Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин

Украина. (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

ПТУРщик пишет: сумр..

ПТУРщик пишет:

сумрачный укропский гений

Это нормально. Над РПГшными выстрелами как только не извращались. И толовые шашки приматывали, и бензин внутрь заливали... Так тоже можно. Хотя на мой взгляд проще проволокой обмотать.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Василёк1 пишет: у м..

Василёк1 пишет:

у меня одного сложилось впечатление, что наш украинский коллега работает на спецслужбы?

Нет. Это довольно распространенное в наших краях мнение Банальная киберсотня

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

И да, коллеги обрати..

И да, коллеги обратите внимание — за несколько дней США сбросили несколько годных спутниковых фото с нашей авиацией в Сирии... Сравним с тем фуфлом которым кормят укроп относительно "российских войск на Донбассе" вот уже более года?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Василёк1 пишет: Ска..

Василёк1 пишет:

Скажите, у меня одного сложилось впечатление, что наш украинский коллега работает на спецслужбы?

А вам жалко что ли? Человеку денюжку малую а остальным зоопарк.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Походу, верной дорогой идем, поглядим, как там через месяц — другой запоют.

так и слышу: Союз нерушимый, республик свободных...

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Ну вы в ..

Den пишет:

Ну вы в общем то сами уже засомневались А по мне БВ явно лучше.

да вот всё решить не могу

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Сравним ..

Den пишет:

Сравним с тем фуфлом которым кормят укроп относительно "российских войск на Донбассе" вот уже более года?

It"s magic

Новейший украинский БТР "Овод". Бедная шишига

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В Украине будут прои..

В Украине будут производить белорусские военные грузовики, которые пойдут на оснащения армии и нацгвардии.

http://military-informant.com/army/v-ukraine-budut-proizvodit-belaruskie-voennyie-gruzoviki.html

Грузовики растущей армии нужны позарез, так что спасибо Батьке.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Генсек НАТО: Страны Альянса не признают будущие выборы в Донбассе. «Любые выборы, которые состоятся в Восточной Украине и не будут отвечать украинскому законодательству, будут означать нарушение Минских соглашений, они будут считаться поддельными и не будут признаны ни одной страной-членом Альянса»

А кто такой генсек НАТО чтобы решать подобные вопросы? Олланд и Меркель Захарченко и Плотницкого официальными представителями Донбасса признали, а подобные заявы Столтенберга вообще вне его компетенции. Впрочем, подобное он отжигает уже не в первый раз, да и решения принимает не он.

И да, тот же Столберг заявил, что:

Очень важно, чтобы Украина продолжала выполнять все аспекты минских договоренностей

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Великая пэрэмога: ht..

Великая пэрэмога:

http://lenta.ru/articles/2015/09/23/rada_prostitutki/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Великая пэрэмога

Украина це Европа!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Походу, БЧУ стала ещ..

Походу, БЧУ стала еще на шаг ближе.

Олланд пригрозил Восточной Европе санкциями, в случае отказа принимать мигрантов.

http://vz.ru/news/2015/9/23/768333.html

Единственная неясность сейчас, будет ли столицей БЧУ Киев или все таки Варшава?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Олланд..

Леший пишет:

Олланд и Меркель Захарченко и Плотницкого официальными представителями Донбасса признали,

Осталось только саму Меркель и Олландо в известность об этом поставить, чего они там признали, а чего нет.

А если серьезно, Генсек НАТО точно не стал бы подобные заявления делать, не имея на это оснований, а учитывая, что ни Меркель ни Олландо опровергать это заявление не спешат, ответ как бы очевиден.

тухачевский пишет:

Великая пэрэмога:

У нас в планах скоро еще и азартные игры разрешить. В общем, строим свою стран, с блэкджеком и шлюхами.

Владыка Континентов
Цитата

Наличие блэкджека и ..

Наличие блэкджека и шлюх — это хорошо. Но было бы неплохо иметь еще что-то кроме них.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

В общем, строим свою стран, с блэкджеком и шлюхами.

нашли чем гордится

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Tom Songol пишет: н..

Tom Songol пишет:

нашли чем гордится

Ну нам грешно возражать. Приятно когд у соседей это все доброольно, дешево и с песней о призвании таком

Лично я рад что украинские патриоты наконец осознали свои реальные возможности Теперь с ними можно работать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

Вместо тысячи слов...

straniknochi пишет:

В Украине будут производить белорусские военные грузовики, которые пойдут на оснащения армии и нацгвардии.

КрАЗ? Какой КрАЗ?

А уж если учесть, что машинокомплекты будут покупать за валюту, часть из которой уйдет к москалям, так вообще

Кстати говорят(с), шо наши краник с ДТ начали завинчивать.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Осталось только саму Меркель и Олландо в известность об этом поставить, чего они там признали, а чего нет.

По вашему, когда они Декларацию подписывали, то находились в бессознательном состоянии?

straniknochi пишет:

А если серьезно, Генсек НАТО точно не стал бы подобные заявления делать, не имея на это оснований

Вы кажется так ничего и не поняли

Генсек НАТО прямо заявил, что считает Минские соглашения законным документом, и тем самым признает Захарченко и Плотницкого законными представителями Донбасса.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: По ваш..

Леший пишет:

По вашему, когда они Декларацию подписывали, то находились в бессознательном состоянии?

Там все веселее. "Большую декларацию" никто не подписал. Ни Олланд, ни Меркель, ни Путин, ни Порошенко. "Минские протоколы" подписали Захарченко, Плотницкий, Кучма и Зурабов. И все.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Генсек..

Леший пишет:

По вашему, когда они Декларацию подписывали, то находились в бессознательном состоянии?

Нет, просто они международное право несколько иначе трактуют, нежели у вас. И по их видению, они там никаких Захарченко и Плотницкого не признавали.

Леший пишет:

Генсек НАТО прямо заявил, что считает Минские соглашения законным документом, и тем самым признает Захарченко и Плотницкого законными представителями Донбасса.

...и тем самым признает, что признает даже Захарченко с Плотницким законными представителями Донбасса, если они победят на укр выборах в честной борьбе Яроша, Тягнябока, Ляшко и какого нить из оппоблока в придачу. И обязательно под жолто голубым флагом.

BunkerHill пишет:

Там все веселее. "Большую декларацию" никто не подписал. Ни Олланд, ни Меркель, ни Путин, ни Порошенко. "Минские протоколы" подписали Захарченко, Плотницкий, Кучма и Зурабов. И все.

Я коллеге это уже несколько раз доказывал, но человек вот уверен, что раз Кучма чего то там подписал с лидерами ДЛНР, то и Порошенко и Меркель с Олландо это все неприменно признать должны. А заявления Порошенко и Генсека Нато, это треп на камеру, дабы некоторых укрпатриотов успокоить, которым везде Зрада мерещится.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А тем временем Крымс..

А тем временем Крымский Майдан продолжается, активисты обустраивают палаточный городок, обустраивают полевую кухню, запасают дрова на зиму.

http://ru.krymr.com/content/news/27267446.html

Походу быстро это все не закончится.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Походу быстро это все не закончится

Пока бабки не переделят вестимо... Только фермеров херсонщины это не спасет. Ну да тех чьи сыновья в АТО участвовали — не жалко.

Кстати, Странник, а что вы не на "крымском майдане"?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Кстати, ..

Den пишет:

Кстати, Странник, а что вы не на "крымском майдане"?

Он же не в самом Херсоне, а на границе с Крымом, мне, как человеку работающему, причем отнюдь не в интернете, как тут некоторые считают, постоянно там находится проблематично. Но знакомые туда поехали, я же в свою очередь буду понемногу помогать им деньгами и продуктами, ну и по возможности тоже наведаюсь туда.

Лин пишет:

КрАЗ? Какой КрАЗ?

Так писал вроде что ВСУ счас растут вовсю, техники надо много, а Краз со всем просто не справляется. Приходится даже старую технику в строй ставить.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Он же не в самом Херсоне, а на границе с Крымом, мне, как человеку работающему, причем отнюдь не в интернете, как тут некоторые считают, постоянно там находится проблематично. Но знакомые туда поехали, я же в свою очередь буду понемногу помогать им деньгами и продуктами, ну и по возможности тоже наведаюсь туда.

Главное держитесь и не вздумайте прекращать!!!

Или водилы вас фурами разнесут, или в Крыму навеки откажутся от какого либо сотрудничества с хохолями. На все в плюс.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: Глав..

Виталий пишет:

Главное держитесь и не вздумайте прекращать!!!
Или водилы вас фурами разнесут, или в Крыму навеки откажутся от какого либо сотрудничества с хохолями. На все в плюс.

Говорят, что фур там уже почти не осталось, дураков стоять там и ждать, когда пропустят особо нет, водилы развернулись и назад поехали, дома ждать, когда там крымский майдан закончится. А в Крыму народ, как без еды и света посидит зиму, к весне глядишь и в Украину назад попросятся. Тут счас идею обсуждают, чтоб на границе крымчан, у которых укр паспорт еще остался, подкармливать понемногу. К весне глядишь, таких куда больше будет.

Так что будем держатся.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Эти нищеброды ещё ко..

Эти нищеброды ещё кого-то подкармливать собрались? Такое ощущение, будто на Украине половина людей работает на Путина

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

А в Крыму народ, как без еды и света посидит зиму, к весне глядишь и в Украину назад попросятся.

Чтобы проявления любви щирых украинцев к изменникам уже не лимитировались границей и армией РФ? Коллега, они уже полтора года как показали, что ни идиотами ни мазохистами не являются. Ну и технических подробностей хотелось бы — если "без света" можно обеспечить (ну, если кабель таки не кинут), то поставки продовольствия морем пресечь — задача нетривиальная.

Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: пост..

dim999 пишет:

поставки продовольствия морем пресечь — задача нетривиальная.

Коллега, Вы забыли, видимо... Ранее уважаемый Странник ссылку кидал про поставку Украине американских катеров. Так там написано, что после их получения Украина стала обладательницей самого мощного флота на Черном море

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Ответить