот поток на нас перенаправить попытаются

Они конечно попытаются. Только бояться не надо. У нас принцип другой. К нам едут те кто хочет работать, а в Европу те кому "обязаны". Поверьте на фоне сомалийцев даже вайнахи очень адекватные люди.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

сумрачный укропский ..

сумрачный укропский гений

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Неуспела Украина еще..

Неуспела Украина еще толком заблокировать поставки в Крым, как там уже народ стал первые признаки недовольства высказывать.

http://u-news.com.ua/26063-krym-taki-vzbuntovalsya-zhiteli-alushty-vyshli-na-protest-protiv-cen-i-trebuyut-otstavki-edinorossov-video.html

Походу, верной дорогой идем, поглядим, как там через месяц — другой запоют.

альтистории статс-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Неуспела Украина еще толком заблокировать поставки в Крым, как там уже народ стал первые признаки недовольства высказывать.
http://u-news.com.ua/26063-krym-taki-vzbuntovalsya-zhiteli-alushty-vyshli-na-protest-protiv-cen-i-trebuyut-otstavki-edinorossov-video.html

Коллеги, а заметили, что пан Странник НИКОГДА не читает текстов по ссылкам, которые сам выклададывает? Халтурная работа, кураторы из Минстеця за такое по головке не погладят.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

Коллеги, а заметили, что пан Странник НИКОГДА не читает текстов по ссылкам, которые сам выклададывает? Халтурная работа, кураторы из Минстеця за такое по головке не погладят.

Вроде уже не раз писал, что не на какого Минстеця не работаю, писать здесь начал еще до его создания, и первые мои посты были совсем не в этой теме.

Статья по ссылке не имеет прямого отношения к крымской блокаде, а лишь говорит, что в самом Крыму все не так уж и хорошо, а через месяц, другой, когда запасы на складах закончатся, будет куда веселее.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну а тем временем &#..

Ну а тем временем "Азов" заблокирует границу с Приднестровьем: не проедет ни один грузовик.

http://www.dialog.ua/news/67613_1442822360

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Шляхами перемог (с) ..

Шляхами перемог (с)

В Раде появился законопроект о легализации проституции

Корреспондент.net, Сегодня, 14:37

Народный депутат от Самопомощи Андрей Немировский зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о регулировании проституции и деятельности секс-заведений (№3139).

На данный момент текст законопроекта на сайте органа власти недоступен.

Инициатива внесена 18 сентября.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что выступает за легализацию проституции в Украине.

По его словам, нигде в мире легализация проституции не рассматривается как доход в государственный бюджет.

http://korrespondent.net/ukraine/3565940-v-rade-poiavylsia-zakonoproekt-o-lehalyzatsyy-prostytutsyy

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Ну а тем временем "Азов" заблокирует границу с Приднестровьем: не проедет ни один грузовик.

А их-то за что?

"Одно слово, румыны"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Поддержи..

Den пишет:

Поддерживаю. Беженцев возьмем. На условиях аля-США. Этого достаточно. Арабо-негритянская Европа меня вполне устраивает.

геополитически лучше продажная и подлая Европа чем ещё один Ближний Восток под боком... Хотя конечно это как вулкан и болото, вулкан опасно, а болото вечно кто-то "тонет" и испарения всякие вредные несёт

Короче чёто я сам даже задумался. А может ну его это Болото

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВСУ озвучило последн..

ВСУ озвучило последние данные по потерям за время проведение АТО.

За весь период проведения антитеррористической операции на Востоке Украины погибли 1 915 военных, еще 7 053 получили ранения. Такие данные привел Генштаб вооруженных сил Украины.

http://www.bbc.com/ukrainian/rollingnewsrussian/2015/09/150921runatocasualties

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Генерал Владимир Руб..

Генерал Владимир Рубан, занимающийся обменном и выкупом украинских военнослужащих из плена боевиков ДНР, не чист на руку и постоянными визитами в Донецк преследует исключительно свои интересы.

http://www.dialog.ua/news/67598_1442781350 Хе-хе...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Tom Songol пишет: г..

Tom Songol пишет:

геополитически лучше продажная и подлая Европа чем ещё один Ближний Восток под боком... Хотя конечно это как вулкан и болото, вулкан опасно, а болото вечно кто-то "тонет" и испарения всякие вредные несёт

При нормальном руководстве у нас — Ближний Восток лучше. Просто потому что он слабее.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: г..

Tom Songol пишет:

геополитически лучше продажная и подлая Европа чем ещё один Ближний Восток под боком...

Ну вы в общем то сами уже засомневались А по мне БВ явно лучше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

За весь период проведения антитеррористической операции на Востоке Украины погибли 1 915 военных, еще 7 053 получили ранения. Такие данные привел Генштаб вооруженных сил Украины.

1915 человек, из них боевых — 1 757 человек.

Санитарные потери — 7 053 человека, из них боевые санитарные — 5 547 человек

То есть 158 убитых и 1506 раненых это жертвы горилки? Однако ж.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Походу, верной дорогой идем, поглядим, как там через месяц — другой запоют.

Верной, верной. Только в силу определенных обстоятельств не понимаете куда идете. А Порошенко, точнее его советники, разыграли отличную комбинацию.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сын убийцы-маньяка ..

Сын убийцы-маньяка Андрея Чикатило Юрий оказался в центре внимания украинских СМИ, дав интервью, в котором рассказал, что его папа на самом деле был «хорошим и ласковым» «украинским националистом». И сгубили его злые люди, разумеется, клятые москали, совершенно ни за что.

Напомним, что Чикатило сознался в 56 убийствах, а следствие и суд доказали не все из них, а 53: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Вот фрагменты интервью Юрия Чикатило .

«Мы смотрели только по телевидению, туда не ездили, там бы нас разорвали. Но отец на суде вел себя неадекватно, или был чем-то наколот, или психическое воздействие... Говорил ерунду, не своим голосом, взгляд дикий... Трудно было узнать нашего ласкового папу...»

Оказывается, Андрей Чикатило, по словам его сына, был украинским националистом: «Он активно участвовал в общественной жизни, часто печатался в ростовских газетах, а среди друзей, на “посиделках”, припоминаю, шла речь и о независимости республик, отец, по сути, призывал к изменению строя. Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно. Да, как украинец, он был националистом, это правда. Хотя и 30 лет состоял в КПСС... Но формальных документов, о принадлежности отца, скажем, к Руху, я не видел».

А еще Юрий «отцу благодарен за то прекрасное здоровье, которое он мне передал, за его гены», никакими отклонениями от нормы не страдает, и «единственное жестокое чувство живет в душе — это месть тем, кто сфабриковал дело отца и поломал все наши судьбы».

Какая страна, такие и «херои».

ВЗГЛЯД С 6-ГО ЭТАЖА

Чикатилы на майдане?

Александр ГРИШИН

Нормальный человек, имея такого отца, каким был старший Чикатило, после того, как вскрылась сущность маньяка, отполз бы в самый тихий и дальний угол и всю жизнь прожил бы с чувством стыда и не отсвечивал. Но Юрий Чикатило откровенно красуется: его папа — знаменитость. Действительно, верна пословица про «яблочко от яблони недалеко катится». Сынок в свои 39 лет уже имеет не один срок, проведенный в колонии за воровство и грабеж. И «гордится генами». Почему-то не вспоминая, как папа голосил дурным голосом, что он беременный и кормящий, или как он показывал суду свой член, пытаясь прикинуться невменяемым.

А в феврале нынешнего года, когда исполнению смертного приговора Чикатило-старшему исполнилось 20 лет, сынок ездил на майдан в Киев. Наверное, был бы жив папа, они бы там стояли вместе, плечом к плечу, отстаивая «европейский выбор и ценности цивилизации». А в перерывах и на отдыхе младший бы по привычке грабил и занимался рэкетом, а старший заводил «знакомства с мальчиками и девочками». А впрочем, кто сказал, что их там не было? Судя по зверствам на майдане и в зоне АТО, они там и были, и остаются по сию пору. Пусть и носят другие фамилии.

И я ни капельки не приукрашиваю. Вы вот знаете, например, что на Украине есть клубы фанатов Чикатило?

Ей-ей, они ему еще и героя Украины, за «боротьбу с москалями». Попомните мои слова. Если, конечно, это государство сумеет сохраниться.

http://kp.ru/daily/26284.4/3161642/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://ic.pics.livej..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А вот и ответ Запада..

А вот и ответ Запада коллеге Лешему, по поводу, кого должна, а кого не должна признавать Украина в качестве представителей для ведения переговоров Донбасса.

Порошенко об этом тоже не так давно заявлял.

Генсек НАТО: Страны Альянса не признают будущие выборы в Донбассе.

«Любые выборы, которые состоятся в Восточной Украине и не будут отвечать украинскому законодательству, будут означать нарушение Минских соглашений, они будут считаться поддельными и не будут признаны ни одной страной-членом Альянса»

http://rufabula.com/news/2015/09/22/Stoltenberg

Напомню еще раз, что выборы по укр законам, это выборы на контролируемой ВСУ территории, под желто голубым флагом и Ярошем с Тягнябоком в списках.

Ждемс...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Представитель Крымск..

Представитель Крымских татар Джемилев пообещал, что в скором времени Крым останется и без укр электроэнергии, а саму блокаду татары продержат и полгода, если понадобится.

По словам Джемилева крымские татары, что остались на полуострове, сказали, «что готовы терпеть без продуктов, готовы сидеть в темноте».

«И так готовы делать не только крымские татары, но и украинцы, и русские, что сохранили свои украинские паспорта. Чтобы оккупанты ушли, потому что у них перспектив в Крыму без Украины нет и не будет»

https://inforesist.org/dzhemilev-ozvuchil-vremennye-ramki-blokady-kryma

альтистории статс-секретарь
Цитата

Скажите, у меня одно..

Скажите, у меня одного сложилось впечатление, что наш украинский коллега работает на спецслужбы?

Ответить